Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,506,121 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1651 1671 1672 1673 1674 1693 2053
  • Цитата (FreeRoller @ 17.6.2018)
    Gipsy, Скажите пожалуйста ваше мнение по матчу Бразилия-Швейцария. Что лучше взять в ставке? П1 за 1.4 или Инд.тотал больше 1,5 голов за 1.59?
    Какой из этих исходов,по вашему мнению,более вероятен?


    На мой вкус обе ставки прилично минусовые
    5050/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (FreeRoller @ 17.6.2018)
    Gipsy, Скажите пожалуйста ваше мнение по матчу Бразилия-Швейцария. Что лучше взять в ставке? П1 за 1.4 или Инд.тотал Бразилии больше 1,5 голов за 1.59?
    Какой из этих исходов,по вашему мнению,более вероятен?


    Как бы сами коэффициенты 1,4 и 1,59 говорят о том, что вероятность первого события выше, чем второго.
    92/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MVSRussia @ 17.6.2018)
    Как бы сами коэффициенты 1,4 и 1,59 говорят о том, что вероятность первого события выше, чем второго.


    Почему бы в таком случае не взять П1 (-1)
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2018)
    Но мне больше по душе был футбол без повторов.


    Лет через двадцать старенькие будем собираться в подпольных клубах: есть мясо с кровью, пить некрафтовое алкогольное пиво и смотреть футбол без повторов. С женщинами.
    213/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • А я бы ввел в футбол такое правило, даже не правило, а рекомендацию арбитрам: в последние 15 минут матча все неигровое время по вине ведущей в счете команды добавляется к матчу с коэффициентом 2. То есть если происходит замена игрока, находящегося в самой дальней от скамейки точки - и он туда ковыляет как инвалид одну минуту - за эту замену арбитр увеличивает дополнительное время на 2 минуты.

    Ну, наверное, так и будет... За затягивание времени вратарями уже вовсю штрафуют, и стало только лучше.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (2outz @ 17.6.2018)
    А я бы ввел в футбол такое правило, даже не правило, а рекомендацию арбитрам: в последние 15 минут матча все неигровое время по вине ведущей в счете команды добавляется к матчу с коэффициентом 2. То есть если происходит замена игрока, находящегося в самой дальней от скамейки точки - и он туда ковыляет как инвалид одну минуту - за эту замену арбитр увеличивает дополнительное время на 2 минуты.


    Это моментально спровоцирует макисмально жёсткие нарушения со стороны проигрывающей команды.
    214/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2018)
    Не согласны с тем, какие ощущения у меня оставляет это нововведение? Ну хорошо, пусть будет так. У меня просто несколько другое понимание предназначения минусов. Хорошо хоть рейтинг у меня закрыт, а то вижу, что там уже за картинки в немножко юморка люди по минус 100 в рейтинг лепят друг другу. А если я например люблю мясо с кровью и напишу об этом, должен ли будешь ты мне поставить минус, если ешь только well done?


    Ну кстати я, например, всегда считал по-другому. Минус к посту - это просто возможность выразить несогласие именно с позицией высказанной в посте. Минус в личку это уже отношение к конкретному персонажу из-за чего-либо. Т.е. минусы к постам кмк вообще не должны вызывать каких-то негативных эмоций.
    289/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • На видоповторы пофиг по большому счету. Меня больше всего в футболе раздражает то, как они падают при малейшей возможности и всем своим видом показывают что скоро сдохнут от какой-то невообразимой боли, ну или родят на худой конец, а через минуту поднимаются, улыбаются и бегут дальше. Просто сравните с хоккеем например. Ну или американским футболом, регби там, я не знаю. Упал и не встал за 5 секунд - вон с поля в лазарет) Может тогда меньше падать будут.
    290/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (rodent @ 17.6.2018)
    На видоповторы пофиг по большому счету. Меня больше всего в футболе раздражает то, как они падают при малейшей возможности и всем своим видом показывают что скоро сдохнут от какой-то невообразимой боли, ну или родят на худой конец, а через минуту поднимаются, улыбаются и бегут дальше. Просто сравните с хоккеем например. Ну или американским футболом, регби там, я не знаю. Упал и не встал за 5 секунд - вон с поля в лазарет) Может тогда меньше падать будут.


