Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,625 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1638 1658 1659 1660 1661 1680 2053
  • Беня, Я не считаю людей, смотрящих такие трансляции, дерьмом. Они не большее дерьмо, чем люди, которые едят сладкую или жирную пищу, зная, что это вредно. Считаю некорректным отрицать вред от жирной пищи, но считать людей, едящих ее, дерьмом - это даже для меня перебор. Да я и сам ем сладкое, картошку фри и иногда скачиваю что-то в интернете. Но если есть возможность и сила воли, то я стараюсь этого не делать.
    155/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Беня @ 27.5.2018)
    Совсем из разных плоскостей вопрос. Если бы ты спросил, как я бы отнесся будучи владельцем какой нибудь спортивной организации, к тому что мои трансляции смотрят незаконно со стороны неликвидного рынка, в целом отнесся бы спокойно.


    Я не думаю, что они спокойно относятся. Просто бабло решает. Видимо по соотношению возможной прибыли и расходов на бомбление ссылок это того не стоит. В США и Европе наверняка создают максимальные препятствия для получения доступа к пиратским трансляциям, чтобы покупали официально.
    32/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 27.5.2018)
    solmir, Включить музыку в машине и фильм друзьям - это не нарушение.


    Пока что не нарушение, но когда-нибудь копирасты придумают, как до этого добраться.
    33/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, возможно некоторые пиратские сайты откатывают правообладателю за то , чтобы их сильно не бомбили.
    Сижу на шаринге спутниковое нтв+ около 10 лет. Затыки бывают пару раз в год. Если нет разницы - зачем платить больше.
    34/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вспомнился один старый фильм.
    Смотришь- плати! 1:22
    35/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 27.5.2018)
    Беня, Я не считаю людей, смотрящих такие трансляции, дерьмом. Они не большее дерьмо, чем люди, которые едят сладкую или жирную пищу, зная, что это вредно. Считаю некорректным отрицать вред от жирной пищи, но считать людей, едящих ее, дерьмом - это даже для меня перебор. Да я и сам ем сладкое, картошку фри и иногда скачиваю что-то в интернете. Но если есть возможность и сила воли, то я стараюсь этого не делать.

    умный парень, надеюсь продолжит свой род
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нет идеальных, кто не нарушает никакие законы и правила.

    Главное себя убедить, что когда нет бабла, обход подписок это хуйня, а не воровство. А когда появятся деньги и будет пох на эти копейки, заплатить и пожурить несознательных граждан, поступающих так нехорошо.
    23/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Главное, ребята, сердцем не стареть. Песню, что придумали, до конца допеть.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спортивные трансляции это вообще особый случай,уже выше приводились разные аргументы. Ещё вроде не озвучивалась ,что у некоторых буков можешь легально смотреть,недавно Марик почти всё показывал,но уже с год как для России прикрыли вроде, Говно1иксбет, как показывал трансляции ,так и показывает вроде,помню даже можно как то смотреть там не регистрируясь.
    42/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется в нынешнее время, законы которые перетащили из реальной жизни совершенно не подходят для интернета, даже теже авторские права совершенно не могут работать в этом пространстве. Плюс зачастую компании этим злоупотребляют, как это может быть? Ведь это авторские права, как пример приведу 1,5 часовой фильм про Аарона Шварца.


    Имхо не должн быть как таковых авторских прав. И постепенно все это понимают и стремятся к этому, ибо регулирование в интернете не возможно. Програмирование ушло в опен сорс, музыкальные лейблы кто поумнее уже поняли как зарабатывать на ютубе. Фильмы так и так не страдают, все равно многие выбирают кинотеатр.

    Опять же про законы, уже привели в пример уплату налогов. Еще забавней, что даже за ругательство матом в общественном месте в многих странах положен штраф. Не говоря уже о ваших злостных российских законах из за которые блогеров судят за экстремизм. Что дает мне как раз и сделать вывод о том, что законы реальной жизни не как не должны быть такими же как в интернете. Интернет тем и ценен, что он свободен.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Живу и работаю в Мюнхене. Как переехал, перестал пользоваться пиратским контентом. Плачу около 30 евро в месяц за Netflix, Spotify и Amazon Prime. Сейчас это ерунда и вопрос 2ух обедов для меня. А когда-то я зарабатывал 10 тыс. руб. и для меня 30 евро были огромной суммой. Легко осуждать, когда для тебя это несущественная сумма. С другой стороны, цена зависит от страны, легальная музыка в России стоит 150 руб в мес, а в Германии 10 евро в мес, что я считаю справедливым.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Тема про пиратов и налоги немного утомила ))
    113/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей как считаешь следует в футболе ужесточать меры к симуляциям?Не только во время матча,но и после него по видео повторам,например дисквал на несколько матчей,денежные штрафы и т.д?
    151/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не когда не мог понять людей которые любят смотреть стрептиз
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (PasHTeT28 @ 27.5.2018)
    Сергей как считаешь следует в футболе ужесточать меры к симуляциям?Не только во время матча,но и после него по видео повторам,например дисквал на несколько матчей,денежные штрафы и т.д?


