Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,243 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1607 1627 1628 1629 1630 1649 2053
  • Аурим в юбилейном SM!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, могли бы возможно начинающему любителю вина посоветовать хорошие сорта вин? ранее никогда не понимал вино и моим основным и любимом напитком было пиво.

    ранее когда пробовал вино, то вкусовые ощущение не нравились, кисло, морщишься и т.д, но вчера был в гостях и к мясу было вино, попробовал и был восхищен, мягкое, легкое, по вкусовым ощущениям: в начале чуть чуть кисло, слегка сладкое, вообщем не знаю как описать.

    вы как любитель вина, какие недорогие и хорошие сорта могли бы посоветовать?

    p.s: расслабляет и "накрывает" с вина интересно, легко, но довольно быстро приходит эффект. и главное: когда просыпаешься на утро, то нет сушняка.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • redneck, вот, возможно, будет интересно про вина https://medium.com/@stavkiinfo/offtopic-бюджетные-вина-из-российских-гастрономов-которые-вас-удивят-2947de3ed5ec
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alcofriend22, Верный путь возненавидеть вино на всю жизнь
    145/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (alcofriend22 @ 24.4.2018)
    redneck, вот, возможно, будет интересно про вина https://medium.com/@stavkiinfo/offtopic-бюджетные-вина-из-российских-гастрономов-которые-вас-удивят-2947de3ed5ec


    лучше добавить 200-300р и за 600 рублей уже взять более интересные вина.
    48/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • redneck, канал Ютуб Парфенон от Леонида Парфенова посмотри. Мне зашло Темпранильо Риоха, в Минске 11-12$ стоит.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 24.4.2018)
    alcofriend22, Верный путь возненавидеть вино на всю жизнь


    Ну кому как.
    У меня спустя 20 лет до сих пор вкус изабеллы из пакета на языке.
    Хотя к мясу постоянно пробуем разные вина, включая не самые дешевые, из винных карт стейк-хаусов запоминается что-то редко.

    Зато Изабелла и Кагор форевер.
    339/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Soul, ну я все перепробовал по советам, в итоге все - таки больше люблю водку=)
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • и, соответственно, они все очень дешевые=)
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие бы дорогие вина не были бы,но,по моему,лучше хорошо приготовленного домашнего вина,нет других вин
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • AMTTT, конечно, конечно, только своими руками

    130/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (redneck @ 24.4.2018)
    ранее никогда не понимал вино и моим основным и любимом напитком было пиво.


    Сказал чел с ником реднек
    Вообще аккуратнее, вино из всех напитков, даже включая крепкие, наиболее рискованное в плане аддикции) Из-за этого в основном:
    Цитата (redneck @ 24.4.2018)
    p.s: расслабляет и "накрывает" с вина интересно, легко, но довольно быстро приходит эффект. и главное: когда просыпаешься на утро, то нет сушняка.


    Если цель пить вино только в том, чтобы чувствовать себя "ценителем" и быть в теме - оно того не стоит. Пиво более вариативно по вкусу, хотя бы по тому, что там этилки в среднем в 3 раза меньше, чем в вине. А этилка перебивает в той или иной степени любые вкусы и "оттенки". Ну если ты конечно не Хайникен и не Козел пил, а какое-нибудь норм пиво.
    Пью пиво и не парюсь, не чувствую себя из-за этого реднеком
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alcofriend22 @ 24.4.2018)
    больше люблю водку=)


    Но ты у неё всего лишь во френдзоне...
    195/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.4.2018)
    AMTTT, конечно, конечно, только своими руками


    отец хорошо делал вино,сам так и не пробовал делать,хотя до сих пор помню всю процедуру приготовления вина

    Цитата (Sharpness @ 24.4.2018)
    Если цель пить вино только в том, чтобы чувствовать себя "ценителем" и быть в теме - оно того не стоит.


    вино пьют,не для того чтобы чувствовать себя ценителем и быть в теме,если хорошее вино,его пьют в умеренных количествах для удовольствия,
    за ужином,в гостях,в кафе,в ресторане,да где угодно,а не для того,чтобы напиться
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 24.4.2018)
    Пью пиво и не парюсь, не чувствую себя из-за этого реднеком


    ты имеешь что то против реднеков?
    пиво я никогда не брошу, из бутылочных пью хугарден, юзберг, пауланер, но в основном конечно разливное.

    но все таки пиво надоедает бывает и просто попробовав вино захотелось поэтому решил обратиться за советом чтобы не разочароваться в самостоятельном выборе.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (redneck @ 24.4.2018)
    ты имеешь что то против реднеков?


    если внимательно прочтёшь,там ничего против никакого напитка не написано в моём посту,
    сам иногда пью пиво,хотя и не любитель
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 21.4.2018)
    Сергей, удачи в SWAN4 CUP!)


    Спасибо. Там во втором круге в матче с Сюрпом у меня возникли проблемы с клиентом, все висло постоянно, так и не смог ход сделать ни разу. Так что получил техническое поражение. Ну да ладно, зато я по прежнему непобеждённый в этом турнире.
    4897/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BustedAA @ 21.4.2018)
    Сергей, как считаешь линия снукера на ЧМ бьется, или нет?


    Я уверен, что бьется любой вид спорта, в том числе и снукер. Тем более, что я лично знаю человека, зарабатывающего именно ставками на снукер.
    4898/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 24.4.2018)
    Но ты у неё всего лишь во френдзоне...


    близкие отношения не для меня=)
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1azub @ 22.4.2018)
    Валмиера - РФШ 0-6! Отличная победа! Поздравляю, Сергей! Теперь тоже по возможности слежу за клубом, думаю как и многие тут)


    Да, спасибо. Это был матч с самой слабой командой в чемпионате, гарантированные 3 очка. Тем не менее первый тайм был сложный, выиграли 1-0, но и на этот счет не наиграли, скорее ничейный был тайм. В перерыве тренер довольно жестко пообщался с игроками, и уже к 7й минуте второго тайма счет был 4-0. Пока у нас 4 победы в 4х играх, но впереди 3 очень сложных матча. Сначала с чемпионом Спартак Юрмала, их только что возглавил Гришин, который долго работал главным тренером в дубле ЦСКА, а потом с юношеской сборной России. Обычно после смены тренера команда выдает хороший матч, так что с Юрмалой просто не будет. И потом 2 самые сложные игры на выезде против главных конкурентов за золото, Лиепая и Вентспилс. Там даже ничьи будут хорошим результатом.
    4899/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1607 1627 1628 1629 1630 1649 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.