Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,347 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1690 1710 1711 1712 1713 1732 2053
  • Заза, поздравляю со 2-м местом в Фениксе по 10к,
    приз 300к

    Отсутствие стрима дало о себе знать таким прекрасным заносом
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Ky-44 @ 9.7.2018)
    Ну против такого аргумента и возразить то нечего...
    А ты вообще понимаешь разницу между художественным фильмом и документальным?
    Вполне ожидаемый пост. Да, понимаю.
    Понимаешь ли ты, почему определенные сюжеты удостаиваются внимания серьезных людей в Голливуде - вопрос риторический.
    Сообщение отредактировал dark_light - 9.7.2018, 15:00
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 9.7.2018)
    Заза, поздравляю со 2-м местом в Фениксе по 10к,
    приз 300к

    Отсутствие стрима дало о себе знать таким прекрасным заносом


    Спасибо конечно, но я проиграл этот турнир. Проиграл ХА человеку, которого должен обыграть 8 из 10 в этих стеках. И поэтому приз был не 340к, как за первое, а только 200. Вот в пятницу, когда собрался наконец 9999, и был отличный феникс по 6666, мне удалось действительно выиграть. Но только 6666, по 9999 финишировал 3м. В общем турниры помогают переждать немасть в китайском)
    5131/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Забыл, кстати, сказать, что не выиграл я вчера из-за обидного мисклика. У нас в Латвии вчера был крутой праздник, он бывает раз в 5 лет, типа гала-концерт всех самодеятельных коллективов. Вообще праздник шел неделю, постоянно разные мероприятия, всякие шествия по городу и.т.д. Но вчера вечером был заключительный концерт, он идет до утра, я до 6ти смотрел. Смотрел на ноуте, из-за этого стол для турнира довольно маленький у меня открыт. И еще, как всегда открыт стол по 500 в Китай, но там весь день никого не было. И вот в ХА почти при равных стеках происходит раздача, где опп ставит флоп и терн, я играю кол с А 10 червей и моим флеш дро на доске. На ривере мне закрывается натс, опп делает ставку, и в этот момент ко мне впервые за день кто-то садится в Китай по 500, и я мискликом играю кол с натсом. Оказалось у оппа тоже закрылся флеш. В общем я еще и из-за этого расстроился, что не выиграл. Да и разница приличная была между первым и вторым. К тому же я был очень большим чиплидером всю заключительную часть турнира.
    5132/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (mako27 @ 8.7.2018)
    Тупо из тех 6 примеров что я привел выше:

    1) белый полицейский Дэниел Панталео, применил против подозреваемого удушающий приём, повалив его на землю. После этого несколько полицейских удерживали Гарнера, который кричал: «Я не могу дышать!». Гарнер перестал сопротивляться, а примерно через час была констатирована его смерть

    21 июля 2014 года четверо фельдшеров и парамедиков, вызванных на место происшествия, были уволены без выходного пособия; офицеры Дамико и Панталео получили взыскания, последний также лишился табельного оружия и значка. 3 декабря большое жюри присяжных приняло решение не предъявлять обвинения офицеру Панталео.

    2) В какой-то момент оказалось, что пистолет направлен в бедро полицейского, Дарен попытался отвести в сторону оружие, и тут оно выстреливает. Майкл и его друг убегают, Дарен, следуя протоколу, стал их преследовать. Закричал «замри», а Майкл и его друг обернулись и стали провоцировать полицейского, мол, и что ты сейчас с нами сделаешь, ты же не застрелишь нас. Майкл резко приблизился к полицейскому, тот стал стрелять. Майкл не останавливался, и полицейский решил, что Майкл что-то замышляет. Тут Дарен сделал финальный выстрел в лоб и, наконец, Майкл упал на расстоянии примерно полуметра или метра от полицейского. Вот почему все говорят о том, что подросток был практически расстрелян. Некоторые свидетели видели выстрел в голову.

    24 ноября 2014 года большое жюри, проведя 25 заседаний, приняло решение не предавать Уилсона уголовному суду, признав тем самым отсутствие необходимых для этого доказательств

    3) Задержания Грея было задокументировано на видео двумя прохожими, на нём видно, как Грей кричит от боли, пока полицейские тащат его к микроавтобусу и сажают в него[13]. По мнению свидетелей, Грей не мог идти во время транспортировки, его ноги не подчинялись ему. Одна из свидетельниц рассказала The Baltimore Sun о том, что Грея били полицейскими дубинками. Представитель полиции, напротив, утверждал после просмотра видео, что Грей сел в микроавтобус самостоятельно.

