Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,499,177 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1739 1759 1760 1761 1762 1781 2053
  • Цитата (Fr0st @ 3.10.2018)
    Не понимаю, как еще это не запостили.


    мттшники отсыпались просто.
    273/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Gellemar @ 3.10.2018)
    Но Тайнер вот уже лет 14 лет не может получить, Лакинг кажется ещё -)
    Вовтрой тоже кажется столько же -)

    Вот и выяснилось, кто у нас самые-самые исламские активисты.


    Почему сразу исламские активисты? Тебе не приходило в голову, что возможно кто-то из них просто пытался обмануть консульство, предоставив не совсем настоящие документы? Вернее я точно знаю, что так и было. И представь себе, тупые американцы не понимают этой нашей национальной забавы. У каждого своя причина отказа, но она всегда есть.
    5317/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А главный наоборот не выспался)
    274/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ishkan @ 3.10.2018)
    А главный наоборот не выспался)


    Я теперь только понял что в прошлом твоём посте ударение не на Ы
    49/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Back2Reality @ 3.10.2018)
    Я теперь только понял что в прошлом твоём посте ударение не на Ы


    тебе понравится:

    13/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Какие мысли на постсизон МЛБ?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (Vodka_and_Cranberry @ 3.10.2018)
    Какие мысли на постсизон МЛБ?


    Надеюсь новый менджер Гигантов, что-то сделает с командой. А то срам и стыд!
    159/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотел поинтересоваться у Сергея, как
    Цитата (Gipsy @ 3.7.2018)
    Добрались домой. Летом цены на самолет Москва - Рига что-то слишком дорогие, так что решили ехать поездом. В соседнем СВ ехала Екатерина Андреева, ведущая с первого канала. В Москве понравилась атмосфера во время ЧМ. Немного удивительно было видеть, как после матчей все 80 тысяч болельщиков выходят одновременно и никаких проблем не возникает. Полицейские все добрые, иностранцы подходят к конной полиции, фоткаются с лошадьми, полиция сидя верхом улыбается и позирует для фото. Никто, как обычно, не заставляет людей идти какими-то узкими потоками. Непонятно только, почему нельзя так всегда делать. Вообще Москва в дни ЧМ очень приятный город. Конечно некоторая специфика сохраняется, но атмосфера праздника ощущается везде. Было бы здорово сохранить все это и после окончания ЧМ.


    Хотел бы услышать более расширенный ответ от Сергея по поводу того, как именно он выходил с Лужников во время матча Испания-Россия.

    Просто к чему вопрос? Вчера имел честь посетить матч Лиги Чемпионов ЦСКА - Реал Мадрид и после игры организованную толпу людей рассродоточили по стрелочкам: кому-то было удобнее идти к МЦК Лужники, кому-то на Спортивную (сам шёл с сектора С и решил свернуть налево к МЦК).

    В итоге людей просто окружили кордоном и заставили стоять под дождём полчаса. При этом вся улица была свободна. Те, кто пытался прорваться через кордон, рисковали попасть под копыта конной полиции, которая готова была в буквальном смысле затоптать людей.

    Дренаж на работал и люди стояли фактически в лужах. Стоит ли говорить, что многие пришли на футбол с детьми? (я уж молчу, что подавляющему числу зрителей через несколько часов уже надо быть на работе, а кому-то ехать на другой конец Москвы).

    В итоге всю толпу пустили крюком с Лужниковской улицы в тоннель на Новолужнецкий проезд и убрали кордон лишь рядом с МЦК, разумеется заявив, что станции перегружены и извольте-с пропиздюхать до следующей. И это, замечу, уже в 1:00 по Москве (работу метро продлили до двух).

    В 1:45 я попал на Площадь Гагарина и не особо разбираясь сел в ПУСТОЕ МЦК прямо на флажке, перед закрытием. Домой я попал только в 3:00, даром, что проживаю на Павелецкой.

    Друг с сектора А прошёл аж до Парка Культуры, как я понял, физически попасть в близлежащие вестибюли у него не было возможности.

    И всё это разумеется при обрушившейся мобильной связи (догадываюсь по каким причинам).

    У меня вопрос: то есть ЧМ закончился и вместе с ним ушла сказка? Интересно, иностранцев так же мариновали по полтора часа после окончания матчей в Лужниках или в России такое отношение только к местным? Это просто огромное позорище, когда к тебе в гости приезжает один из лучших клубов мира, ты творишь историю российского футбола (с некоторыми оговорками, но всё же) на глазах у переполненной арены и потом заставляешь 77 тысяч счастливых людей хлебнуть напоследок дерьмеца - ну так надо, такая традиция.

    Очень ужасная организация матча, об этом позоре конечно же надо писать как можно больше, чтобы в анналах интернета зафиксировался не только победный счёт 1:0, но и то, как над людьми просто измывались.

    Спасибо.
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Тут такое дело, у организации мероприятия есть начальники со звездами на плечах, на ЧМ они старались и было им боязно, а тут либо просто халтурят либо ждут что им Гиннер отслюнявит или еще что, думаю так примерно.

    Как и предупреждали, ЧМ прошел и ушел, страна осталась.

    На 1.25 очень доходчиво про 37-й




    Думаешь таких заботит как бы кто под дождем не промок или хоть что-то такого плана?
    Сообщение отредактировал Deel - 4.10.2018, 1:51
    32/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 3.10.2018)
    Но Тайнер вот уже лет 14 лет не может получить, Лакинг кажется ещё -)
    Вовтрой тоже кажется столько же -)

    Вот и выяснилось, кто у нас самые-самые исламские активисты.


