Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,344 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1679 1699 1700 1701 1702 1721 2053
  • Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    Я очень мало летал в жизни, мног овообще в мире аэропортов, где курить полностью запрещено как в России?

    Летаю много, в соновном по Европе и Азии, единственный аэропорт, где вообще не нашел курилки, был вроде в Мадриде.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 4.7.2018)
    Друзья с Пензы, Москвы, с Сочи и Ростова въезжали свободно на машине в день матча, показав фанайди. Хотя по постановлению, нужно еще показывать билет на матч. Так что не нужно тут вбрасывать. Кучу людей въезжало, ни у кого проблем не возникало. У вас возникло.
    Могло возникнуть только в пункте пропуска через Кочкурово...но туда еще хуй попадешь, просто это от города 30-40км, районный поселок. И рядом естественно нету ничего. И это не трасса. А местного значения дорога.

    Билетные центры это вотчина ФИФА, так что снова мимо, пиши письма в Швейцарию. И около стадионов по правилам ФИФА не размещали.

    Про то что колумбийцы о боже спали на кафеле, извини, к кому претензии? что они решили не снимать квартиру(про стоимость если что около 100$ однушку легко можно было снять). А тупо легли на земле или вокзале. Какие именно терминалы не работали?
    Сам уезжал в ту ночь в Казань на матч. Лежат прям на перроне два колумбийца, в руках электронные билеты и спят. Я думал вдруг опаздают на поезд. Подошел и посмотрел. Там поезд был на следующий день ближе к вечеру(!!!). В поезде ехал, как некоторые любят выразиться с колумбийским "быдлом" и японкой в одном плацкарте. Поезд проходящий южный, собран из остатков вагонов. Вагону лет 30-40 думаю. Я в таких в маленьком возрасте помню ездил. Колумбиец-амбал спросив меня можно включить музыку и на мой ответ, люди спят, включил латинскую меренгу(или реггетон). Застелив нижнюю полку сидел. Молодая японка пришла, он ее жестами уговорил лечь на верхнюю полку. Потом пытавшись спуститься, он стал ее щекатить и лапать ноги снизу. В итоге в соседнем плацкарте ехал колумбийский журналист и позвал японку лечь на свободную верхнюю в соседнем. В моем отсеке сидел старичок-алкоголик колумбийский...достал литровый пакет(как от сока) выпив, предложив амбалу, и потом мне. Попробовал...и посмотрев пачку...30 градусов...колумбийский "боярышник"...освежитель для рта и отбеливатель для зубов...
    Кто хотел, легко сняли квартиры и ночевали и были в городе 2-3 дня.

    Почему то всем знакомым, с кем познакомился по ловле билетов из других регионов очень понравилось. Москва-Сочи-Ростов-Питер. Были в Саранске первый раз. Всем понравилось, что пешком от вокзала до стадиона 20-25 минут ходьбы, от фанзоны еще ближе. От билетных касс близко(ты в москве попробуй купить билет за 1 час до матча, приехать на Житную и потом на стадион).

    Про Старт что-то задвигаешь?) какие аварийные? были бы аварийные не проводили бы. Временные частично. Краснодар 100 раз объясняли почему нету их.


    Я посмотрел: заезжали в шесть утра в день матча Колумбии с Японией со стороны Луховки и на пересечении улицы Красная и Севастопольская нас просто тормознули. Аналогично вплоть до начала матча я не видел ни одной иногородней тачки на улицах Саранска.

    Про колумбийцев не надо говорить ничего! Очень симпатичные и приятные люди в большинстве своём. Сам факт, что 300-тысячный город не готов принять 40 тысяч человек, по-моему неоспорим. И не надо говорить об обратном. Столько жилья в городе в принципе быть не могло по обективным причинам. И 100$ за ночь в Саранске (!!!) - это, извините, просто ублюдство. Я ночевал в совковой гостинице в Сызрани после игры в Самаре (это несколько часов езды из города!) за 1800 рублей/ночь и то считаю, что это дико много за транспортную недоступность, неработающий Wi-Fi, отсутствие питания и в целом совковую обстановку.

