Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,508,470 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1729 1749 1750 1751 1752 1771 2053
  • походу пора вводить на ГТ, при регистрации, какой-то простенький тест на адекватность
    53/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (PradoDMK @ 14.9.2018)
    походу пора вводить на ГТ, при регистрации, какой-то простенький тест на адекватность


    А я успел зарегаться)
    10/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Back2Reality @ 13.9.2018)
    Это что, прямо у нас в Риге происходит ЧГК и ведет сам Друзь? Если не секрет то где?

    Можно какой-нибудь интересный вопрос из местного ЧГК? Может запомнилось что то?


    Да, 2-3 раза в год у нас ЧКГ с Друзем. Всегда проходит в Monterosso. Просто на весь вечер ресторан бронируется. Мы вчера снова второе место заняли, и снова обидно. 2 раза написав правильный ответ, в итоге забирали бумажку у девушки помощницы, и переписывали ответ на не верный. Хотя бы один раз не поменяли и стали бы первыми. Ладно, в следующий раз обязательно выиграем.
    5276/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rodotva @ 13.9.2018)
    Сергей, как ты относишься к поверью или разговорам о том, что 40 лет нельзя отмечать? Сам отмечал?


    Я сам вообще свои дни рождения стараюсь не замечать и не отмечать. А к поверью про 40 лет отношусь также как и ко всем остальным поверьям.
    5277/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Spaceman1 @ 13.9.2018)
    Сергей, ты смотрел видео оправдания "подозреваемых" по делу в Солсбери? По моему ничего смешнее я в жизни не видел. Очень плохие актёры.

    https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI


    Я слежу за всем, что происходит в политической жизни. Интервью конечно смотрел. Меня не покидает ощущение какой- то нереальности происходящего. Это касается и выступления Золотова на фене, и интервью 2х туристов, которые ездят за 140км от Лондона посмотреть собор, но так как там жижа, возвращаются в Лондон и на след день снова едут в такую даль посмотреть на собор. И наконец увидев его, тут же улетают в Москву.

    Я читал много мнений, что мол в стране все настолько развалено, что в космическом корабле дыры от сверла, один из главных людей в стране в открытую угрожает человеку, находящемуся сейчас за решеткой, а ГРУшники не способны даже хоть сколько- нибудь реалистичную версию озвучить. Но какой бы ни был бардак, выступления этих туристов и вообще вся история с ними связанная, не может быть настолько тупой. Я не верю, что у власти в стране совсем уж дегенераты. В общем у меня до сих пор нет мнения по тому, зачем эти очень плохие актеры играют свою столь глупую роль.
    5278/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (injusticewut @ 14.9.2018)
    Сергей, как вы относитесь к критическим дням у женщин? Так же известных как менструация.


    Я стараюсь никогда не отвечать вопросом на вопрос. Но тут очень хочется спросить, как ты относишься к людям, которые понимают, что им не рады, но тем не менее продолжают, придя например на вечеринку, творить какую- то херню. Я много раз наблюдал такой типаж и мне всегда интересно, что ими движет. Вот стоит человек, ссыт против ветра, наслаждается этим, и считает, что он крут тем, что не повернулся в другую сторону.
    5279/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2018)
    а ГРУшники не способны даже хоть сколько- нибудь реалистичную версию озвучить


    Вроде в Новой газете писали, что их слили сотрудники СВР (или ФСБ, не помню), типа там у них внутренняя война за ресурсы вот и организовали такую подставу. Если верить этой версии, то не удивительно, что у них не было какой-либо вменяемой легенды (типа, никто не предусмотрел, что их сольют). Но с другой стороны, легенда должна быть всегда (это голос разума подсказывает и фильмы о шпионах). Но в целом, да, это какой-то лютый трэш (
    74/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Grek, Я видел и такие версии. Но все это никак не объясняет того, что происходит сейчас. Фото людей и их фамилии показали по всем каналам. После этого неделю о них ничего не известно. Потом вдруг Путин говорит, надеюсь они придут в СМИ и сами все расскажут. После этого они в течении нескольких часов вдруг находят личный телефон Симоньян и приходят на интервью, чтобы нести еще какую-то более лютую дичь. Притом идут не на 1 канал или РТР, не на какие-то известные радиостанции, а неожиданно именно на Russia Today.
    5280/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2018)
    Я слежу за всем, что происходит в политической жизни. Интервью конечно смотрел. Меня не покидает ощущение какой- то нереальности происходящего. Это касается и выступления Золотова на фене, и интервью 2х туристов, которые ездят за 140км от Лондона посмотреть собор, но так как там жижа, возвращаются в Лондон и на след день снова едут в такую даль посмотреть на собор. И наконец увидев его, тут же улетают в Москву.

    Я читал много мнений, что мол в стране все настолько развалено, что в космическом корабле дыры от сверла, один из главных людей в стране в открытую угрожает человеку, находящемуся сейчас за решеткой, а ГРУшники не способны даже хоть сколько- нибудь реалистичную версию озвучить. Но какой бы ни был бардак, выступления этих туристов и вообще вся история с ними связанная, не может быть настолько тупой. Я не верю, что у власти в стране совсем уж дегенераты. В общем у меня до сих пор нет мнения по тому, зачем эти очень плохие актеры играют свою столь глупую роль.