    Ну так жестко тоже не стоит оценивать. В Хоккее все-таки в защите играют. А тут боль действительно сильная может быть и проходить быстро благодаря той же заморозке.
    Да и вы сами вспомните случаи, когда сильно ударялись. Сначала боль адская, но пара минут и проходит.

    Другое дело, что в конце мачта часто специально тянуть время начинают. И это видно невооруженным глазом.
    56/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2018)
    KillerAAV, Я остался при своем мнении по всем вопросам, но больше не хочу просто это обсуждать) Там надо слишком на многое отвечать, где на мой взгляд прямое отсутствие логики, а это только еще больше углубит непонимание. Ну хочется людям сравнивать ошибки судьи с пиханиной в покере - пусть так и будет. Конкретно по этому твоему высказыванию, я тоже не согласен. Но больше не буду развивать тему. Мне уже ответили, что если я пишу, что люблю мясо с кровью, то заслуживаю минуса от того, кто ест прожаренное. Больше у меня вопросов нет.

    Лучше просто футбол обсуждать. Мне вот кажется, что Россия не выиграет у Египта. Египет +0.5 пиннакл дает за 1.80 сейчас. Многое конечно будет зависеть от того, будет ли играть Салах.


    поставил и на Египет и на Уругвай против России . и уверен что это плюсово
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Igrok_13 @ 17.6.2018)
    Ну так жестко тоже не стоит оценивать. В Хоккее все-таки в защите играют. А тут боль действительно сильная может быть и проходить быстро благодаря той же заморозке.
    Да и вы сами вспомните случаи, когда сильно ударялись. Сначала боль адская, но пара минут и проходит.

    Другое дело, что в конце мачта часто специально тянуть время начинают. И это видно невооруженным глазом.


    Какой нафиг заморозке? Они падают, корчатся, ждут пока судья назначит штрафной, пенальти, выдаст карточку и т.д.. После этого встают, два раза шагнут прихрамывая и побежали. Лол. Экипировку - пусть одевают экипировку, будет даже забавнее)
    291/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rodent, ты бутсы футбольные видел? и на каких скоростях они носятся. не поверишь, но иногда им действительно так больно, но потом можно разбегаться и ок

    а видеоповторы хороши тем, что симуляций практически не станет, или их будет сложнее проворачивать. кстати не за горами уже ИИ, который по форме падения игрока точно определит, упал сам или в результате подножки
    176/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ИИ, который оценивает симуляции?! Мужское лобби его не выпустит из лабораторий.
    215/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2018)
    На мой вкус обе ставки прилично минусовые


    В смысле вообще лучше такие не ставить?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolaslip, смотря с какой целью ставишь: выиграть или проиграть
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    В смысле вообще лучше такие не ставить?

    Если ставить Сергею-то можешь поставить обе
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лучше не ставить
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ставки всё таки минусовая видимо тема. Тем более на дистанции.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • регламент конечно нужно совершенствовать, гол Цубера тому подтверждение, даже на одном из повторов видно как игроки Бразилии показывали судье в какую то сторону(есть убеждение что не нахуй посылали, а предлагали на табло посмотреть повтор), а он упрямо указал на центр... Мне было бы очень интересно увидеть решение судьи посмотри он повтор эпизода и такой: та не, чистый гол... думаю лицензию как ветром бы сдуло, а по факту очень жаль что одна из самых играющих команд лишается очков из-за ошибки судьи(только имхо), при том что есть видео повторы...
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1651 1671 1672 1673 1674 1693 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.