Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,524 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1646 1666 1667 1668 1669 1688 2053
  • Slavik7, В целом логика верная конечно. Просто часто пинка будет давать например -1.5 фору по 1.95 в оба конца, и например Тотал 2.5. И вам нужно будет выбирать что-то между 1-0, 2-0, 2-1, 3-1. То есть конкретного точного счета вы из их кефов не получите. К тому же, я не говорю, что побить ЧМ нельзя ставя по пинке. Сейчас вот подумал, а не провести ли эксперимент и писать сюда ставку или две перед каждым матчем ЧМ по пинке, заодно посмотреть, с каким результатом удастся пройти весь чемпионат.
    5021/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Сергей можно ответить вкратце-тут как ни глянешь раздел ставок так все сплошь и рядом жалуются , что им режут во всех бк . Неужели столько плюсовых игроков? Насколько понимаю бк выгодно принимать же крупные ставки? Неужто за плюс 100-200к сразу порежут ? Какой смысл тогда вообще играть
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolaslip @ 14.6.2018)
    Сергей можно ответить вкратце-тут как ни глянешь раздел ставок так все сплошь и рядом жалуются , что им режут во всех бк . Неужели столько плюсовых игроков? Насколько понимаю бк выгодно принимать же крупные ставки? Неужто за плюс 100-200к сразу порежут ? Какой смысл тогда вообще играть


    Можно по разному строить букмекерский бизнес. Пиннакл и некоторые азиатские конторы пошли по пути профессионализма, большинство других - по более простому пути, где если есть шанс, что игрок будет бить линию - от него легче избавиться. В итоге в этом огромном потоке порезанных они намывают свои жемчужины - лудоманов, ставящих по мнению и довольно крупно. Не знаю, стоит ли их осуждать за такой подход, мы же не осуждаем игрока в покер, предпочитающего разыгрывать деньги с пьяными туристами, а не с профессионалами.
    5022/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, когда след. стрим?
    давно не было видно, как вы с генералом кусаетесь 6)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BellySmith, Эти турниры давно не собираются, в Китай тоже бывает сутками никто не садится ко мне, так что нечего даже играть на стриме
    5023/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Будем рады самой экшеновой игре- омахе)
    PLO
    чтобы не проиграть сразу банкролл, можно с 25/50 начать.
    покажите мастер класс местным.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 13.6.2018)
    Я не верю в мотивацию


    Цитата (Gipsy @ 13.6.2018)
    значение мотивации слишком преувеличено


    maxresdefault.jpg
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2018)
    Можно по разному строить букмекерский бизнес. Пиннакл и некоторые азиатские конторы пошли по пути профессионализма, большинство других - по более простому пути, где если есть шанс, что игрок будет бить линию - от него легче избавиться. В итоге в этом огромном потоке порезанных они намывают свои жемчужины - лудоманов, ставящих по мнению и довольно крупно. Не знаю, стоит ли их осуждать за такой подход, мы же не осуждаем игрока в покер, предпочитающего разыгрывать деньги с пьяными туристами, а не с профессионалами.


    Сергей, как тебе мнение, что если бы пинка давала столько в линию и в лайв сколько и "режущие плюсовых" конторы, то тоже ей пришлось бы прослыть рекреационной?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vitrum, я не понял, что подразумевается под словом " столько"? Максимумы в пинке нормальные, нет конечно росписи такой, и нельзя поставить кто начнет с центра поля, но именно по ставкам на биг маркет у пинки все в порядке.
    5024/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2018)
    Slavik7, В целом логика верная конечно. Просто часто пинка будет давать например -1.5 фору по 1.95 в оба конца, и например Тотал 2.5. И вам нужно будет выбирать что-то между 1-0, 2-0, 2-1, 3-1. То есть конкретного точного счета вы из их кефов не получите. К тому же, я не говорю, что побить ЧМ нельзя ставя по пинке. Сейчас вот подумал, а не провести ли эксперимент и писать сюда ставку или две перед каждым матчем ЧМ по пинке, заодно посмотреть, с каким результатом удастся пройти весь чемпионат.


    И примазать с кем то на РОИ, а там и сайдбеты пойдут )))))
    Сергей постарайся замутить этот марафончик, думаю будет безумный ажиотаж
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tayson @ 14.6.2018)
    И примазать с кем то на РОИ, а там и сайдбеты пойдут )))))
    Сергей постарайся замутить этот марафончик, думаю будет безумный ажиотаж


    Я готов до 10к.
    83/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cергей, пости ставки по ЧМ-2018 "понаблюдаем за попаном" )))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2018)
    Vitrum, я не понял, что подразумевается под словом " столько"? Максимумы в пинке нормальные, нет конечно росписи такой, и нельзя поставить кто начнет с центра поля, но именно по ставкам на биг маркет у пинки все в порядке.


    Имел ввиду кол-во событий, конечно, т.е. не только "биг маркеты"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не пропустил не один стрим ,можешь запустить омаху ,мне нам не важно что происходит с игрой во время стрима, важен посыл твоих слов ,так что буду ждать стрим выбор за тобой
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В конце концов можешь с Сашкой в китай поиграть на стриме вживую)
    287/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2018)
    BellySmith, Эти турниры давно не собираются, в Китай тоже бывает сутками никто не садится ко мне, так что нечего даже играть на стриме


    Если стрим будет, я обязательно загляну)
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Серега, реально, за игрой мало кто смотрит) Главное, что ты говоришь) я бы был не против, если ты рулетку покрутил, но думаю публика будет против. Только не как в прошлый раз, когда, в американскую и всего пару спинов)
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (lolaslip @ 14.6.2018)
    Сергей можно ответить вкратце-тут как ни глянешь раздел ставок так все сплошь и рядом жалуются , что им режут во всех бк . Неужели столько плюсовых игроков? Насколько понимаю бк выгодно принимать же крупные ставки? Неужто за плюс 100-200к сразу порежут ? Какой смысл тогда вообще играть

    В некоторых конторах тебя могут порезать даже после нескольких ставок в минус.
    Цитата
    Сейчас вот подумал, а не провести ли эксперимент и писать сюда ставку или две перед каждым матчем ЧМ по пинке, заодно посмотреть, с каким результатом удастся пройти весь чемпионат.

    Отличная идея, было бы интересно.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rodent @ 14.6.2018)
    В конце концов можешь с Сашкой в китай поиграть на стриме вживую)


    Вообще отличная идея, можно поиграть не задорого, а я думаю что всем будет очень интересно слушать ваши комментарии, причем как бы матч не шел.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Боюсь игра в китайский на стриме обречена быть "За себя и за Сашку!!!"
    40/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1646 1666 1667 1668 1669 1688 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.