Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,093 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1681 1701 1702 1703 1704 1723 2053
  • Цитата (Malyshnn @ 5.7.2018)
    джипси набросил что его бьют за фото с лошадью, хомячки заплюсовали. Вы из интернета на улицу выходили?


    Набрасываете вы тут толпой, что даже заходить в колодец не хочется.
    5130/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Snegovik1288 @ 6.7.2018)
    Брат мой, а как ты на Спатак-цска оказался в Черкизово ты нам не расскажешь?))))


    Действительно, перепутал, сорян) Но я как бы не из Москвы, так что мне простительно
    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 6.7.2018)
    Набрасываете вы тут толпой, что даже заходить в колодец не хочется.


    Нет бы сказал , ну да напиздел. Так нет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (Gipsy @ 6.7.2018)
    Набрасываете вы тут толпой, что даже заходить в колодец не хочется.


    Пост не получил ни одного плюса и кучу минусов, не стал бы на твоем месте сколь либо серьезно воспринимать такие посты, всегда найдутся люди с "альтернативной" точкой зрения.
    16/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 5.7.2018)
    Хз никто никогда из ментов не бил, не хамил и не беспределил. Правда я и сам в них книжками с правилами не кидал и оскорблять не пытался.


    Ты, наверное, из тех людей, которые под новостями про изнасилования пишут "Хз, меня никто никогда не насиловал, но я и веду себя прилично и не ношу короткую юбку"
    Люди такие объяснения себе придумывают, потому что им не хватает смелости признать тот факт, что жизнь это череда случайностей, хаос, и с любым невиновным может произойти всё что угодно. Смириться с мыслью, что ты не контролируешь существенную часть событий, которые с тобой происходят тяжело, легче придумать себе правило "не оскорблять полицейских", и думать, что большая часть тех, кого полицейские пытали, просто не следовали этому правилу.
    В таких кейсах объяснять поведение преступника поступками жертвы просто стыдно должно быть. Даже если кто-то прошёлся матом по всей семье полицейского и всю конституцию, этим нельзя оправдать даже один удар. Но раз это помогает тебе поддерживать иллюзию, что ты в безопасности, валяй.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Пипец вы докопались до фразы , давай фото лошадей даже кидать сюда(кстати лошадь то пытается ногой ушатать:).
    Тут был посыл что надо сохранить - вот эту всю приветливость, порядочность, услужливость от гос. органов. Наконец им рассказали, что они в принципе то и созданы в помощь своим гражданам, а не как карательные меры. (о чём ГИБДД до сих пор на дорогах и не помнит).
    А не вводить её временно, только на ЧМ.
    Вот я например так и вижу как после ЧМ приходит в дежурку опять какая то Китайская тёлка, или не Китайская а уже наша гражданка и говорит: а ну ка найдите мне быстро вот тех Аргентинцев(Армян ,Грузин и т.д.) и сотрите нахер с телефона видео где я с ними шпилилась. И они такие подрываются, целый наряд ППС, и ведь находят, стирают. Вряд ли её пошлют нафиг , так ведь.
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 6.7.2018)
    Набрасываете вы тут толпой, что даже заходить в колодец не хочется.


    Ну да, а рассказывать байки про потемкинские деревни - это не набрасывание?
    Я не ответил на Ваше предыдущее возражение мне, так как другие люди написали то же, что и я бы хотел сказать (в частности, про временное разрешение курить на стадионах).
    Но я и некоторые мои друзья регулярно путешествовали и путешествуем (работа или отдых) по десяткам российских городов.
    И я утверждаю, что практически все города становятся лучше, красивее, приветливее и удобнее год от года.

    Цитата
    Тут был посыл что надо сохранить - вот эту всю приветливость, порядочность, услужливость от гос. органов. Наконец им рассказали, что они в принципе то и созданы в помощь своим гражданам, а не как карательные меры. (о чём ГИБДД до сих пор на дорогах и не помнит)./quote]

    Даже менты на дорогах стали гораздо вежливее и я уже не вижу в их глазах, что они воспринимают водителей исключительно как добычу.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Fishermann @ 6.7.2018)
    Ну да, а рассказывать байки про потемкинские деревни - это не набрасывание?
    Я не ответил на Ваше предыдущее возражение мне, так как другие люди написали то же, что и я бы хотел сказать (в частности, про временное разрешение курить на стадионах).
    Но я и некоторые мои друзья регулярно путешествовали и путешествуем (работа или отдых) по десяткам российских городов.
    И я утверждаю, что практически все города становятся лучше, красивее, приветливее и удобнее год от года.


