Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,753 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1701 1721 1722 1723 1724 1743 2053
  • Цитата (JustTry @ 23.7.2018)
    Мой очень хороший знакомый был активным участником одной из фирм. Даже не столичных и не топовых. Но известной в узких кругах. Вызвали за полгода до ЧМ и сказали, что если его морду лица увидят не то что на стадио, а в любой фанзоне - уедет на пять лет автоматом сразу.
    Но там, правда, судимость была за нанесение ущерба космонавту при исполнении.


    А потом многие удивляются, что у нас все в порядке и все гуд, сомневаюсь что условно в какой нибудь Англии приехали так и сказали, сразу б далеко пошли и надолго! У нас всегда запугивание определяющий фактор энивей!!!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Strax4444 @ 26.7.2018)
    У нас всегда запугивание определяющий фактор энивей!!!


    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плюнуть в лицо(ну ладно защищенное стеклом) сотруднику полиции, остаться безнаказанным и сказать "пипец какая провокация". Во жизнь.
    382/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (FLAT @ 25.7.2018)
    strip_dj, мб напишешь? Интересно )


    Вряд ли хозяину колодца понравится простыня на подобную тему тут )

    Цитата (Gellemar @ 26.7.2018)
    Плюнуть в лицо(ну ладно защищенное стеклом) сотруднику полиции, остаться безнаказанным и сказать "пипец какая провокация". Во жизнь.


    В какой вселенной понятия "дыхнуть" и "плюнуть" стали синонимами?
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Юридически плевок это нападение. А вот насчёт "дыхнуть" про такое не слышал.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strip_dj @ 26.7.2018)
    В какой вселенной понятия "дыхнуть" и "плюнуть" стали синонимами?


    Мне вот однозначно не хочется жить во вселенной с полицейским беспределом. Но вселенная, где можно подойти бухим к сотруднику при исполении в потенциально взрывоопасной среде и дыхнуть ему на шлем "перегаром", что, как по мне, явное унижение. Так вот такая вселенная меня тоже чота не устраивает.
    258/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Да уж, а некоторым не охота жить во вселенной, где дыхнув в сторону полицейского, получаешь по почкам,

    и если не повезёт едешь на пару лет не условно.


    Полицейские в РФ, это не та категория которую нужно защищать с пеной у рта, поверьте они в вашей защите не нуждаются,

    они обеспечены материально да и на пенсию раньше идут, а в случае возникновения у них каких-то проблем их всегда отмажут.

    Даже на зоне сидят потом в сносных условиях, если совсем уж накосячили и резонанс пошёл.


    Давайте ещё жалеть сотрудников ФСИН начнём которые вот пытали и били толпой человека, а теперь каким-то чудом на них завели дело.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сдаюсь
    259/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я извиняюсь, но если бы мне кто-то в лицо пытался дыхнуть, я бы расценил это как оскорбление и отвечал бы. Но я не космонавт и в ФСИНе не работаю
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Strax4444 @ 26.7.2018)


    А потом многие удивляются, что у нас все в порядке и все гуд, сомневаюсь что условно в какой нибудь Англии приехали так и сказали, сразу б далеко пошли и надолго! У нас всегда запугивание определяющий фактор энивей!!!


    Может ты не в курсе, но в ЮК фанатизм из книжек Бримсона умер именно по причине таких мер, а точнее еще более жестких. Там давно еще при Тэтчер закрутили гайки. Всё хулиганье либо сидит, либо с пожизненным запретом на посещение стадионов. А чтобы не мутили околофутбольное что-то вне стадиона - в день и час матча их обязывают в участке отмечаться.
    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Очень неприятно вообще читать про соккерную "культуру" боления. Окей, с сотрудниками все понятно, сам видел как иногородний "Беркут" вламывался на сектор и бил детей. Но если мусора плохие, повод ли это топить за "черный ход"? Или может попробовать изменить саму структуру и традиции?

    В американских лигах зажиточная "кузьма", заплатив приличные деньги, приходит на стадион посмотреть шоу. С пончиками, конкурсами, сувенирами, а иногда и реактивными самолетами. Пойти семьей на домашний матч любимой футбольной команды -- это праздник. С барбекю и хорошим настроением вне зависимости от результата, ведь все конфликты уже решили ребята на поле. Поход с ребенком вечером на бейсбольный матч может быть наградой за хорошую успеваемость. Ну или баскетбольный, если женился на афроамериканке. Ну а люди, которые потенциально могут кому-то дышать в лицо перегаром, обычно остаются смотреть игру в своих трейлерах. Ну или надевают шлемы и каркасы и выходят в линии.

    Никакой агрессии не видел в еврохокее. Все танцуют, всем хорошо. В Австралии и подобных регбийные болельщики сидят вперемешку и нормально общаются. Я сам немного помогаю в организации матчей по американскому футболу в Украине и там делается все для создания атмосферы воскресного семейного праздника. За множество игр не вспомню ни одного конфликта или эпизода агрессии вне футбольного поля. Нормальным считается когда из 500 человек на трибунах 5 начинает кричать за гостевую команду. На них смотрят с улыбкой.

    Собственно, мои камни в огород как фанатов, которые гиперкомпенсируют страшные мучения своих любимчиков недалеко от одинадцатиметровой отметки, так и полиции, которая во вселенной здорового человека относится к болельщикам как к клиентам, за безопасность которых она отвечает, а не как к непредсказуемым псам в вольере.

