Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,852 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1103 1123 1124 1125 1126 1145 2053
  • Везет Гобану, все таки кто-то из админов джипситим, считает что его стакан еще не до конца полон. Свое мнение отобразил у вас в отзыве, прошу также писать поменьше здесь, все же это не ваш блог.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (АджаМаджа @ 22.1.2016)
    Везет Гобану, все таки кто-то из админов джипситим, считает что его стакан еще не до конца полон. Свое мнение отобразил у вас в отзыве, прошу также писать поменьше здесь, все же это не ваш блог.


    Был бы тут модером Кадыров, Гобан бы уже где-то с плакатом в руках и без трусов на видео извинялся :)
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (bearkid @ 22.1.2016)
    Был бы тут модером Кадыров, Гобан бы уже где-то с плакатом в руках и без трусов на видео извинялся :)


    Был бы тут модером Кадыров,Гобан бы уже давно народным артистом Чечни стал.
    29/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Политические вопросы всегда вызывают споры - это нормально. И у меня никогда не будет отрицательного отношения к человеку только из-за его политических пристрастий. Поэтому даже какие-то расхождения с Гобаном по политической части никак не может повлиять на мое отношение к нему. Но вот публичный выпад в сторону ТеддиКГБ - это другое дело. Считаю, что подобный ответ еще можно написать в личку, но в паблик - это слишком. Остается надежда, что Гобан много выпил и " не ведает что творит".
    3506/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (NEO23 @ 22.1.2016)
    Gipsy, есть любимые теннисистки? За кого болеешь на АО?


    Ана Иванович. Но вообще болею в зависимости от ставок, а не от личных симпатий.
    3507/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • а где этот знаменитый анекдот про чеченцев в поезде и печенье?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Биллибонс @ 22.1.2016)
    а где этот знаменитый анекдот про чеченцев в поезде и печенье?


    BrhdUSy2rFk.jpg
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Давайте Трампа обсудим, он тоже охуевший.
    196/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Gipsy, влияет ли как-то твой нынешний режим на самочувствие?
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ksbiv @ 22.1.2016)
    Gipsy, влияет ли как-то твой нынешний режим на самочувствие?


    После того, как бросил заниматься спортом, я практически никогда не спал ночью. Ночью сплю только в Вегасе во время ВСОПа, но и то, по Москве это день. Да и вообще, у меня часто режим, как у кота. То есть я не сплю за раз 7-8 часов, а в течении дня 2-3 раза по 2-3 часа.

    П.С. Только не надо мне плиз рассказывать про пользу ночного сна и про режим. Я считаю, что со временем человек вообще перестанет спать)))
    3508/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 22.1.2016)
    После того, как бросил заниматься спортом, я практически никогда не спал ночью. Ночью сплю только в Вегасе во время ВСОПа, но и то, по Москве это день. Да и вообще, у меня часто режим, как у кота. То есть я не сплю за раз 7-8 часов, а в течении дня 2-3 раза по 2-3 часа.

    П.С. Только не надо мне плиз рассказывать про пользу ночного сна и про режим. Я считаю, что со временем человек вообще перестанет спать)))


    а так хотелось умную речь толкнуть=))))
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 22.1.2016)
    Я считаю, что со временем человек вообще перестанет спать


    Поподробнее бы хотелось почитать
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вот видно, как разнится мнение и позиция человека, достигшего успехов(рассудительность, спокойствие, гибкость) и человека, который их не достиг(менторство, агрессия, упрямство).


    А про Трампа можете написать немного? Он, как понимаю, довольно радикален и соответственно непонятно откуда у него столько популярности? Не вяжется как-то такой человек на роль лидера сверхдержавы в 2016 году.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • WhereIsMyMind, в америке у кого больше денег тот и прав=))) че брат 2 не смотрел что ли?=))) им правда не нужна!
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (swan4 @ 22.1.2016)
    Поподробнее бы хотелось почитать


    Ну я имею ввиду не ближайшее время, а в целом эволюцию. Обсуждать вопросы эволюции или генетики, которые меня достаточно занимают, в колодце пока не готов. Все-таки это темы для более узкой аудитории. Сюда больше политика подходит.
    3509/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 22.1.2016)
    Вот видно, как разнится мнение и позиция человека, достигшего успехов(рассудительность, спокойствие, гибкость) и человека, который их не достиг(менторство, агрессия, упрямство).


    А про Трампа можете написать немного? Он, как понимаю, довольно радикален и соответственно непонятно откуда у него столько популярности? Не вяжется как-то такой человек на роль лидера сверхдержавы в 2016 году.


    В США свои проблемы. Давно слышал, например, что в ЛА, можно спокойно жить не говорить по английски, достаточно испанского и проблем никаких. Уверен, и те же действия по легализации гей браков не всем нравятся, по дискредитации флага конфедерации, опять те же мусульмане со своими взглядами не вписываются в западное мироустройство и прочее. Вот хороший ролик, немного ироничен, но проблемы все же показывает очень ярко.
    37/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, генетика неплохо заходит в этом блоге, можно там обсудить.
    38/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 22.1.2016)
    Давайте Трампа обсудим, он тоже охуевший.


    ты же про снукериста ща?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nester @ 22.1.2016)
    Давно слышал, например, что в ЛА, можно спокойно жить не говорить по английски, достаточно испанского и проблем никаких.


    Все так. Есть одна проблема. Испаноговорящие там жили раньше чем англоговорящие.
    Так что ничего удивительного так-то.
    32/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 22.1.2016)
    Ну я имею ввиду не ближайшее время, а в целом эволюцию. Обсуждать вопросы эволюции или генетики, которые меня достаточно занимают, в колодце пока не готов. Все-таки это темы для более узкой аудитории. Сюда больше политика подходит.


    А я бы послушал умные мысли.
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1103 1123 1124 1125 1126 1145 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.