Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,252 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1429 1449 1450 1451 1452 1471 2053
  • konstantin75, а чему ты удивляешься? Россиянин на территории России должен пользоваться российским паспортом, а если его нет, пользоваться тем, что есть. Если у тебя нет молотка, а есть топор и гвоздь забить нужно, то можно забить его топором, а можно удивляться: как так, забивать топором, ведь для этого придуман молоток! Молотка у меня, к сожалению нет, но ведь зато есть пассатижи!.
    87/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей что думаеш по иглз джаентс? Джаентс способный выйграть?
    Сообщение отредактировал iliko - 24.9.2017, 19:15
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачливый !

    Поздравляю !

    https://twitter.com/fkspartaks/status/911939851100057600/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fsportacentrs.com%2F
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Здравствуйте, Сергей. Хотел бы узнать ваше мнение по следующей игровой ситуации.
    Офлайн, три игрока уходят в оллин на префлопе. Игроки 1 и 2 со стеками 100 бб, и игрок 3 со стеком 20 бб, таким образом, основной банк 60 бб и побочный 160 бб.
    Игроки 1 и 2 хотят крутить 2 раза, игрок 3 (коротыш) хочет только 1 раз, т.е. его рука будет играть только на первой доске.
    В итоге на первой доске побеждает игрок 1, на второй - игрок 2. Побочный банк поделили без вопросов, а вот по поводу основного возник спор.
    Игрок 1 утверждает, что, поскольку третий игрок крутил один раз, основной банк разыгрывается только на первой доске, и, следовательно, должен целиком отойти игроку 1.
    Игрок 2 говорит: "ты выиграл на первой доске, я на второй, все просто, все должно быть поделено поровну, и основной банк, и побочный".
    Кто прав, подскажите?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (1c-ni @ 24.9.2017)
    Кто прав, подскажите?


    Игрок 2.
    21/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (1c-ni @ 24.9.2017)
    Здравствуйте, Сергей. Хотел бы узнать ваше мнение по следующей игровой ситуации.
    Офлайн, три игрока уходят в оллин на префлопе. Игроки 1 и 2 со стеками 100 бб, и игрок 3 со стеком 20 бб, таким образом, основной банк 60 бб и побочный 160 бб.
    Игроки 1 и 2 хотят крутить 2 раза, игрок 3 (коротыш) хочет только 1 раз, т.е. его рука будет играть только на первой доске.
    В итоге на первой доске побеждает игрок 1, на второй - игрок 2. Побочный банк поделили без вопросов, а вот по поводу основного возник спор.
    Игрок 1 утверждает, что, поскольку третий игрок крутил один раз, основной банк разыгрывается только на первой доске, и, следовательно, должен целиком отойти игроку 1.
    Игрок 2 говорит: "ты выиграл на первой доске, я на второй, все просто, все должно быть поделено поровну, и основной банк, и побочный".
    Кто прав, подскажите?


    До открытия карт на флопе игроки 1 и 2 должны договориться, крутят они 2 раза за весь банк или только за сайтпот.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 21.9.2017)
    fugu_ua, Куньлунь производит очень хорошее впечатление. Видел несколько их игр, в том числе позавчера в Нижнем, где вроде бы они проиграли 1-3, но вели 1-0 в 3м периоде и могли выигрывать матч. Против них у нас шансов не много.


    Был на этом матче - Куньлунь очень прилично играл, должны были выигрывать. С другой стороны у них тяжелый выезд и 3 поражения подряд, так что у Динамо Р какие-то шансы просматриваются.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • spieler52, но если такой договорённости не было, то по дефолту они крутят 2 раза за всё, я правильно понимаю?

    Цитата (spieler52 @ 24.9.2017)
    Был на этом матче - Куньлунь очень прилично играл, должны были выигрывать. С другой стороны у них тяжелый выезд и 3 поражения подряд, так что у Динамо Р какие-то шансы просматриваются.


    а меня не позвал((
    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На старзовских сериях в прошлом было не так - 1 раз за основной и 2 раза за побочку, не взирая на договоренности игроков.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а меня не позвал((


    ты же не фанат хоккея)), на самом деле ничего не потерял, игра уг.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spieler52 @ 24.9.2017)
    До открытия карт на флопе игроки 1 и 2 должны договориться, крутят они 2 раза за весь банк или только за сайтпот.


    Ну конечно, если бы они заранее обсудили все гипотетически возможные варианты, то никакого спора не возникло бы.
    Но дело в том, что никакого обсуждения не было. Первый игрок спросил "2 раза?", второй молча кивнул, третий сказал "1 раз", и дилер принялся открывать доску.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В СНГ это обычно крутежка 2 раза за весь банк. Но ситуация кляузная - кто сильнее (ближе к хозяевам, больше нужен катрану и тд), тот и прав.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обычно, если кто-то, кто в банке, против прокрутки больше одного раза - крутят один раз
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.9.2017)
    spieler52, но если такой договорённости не было, то по дефолту они крутят 2 раза за всё, я правильно понимаю?