    Даже менты на дорогах стали гораздо вежливее и я уже не вижу в их глазах, что они воспринимают водителей исключительно как добычу.


    Попробуйте путешествовать за пределами России, вас многое удивит.
    298/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Знакомая история с послабления на время. У нас в Беларуси проходил ЧМ мира по хоккею. На эти две недели страна прямо расцвела. Люди спокойно гуляли толпами по улицам, веселились. Омоновцы робко отводили взгляд от иностранцев, распивающих пиво во дворах, подходили к гражданам и с большим напряжением мышц лица просили любезно спрятать алкоголь. Да и общались органы правопорядка исключительно на ВЫ( для кого- то это было впервой). По городу были установлены спец зоны отдыха с экранами для просмотра матчей, где отдыхали даже те, кому пох на хоккей.
    Но настал час Х, карета превратилась в тыкву, а омон колонной прошел по зоннам отдыха, избивая в кровь и закидывая в автозаки всех, кто попадался у них на пути. Если честно, они были похожи на спущенных с цепи псов, которые только и ждали команду ФАС. Это была финальная точка. Не сомневаюсь и у вас праздник закончится, и менты наденут снова свои хмурые гримасы.
    Не был в России на футболе до и во время ЧМ, но верю Сергею на все 100%. Все это кажется очень знакомым.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Ну кстати вот касательно полиции. Жил какое-то время(2 года) в Канаде,недалеко от Ванкувера. Так в Канаде полиция вообще звери. Один раз шёл пьяный ночью, так полиция меня на землю положила и ствол наставила,лишь потому что я шёл с бутылкой пива без пакета. Да,сперва я их послал,но я их послал дружелюбно,типо "fuck off faggots",но с улыбкой на лице. Ещё случай был,по моему тоже в Ванкувере(2010-2011 год), полиция электрошокером убила 12 летнего ребёнка. А в РФ сколько ни косячил всегда попадались нормальные менты. Но я правда их в нормы закона тыкал и они переставали быковать. Но рукоприкладства от ментов не было в мою сторону. Корефана правда пиздили,а меня нет)) P.S. В полицию попадал всего раз 8 в жизни,пару раз ночевал в отделе. Но тоже всё было вполне прикольно. Даже не пиздили,когда я на них пьяный матом орал,просто отвезли на освидетельствование и всё))
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (cant_stop @ 6.7.2018)
    Не был в России на футболе до и во время ЧМ, но верю Сергею на все 100%


    А почему Сергею, а не тем, кто был на футболе до и во время ЧМ?

    Вопрос, есличо, риторический
    246/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • cant_stop, тебя почитать, так в Беларуси менты вообще чистые вурдалаки. Потомки гестаповцев. Может ты все-таки перегибаешь палку? Или был какой-то негативный опыт?
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 6.7.2018)
    Попробуйте путешествовать за пределами России, вас многое удивит.


    В каком смысле меня что-то удивит? В России я провожу 3-4 месяца в году. В Чечню/Дагестан не ездил, но в других регионах меня никогда не останавливали ночью менты и не направляли потом в ангар с автоматчиками для проверки документов, машины и длительного расспроса о цели моей поездки.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смысл фразы Сергея(насколько я понял) в том что не во время ЧМ, наша полиция ведется себя совершенно не так как положено.
    Если кому то интересно
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/
    Полиция это не "Здравствуйте, ваши документики.". По ссылке написано для чего нужна полиция, что полицейские обязаны сделать при обращении к гражданину, какие нужны основания для той же проверки документов и тд.
    Большое количество полицейских неграмотные(в плане законодательства) хамоватые люди. И я совершенно не понимаю зачем писать посты с посылом "А меня вот не пиздили" или "Смотрите, а я вот сфоткался с конем и меня не отпиздили. Че, съел, Джипси?"
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Fishermann @ 6.7.2018)
    Ну да, а рассказывать байки про потемкинские деревни - это не набрасывание?


