Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,516,254 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1712 1732 1733 1734 1735 1754 2053
  • Цитата (Gipsy @ 20.8.2018)
    Не соглашусь. В России существует большая проблема лицензирования. Это даже не проблема только футбола, а вообще в целом проблема гигантской коррупции. Вчера как раз посмотрел фильм Мамонтова о том, как легко за 20-30к рублей получить лицензию вообще на все что угодно. Ради примера они специально взяли игрушку, которая запрещена во всем мире, от которой погибли и получили увечия сотни человек. Без проблем за 32к рублей получили сертификат соответствия, даже не предоставляя само изделие, просто по фото. В футболе это работает почти так же. Анжи тому пример.


    Ну там всё же речь шла о том, что можно спокойно играть за одну команду, числясь в другой. А не о сертификате на игрушки.
    263/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей, ты говорил, что наши футболисты слишком много отбегали на ЧМ, а как сейчас показатели?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ishkan, в вопросе было " в Латвии за таким особо не следят?". Отвечая, я имел ввиду общую ситуацию с соблюдением всяких формальностей. Насколько мне известно, в России на многие вещи можно закрыть глаза либо по просьбе влиятельных людей, либо за какое-то вознаграждение. В Латвии к подобным вещам отношение более строгое. Тебе не хуже меня известно, что в завершившемся сезоне ФНЛ должны были покинуть 5 клубов. В итоге не вылетел НИ ОДИН. О каком спортивном принципе тут вообще может идти речь?

    На мой взгляд в России очень назрели изменения в структуре проведения чемпионатов высшей и первой лиг. Денег у большинства команд нет, о какой-то окупаемости речь вообще идти не может. Можно было поддерживать такое положение вещей, пока нефть стоила 120, не пенсионерам же в конце концов излишки раздавать. Денисов получает больше, чем Иммобиле, в Зените играют Халк и Витсель, все хорошо. Но ситуация поменялась. Между прошлым и нынешним сезоном, во время чемпионата мира, прекратили существование более 10 команд. В том числе 2 клуба представлявшие высшую лигу. Делать вид, что все хорошо, заявляя в вышку Анжи, которые теперь из-за безденежья едут на матч в Москву на автобусе - это продлить агонию на какой-то короткий срок. В высшей лиге должно быть 10-12 команд. Если условные Спартак, ЦСКА, Зенит будут между собой играть по 4 матча в сезоне - это повысит и посещаемость и интерес к футболу. Иначе, так и будут зрителей силой на матчи загонять, как Ахмат делает.
    5207/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (60040 @ 20.8.2018)
    Сергей, ты говорил, что наши футболисты слишком много отбегали на ЧМ, а как сейчас показатели?


    Не изучал этот вопрос. Во время ЧМ бросилось просто в глаза, что пробег нашей сборной заметно превосходит показатели других команд.
    5208/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я к тому, что ответ в стиле "а в России ещё хуже", скажем так, провокационен и немного похож на "а у вас негров линчуют")
    264/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ishkan, мне кажется я не отвечал в стиле " а в России еще хуже". Футбол в России развит на порядок лучше, чем в Латвии. Уровень высшей лиги Латвии, соответствует уровню ФНЛ. И посещаемость игр и подбор игроков и освещение чемпионата - все на гораздо более высоком уровне, чем в Латвии. Но вопрос был про соблюдение формальностей. Что касается соблюдения различных правил, членство в ЕС, конечно, накладывает определенный отпечаток и в Латвии к правилам относятся гораздо серьезнее. Можно, конечно было ответить не употребляя слово Россия, заменить на Киргизию например. Но я не думал, что даже такой безобидный ответ вызовет реакцию, что я опять поливаю Россию.
    5209/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну значит я не прав)
    265/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей, когда стрим?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ishkan @ 20.8.2018)
    Ну значит я не прав)


    Самый редкий пост за всю историю покерных форумов, обратите внимание.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Imbafer @ 21.8.2018)
    Самый редкий пост за всю историю покерных форумов, обратите внимание.



    Это сарказм
    153/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nameless00, от этого он не становится менее редким.
    98/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SSM @ 18.8.2018)
    Когда резко падают коэфф. до матча или по ходу= договорняк.

    Близнецы братья. Ротор в лайве с 1,9 догнали до 1,5. До игры денег в рынке было мало. Сочи до игры с 1,83 до 1,38. Сыграли 0-0 и 2-1 сочи проиграли. В прошлом раунде кубка Нальчик и Владикавказ, вторых за пол часа до игры с 3 до 1,5 в лайве прогрузили, тут всё по взрослому, 0-4. В общем как показывает практика такие прогрузы в целом больше людская истерия нежели реальный дог.

