Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,453,558 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1693 1713 1714 1715 1716 1735 2053
  • Fishermann, Ватниками вас называют потому что:

    Цитата (Fishermann @ 11.7.2018)
    Unforgiven_18,

    В первом видео лично я увидел, как пьяный полицейский, представившись и предъявив документы, попросил гражданина предъявить свои.
    Конечно, полицейские не должны находиться на работе в таком состоянии. НО!
    1) Депутат документы не предъявил, а начал бычить.
    2) Судя по видео, он не менее пьян, чем полицейский
    3) По видео непонятна причина, по которой полицейский к нему подошел
    4) На видео никакого избиения нет, а потом можно рассказать что угодно. Лично я одинаково не доверял бы обоим.

    Либерастами вас называют, потому что вы можете только бездумно обсирать свою страну и все с ней связанное.
    Вместо второго видео можно дать ссылку на десятки, в которых, например, американские военные пытают и издеваются над пленными иракцами, афганцами и т.д.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (maksimus787 @ 11.7.2018)
    Fishermann, Ватниками вас называют потому что:


    Ты с логикой дружишь? Я разве написал что-то, оправдывающее пьяного полицейского?
    Я имел ввиду только то, что по сути своих действий он не сделал ничего неправильного. По крайней мере на этом видео.
    Чувак сам назвал себя либерастом, на что я привел свое понимание этого слова.
    И у меня нет никакого желания устраивать тут политические срачи. У вас отлично получилось показать себя во всей красе и на украинской версии sports.ru - https://ua.tribuna.com/ (да так, что Дудю пошли угрозы обратиться в прокуратуру, если он не примет соответствующих мер), и в реале - даже на Эхе Москвы были в шоке.

    Вот там и продолжайте. Достали уже каждую дискуссию в политику переводить!
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Если следовать логике Максимуса, в ютубе полно видео где силовики других стран, в частности постсоветских республик тоже косячат и не слабо. Это значит что они тоже ватники? Так себе доказательство.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SanyaSan @ 11.7.2018)
    Если следовать логике Максимуса, в ютубе полно видео где силовики других стран, в частности постсоветских республик тоже косячат и не слабо. Это значит что они тоже ватники? Так себе доказательство.


    Неужели действительно не ясно о чем я? Ватник в этой ситуации не "силовик", а "человек-патриот", который называет "либерастами" тех кто плохо отзывается о каких то моментах в своей стране, ну или о состоянии дел в целом, и при этом любит(защищает как минимум) свою систему на столько, что предлагает закрыть глаза на пьяного полицейского, так как "вроде бы он(полицейский) прав".

    Я считаю, что человек которому доверено оружие, который, в (определенных ситуациях) имеет право это оружие применять - не имеет ни малейшего права быть пьяным при исполнении. Пусть он 1000 раз прав в любой ситуации, но сам факт алкогольного(или хз какого) опьянения при исполнении - это просто пи**ец.
    Сообщение отредактировал maksimus787 - 11.7.2018, 21:11
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (LiliD @ 10.7.2018)
    Стрим Сергея Gipsy Рыбаченко на Pokerdom сегодня в районе 23:00 (МСК) плюс-минус полчаса. (как футбол пойдет)

    Посмотреть, как и всегда, можно вот тут - twitch.tv/pokerdom

    Запись будет опубликована вот тут - YouTube


    когда запись стрима будет ?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот казалось бы, - mako27, - шахматист, уважаемый многими умными людьми (типа Городецкого) человек, но посмотрите на то что он пишет.
    Складывается впечатление, что читаешь сообщение дегенерата. Вот только человеку уже за 30.
    И при всём этом, человек - гройсмейстер (извините, если ошибаюсь), то есть добился значимых высот в своей деятельности.

    Когда вижу таких людей, то постоянно задаюсь вопросами:
    а как его близким живется с таким(жене, детям)? их это не парит? они этого не замечают? или прост закрывают глаза
    Так же озадачиваюсь рассуждениями о значимости таланта в достижении успеха. И о том, что развитые/приобретенные по жизни навыки и УМ, по сравнению с талантом не так уж и важны. И этот случай является наглядным примером.

