Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,239 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1648 1668 1669 1670 1671 1690 2053
  • Цитата (BobKerby @ 15.6.2018)
    вот упыри. мало того что чуть матч не прокержаковили так еще и 2 желтых за минуту намошнили.


    Ну я зато во всех тото счет угадал)
    5033/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • на марокко какой счет поставил если не секрет ?
    197/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BobKerby, 1-1 и 0-0
    5034/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Toiama @ 15.6.2018)
    советую посмотреть обзор badcomedian на этот шедевр


    Довольно странно смотреть обзор на фильм, который уже сам посмотрел и сформировал своё мнение.
    71/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (VANISH @ 15.6.2018)
    Довольно странно смотреть обзор на фильм, который уже сам посмотрел и сформировал своё мнение.


    фильм давит на простые эмоции, а в обзоре разбираются детали.
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2018)
    Спасибо за совет, но я точно знаю, что мне не понравится, а скорее вызовет только какие-то отрицательные эмоции. Я крайне негативно отношусь ко всей этой патриотической херне, которую снимает Михалков ( не как режиссер, а его студия). Правды там нет, одни выдумки. Родственники баскетболистов очень плохо отнеслись к выходу фильма, все слизали с подобного американского фильма про победу хоккеистов на олимпиаде. В общем явно не мой формат)


    В принципе придерживаюсь такого же мнения. Не хотел смотреть, но девушка затащила. Потому и удивился, что в итоге очень понравился.
    Правда у меня точно не было сразу настолько точной оценки и настроя. При таком уточнёнии, думаю, вряд ли зайдёт. А о том, правда или нет, даже и не задумывался. Просто смотрел с художественной точки зрения.
    72/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Toiama, я к тому, что не вижу смысла после просмотра. Если б был в раздумьях смотреть или нет, то да. А так какое-то пустое, как мне кажется. Не настолько я киноман.
    73/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цитата (rodent @ 14.6.2018)

    В конце концов можешь с Сашкой в китай поигратть на стриме

    Почему бы сайту не организовывать батлы между известными лицами ДТ, со стримами и с комментариями , и может даже кефами ?
    Думаю технически возможно делать два стрима, выводя на один экран.
    Сейчас соорбразил, что что то похожее было на канале сована, я бы внёс изменения, например, играть не В Холдем а в 8 иго например, вот где веселуха.
    Ещё идея бродит в голове, делать стримы, с известными лицами, связанными с интересными профессиями и известными покеристами, в формате диалога. Наблюдаю как читатели ДТ даже не подозревают , что кроме покера и завода с низким доходом, негде реализовать себя.
    Я после встречи с Пашей https://www.gipsyteam.ru//MountainRose, получил такой заряд позитива и желания, больше работать (не над игрой) и заработать на поездку на живую серию.

    Что он несёт и о чем, думаете вы, извините, нет блога, а иногда хочется выговориться!))
    Закончу футболом) 20 лет исполнилось песне Аргентина Ямайка 5-0, и в Екатеринбурге организовали массовое исполнение хором данной песни, подействовало!))

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VANISH @ 15.6.2018)
    Если б был в раздумьях смотреть или нет, то да. А так какое-то пустое, как мне кажется. Не настолько я киноман.


    В обзоре разбирается плагиат, ложь, двойные стандарты от создателей и много еще моментов и тонкостей. И если после во время просмотра ком в горле был, после выхода из кино чувствовалось, что попахивает чем-то... То после просмотра фильма с которого все было в наглую "сплагиачено" и обзора с выдержками из автобиографий игроков той сборной и комментариями родственников (на которых смачно плюнули) - оценка с 8.5 (наверное все же визуалка и грязные эмоциональные приемчики сыграли свою роль) потеряла минимум два балла на мой субъективный взгляд.

    З.Ы. не собираюсь спорить, переубеждать кого-то и т.д. Только отвечаю почему может быть интересно смотреть обзоры после просмотра фильмов. Расширение кругозора путем изучения новых фактов и иной точки зрения (как минимум)
    42/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Kancher @ 15.6.2018)
    Я после встречи с Пашей https://www.gipsyteam.ru//MountainRose, получил такой заряд позитива и желания, больше работать (не над игрой) и заработать на поездку на живую серию.


    После встречи с Пашей - немудрено.
    На редкость позитивный человек, знакомство с которым я очень ценю и поддерживаю, периодически переписываемся в скайпе.
    172/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • прошу прощения за мой испанский, но уж раз так много разговоров о футболе

    нашёл тему с записями трансляций ЧМ 2018.

    если есть что-то подобное сбросьте пожалуйста.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toiama @ 15.6.2018)
    советую посмотреть обзор badcomedian на этот шедевр


    Цитата (Gipsy @ 15.6.2018)
    Спасибо за совет, но я точно знаю, что мне не понравится, а скорее вызовет только какие-то отрицательные эмоции. Я крайне негативно отношусь ко всей этой патриотической херне, которую снимает Михалков ( не как режиссер, а его студия). Правды там нет, одни выдумки. Родственники баскетболистов очень плохо отнеслись к выходу фильма, все слизали с подобного американского фильма про победу хоккеистов на олимпиаде. В общем явно не мой формат)

    Вот как раз badcomedian об этом и рассказывает.
    Советую посмотреть всем как и Дмитрий, правда ролик очень длинный... Не осилите
    47/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VANISH @ 15.6.2018)
    Довольно странно смотреть обзор на фильм, который уже сам посмотрел и сформировал своё мнение.


    Кстати нет. Я посмотрел фильм, он мне скорее понравился, чем нет, хотя и с приличным количеством претензий. И спустя наверное полгода я посмотрел обзор Бэда на этот фильм. И посмотрел на него другими глазами. Потом даже перерсмотрел фильм Миракл (Чудо на льду или Чудо, есть разные варианты перевода).
    И кмк бэдкомедиан прав. И в том, что касается "Легенды №17" и в том что касается "Движения вверх". Первый фильм, к слову, мне нравится и до сих пор.
    288/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей читал когда-то у тебя, что ты принимал ставки на марафоне, был счет и у вас был рассчет, 1р равнялся 1k долларов, или что-то вроде того, ты говорил что оппонент твой хитрая как-то, я просто тоже принимаю по марафону: отвечаю 1к10., пока проигрываю прилично, как можно там обмануть систему или схитрить распиши подробнее
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maximka19, Марафон может побить любой человек, хотя бы немного знакомый с тем, что такое ставки. Принимать по марафону - это самоубийство.
    5035/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Cтранно... а люди говорили, что джипси принимал по марафону. Опять обманули(
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -maradona, Принимал по марафону, притом очень крупно. И еще много глупостей делал. Да и сейчас делаю. Разве это не дает мне право кого-то предостеречь от таких же ошибок?
    5036/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Предостеречь марадону от ошибки... Уже поздно!
    62/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей, столько интересных матчей идёт, жду от вас ставок, ну или намёков хотя бы.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alcostyle, Да я ничьи в тото ставлю в основном). Аргентина 1-1 угадалось в латвийском тото, правда в форумном 1-0 Аргентину ставил. Кроме тото я не ставлю ничего.
    5037/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1648 1668 1669 1670 1671 1690 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.