    Согласно полицейским источникам Грей был помещён в транспортное средство в течение 11 минут после задержания и в течение 30 минут была вызвана скорая помощь, чтобы доставить Грея в больницу. Микроавтобус сделал четыре подтверждённые остановки. В 8:46 остановка, чтобы наложить кандалы, так как задержанный сильно дёргался, по мнению полицейских. Вторая остановка произошла возле бакалейной лавки. Третья, в 8:59, во время время которой в микроавтобус поместили ещё одного задержанного. В 9:24 последняя остановка — полицейский участок. После того как медики занимались Греем в течение 21 минуты он был доставлен в травматологический центр Балтимора[en], где в 9:45 впал в кому.

    По мнению СМИ, в отношении Грея была применена практика полицейского насилия[en], при котором задержанного в наручниках подозреваемого сажают в транспортное средство, не пристёгивая ремнями безопасности. При агрессивной манере вождения это может привести к многочисленным травмам.

    Фредди Грей умер в больнице через неделю после задержания, имея многочисленные повреждения позвонков.

    Уильям Портер — оправдан в декабре 2015 года, так как присяжные не смогли прийти к согласию[15]. Повторный процесс был назначен на 6 сентября 2016 года[16][17].
    Эдвард Неро — 10 мая начало процесса. Был признан невиновным по всем пунктам обвинения окружным судьёй Барри Уильямсом (англ. Barry G. Williams) 23 мая 2016 года[18]. Судья запретил Неро и его адвокатам высказывания на тему процесса до окончания судебных разбирательств в отношении других полицейских[19].
    Сезар Гудсон — 6 июня начало процесса. Был признан невиновным по всем пунктам обвинения окружным судьёй Барри Уильямсом.
    Брайан Райс — процесс начался 5 июля. Невиновен по всем пунктам обвинения.
    С оставшихся трёх сотрудников полиции (Гаррет Миллер, Уильям Портер, Алисия Вайт) были сняты все обвинения[20].

    4) бийство 12-летнего афроамериканца Тамира Райса было совершено 22 ноября 2014 года в Кливленде. Двое полицейских, 26-летний Тимоти Лохманн и 46-летний Фрэнк Гэрмбэк выехали по вызову после телефонного звонка в службу спасения о «мужчине», находящемся в городском парке, который «сидит на качелях и наставляет пистолет на прохожих»[1][2][3]. Звонивший дважды сообщил, что пистолет, «возможно, является не настоящим». Также в конце звонка, длившегося 2 минуты 17 секунд, звонивший сообщил, что человек с пистолетом «возможно является подростком»[4]. По словам полицейских, Райс, увидев их, попытался достать пистолет, после этого Лохманн в течение 2 секунд дважды выстрелил в него, одна из пуль попала в Райса[2][5].

    Впоследствии выяснилось, что пистолет, которым был вооружён Райс, был пневматическим[6][7]. На следующий день после инцидента, 23 ноября, Райс скончался от полученной раны

    28 декабря Макгинти сообщил, что большое жюри решило не обвинять Лоэманна или Гармбэка в том, что: «Учитывая этот совершенный шторм человеческих ошибок, ошибок и сообщений со стороны всех участников в тот день, доказательства не указывают на преступное поведение полиции. /// Полицейский из Кливленда, в 2014 году застреливший 12-летнего Тамира Райса, уволен, сообщил во вторник глава городской полиции.
    Сотрудник полиции Тимоти Лохман был уволен за предоставление неверной информации в заявлении о приеме на работу, а не в связи с убийством афроамериканского подростка, который был застрелен, когда играл на улице с игрушечным пистолетом.

    Но конечно, хомячкам лень прочитать ссылки из википедии, они будут и далее пытаться продвигать свои теории о том что на западе все виновные всегда наказываются и только у нас система будет до конца защищать своих.