    Я как то уже писал об этом, что мне кажется в футболе нужно вести борьбу с симуляцией. И дело не только в санкциях, типа дисквалификации. Это просто должно стать моветоном. В хоккее тебя свои же партнеры по команде засмеют, если ты будешь при любом контакте падать и корчится от боли, выпрашивая удаление. В футболе симуляция стала частью игры, и на мой взгляд это не идет ему на пользу.

    И чтобы 2 раза не вставать, сегодня в 23-00 будет стрим. Ссылка как обычно появится минут за 15-20.
    4997/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Gipsy @ 28.5.2018)
    И чтобы 2 раза не вставать, сегодня в 23-00 будет стрим. Ссылка как обычно появится минут за 15-20.


    Вау вау вау, на моей памяти это самое заблаговременное объявление о стриме!!!
    В первый момент я подумал, что стрим, как обычно, уже прошел, но нет, убедился что пост был создан "2 часа назад"!
    13/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 28.5.2018)
    . Это просто должно стать моветоном. В хоккее тебя свои же партнеры по команде засмеют, если ты будешь при любом контакте падать и корчится от боли, выпрашивая удаление. В футболе симуляция стала частью игры

    КК и/или пенальти в футболе гораздо больше повлияют на игру, чем двухминутное удаление в хоккее. Травма игрока основного состава в футболе тоже имеет больший вес.
    Поменяйте футболистов с хоккеистами местами — и ничего не изменится, пока не изменятся правила игры.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • TruGalanin, симулируют в футболе ради пенальти или КК не больше чем в 10% всех симуляций. Как травмы относятся к симуляциям?

    Про футболистов и хоккеистов - это смех. Речь и идет о изменении правил игры...
    77/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RussianAndy @ 28.5.2018)
    TruGalanin, симулируют в футболе ради пенальти или КК не больше чем в 10%

    Да ну? А остальные 90%? Поржать над судьей?
    Цитата (RussianAndy @ 28.5.2018)
    Как травмы относятся к симуляциям?

    Ну давай подумаем. Допустим, у нападающего есть выбор: пойти в стык или симулировать контакт и упасть. Наверное, никак не относятся, чушь я какую-то написал.

    Upd. Даже не так. Представь себя тренером. У тебя есть звездный нападающий или атакующий полузащитник: забивает, отдает, фанаты обожают. И вот у него в игре выбор: пойти в стык, убрать ногу, чтобы защитник вынес, или симулировать нарушение. Ну и что ты ему скажешь? А если тридцатая минута, а одну замену использовал?
    Блин, ну думайте хоть немного.

    Симулируют не потому что неженки или подлецы, а потому что это выгодно. Я уже писал, кажется даже в этой теме, что даже в американском футболе, где 22 здоровых мужика в амуниции снясят друг друга на полной скорости, где с игроком с мячом можно делать почти все, даже там есть два вида симуляции. И симулируют в этих случаях все команды. Потому что выгодно и ненаказуемо.

    А эти разговоры, что хоккеисты мужики, а футболисты нет — детский сад какой-то.
    Сообщение отредактировал TruGalanin - 28.5.2018, 16:30
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (GustoM @ 27.5.2018)
    Тем самым например условно 10 человек посмотревших бесплатно делают так что 1 человек заплативший бы за просмотр, смотрит матч бесплатно. Тем самым нанося ущерб в 200/10 = 20 баксов.
    Цифры условны. Но ущерб в любом случае наносится.

    Есть обратное мнение, что 1 из 10 впоследствии купит контент. Особенно если купить и потреблять официальный контент удобнее чем пиратский.
    У меня знакомые используют iTunes, потому что это недорого, качественно и удобно. Не потому, что пиратки скачать не могут.
    В данном случае, моральный вопрос перед правообладателями вторичен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1638 1658 1659 1660 1661 1680 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.