Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,801 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1719 1739 1740 1741 1742 1761 2053
  • Сергей, как ты думаешь, если бы КХЛ и НХЛ договорились о серии между обладателями кубков Гагарина и Стенли, у российских команд был бы шанс выиграть хоть одну игру в серии?
    6/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ai'r'r170, Есть причина считать комментарий глупым.
    139/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 8.9.2018)
    Сергей, как ты думаешь, если бы КХЛ и НХЛ договорились о серии между обладателями кубков Гагарина и Стенли, у российских команд был бы шанс выиграть хоть одну игру в серии?


    В рамках серии однозначно супер фаворит клуб НХЛ, а игру зацепить вполне по силам клубам КХЛ.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • CrazyPanda, Против обладателя кубка Стэнли, фора +5 была бы у буков, если бы играли на полную катушку, и выиграть игру шансов никаких, может быть в серии до 10ти побед и то каким-то чудом.
    140/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Там же вроде ещё размеры площадок отличаются?
    7/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CrazyPanda, На любой площадке - вперёд ногами.
    141/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CrazyPanda @ 8.9.2018)
    Сергей, как ты думаешь, если бы КХЛ и НХЛ договорились о серии между обладателями кубков Гагарина и Стенли, у российских команд был бы шанс выиграть хоть одну игру в серии?


    Я задавал этот вопрос хоккеистам, играющим в КХЛ. Условный СКА на своей площадке шириной в 30 метров мог бы зацепить один матч из 5 ти против команды НХЛ. Не против обладателя Кубка Стенли, а против середняка. На канадских 26метровых площадках - без аутов.

    В этом сезоне сразу несколько клубов КХЛ перешли на так называемые "финские" площадки, шириной 28 метров. На мой взгляд это хорошо, по крайней мере в начале сезона выросла немного результативность. Удивительно, что даже Ак Барс перешел на 28 метров. Насколько я знаю, Билялетдинов никогда не был сторонником игры на узких площадках. За весь прошлый сезон Ак Барс лишь 4 раза пропустил больше 3 шайб дома, сейчас же в начале сезона они уже имеют дома 1-6, 3-5, 4-3. Игра на узких площадках более зрелищная. Правда красивых комбинаций становится меньше.

    Мы только вернулись с матча Динамо Рига - Сибирь, было открытие сезона в Риге. Странно, что Сибирь давали небольшим фаворитом до матча, по игре совсем без шансов они были. Наши выиграли 3-0. Надеюсь в этом году Рига сможет побороться за плей офф, хотя по оценкам букмекеров перед сезоном, Динамо отнесли в группу явных аутсайдеров.
    5227/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 8.9.2018)
    Мы только вернулись с матча Динамо Рига - Сибирь


    Судя по инстаграму в этом сезоне без ложи?(((
    8/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CrazyPanda, Да, я уже говорил, что ложи больше нет у нас. Конечно это не так комфортно, особенно жалко за парковку 7 евро платить) Зато немного лучше ощущается атмосфера на трибунах. Мне вчера казалось, что был практически полный стадион. Но в протоколе матча стоит цифра 7309 зрителей, а Арена на хоккее вмещает 10300. Сегодня может полностью заполнится.
    5228/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Forz @ 8.9.2018)
    CrazyPanda, Против обладателя кубка Стэнли, фора +5 была бы у буков, если бы играли на полную катушку, и выиграть игру шансов никаких, может быть в серии до 10ти побед и то каким-то чудом.


    Чисто математически совершенно без разницы до скольки побед серия. Это как утверждать, что в серии до 10 побед выиграть 9-й матч проще, чем, например 3-й. Если какие-то шансы есть, то реализованы они могут быть в любом из матчей.
    100/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gipsy @ 8.9.2018)
    Мы только вернулись с матча Динамо Рига - Сибирь, было открытие сезона в Риге. Странно, что Сибирь давали небольшим фаворитом до матча, по игре совсем без шансов они были. Наши выиграли 3-0. Надеюсь в этом году Рига сможет побороться за плей офф, хотя по оценкам букмекеров перед сезоном, Динамо отнесли в группу явных аутсайдеров.


    Насколько я знаю, люди, профессионально ставящие на хоккей, считали выгодными ставки на Динамо Ригу в каждом из первых трёх туров. Пока букмекеры сильно недооценивают рижан :)
    268/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 9.9.2018)
    Чисто математически совершенно без разницы до скольки побед серия. Это как утверждать, что в серии до 10 побед выиграть 9-й матч проще, чем, например 3-й. Если какие-то шансы есть, то реализованы они могут быть в любом из матчей.