    Как раз о т.н. "временных" трибунах я и говорил (сколько лет они уже "временные" - не напомнишь?). Смотреть на эту конструкцию сзади просто страшно. Любая толпа фэнов, которая решит попрыгать на ней, спокойно обрушит эту трибуну.

    Цитата (yuventus @ 4.7.2018)
    вот тут ты глубоко ошибаешься. Худшим среди болельщиков признан по логистике Волгоград...
    Саранск один из лучших в этом плане: в 300-600км Самара-Нижний-Казань-Москва. В Ебург есть несколько проходящих поездов.
    В итоге в любой город ты можешь без проблем(если не прощелкал билеты, и не за неделю до выезда решил купить) уехать в ночь.
    По организации скинь пожалуйста ссылку, где рейтинг такой ведется...и не надо всяких псевдоблогеров с их мнением.


    Волгоград - отдельная история, это самый длинный город России по протяжённости, там внутригородская логистика хромала и до ЧМ по вполне об'яснимым причинам.

    Но Саранск - деревня. Деревня, которую непонятно почему удостоили такой высокой чести как проведение Чемпионата Мира.

    И то, что Варламов, побывав в этом городе, размотал его в щепки - лишнее подтверждение моих критических стрел в адрес Саранска. Уж как раз-таки Варламов понимает в урбанистике куда больше нашего с вами.

    Справедливости ради, он раскритиковал буквально месяц назад и мой родной город Зеленоград, так что в данном случае я достаточно непредвзят к этому специалисту.
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, как думаете, что более вероятное событие (не беря во внимание результаты нынешнего ЧМ)
    Победа России на ЧМ по футболу
    Победа Латвии на ЧМ по хоккею
    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 5.7.2018)
    Сергей, как думаете, что более вероятное событие (не беря во внимание результаты нынешнего ЧМ)
    Победа России на ЧМ по футболу
    Победа Латвии на ЧМ по хоккею


    Думаю Сергей здесь 100 из 100 раз ответит Латвия. И думаю это правильный ответ.
    31/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Back2Reality @ 5.7.2018)
    Сергей, как думаете, что более вероятное событие (не беря во внимание результаты нынешнего ЧМ)
    Победа России на ЧМ по футболу
    Победа Латвии на ЧМ по хоккею


    если я правильно посмотрел, на Латвию давали 1 к 200 на победу, на Россию 1 к 26
    232/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vadik, 1 к 65 на Россию, если быть точным
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    если я правильно посмотрел, на Латвию давали 1 к 200 на победу, на Россию 1 к 26


    Перед началом чемпионата были такие кэфы?
    297/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rodent, На Россию в районе 50, а на победу Латвии 170 - 180.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 5.7.2018)
    Я могу сказать какими методами это делается в Калифорнии. Штраф до $250. И все. Сразу никто не курит в туалетах.



    У нас по факту наказание не меньше, потому что пока тебе выписывают штраф они делают все чтобы ты заодно не успел на самолет (Домодедово), и как раз в домике курения в туалете давно не видел, но мб диспа.
    28/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 5.7.2018)
    Я посмотрел: заезжали в шесть утра в день матча Колумбии с Японией со стороны Луховки и на пересечении улицы Красная и Севастопольская нас просто тормознули. Аналогично вплоть до начала матча я не видел ни одной иногородней тачки на улицах Саранска.

    Про колумбийцев не надо говорить ничего! Очень симпатичные и приятные люди в большинстве своём. Сам факт, что 300-тысячный город не готов принять 40 тысяч человек, по-моему неоспорим. И не надо говорить об обратном. Столько жилья в городе в принципе быть не могло по обективным причинам. И 100$ за ночь в Саранске (!!!) - это, извините, просто ублюдство. Я ночевал в совковой гостинице в Сызрани после игры в Самаре (это несколько часов езды из города!) за 1800 рублей/ночь и то считаю, что это дико много за транспортную недоступность, неработающий Wi-Fi, отсутствие питания и в целом совковую обстановку.