    Вот решил спросить, мб Игорь, вылетающий за пределы России 27 раз, воодушевит своим ответом, и подскажет как реагировать на подобное менее остро.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • WhereIsMyMind, рекомендую не судить о людях по их политическим высказываниям в интернете. Знаю очень много примеров того, насколько в реале они отличаются от впечатления, которое создается в интернете.
    181/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • и тем более не стоит думать, что человек добившийся успеха в одной-двух-нескольких узкоспециализированных сферах внезапно становится гуру во всем...хотя что за бред я пишу на покерном форуме?!?!? КОНЕЧНО ЖЕ СТАНОВИТСЯ, ПАЦАНЫ!
    50/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • так вот об этом и речь
    раз ты добился успеха в одной сфере - то по идее должен уметь (в общем)мыслить критически, и не быть ньюбом в остальных (речь исключительно о тех, к которым мы имеем повседневное/частое отношение)

    но раз так не работает, то выходит - талант всему голова?
    родился мако27 с талантом шахматиста - стал гроссмейстером
    но в то же время родился без таланта (и, что более важно,- не сумел развить в себе) и умения трезво рассуждать вне сферы, в которой он обладает исключительным даром - и мы видим результат.

    И дальше следует вопрос:
    стоит ли уважать таких людей и дружить с ними? За что уважать? За то, что человек победил в генетической лотерее ?
    Мне кажется, что из-за подобного отношения близких людей он и оказался в таком незавидном положении(ловушке), в столь зрелом возрасте.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 11.7.2018)
    Мне кажется, что из-за подобного отношения людей он и оказался в таком незавидном положении(ловушке), в столь зрелом возрасте.


    Мне кажется, что ты очень мало знаешь о том, в каком жизненном положении находится Мако.
    182/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (maksimus787 @ 11.7.2018)
    Неужели действительно не ясно о чем я? Ватник в этой ситуации не "силовик", а "человек-патриот", который называет "либерастами" тех кто плохо отзывается о каких то моментах в своей стране, ну или о состоянии дел в целом, и при этом любит(защищает как минимум) свою систему на столько, что предлагает закрыть глаза на пьяного полицейского, так как "вроде бы он(полицейский) прав".


    Во-первых, ты переврал мои слова, так как я привел другое определение слова "либераст".
    Во-вторых, я дважды подчеркнул, что пьяный полицейский - это ненормально и такого быть не должно. Я тоже считаю, что это пиз**ц, как ты написал. А за подобное должны увольнять с позором.
    Но ты почему-то и тут соврал в том, что я предлагаю закрыть глаза на пьяного полицейского.
    В-третьих, раз речь идет о своей стране, то давай мы с Unforgiven_18 будем сами разбираться, кто из нас ватник, а кто либераст. А тебе и твоим украинским друзьям будет гораздо полезнее разбираться в своей стране, а не давать советы гражданам других государств.
    И последнее. Если уж ты встреваешь в диалог других людей, то научись сначала не перевирать их слова.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей расскажи пожалуйста про матч Спартак - ЦЗ, как я понимаю ты на нём был.
    133/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, подскажи, пожалуйста, ты писал как то про фильм где тренер ввел математику в футбол. как он называется?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xaka, может про бейсболл?
    167/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PasHTeT28, может) хотел исправить "футбол" на "спорт" но чёт задумался)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xaka, человек который изменил все.с брэдом питом.money ball оригинал название
    168/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Forz @ 11.7.2018)
    Сергей расскажи пожалуйста про матч Спартак - ЦЗ, как я понимаю ты на нём был.


    Да, был. Была мысль поехать в Калининград, где мы играли товарищеский матч с Балтикой. Но там мы даже не всей основой играли, некоторые игроки не смогли оформить российскую визу. В итоге выиграли там 4-3.

    Что до матча ЛЧ Спартак Юрмала - Црвена Звезда, то матч получился на удивление равным. Конечно было заметно, что ЦЗ более классная команда, но Спартак мог и выиграть, в конце было пару хороших моментов и разок судья мог поставить пенальти в ворота гостей. В любом случае 0-0 хороший результат для Спартака. Но я не думаю, что у них есть хоть какой-то шанс, дома Црвена играет совсем в другой футбол.

    Болел за литовскую Судува еще против кипрского Апоэля. Апоэль был очень большим фаворитом на проход в след. раунд, но уже к 19й минуте Судува вела 3-0. Этот счет до последних секунд сохранялся, и если бы буквально на последней секунде киприоты на забили гол, думаю им было бы очень сложно отыграться дома с 0-3. Завтра игры 1го раунда квалификации Лиги Европы.
    5139/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (saburban11 @ 9.7.2018)
    Gipsy, спс, будем ждать! А что скажешь, на Англию проход 75к зарядил! Твоё мнение?


    Прими соболезнования.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Overlook900, бывает, жалко конечно, но Англичане как то уж совсем без эмоций к игре в 2 тайме. (жалко только деньги)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • saburban11, теперь грузи 150к на победителя
    142/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
1 1693 1713 1714 1715 1716 1735 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s