    а меня не позвал((

    А мне вот кажется наоборот. Есть 2 банка первый банк общий второй побочный. В момент когда трети игрок отказался крутить два раза за основной в котором он имеет участие он автоматом стал разыгрываться только одним прокрутом-первым, имхо эта договоренность не может нарушаться - она была заключена между тремя игроками. Если считать, что основной банк может разыграться в двух прокрутах- как говорит второй игрок (так как претензия на часть основного банка происходит за счет второго прокрута) то на него должен претендовать и коротыш- иначе получается нелогично- за основной банк у коротыша была одна попытка- а за тот же основной банк у второго- две попытки-против чего и был изначально против короткий. Побочный банк само собой уже происходит без участия коротыша и делятся поровну тут без вопросов.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • tipitip, короткому должно быть пох. Он претендует на первый прокрут основного банка, и если он его не выигрывает, то как будут делить банк остальные участники не должно его волновать в принципе.
    У тебя вообще есть опыт оффлайн игры/подобных ситуаций, или ты из общих соображений своё мнение высказываешь? Просто чтобы понять.

    Цитата (unamya @ 25.9.2017)
    Обычно, если кто-то, кто в банке, против прокрутки больше одного раза - крутят один раз


    это полная хуйня. представь ситуацию в которой коротыш запихнул свои последние 150баксов, а парни ещё по десяточке сверху в монетку поставили. Им теперь обязательно один раз крутить? лол
    14/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.9.2017)
    tipitip, короткому должно быть пох. Он претендует на первый прокрут основного банка, и если он его не выигрывает, то как будут делить банк остальные участники не должно его волновать в принципе.
    У тебя вообще есть опыт оффлайн игры/подобных ситуаций, или ты из общих соображений своё мнение высказываешь? Просто чтобы понять.


    нет, такой ситуации на практике небыло. но
    1. если бы начался такой базар- и я был бы тем самым коротким и я бы мог забрать основной банк во втором прокруте- я бы на месте короткого встрял бы с таким аргументом, то что он непрокатил бы скорее всего- это уже второй вопрос.
    2. если бы начался такой базар и я бы был челом который выиграл первый проктут- я бы сново же так аргументировал, ссылаясь на то что фактически разыгрывается 2 разных банка - первый банк общий прокручивается один раз на троих- кто победил забирает его. побочный банк прокручивается 2 раза- и его забирает ктото из двоих либо между ними дележка.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (tipitip @ 25.9.2017)
    нет, такой ситуации на практике небыло. но
    1. если бы начался такой базар- и я был бы тем самым коротким и я бы мог забрать основной банк во втором прокруте- я бы на месте короткого встрял бы с таким аргументом, то что он непрокатил бы скорее всего- это уже второй вопрос.
    2. если бы начался такой базар и я бы был челом который выиграл первый проктут- я бы сново же так аргументировал, ссылаясь на то что фактически разыгрывается 2 разных банка - первый банк общий прокручивается один раз на троих- кто победил забирает его. побочный банк прокручивается 2 раза- и его забирает ктото из двоих либо между ними дележка.


    про 2 прокрут спросят у всех, если ты коротыш и не согласен, то ты будешь играть по итогу первого прокрута, а оппоненты еще и 2 борд посмотрят, если ты согласен, тогда все будут играть с 2 бордами. Зачем ты все пытаешься усложнить в простой ситуации?
    197/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ситуация , из оффа , по флопу делаю пуш 700 у.е меня репушит , чел с большим стеком , последнее слово у человека с 1200 , у него это чуть ли не последние деньги , он начинает пробивать , а если кольну 2 раза прокрутим ? ( хз как это по нормальным правилам ,но у нас были разрешены такие вопросы ) я крутил всегда один раз ,и сказал что за основной банк крутим только один раз в любом случае, и выигрыш смотреть будем по одному флопу . вроде даже признали что я прав .
    так вот вопрос есть ли на ваш взгляд разница ( и какая она должна быть ) между основным банком и побочным , что бы учитывались интересы короткого стека?
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pavlolondon, не понимаю твоего вопроса. Если ты всегда крутишь 1 раз, то тебя будет интересовать только первые тёрн+ривер. Что они будут делать потом тебе абсолютно без разницы - пусть хоть до конца колоды докручивают.

    кстати, вопрос про "два раза прокрутим" нужно задавать уже после того, как сказал "колл". Иначе это чистой воды пробивка (я, например, когда меня такое спрашивают перед принятием решения, предпочитаю просто молчать и никак не реагировать вообще)
    15/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • vtyShuller_A1t,
    что меня интересуют , только первый терн и ривер, это понятно...но в данном примере, был интересен кол или фолдот третьего человека , в данной ситуации , насколько я понимал это он зависил от денег , и сколько раз ,они будут крутить терн ривер , зависел его кол ...( думаю сам знаешь что есть такие люди ) .тоесть если я не забираю банк , ему бы отхватить хотя бы половину от основного банка . пример на цифрах ,основной банк 4к побочный будет 1к , его давят деньги ,он хочет прокрутить , основной банк против второго игрока 2 раза, чтоб не остаться без денег , мне же это не выгодно , так как я хочу от него получить пас флопа

    что вопрос про прокрутку , должен быть после того как кольнул ,согласен ,но в разных катранах разные правила, и тут надо смириться , или не играть ,переделать что то тяжело .
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1429 1449 1450 1451 1452 1471 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.