    23/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2018)
    Напишите плиз, кто лично столкнулся с проблемой, что в магазине или где-то еще встретил неприязнь к русским или принципиальное нежелание говорить по русски. Все эти " слышал от друзей, видел по тв, прочел в газете" конечно прекрасно. Именно так пропаганда и работает. Но кто лично столкнулся с подобной проблемой?


    Месяц назад я вернулся из Юрмалы. Как раз запостил кое-какие воспоминания.

    Цитата (Theobserver @ 14.9.2018)
    Был один неприятный эпизод за 2 недели только. В Риге я стоял у парковочного терминала и силился разобраться в тарифах. Кстати парковка так реально дорогая (около 3 евро/час не в центре и 5 в старом городе). Мне надо было перевести одно слово, которое могло все изменить. Мимо проходила бабушка (как потом оказалось - бабка:). Вежливо улыбаясь, я спросил ее: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает это слово. В ответ раздалось злобное шипение на латышском, которое я, конечно, не понял. Пока улыбка растерянно сползала с моего лица, бабка наконец выговорившись, злобно выплюнула по-русски с акцентом: Что тебе надо?! Я теперь уже грустно повторил вопрос. Она глянула на терминал, разразилась еще какими-то воплями, в которых я разобрал слово “суббота”, сглотнув обиду, сказал ей “большое спасибо” и в ответ получил “я тебе не справочное бюро”


    это оттуда и на предыдущей странице немного (но там, в основном, как латышские клещи русских обижают:)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Theobserver, Мне пока не посчастливилось столкнутся с чем-то подобным в Латвии. Но конечно, встретить хамство наверняка можно и тут, как и в любой другой стране. Хотя случай, на мой взгляд, крайне редкий для Латвии.
    5281/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2018)
    Это касается и выступления Золотова на фене,


    Gipsy, считаешь что Золотов на фене сидит? Да уж, не думал, что глава Росгвардии наркоман.
    39/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 14.9.2018)
    Gipsy, считаешь что Золотов на фене сидит? Да уж, не думал, что глава Росгвардии наркоман.


    кокаин еще вполне возможно, там вроде эффект внешний похож
    54/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, да, думаю это скорее случайность, а бабуся просто была раздражена на весь мир. Все остальное общение в Латвии оставило приятное впечатление.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2018)
    Я читал много мнений, что мол в стране все настолько развалено, что в космическом корабле дыры от сверла, один из главных людей в стране в открытую угрожает человеку, находящемуся сейчас за решеткой, а ГРУшники не способны даже хоть сколько- нибудь реалистичную версию озвучить. Но какой бы ни был бардак, выступления этих туристов и вообще вся история с ними связанная, не может быть настолько тупой. Я не верю, что у власти в стране совсем уж дегенераты. В общем у меня до сих пор нет мнения по тому, зачем эти очень плохие актеры играют свою столь глупую роль.


    Сергей, этот день настал. День, когда твое мнение по полит вопросу мне ближе, чем мнение Феруела!
    23/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fr0st, Ну наконец-то, пойду шампанское налью.
    5282/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2018)
    Grek, Я видел и такие версии. Но все это никак не объясняет того, что происходит сейчас. Фото людей и их фамилии показали по всем каналам. После этого неделю о них ничего не известно. Потом вдруг Путин говорит, надеюсь они придут в СМИ и сами все расскажут. После этого они в течении нескольких часов вдруг находят личный телефон Симоньян и приходят на интервью, чтобы нести еще какую-то более лютую дичь. Притом идут не на 1 канал или РТР, не на какие-то известные радиостанции, а неожиданно именно на Russia Today.


    У меня вот созрела версия про двухходовочку, что их отправили под другим предлогом за какой-то ерундой, в которой они тоже не могут признаться (да и смысла нет) , но при этом так чтобы они засветились в нужных местах, а потом еще флакон в их номер подкинули. Не поверю что таких недалеких могли отправить по серьезному с таким флаконом все это делать.

    В итоге ложный след герои которого в основной истории искренне не виноваты, но все улики указывают на них, а шапито и нестыковки не дают возможностей нормально что-то расследовать.
    31/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Люди, обсуждающие интервью двух солберийских туристов, почему-то берут за аксиому то, что их задача казаться правдоподобными и всячески заметать следы. Хотя вся история с самого начала и по сей день выглядит как: "Да, это мы. Мы - плохие парни и делаем, что хотим. Бойтесь нас. Чё ты мне сделаешь, я в другом городе, за мат извени".

    Если учесть, что в апреле СК РФ возбудил уголовное дело по отравлению российских граждан, но эти два "бизнесмены средней руки" так и не были вызваны даже за допрос, а просто шляются по офисам RT, давая интервью, то обсуждать эту историю и разбирать это интервью со сколько-нибудь серьёзным лицом совершенно необязательно.
    218/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • RERHSYBRCF, PradoDMK, "базарить по фене". при чём тут наркота?
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deel @ 14.9.2018)
    У меня вот созрела версия


    каждый мечтает в силу своей распущенности(ограниченности ума). Но есть факты. Давайте делать выводы из них...
    63/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1729 1749 1750 1751 1752 1771 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.