Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,743 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1643 1663 1664 1665 1666 1685 2053
  • Самый дорогой это расплывчато :) если самый дорогой возможный заказ, то думаю это любой хороший стейкхаус с вагью. Если самый высокий средний чек без вина, то думаю что один из трехзвездников да. Так как там большие (и дорогие) сеты.
    156/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.6.2018)
    Наверное Робушон в мгм гранде, он вроде единственный трехзвездочный в Вегасе (хотя могу ошибаться ровно во всех своих предположениях)



    Вот счет из этого ресторана, ходили втроем. А так да, Ваня прав, в Прайме в Белладжио ели как-то стейк за 600$. А еще бургер за 5к можно


    74/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сергей, ты поехал в итоге в Париж на Роланд Гаррос? Если да, какие матчи посетил, как впечатления?
    38/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про ногомяч еще, подскажите, пжл, знающие, у саудов и у египтян вроде как рамадан, можно ли спортсменам его не соблюдать? салах вроде не соблюдает
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alcofriend22 @ 10.6.2018)
    про ногомяч еще, подскажите, пжл, знающие, у саудов и у египтян вроде как рамадан, можно ли спортсменам его не соблюдать? салах вроде не соблюдает


    Вопрос, кстати, интересный! Думаю, это может прилично сказаться на игре
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наверно уже все учтено, но интересно послушать, кто в курсе
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, для неподготовленного пользователя стейк с вагью окажется куском жира, жуя который вы вспомните хренового качества шашлыки на турбазе возле вашего города.

    По крайней мере у меня было так, не доел примерно половину.

    P.s.маленький кусочек размером 4х3 см добавил 70 баксов к стоимости тестинг меню, ы!

    P.s.s в Робушон ателье (1 звездочный ресторан в том же мгм) мне лично не понравилось и Максиму тоже.
    49/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (alcofriend22 @ 10.6.2018)
    про ногомяч еще, подскажите, пжл, знающие, у саудов и у египтян вроде как рамадан, можно ли спортсменам его не соблюдать? салах вроде не соблюдает


    Формально беременные , путешественники и занимающиеся тяжелым физ. трудом ( как раз такой случай) освобождаются от поста.
    Но вот например новость про сборную Туниса :

    "Вратарь сборной Туниса Муэз Ассен симулировал травму в двух товарищеских матчах команды против Португалии (2:2) и Турции (2:2), сообщает The Sun. Причины такого поведения - религиозные убеждения тунисцев. Обе игры состоялись во время священного месяца Рамадан, когда мусульманам не разрешается есть и пить от восхода и до заката солнца.

    Оба раза Ассен изображал травму сразу после заката. Пока врачи оказывали ему помощь, партнеры по команде пили воду и подкреплялись.

    Следующий матч Тунис проведет против Испании 9 июня, но игра начнется поздно вечером, так что проблем с приемом пищи у команды возникнуть не должно. На чемпионате мира-2018 мусульманским футболистам также не придется соблюдать пост, поскольку Рамадан закончится в день открытия турнира - 14 июня.

    Тунис на ЧМ-2018 сыграет в группе G с Англией (18 июня, Волгоград), Бельгией (23 июня, Москва, "Спартак") и Панамой (28 июня, Саранск). "
    75/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • usolya, про Either Way сказали , что самый дорогой .
    Были там ?
    76/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SSM, Он не только самый дорогой, но еще и самый секретный. Даже гугл про него не знает)
    157/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 10.6.2018)
    usolya, про Either Way сказали , что самый дорогой .
    Были там ?


    Цитата (Soul @ 10.6.2018)
    SSM, Он не только самый дорогой, но еще и самый секретный. Даже гугл про него не знает)


    До сих пор бывает такое.
    Что самого-самого нет в интернете (ну до этого поста не было), теперь должен сразу подешеветь, так как утратил эксклюзивность.
    357/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, какой то мисс андестендинг.
    77/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 10.6.2018)
    про ногомяч еще, подскажите, пжл, знающие, у саудов и у египтян вроде как рамадан, можно ли спортсменам его не соблюдать? салах вроде не соблюдает


    есть еще мнения?
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alcofriend22, есть не мнение, а единый источник всей информации про Ислам. Так вот в этой книге допускаются исключения для больных, воинов, кормящих матерей и путников (!). Вот последнее подходит.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ashbringer @ 10.6.2018)
    войнов


    Колизей...Футбол...
    61/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ashbringer, не хочу затрагивать религию, но как путники соотносятся со спортсменами?
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alcofriend22, я совсем забыл что на этом ЧМ вместо авиа и автотранспорта для перемещения между городами, базами и стадионами нашей крошечной страны будет использоваться телепорт, сорри.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • alcofriend22, захочешь найти лазейку и не такое придумаешь.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вроде как "воинов" подходит, в случае сборной России "больных, воинов".
    195/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • alcofriend22, Причинение вреда своему здоровью считается тягчайшим грехом.
    Соответственно спортсмены, которые вынуждены тренироваться каждый день могут освобождаться от соблюдения поста, т.к от этого больше вреда, чем пользы.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1643 1663 1664 1665 1666 1685 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.