    Надеюсь, в будущем нас ждут не только челленджи и чистое время, но и полные стадионы людей, которые чувствуют себя в полной безопасности.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Послушайте, никто щас никого не мутузит на стадионах. Я сейчас про ЧР говорю и конкретно про Открытие арену. На трибунах давно уже стюарды, а не полиция, за 5 лет постоянных посещений домашних матчей Спартака не видел крупных конфликтов ни на трибунах, ни на подходах к стадиону.

    Много людей приходят целыми семьями.

    При этом не разделяю позиции, что контингент должен сплошь состоять из жующих хот-дог, инста-тёлочек и прочих людей, пришедших на "праздник"

    Фанаты давно уже не трогают рядовых "кузьмичей", но при этом создают антураж и атмосферу. Без их шумовой и визуальной поддержки я, например, футбольный матч не представляю.

    Это можно особенно остро ощутить на матчах сборной, когда игроки наверное лузг семечек с трибун слышат. В театре больше эмоций, чем на этих играх.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (storo08 @ 26.7.2018)
    Да уж, а некоторым не охота жить во вселенной, где дыхнув в сторону полицейского, получаешь по почкам,

    и если не повезёт едешь на пару лет не условно.


    А вот в любимой на этом форуме Америке за такое могут и пристрелить. И может даже не будут разбираться, что конкретно человек имел ввиду, полицейскому будет достаточно того, что поведение гражданина ему покажется представляющим угрозу для его жизни.

    Цитата (storo08 @ 26.7.2018)
    Полицейские в РФ, это не та категория которую нужно защищать с пеной у рта, поверьте они в вашей защите не нуждаются,

    они обеспечены материально да и на пенсию раньше идут, а в случае возникновения у них каких-то проблем их всегда отмажут.

    Даже на зоне сидят потом в сносных условиях, если совсем уж накосячили и резонанс пошёл.


    Не поверишь, но так практически во всем мире. И про зарплату, и про пенсию, и про тюрьмы. А уж негров сотнями стреляют в США, так почти всех полицейских отмазывают.


    Цитата
    Давайте ещё жалеть сотрудников ФСИН начнём которые вот пытали и били толпой человека, а теперь каким-то чудом на них завели дело.

    Действительно, чудо какое! Надо перенимать опыт у передовых стран, у которых есть секретные тюрьмы, где пытают людей (по статистике треть из них в итоге признаны невиновными). И никто никого не сажает и дел не заводит. И это в 21-м веке, Карл!
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • "а вот в США негров стреляют"
    Цитата (ishkan @ 26.7.2018)
    Сдаюсь
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Как по мне- если гражданин совершает преступление, то его должны наказывать. Но наказывать согласно законодательству РФ(ну или той страны где вы проживаете), а не так, как посчитает нужным сотрудник полиции, который ест за наши деньги!
    https://www.youtube.com/watch?v=AkPNSrCM25s
    https://www.youtube.com/watch?v=h3qPvsohVz8

    То что подобные случаи можно встретить не только в России-факт. Но мне сложно представить чтобы настолько нагло власть забивала на подобное. Как то не хочется ходить по улицам с мыслью "только бы не меня".
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fishermann @ 26.7.2018)
    А вот в любимой на этом форуме Америке за такое могут и пристрелить. И может даже не будут разбираться, что конкретно человек имел ввиду, полицейскому будет достаточно того, что поведение гражданина ему покажется представляющим угрозу для его жизни.



    Не поверишь, но так практически во всем мире. И про зарплату, и про пенсию, и про тюрьмы. А уж негров сотнями стреляют в США, так почти всех полицейских отмазывают.



    Действительно, чудо какое! Надо перенимать опыт у передовых стран, у которых есть секретные тюрьмы, где пытают людей (по статистике треть из них в итоге признаны невиновными). И никто никого не сажает и дел не заводит. И это в 21-м веке, Карл!


    Ты забыл упомянуть Госдолг США
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Сергей, скоро следующий стрим? В последнем очень душевное окончание было!
    18/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 26.7.2018)
    "а вот в США негров стреляют"


    Цитата (starling @ 26.7.2018)
    Ты забыл упомянуть Госдолг США


    Чуваки, я понимаю, что вам нечего ответить по существу. Мне по фигу на то, что где-то стреляют негров и на их госдолг. Да и набрасывание вами говна на вентилятор тоже. Единственное, что мне хочется понять - зачем это делать регулярно, засирая интересные блоги политической херней?
    Я к тому, что говно можно найти в любой стране мира, было бы только желание.
    Может вам создать отдельно тему на форуме, например, "Ужасная Эрефия" или "Русское говно"? И подобные посты писать туда, а не в колодцы покерных игроков?
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Fishermann @ 26.7.2018)
    Может вам создать отдельно тему на форуме, например, "Ужасная Эрефия"


    Тема с похожим названием есть, более того, в ней 560 страниц. Правда о чем там не знаю, не читал.
    96/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fishermann @ 26.7.2018)
    А вот в любимой на этом форуме Америке за такое могут и пристрелить. И может даже не будут разбираться, что конкретно человек имел ввиду, полицейскому будет достаточно того, что поведение гражданина ему покажется представляющим угрозу для его жизни.

    Не поверишь, но так практически во всем мире. И про зарплату, и про пенсию, и про тюрьмы. А уж негров сотнями стреляют в США, так почти всех полицейских отмазывают.

    Действительно, чудо какое! Надо перенимать опыт у передовых стран, у которых есть секретные тюрьмы, где пытают людей (по статистике треть из них в итоге признаны невиновными). И никто никого не сажает и дел не заводит. И это в 21-м веке, Карл!

    Цитата (Fishermann @ 26.7.2018)
    Чуваки, я понимаю, что вам нечего ответить по существу.


    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1701 1721 1722 1723 1724 1743 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.