Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,959 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1683 1703 1704 1705 1706 1725 2053
  • Цитата (ishkan @ 6.7.2018)
    Много плохого в России, в некоторых случаях критика Сергея справедлива и заслуженна. Но достаточно и хорошего. И к лучшему изменений (что, как по мне, самое важное) немало. Нельзя только на чёрное и белое всё делить.


    О каких изменениях к лучшему ты говоришь? Что изменилась и стало на столько лучше, что будет противовесом к поднятому пенсионному возрасту, ничтожным пенсиям, неподъемному медицинскому обслуживанию, мизерным зарплатам, навязаным услугам и грабительской ипотеке?
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.7.2018)
    Не надо демонизировать милицию, что российскую, что белорусскую. За пределами политических мероприятий они ведут себя адекватно, если ты вежливо к ним обращаешься. По крайней мере, в большинстве случаев.


    Иных случаев происходить не должно.
    Твой случай из тех когда нет прямого приказа, а то бы тебя и лицом уткнули в асфальт и обыскали а для профилактики до утра в клетке бы посидел.


    У меня был другой случай
    Возвращался я домой достаточно поздно. На лестничной площадке меня истерично окликнула соседка. Оказалось что её муж упал поднимаясь по лестнице и заработал открытый перелом плеча. С накинутым пледом на руку и почти без сознания я вез соседа в травмотологию. По пути меня остановили менты, а мне 14 и прав нет ))) до больницы дали довезти пассажира( видимо им не хотелось чтобы он измазал кровью машину полиции) а после мою машину на штраф-стоянку а меня ментам сдали.

    Но и моя ситуация не показательна. Это то что нормально для нашей страны.
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (J1UC1 @ 6.7.2018)
    Что изменилась и стало на столько лучше, что будет противовесом к поднятому пенсионному возрасту, ничтожным пенсиям, неподъемному медицинскому обслуживанию, мизерным зарплатам, навязаным услугам и грабительской ипотеке?


    Испанию прошли!!!

    Цитата (J1UC1 @ 6.7.2018)
    Это то что нормально для нашей страны.


    Ага, мало того, что по закону всё сделали, так ещё и навстречу пошли, дав довезти до больницы.Валить надо отсюда...
    249/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ishkan @ 6.7.2018)
    .Валить надо отсюда..


    Ну вот как избавится от этих мыслей, когда ....их вообще не должно быть. Но они есть.
    16/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переехал в мск в 99м. Была куча проблем с ментами из-за прописки. Раз пять из-за этого в обезьяник попадал. Как-то даже пьяный участковый (Идрисов Руслан Рафикович, гори сука в аду) с коллегой домой заявились денег на бухло стрясти. Не дал. Забрали, пришили мелкое хулиганство, типа матерился в общ месте. И каждый долбаный день, когда заканчивалась эта долбаная временная прописка, едешь и бл очкуешь, что сейчас тебя какой нибудь пидор выцепит документы проверять ну и тд. Переехал 5 лет назад забугор. Ни разу никто документы не проверял. В родной стране заебали, а на чужбине белый человек. Ментов прям люто ненавижу. Потомки нквдшников "Приговоренных к высшей мере наказания не только расстреливали. Например, в Вологодском УНКВД исполнители осужденным к расстрелу рубили головы топором. В Куйбышевском УНКВД из почти двух тысяч казненных в 1937-1938 годах удушили веревками примерно 600 человек. В Барнауле осужденных убивали ломами. На Алтае и в Новосибирской области женщины перед расстрелом подвергались сексуальному насилию. В Новосибирской тюрьме НКВД сотрудники состязались, кто убьет заключенного с одного удара в пах." Сейчас такого же говна пыток и убийств хватает. Чисто по приколу.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ishkan, пошли на встречу! То есть нужно было выкинуть пассажира на улицу?

    Милосердие выше закона.
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ishkan @ 6.7.2018)
    Испанию прошли!!!


    Серьезно? Решил сам себя унизить отшутившись в серьезнейшей теме.
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (J1UC1 @ 6.7.2018)
    до больницы дали довезти пассажира( видимо им не хотелось чтобы он измазал кровью машину полиции)


    В этом кстати и должна быть к ним основная претензия. Отпустили за рулём 14 летнего пацана без прав. По хорошему должны были вызвать скорую или довезти сами.

    По теме, не знаю, изменилось ли сейчас что-то, но лет 10 назад, возвращаясь ночью домой с вечеринки я бы тоже лучше выбирал маршрут с пьяными гопниками чем с полицейскими. Опыт с последними очень негативный.
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (slowflake @ 6.7.2018)
    По теме, не знаю, изменилось ли сейчас что-то, но лет 10 назад, возвращаясь ночью домой с вечеринки я бы тоже лучше выбирал маршрут с пьяными гопниками чем с полицейскими. Опыт с последними очень негативный.