    Ты хочешь сказать, что вероятность затащить одну игру в серии до 1 победы и в серии до 1000 побед одинаковая или я что-то не так понял?
    142/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей, чего ждёшь от сегодняшнего матча с Северсталью?
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 9.9.2018)
    Насколько я знаю, люди, профессионально ставящие на хоккей, считали выгодными ставки на Динамо Ригу в каждом из первых трёх туров. Пока букмекеры сильно недооценивают рижан :)


    Да, это правда, особенно в игре в Магнитогорске за огромный кеф. Магнитка прилично переоценена в начале сезона, Рига наоборот была недооценена.
    5229/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Barca753 @ 9.9.2018)
    Сергей, чего ждёшь от сегодняшнего матча с Северсталью?


    Жду, конечно, победы наших). Думаю будет равный матч. Рига сейчас, наверное, посильнее Северстали немного, но играть 2 дня подряд даже в хоккей не просто. Если говорить про ставки, то вэлью, на мой взгляд, было в тотал меньше 4.5 за 1.82. Рига одна из самых нерезультативных команд КХЛ, с довольно приличной обороной. Правда кефы упали сегодня уже.
    5230/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2-2 в основное. ТМ 4,5 и правда была хорошая ставка.
    Латвия не пропустила в первом тайме от грузин. Думаю, скорее Грузия не сильно хотела забивать в первом, но во втором жду мяча два от них.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 9.9.2018)
    Ты хочешь сказать, что вероятность затащить одну игру в серии до 1 победы и в серии до 1000 побед одинаковая или я что-то не так понял?


    Я хочу сказать только то, что говорю. Если существуют шансы на то, что клуб КХЛ может выиграть у клуба НХЛ отдельно взятую игру, то эта игра может быть как 9-й так и первой. Про одинаковую вероятность я ни слова не написал. Грубо говоря, ты утверждаешь, что угадать номер на рулетке возможно только имея не менее 10 попыток, а иначе шансов нет. А они есть.
    Во фразе "наш клуб может выиграть матч только в том случае, если этот матч будет частью 10-матчевой серии" напрочь отсутствует логика. Если вероятность события отлична от нуля, то она и при 10 и при 3-х попытках будет ненулевой.
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 9.9.2018, 22:23
    101/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Barca753 @ 9.9.2018)
    2-2 в основное. ТМ 4,5 и правда была хорошая ставка.
    Латвия не пропустила в первом тайме от грузин. Думаю, скорее Грузия не сильно хотела забивать в первом, но во втором жду мяча два от них.


    Динамо довольно обидно проиграло, имели большое преимущество в ОТ, после броска в штангу шайба отскочила далеко, игрок Северстали убежал 1 на 1 и забил. При новой системе начисления очков, овертаймы становятся значительно важнее.

    Что же до футбола, то не знаю, почему ты ожидал от грузин 2 гола во втором тайме. У Латвии, конечно, слабая команда, но обороняются неплохо и Грузия практически не имела моментов для взятия ворот. Если бы не сомнительный пенальти за 15 мин. до конца, вряд ли они могли бы забить. Наши во втором тайме оживились и имели несколько неплохих контратак. Но в целом, конечно Грузия сильнее.

    Роман Гуцаев, комментировавший этот матч, очень долго консультировался у моего товарища перед игрой по ситуации в Латвийском футболе, в итоге почти весь матч рассказывал подробно про игроков, про ситуацию в нашем футболе. Самое популярное слово за репортаж было РФШ, так что мы получили удовольствие от просмотра.
    5231/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Да было ощущение будто он твой дневник перечитал
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 9.9.2018)
    Я хочу сказать только то, что говорю. Если существуют шансы на то, что клуб КХЛ может выиграть у клуба НХЛ отдельно взятую игру, то эта игра может быть как 9-й так и первой. Про одинаковую вероятность я ни слова не написал. Грубо говоря, ты утверждаешь, что угадать номер на рулетке возможно только имея не менее 10 попыток, а иначе шансов нет. А они есть.
    Во фразе "наш клуб может выиграть матч только в том случае, если этот матч будет частью 10-матчевой серии" напрочь отсутствует логика. Если вероятность события отлична от нуля, то она и при 10 и при 3-х попытках будет ненулевой.


    логика, скорее всего, в том что если серия 10 матчей - более вероятно что клуб НХЛ "даст слабину" в одном из них, расслабится при счете в серии 7:0 и т.д., если же в серии только 3 матча - вероятность "дать слабину" заметно снижается, а значит и вероятность победы команды КХЛ - тоже. О том что она отлична от нуля никто и не спорит.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1719 1739 1740 1741 1742 1761 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.