    Как раз о т.н. "временных" трибунах я и говорил (сколько лет они уже "временные" - не напомнишь?). Смотреть на эту конструкцию сзади просто страшно. Любая толпа фэнов, которая решит попрыгать на ней, спокойно обрушит эту трибуну.



    Волгоград - отдельная история, это самый длинный город России по протяжённости, там внутригородская логистика хромала и до ЧМ по вполне об'яснимым причинам.

    Но Саранск - деревня. Деревня, которую непонятно почему удостоили такой высокой чести как проведение Чемпионата Мира.

    И то, что Варламов, побывав в этом городе, размотал его в щепки - лишнее подтверждение моих критических стрел в адрес Саранска. Уж как раз-таки Варламов понимает в урбанистике куда больше нашего с вами.

    Справедливости ради, он раскритиковал буквально месяц назад и мой родной город Зеленоград, так что в данном случае я достаточно непредвзят к этому специалисту.



    вот дошли до самой сути.
    Не пустили оказывается не в город, а уже в городе в периметр безопасности около стадиона. Севастопольская была как раз перекрыта, и это по правилам ФИФА. Блокпост вы уже проехали в город. Так что не нужно говорить, что вас не пустили в город. Можно ехать по объездной через другие районы.
    Ты пробовал к примеру в Москве или в другом городе въехать на машине без пропуска в периметр около стадиона? тоже не пустят.

    Ну извини, если для тебя во время такого события 100 долларов за квартиру много. Вполне нормальная цена. 50 долларов с человека в такое время.

    На варламова мне похуй...над ним ржут очень многие, и все он делает ради хайпа, больше хайпа - больше рекламы- дороже реклама. То что он в европе говорит супер решение, аналогичные решения в РФ он говорит плохие...поэтому с своим одуваном можете переезжать туда, где вам нравится.

    И про временные трибуны...прыгали на них, все ок) и на матче Мордовия-ЦСКА. И друзья на матче Спартака...вся трибуна...не развалилась к твоему разочарованию.
    Сообщение отредактировал yuventus - 5.7.2018, 16:27
    62/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • На сейчас победа России на Чемпионате маловероятна(около 4% дают буки) А вот попасть в призы,а по сути для России это полуфинал, так как 4 место на ЧМ для России огромный успех, на это буки уже дают около 35-40%.
    55/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 5.7.2018)
    Волгоград - отдельная история, это самый длинный город России по протяжённости, там внутригородская логистика хромала и до ЧМ по вполне об'яснимым причинам.


    Вроде Сочи самый длинный, и не только в России, а вообще в мире.
    40/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Главное, не длина города, а умение им пользоваться.
    243/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Но это придумали люди из коротких городов.
    244/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Цитата (VirtusK1NG @ 5.7.2018)
    Вроде Сочи самый длинный, и не только в России, а вообще в мире.


    Если Лазаревское считать за Сочи, то разумеется.
    132/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 5.7.2018)
    Если Лазаревское считать за Сочи, то разумеется.


    Вообще сам Сочи маленький.
    А вот Большой Сочи в который входят: Адлер, Сочи, Лазаревское, тогда да.
    32/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 5.7.2018)
    Главное, не длина города, а умение им пользоваться.


    Ростов-на-Дону вошел в число самых компактных миллионников – он на девятом месте по протяженности как с севера на юг, так и с запада на восток. С севера на юг длина Ростова составляет всего 32,5 км (на последнем месте таблицы Нижний Новгород – 31,1 км). С запада на восток Ростов-на-Дону еще короче – 27 километров (компактнее лишь Челябинск – 22,9 км).

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Дон холодный(
    245/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Цитата (ishkan @ 5.7.2018)
    Дон холодный(


    Зато название длинное, не чита Чите
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Deel @ 5.7.2018)
    У нас по факту наказание не меньше, потому что пока тебе выписывают штраф они делают все чтобы ты заодно не успел на самолет (Домодедово), и как раз в домике курения в туалете давно не видел, но мб диспа.


    А ве все через шарики/домики транзитом летаете с 10 часовой пересадкой или так тяжело часок до посадки не курить ?
    208/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1679 1699 1700 1701 1702 1721 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.