    А с первыми как - позитивный исключительно ? Я тут не собираюсь отечественную милицеполицию покрывать но по чеснаку из моих знакомых в полицейских
    застенках никто ниразу не погиб. От пьяных долбаебов/гопоты/уголовников - есть случаи. Я не знаю может тут на покерном форуме какая-то скрытая секта
    АУЕ-либералов собралась, но толи граждане по недомыслию факты передергивают толи тупо "пиздят как дышат".
    209/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Johnson, за год в Мск ни разу никто не остановил....значит вроде лучше стало?
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crownless @ 6.7.2018)
    Цитата (beermix @ 5.7.2018)
    Хз никто никогда из ментов не бил, не хамил и не беспределил. Правда я и сам в них книжками с правилами не кидал и оскорблять не пытался.

    Цитата (Crownless @ 5.7.2018)
    Ты, наверное, из тех людей, которые под новостями про изнасилования пишут "Хз, меня никто никогда не насиловал, но я и веду себя прилично и не ношу короткую юбку"
    Люди такие объяснения себе придумывают, потому что им не хватает смелости признать тот факт, что жизнь это череда случайностей, хаос, и с любым невиновным может произойти всё что угодно. Смириться с мыслью, что ты не контролируешь существенную часть событий, которые с тобой происходят тяжело, легче придумать себе правило "не оскорблять полицейских", и думать, что большая часть тех, кого полицейские пытали, просто не следовали этому правилу.
    В таких кейсах объяснять поведение преступника поступками жертвы просто стыдно должно быть. Даже если кто-то прошёлся матом по всей семье полицейского и всю конституцию, этим нельзя оправдать даже один удар. Но раз это помогает тебе поддерживать иллюзию, что ты в безопасности, валяй.


    Цитата (beermix @ 6.7.2018)
    Почему прям так категорично )

    Мой посыл был к тому, что как мы к людям, так и они к нам.
    Да, если будешь ''любезный'' с полицией это не гарантирует неприкосновенность, но в то же время и резко сокращает вероятность беспредела от них. То же самое и короткие юбочки и темные переулки. Ты будешь тысячу раз права, что можешь ходить как хочешь и где хочешь.
    Но жизнь такова, что лучше предупредить ситуацию, чем потом пожинать последствия.


    beermix, ты ж вроде когда на Изиджея наезжал, то говорил, что тебя брат полицай, чего же в этой дискуссии об этом скромно промолчал?

    Вот и получается, что если кто-то никому кроме себя не вредит употребляя какие-то вещества или другим способом, то это страшно возмущает сознательных государственников, а если кого-то менты забивают до смерти, то ну чё, провоцировать не надо было.

    Если что, то и мне от этой братии досталось по почкам в студенческие годы. Сходили к девушкам в гости на квартиру, погудели, а на следующий день оказалось кольцо пропало. Нас мусора (а иначе их и не назовёшь) прессовали в участке, в том числе и били, а потом оказалось, что это одна из подружек стырила. Ну и они нам: методы у нас такие ничего личного.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Поставил Malyshnn -35 в репу за хамство, которое он здесь себе позволил. В ответ прилетела сотка с комментарием "неадекватный хомячок".
    - я зря обидел человека, принцип талиона здесь уместен.
    + неадекватный не я.

    P.S. Не сочтите за популизм, мне дорога истина.
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (siberianpro @ 6.7.2018)
    Johnson, за год в Мск ни разу никто не остановил....значит вроде лучше стало?


    Прописка ездь? Или нарушаем?
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Johnson @ 7.7.2018)
    Прописка ездь? Или нарушаем?


    Прописки нет
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лет 10 назад какой то убогий ментяра на переходе хотел проверить документы. Я сказал некогда и спокойно ушёл. Вообще-то у нас все менты мрази. Ориентированны как бы где срубить бабла. Так же был случай, когда гаишник не сумел толком обосновать нарушение правил и пожелал насмерть где нить убиться.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Можно уже доли минусовые тут продавать?
    52/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (siberianpro @ 7.7.2018)
    Прописки нет


    Ну, и всё, любой мент тебя может принять. Не удивлюсь если ты еще и на воинский учет не встал по месту пребывания.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 6.7.2018)
    В этом кстати и должна быть к ним основная претензия. Отпустили за рулём 14 летнего пацана без прав. По хорошему должны были вызвать скорую или довезти сами.


    По хорошему должны были пожать руку. поблагодарить за помощь и сопроводить домой.
    Разницу чувствуете?
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.7.2018)
    Тогда еще был модератором только на небольшом шахматном форуме :)


    По-моему, с тех пор ты сделал шаг назад...
    365/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Key @ 6.7.2018)




    beermix, ты ж вроде когда на Изиджея наезжал, то говорил, что тебя брат полицай, чего же в этой дискуссии об этом скромно промолчал?

    А что я должен сказать?)

    Про Изиджея я остаюсь при своем мнении. Считаю если употребляет, то не вопрос. Но пропагандировать не надо. И в основном претензия была к тому, что на форуме допустима пропаганда наркотиков.

    Брат-полицай никого не пытает, да к буйным в основном в алкогольном опьянении применяет силу.
    По его словам из за небольшой кучки долбоебов всю полицию считают ментами.
    26/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1683 1703 1704 1705 1706 1725 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.