    Вот почитай
    https://varlamov.ru/1393217.html
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KillerAAV @ 6.7.2018)
    Смысл фразы Сергея(насколько я понял) в том что не во время ЧМ, наша полиция ведется себя совершенно не так как положено.
    Если кому то интересно
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/
    Полиция это не "Здравствуйте, ваши документики.". По ссылке написано для чего нужна полиция, что полицейские обязаны сделать при обращении к гражданину, какие нужны основания для той же проверки документов и тд.
    Большое количество полицейских неграмотные(в плане законодательства) хамоватые люди. И я совершенно не понимаю зачем писать посты с посылом "А меня вот не пиздили" или "Смотрите, а я вот сфоткался с конем и меня не отпиздили. Че, съел, Джипси?"


    Твой пост - просто образец пропаганды.
    1) Капитанишь очевидную мысль про то, для чего нужна полиция
    2) Дальше пишешь вранье про неграмотных и хамоватых полицейских
    Расчет на то, что с первым тезисом все соглашаются, а дальше многие автоматически соглашаются и со вторым.

    Привожу свой пример. Выезжаем куда-нибудь на природу. Практически везде в легкодоступных местах в России будет много мусора. Из чего можно сделать вывод, что русские - свиньи. Однако, по-моему, процентов 90-95 не такие. Но из-за оставшихся 5% можно сделать неправильный вывод.
    Так же и с ментами. Большинство из них абсолютно нормальные адекватные люди. Но мы же не рассказываем друг другу, что мы ходили на футбол и нас после не избили менты. А вот когда наоборот, то практически всегда. В результате из-за небольшого процента моральных уродов-садистов мы начинаем думать, что все менты хамы, садисты и т.д.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Много плохого в России, в некоторых случаях критика Сергея справедлива и заслуженна. Но достаточно и хорошего. И к лучшему изменений (что, как по мне, самое важное) немало. Нельзя только на чёрное и белое всё делить.

    И ладно мы патриоты с промытыми мозгами. Я взрослый, достаточно умный человек и понимаю, что часть моего мировоззрения сформирована пропагандой, в современном мире 99% людей так или иначе находятся под её воздействием.

    Но, дело в том, что и оппозиция - такие же люди. Вы всерьёз верите, что работает схема: если тупой, то за Путина, а если умный то против? Нет, мы ж как отражения друг друга в зеркале. У вас левое это правое, а у нас правое это левое. И со стороны вы тоже кажетесь иногда сектой.

    Выше ж показательнейший пример был:

    Сергей: Но почему же я так уверен, что когда после матча например ЦСКА - Спартак захочу подойти и сфоткаться с лошадью, полицейский на ней не станет мило улыбаться в камеру, а достанет дубинку.

    Но на форуме оказалось множество людей, которые ходят на футбол вне ЧМа и почти единоглано все отметили, что уже давно полиция на матчах в России ведёт себя адекватно. Даже Илюшан (уж кого в промытости патриотизмом не заподозришь).

    Но нет, всё равно "Сергей, верую, 100%"...
    247/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (IldarBest @ 6.7.2018)
    Вот почитай
    https://varlamov.ru/1393217.html


    Я был проездом в Уфе в в начале 2000-х и несколько лет назад. Город стал гораздо лучше и красивее. Разве не так? То, что описывает Варламов - плохо, но лично мне хочется надеяться, что, когда в Уфе в следующий раз будет какой-нибудь саммит, то подобного уже не будет или будет намного меньше.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cant_stop @ 6.7.2018)
    Но настал час Х, карета превратилась в тыкву, а омон колонной прошел по зоннам отдыха, избивая в кровь и закидывая в автозаки всех, кто попадался у них на пути.


    Что за чушь?
    Я с нашей милицией имел дело не раз, если ты не "бычишь", никто тебя не тронет.
    Меня даже бухого столько раз спокойно отпускали домой, что в центре города, что в Сухорево, что в Серебрянке.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Fishermann @ 6.7.2018)
    Ну да, а рассказывать байки про потемкинские деревни - это не набрасывание?

    Но ты теперь согласен, что фраза Джипси про потемкинские деревни - это не байки?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1681 1701 1702 1703 1704 1723 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.