    Не буду спрашивать, все ли приведённые тобой примеры тебе кажутся несправедливым отмазом полицейского. Ну раз уж ты пошёл частными примерами что-то доказывать... https://pikabu.ru/story/v_peterburge_sud_oshtrafoval_politseyskogo_kotoryiy_smotrel_kak_ego_kollega_nasmert_zabivaet_zaderzhannogo_6004363 - вот прошлонедельная история про 50к штрафа для полицейского, на глазах у которого напарник убил человека. Пару лет назад была история про пьяного следователя, застрелившего из табельного оружия человека в отделении (3 месяца в колонии-поселении посидел и вышел - https://zona.media/news/2018/01/23/svoboden), до этого история про пьяного экс-следователя, сбившего насмерть бабушку с внуком на переходе (получил 3 года колонии-поселения https://www.gazeta.ru/auto/2012/10/25_a_4824697.shtml?updated, отсидел скорей всего меньше, отмазывавшие его товарищи и наркологи отделались лёгким испугом - https://www.fontanka.ru/2013/08/23/139/). И в каждой этой истории были попытки замять/исказить случившееся (причём на мой взгляд, частично увенчивавшиеся успехом). А чего ждать при системе, когда после косяка подчинённого начальник имеет шансы потерять тёплое место? Вот все всех кругом и отмазывают. И остаётся только гадать, как часто дела удаётся замять и насколько можно верить той статистике, что доступна населению.
    При этом новости типа тех, что я привёл выше, попадают максимум на региональный уровень, для ленты федеральных новостей они слишком обыденны.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 9.7.2018)
    У нас в Латвии вчера был крутой праздник, он бывает раз в 5 лет, типа гала-концерт всех самодеятельных коллективов. Вообще праздник шел неделю, постоянно разные мероприятия, всякие шествия по городу и.т.д


    Смотрел только онлайн или выбирался в живую посмотреть?
    Цитата (Gipsy @ 9.7.2018)
    И вот в ХА почти при равных стеках происходит раздача, где опп ставит флоп и терн, я играю кол с А 10 червей и моим флеш дро на доске. На ривере мне закрывается натс, опп делает ставку, и в этот момент ко мне впервые за день кто-то садится в Китай по 500, и я мискликом играю кол с натсом. Оказалось у оппа тоже закрылся флеш


    Такие моменты всегда расстраивают больше чем переезды(
    164/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.7.2018)
    Смотрел только онлайн или выбирался в живую посмотреть?


    Вчера хотели попасть на заключительный концерт в парке, но оказалось, что билеты появились в продаже в марте и были раскуплены на все мероприятия за час. В предыдущие дни даже стадион был полностью заполнен, ни одного свободного места, хотя это были не главные события. В самой Риге проходили различные шествия и праздничные программы. Сегодня, по окончании праздника, в Латвии выходной день, так вчера страна должна была петь и танцевать до рассвета. Меня сложно назвать поклонником народного творчества, но это действительно впечатлило. Впечатлил именно масштаб мероприятия. Когда 50 тысяч человек поют одновременно - это круто.
    5133/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • [attachment=608631:VID-2018...9-WA0015.mp4] всё что нужно знать о мусорах,видос свежайший

    VID-20180709-WA0015.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 559

    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А почему не было сообщения, что идет стрим?
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • _BadBeat_, а где он идет?
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да скорее всего человек нарвался на повтор одного из старых стримов на твиче и подумал что идет.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже, это повтор на твиче.
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, привет! А подскажите, когда порадуете стримом?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andrew2109 @ 8.7.2018)
    Поправка позволяет осуществить право народа на восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию. Тогда правительство будет располагать вооруженной армией против безоружного населения. Таким образом отцы-основатели уравняли шансы.


    В 2к18 регулярная армия закатает селюков с пушками просто без шансов. Хотя когда-то может это и имело какой-то смысл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Немецкое издание Bild обвинило футболистов сборной России в применении нашатырного спирта в перерыве четвертьфинального матча чемпионата мира против команды Хорватии.

    теперь все встало на свои места
    63/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legenden, ага, ядерными бомбами закидает
    179/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Legenden @ 9.7.2018)
    В 2к18 регулярная армия закатает селюков с пушками просто без шансов. Хотя когда-то может это и имело какой-то смысл.


    В Чечне какая-то регулярная армия закатывала селюков без шансов. В итоге, без шансов сотня тысяч мирных жителей и тысячи детей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (YOLAPLAY @ 9.7.2018)
    теперь все встало на свои места


    Я решил банить людей, которые присутствуют в колодце исключительно по политическим мотивам, но не всех конечно, а тех, кто даже откровенную херню готов постить тут со своими язвительными комментариями.
    5134/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (saburban11 @ 9.7.2018)
    Сергей, привет! А подскажите, когда порадуете стримом?


    Видимо завтра сразу после футбола. То есть в 23-00, если будет овертайм, то немного позже.
    5135/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Gipsy, спс, будем ждать! А что скажешь, на Англию проход 75к зарядил! Твоё мнение?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1690 1710 1711 1712 1713 1732 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.