Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,491,008 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1737 1757 1758 1759 1760 1779 2053
  • внезапно
    -G6AZzOtQxOiRixFRRxAfQ.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нурмагомедову - старшему не дали визу в США.
    Забавно, что тут скажешь.

    Интересно, какие могут быть основания, кроме личной неприязни того, кто его собеседовал?
    Станет ли 1.7 на Хабиба из-за этого...
    395/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 2.10.2018)
    Нурмагомедову - старшему не дали визу в США.
    Забавно, что тут скажешь.

    Интересно, какие могут быть основания, кроме личной неприязни того, кто его собеседовал?
    Станет ли 1.7 на Хабиба из-за этого...


    Я ошибаюсь, или он (старший) ручкался-селфился с Рамзаном в стиле "Ахмат-сила"?

    Если не ошибаюсь, то это достаточное основание не допускать человека в общество цивилизованных людей.
    14/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (CrazyPanda @ 2.10.2018)
    Я ошибаюсь, или он (старший) ручкался-селфился с Рамзаном в стиле "Ахмат-сила"?

    Если не ошибаюсь, то это достаточное основание не допускать человека в общество цивилизованных людей.


    А живя там не должен был -)))?

    А сам Хабиб нет?
    Всегда видать проклинал Российские власти? И потому визу дали :) ?

    Да и спорт вне политики, на ЧМ мира, кто хотел в РФ, тот и приезжал, а тут событие сравнимое для определенного круга людей.
    396/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Нурмагомедов своими поступками и интервью уже неоднократно дал ясно понять, что он не "наш". Он - муслим, дагестанец. К России отношение у него такое же, как и и к условной Ирландии. Нет же, все-равно находятся люди, которые беспокоится о нем.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (AriZone @ 2.10.2018)
    Нурмагомедов своими поступками и интервью уже неоднократно дал ясно понять, что он не "наш". Он - муслим, дагестанец. К России отношение у него такое же, как и и к условной Ирландии. Нет же, все-равно находятся люди, которые беспокоится о нем.


    Я не о нём лично беспокоюсь (ну и да за ставку беспокоюсь, не хочу её проебать из-за какого-то консула).

    Я беспокоюсь о всех людях, которых хуярит политика США, а в силу того, что проживаю в Азии их тут очень много вокруг.
    И много людей очень честных и очень хороших, куда как больше чем принято думать видимо в погран. службе США.

    И довольно противно наблюдать, как тебя хуесосят просто по "цвету кожи" и по "вероисповеданию".
    397/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Геля, это дом пиндосов,кого хотят пускают, кого хотят не пускают.
    Зачем вы их учите, кого пускать кого нет?
    Отца и раньше не пускали, до этого боя.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Kassius @ 2.10.2018)
    Геля, это дом пиндосов,кого хотят пускают, кого хотят не пускают.
    Зачем вы их учите, кого пускать кого нет?
    Отца и раньше не пускали, до этого боя.


    Четко написано.
    Верю в свои года до сих пор в лучшее и в справедливость и питаю иллюзии, надо изживать.
    398/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А отцу Хабиба уже 100 раз в визе отказали. Он лезет туда в 101 раз.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, погода не радует, но вы можете спасти ситуацию...Когда стрим?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gellemar @ 2.10.2018)
    Нурмагомедову - старшему не дали визу в США.
    Забавно, что тут скажешь.

    Интересно, какие могут быть основания, кроме личной неприязни того, кто его собеседовал?
    Станет ли 1.7 на Хабиба из-за этого...


    Откуда у них личная неприязнь может быть, они что лично знакомы?

    Вообще не понял сути претензий. Американцы не хотят видеть Нурмагомедова в своей стране и им всё равно хотел он в США бой посмотреть или большими шпилями Нью-Йорка полюбоваться. США их дом и им решать кого пускать в свой дом, а кого нет.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gellemar @ 2.10.2018)
    Четко написано.
    Верю в свои года до сих пор в лучшее и в справедливость и питаю иллюзии, надо изживать.


    Мне кажется, у тебя странное понятие справедливости в этом случае. Хабиб - великий спортсмен и его, конечно, вынуждены пускать. Хотя все эти его высказывания про то, что "каждая тварь ответит за свои слова", " петушары", " 'этого ли наши деды хотели" - уже достаточны, чтобы в цивилизованном обществе его видеть не желали. Но почему американцы должны еще и его родственников терпеть?