    Цитата (Gipsy @ 3.10.2018)
    Почему сразу исламские активисты? Тебе не приходило в голову, что возможно кто-то из них просто пытался обмануть консульство, предоставив не совсем настоящие документы? Вернее я точно знаю, что так и было. И представь себе, тупые американцы не понимают этой нашей национальной забавы. У каждого своя причина отказа, но она всегда есть.


    В личку пришли вопросы, как я хотел обхитрить вражеских капиталистов - это не про меня если что. В то время даже в визах на шенген указывал достоверные данные, тк не было опыта)
    210/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 3.10.2018)
    Я не могу быть уверенным, но предполагаю что критерии в этом случае были следующими:

    1. Активный последователь ислама. Да, меня венчал священник церкви, названной в честь Лебовски, и вообще США открыта к разным религиям. Кроме агрессивного ислама. Могу заметить что тем, что США не дает визы всем подряд, возмущаются те же люди, что сокрушаются тому, как в Европу понаехали мусульмане. Тут надо выбирать, трусы или крестик.

    2. Спортсмен, специализирующийся на боевых искусствах. Ни для кого не секрет, что между братухами-борцухами и просто братками в нашей стране проходит крайне тонкая, иногда совершенно незаметная грань. И вот даже опосредованная принадлежность к криминальным кругам может послужить отказом в визе, потому что экспорт русской мафии в США их и так уже порядком задолбал.

    А кто там кого обзывал, конечно местную Homeland Security волновать не должно, как и то, в какой руке держит вилку, а в какой нож — податель прошения на визу. Если только он держит этот нож для еды, а не для донесения своей точки зрения до несогласных носить хиджаб или делиться прибылью.


    На самом деле, он в интервью говорил, что отказали из-за того, что он после какого то боя в США вышел на ринг с двумя российскими флагами, а по американским законам нельзя размещать больше одного не американского флага на одном месте. И вроде как это в америке административное правонарушение
    63/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 2.10.2018)
    "Легковес UFC Майрбек Тайсумов, по всей видимости, наконец сумел получить визу Соединенных Штатов Америки. Ранее гражданин России и Австрии на протяжении долгого периода испытывал проблемы с проведением боев в Америке именно в связи с отказом в получении разрешения на въезд."

    А вот как у гражданина Австрии могут возникнуть проблемы с американской визой?
    64/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vodka_and_Cranberry, В этом году очень большая разница между американской и национальной лигами. На мой взгляд есть 3 претендента на победу, Бостон, Хьюстон и Янки. Правда Янки вынуждены еще играть матч 1/8 с Оклендом, он как раз сейчас идет. И если выиграют, то будет 1/4 достойная финала Бостон - Янки. В общем я не верю, что победитель в национальной лиге сможет оказать сопротивление кому-то из этой тройки, кто пробьется в финал.

    Если говорить о ставках, то Доджерс дали на победу в серии по 1.50 - это дармовая. Также очень нравится меньше 7 за 1.88 в марафоне на первый матч Хьюстон - Кливленд. Там Верландер против Клубера выйдут, не думаю, что может быть результативный матч. Вообще буду болеть за Янки в плей офф, надеюсь смогут побороться с Бостоном.
    5318/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2018)
    Почему сразу исламские активисты? Тебе не приходило в голову, что возможно кто-то из них просто пытался обмануть консульство, предоставив не совсем настоящие документы? Вернее я точно знаю, что так и было. И представь себе, тупые американцы не понимают этой нашей национальной забавы. У каждого своя причина отказа, но она всегда есть.


    Это всё очевидно.
    Очевидно также и то, что думаю до 70% форумчан предоставляло хоть раз ненастоящие данные туда.
    402/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Tainer @ 3.10.2018)
    В личку пришли вопросы, как я хотел обхитрить вражеских капиталистов - это не про меня если что. В то время даже в визах на шенген указывал достоверные данные, тк не было опыта)


    Ну историей про документы Сергей просто выгородить тебя пытался, но я ж тебя вживую видел - ислам в чистом виде.
    275/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, как вчера с Артемкой Китай? Смотрел часа в 2-3, вроде норм заходило...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я только что вернулся из Израиля. Не хочу даже описывать все, что мне приходится проходить чтобы въехать туда, и даже выехать. В этот раз они только забыли попросить меня раздвинуть ягодицы и покашлять, остальные процедуры вроде все сделали. Но я прекрасно понимаю, что прожив год в Ливане, я обречен на сложности при прохождении израильской границы. Это нормально - у меня нет никаких претензий.


    А они по базе видят что ты был в Ливане? Или ввели тебя в список подозрительных лиц, которых надо осматривать при въезде?

    Может есть смысл сделать новый загран без ливанских штампов, или ты у них уже отмечен?
    42/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.10.2018)
    ...Вообще буду болеть за Янки...


    Ну наконец-то ты начал разбираться в бейсболе!
    105/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 2.10.2018)
    Вчера надо было сделать. Теперь 3 дня подряд футбол. Рассчитываю на пятницу, если будут деньги на турнир, то проведу обязательно.


    Сергей, очень нужен стрим, накопилось слишком много вопросов. Может, выставить доли на турнир? Я бы купил часть. У тебя же явно плюсовое ожидание в этом турнире.

    Ставьте плюс к посту, если вы хотите, чтобы Сергей выставил доли на турнир и готовы купить.

    P.S. Для меня это больше развлечение, я давно уже не слежу за покером, но Джипси всегда интересно послушать. И я уверен, что он катает в + в этом турике.
    106/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Chronno123 @ 3.10.2018)
    Очень ужасная организация матча, об этом позоре конечно же надо писать как можно больше, чтобы в анналах интернета зафиксировался не только победный счёт 1:0, но и то, как над людьми просто измывались.


    это вам золотов привет передавал
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1739 1759 1760 1761 1762 1781 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.