    зы. Большое интервью с Гришиным. Говорит денег не было у Юрмалы на форму, поля. Последней же каплей стало, что во время игры руководство звонило и говорили кого менять надо. https://www.sport-express.ru/fridays/reviews/aleksandr-grishin-prosilsya-nazad-v-cska-otvetili-mest-net-schitayu-eto-predatelstvo-1449115/
    Сообщение отредактировал Northernwind - 24.8.2018, 7:34
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Northernwind, Допускаю, что Гришин возможно не плохой тренер. Но я бы хотел, чтобы он в Юрмале задержался подольше, ибо вряд ли они смогут найти еще кого-то, кто так бы заруинил команду. Он не профессионал, тем более жалко теперь выглядят все эти плохие слова, после ухода. Можно было и более достойно покинуть клуб.
    5210/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.8.2018)
    Northernwind, Допускаю, что Гришин возможно не плохой тренер. Но я бы хотел, чтобы он в Юрмале задержался подольше, ибо вряд ли они смогут найти еще кого-то, кто так бы заруинил команду. Он не профессионал, тем более жалко теперь выглядят все эти плохие слова, после ухода. Можно было и более достойно покинуть клуб.


    Тренер по крайней мере молодежи он топовый.
    Я больше поверю, что "агент"-владелец Трабукки путем клуба пытался наигрывать своих игроков, чтобы пытаться продать дороже.
    83/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yuventus, Ну я и говорю, вполне возможно он неплохо может готовить молодежь. Как главный тренер - не годится пока. Тут разные эпизоды с ним были, и он по прямоте своей сам себя и сдает. Когда на пресс-конференции например случайно говорит, что я вообще не знал, что Акиниеми сегодня не играет за Вентспилс. А это топ нападающий, от которого вся игра команды зависит. Вот так он готовился к матчам.

    Агент - владелец Тарбукки 2 года подряд делал Юрмалу чемпионом. И даже в этом году, до прихода Гришина, игра у команды была.
    5211/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,здравствуй.
    Какой на твой взгляд сегодня исход матчей в Латвии.
    Смогут ли РФШ крупно победить Спартакс?
    Вентспилс с Ригой результативную ничью можно брать или сухая игра намечается?
    Извини если напрягаю, если не сложно поделись коротко своими мыслями.
    Спасибо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • markselby, Нам бы вообще победить, о крупной победе речь не идет. Сейчас каждое очко настолько важно, что любой матч кажется решающим. Мы из-за перебора желтых потеряли лидера нападения, очень важного человека в созидании. Так что простого матча не будет. В первом круге проиграли Юрмале 0-2, с тех пор расстановка сил не сильно изменилась. Тогда это, конечно, была неожиданность, но со Спартаком легкую игру ожидать сложно. Мой прогноз - выиграем в непростом матче.

    По поводу матча Вентспилс - Рига, тоже важнейшая игра для нас. Объективно, сейчас на чемпионство могут претендовать только 3 клуба, это как раз эти 2 команды и мы. Для нас очень важно чтобы Рига не выиграла там. Матч должен быть не результативным. Все может решить один гол. Они начинают в 17-00, когда еще довольно жарко. Сегодня по прогнозу в Латвии последний день в году, с температурой 30. Правда Вентспилс на море, там попрохладнее. В любом случае Рига всегда играет в очень закрытый футбол. Мы их обыграли в мае 2-1, после этого они не пропустили в 8 играх чемпионата ни одного гола. И даже в ЛЕ против ЦСКА София пропустили в 2х играх только 1 и вылетели по пенальти.
    5212/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Northernwind @ 24.8.2018)
    В общем как показывает практика такие прогрузы в целом больше людская истерия нежели реальный дог.


    Практика показывает, что оценить истерия это или дог можно лишь по факту и никакого "в целом" по таким ситуация не существует.
    266/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Написал стих, тут же топик политики вроде?))

    Весь мир поделен на галимые партии
    И все сидят в своей резервации
    От социума отделишься и сразу изгой
    Я в рот топтал ваш политический строй

    Я по жизни иду своей дорогой
    Прислушиваюсь старших, но не фанатик
    Ведь наша жизнь отличается от их, братик
    У них была война и старые взгляды
    На тот момент это главное самое

    А что сейчас?

    Пустословие, репрессии, бабкокидательство, политика
    Вы не заебались лить в уши, строители?
    Правят миром и думают что построили
    Сверхдержаву что держит устои
    Отцов и дедов, а за что воевали те?
    Чтобы в мире жили? Ну да замечательно

    Один живёт, миллион выживают
    По статистике вроде норм подгоняют

    Что по акциям там? Есть одна
    Делаешь репост, получаешь два
    Два года, тюрьмы
    Нет не надо, это подарок не благодари
    Ты заслужил, у тебя свобода, внутри
    Внутри тебя, а не в этой стране
    Так что прикрой свой рот и живи как все

    Лей за ворот, работай за копейки, жди пенсии
    И надейся, надейся, надейся...
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Lott77, Посмотри и успокойся)
    93/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 1712 1732 1733 1734 1735 1754 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.