    Вот ты живешь в Азии. Представь, что к тебе в гости едут разные люди с форума, ты их принимаешь. Но кого-то видеть не желаешь, потому что по твоему мнению человек совсем не адекватен. А он начинает писать тут, что Геллемар совсем охреневшее животное, забыл про справедливость, Ишкана пригласил в гости, Ферруэла позвал, а меня нет. Это твое личное дело, кого ты хочешь видеть у себя, а кого нет.

    Я только что вернулся из Израиля. Не хочу даже описывать все, что мне приходится проходить чтобы въехать туда, и даже выехать. В этот раз они только забыли попросить меня раздвинуть ягодицы и покашлять, остальные процедуры вроде все сделали. Но я прекрасно понимаю, что прожив год в Ливане, я обречен на сложности при прохождении израильской границы. Это нормально - у меня нет никаких претензий. Как и не может быть претензий к американским властям у людей, которые призывают других жить по законам 16 века.
    5311/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Хорошо что хоть пускают после года в Ливане, могли то воощбе не пускать.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lott77 @ 2.10.2018)
    Сергей, погода не радует, но вы можете спасти ситуацию...Когда стрим?


    Вчера надо было сделать. Теперь 3 дня подряд футбол. Рассчитываю на пятницу, если будут деньги на турнир, то проведу обязательно.
    5312/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 2.10.2018)
    Ишкана пригласил в гости, Ферруэла позвал


    я с фером не поеду
    271/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Привет Серёга , у тебя часто не бывает денег на турнир и китайский , я бы переводил денег чтоб слушать твой стрим но я живу как ты в плане банкролл менеджмента, но представители ПД почему не отслеживают твои фин возможности , ведь деньги небольшие ?
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 375, Деньги не совсем маленькие. На каждый турнир нужно закладывать 70к хотя бы, чтобы не закончить его пока еще идет ребай период. Иногда и 70 не хватает. Покердом вроде и не должен мои финансовые возможности отслеживать. Все наши договоренности они исправно выполняют. Просто в последнее время, как появился Артемка, я много в китайский проигрываю. Бывают такие периоды неудачные, до этого были и хорошие и снова будут.
    5313/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 2.10.2018)
    Мне кажется, у тебя странное понятие справедливости в этом случае. Хабиб - великий спортсмен и его, конечно, вынуждены пускать. Хотя все эти его высказывания про то, что "каждая тварь ответит за свои слова", " петушары", " 'этого ли наши деды хотели" - уже достаточны, чтобы в цивилизованном обществе его видеть не желали. Но почему американцы должны еще и его родственников терпеть?

    Вот ты живешь в Азии. Представь, что к тебе в гости едут разные люди с форума, ты их принимаешь. Но кого-то видеть не желаешь, потому что по твоему мнению человек совсем не адекватен. А он начинает писать тут, что Геллемар совсем охреневшее животное, забыл про справедливость, Ишкана пригласил в гости, Ферруэла позвал, а меня нет. Это твое личное дело, кого ты хочешь видеть у себя, а кого нет.

    Я только что вернулся из Израиля. Не хочу даже описывать все, что мне приходится проходить чтобы въехать туда, и даже выехать. В этот раз они только забыли попросить меня раздвинуть ягодицы и покашлять, остальные процедуры вроде все сделали. Но я прекрасно понимаю, что прожив год в Ливане, я обречен на сложности при прохождении израильской границы. Это нормально - у меня нет никаких претензий. Как и не может быть претензий к американским властям у людей, которые призывают других жить по законам 16 века.


    Ну Геллемар это не страна, он гостей выбирает по личным признакам "нравится\не нравится", у меня в гостях и очень сомнительные личности бывали, стыдится нечего.
    Страна же действует по конституции и закону, в этих понятиях нет "нравится\не нравится".

    Страна - это не человек, эмоций быть не должно, если у страны нет законных оснований не пускать человека (выполнены всякие брони, есть деньги на карте, человек законопослушен и т.п.), должна пускать.
    Я полностью поддерживаю любые усиленные проверки - но если закон не нарушен: должны пускать.

    пс. А скажи пожалуйста претензий так же не было бы к Израильским пограничникам, если бы тебя туда вообще не пустили?
    399/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хабиб вообще мог заявить: "Папу моего не пускаете в Штаты, и я к вам не буду ездить драться. Буду драться в Европе или Бразилии." Уверен, Дана тут же бы к Трампу прибежал за визой, и старшему Нурмагомедову лично в Махачкалу ее привез.
    41/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • Цитата (Gipsy @ 2.10.2018)
    Просто в последнее время, как появился Артемка, я много в китайский проигрываю


    Может в таком случае просто не играть с Артёмкой?
    62/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 1737 1757 1758 1759 1760 1779 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.