Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,504,704 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1518 1538 1539 1540 1541 1560 2053
  • Gipsy,
    Как и осетрина бывает только одной свежести так и виновен человек бывает либо да либо нет.

    Он невиновны. И они не подлежат какому-либо наказанию законным порядком. Они не являлись частью какой-либо там допинговой системы, так как это не доказано.

    Я тоже не знаю как еще это объяснить.
    Я не знаю, где ты видишь политику, я вижу нарушение прав группы граждан. Которое слабовато юридически оправдано тем, что членство ОКР приостановлено. А атлетов без флага они почему-то пускают только тех, которых захотят.

    Теперь уже выходит, что МОК фактически присвоил себе монопольное право допуска к играм людей, которые только ради этого проживают всю жизнь.

    Был у меня когда-то знакомый копьеметатель, так с его слов звучало это так "не добросил и ждешь еще 4 года". А ему лет 40 было уже. Но звучало когда говорил так, как будто ему 22 и вчера только бросал(точные слова могут быть сильно перепутаны). Вот сколько стоит такое отобрать? И в данном конкретном случае это МОК, не желая признать свою ошибку, и спасая свою репутацию уже отобрал. А не Нагорных и К.

    levidoff, сверху лучше даже написал. Можно было мое не читать. Ключевые слова там отсутствие здравого смысла. А там где отсутствие здравого смысла там корысть или политика.
    293/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (levidoff @ 5.2.2018)
    Опять допинг)
    Я полностью соглашусь с Сергеем, что МОК проявил лояльность к спортсменам, к которым у них нет претензий и пригласили их.
    Опять же соглашусь с Сергеем, что CAS не удалось доказать их личное участие в подмене проб.

    Тогда юридически они не виновны. В юриспруденции или виновен или не виновен, или дело на расследование по новой
    Да действительно бывает так, что все всё понимают и знают, но доказать невозможно.

    Но если МОК выбрал лояльный путь решения ситуации, то по каждому спортсмену должен быть вердикт виновен / не виновен.
    Принимал ли человек участие в каком либо виде или нет.

    Вызывает раздражение, недопонимание и отсутствие здравого смысла в принимаемых решениях сама процедура приглашения.
    Этого хотим этого не хотим ( гадание на ромашке, любит-не любит)

    Вы или Всю сборную в бан с формулировкой "наведёте порядок-- вэлкам"
    Если избрали лояльный дружественный путь, то исполняйте его полностью.

    Напрашивается поговорка "ты либо крестик надень, либо трусы сними"
    как то так


    То есть, ты хотел бы, чтобы вообще никого из наших спортсменов не пригласили?
    79/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • levidoff, В твоей позиции безусловно есть логика. Но все-таки, мне кажется МОК пошел по наиболее оптимальному пути. Да, Россия отстранена от участия в ОИ и это справедливо. Тем не менее, чтобы не раскачивать лодку, МОК принимает решение пригласить часть спортсменов из РФ, если у них есть уверенность в их неучастии в допинговой программе. И мне кажется, это точно лучше, чем не приглашать вообще никого, и точно лучше, чем звать всех, кроме дисквалифицированных, тем самым допуская на ОИ людей, которые с огромной вероятностью были замешаны, но чью персональную вину доказать не удалось.

    И это самое не популистское решение. Оно вызывают серьезную критику в мире, т.к. спортсмены страны-читера почему-то по прежнему участвуют в ОИ, и самое удивительное, оно еще и вызывает критику в России, где люди после огромной дозы пропаганды, не приходя в сознание хают МОК за то, что он еще смеет кого-то из наших не допускать.
    4648/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Fanat73 @ 5.2.2018)
    Gipsy, Сергей ,если мы чего то не знаем ,это не значит что этого нет .Я в то время (2008) следил за тяжелой атлетикой ,где китайцы всех разорвали ,только нет,в спорте ,сейчас этих китайцев ,и за 3 месяца до Олимпиады не было.Ну как бы это мое мнение на сегодняшний день.


    В 2008 году у мужчин в тяжелой атлетике было разыграно 8 комплектов медалей (24 медали). Вот краткая справка по всем пяти! медалистам из Китая:

    Long Qingquan - двукратный олимпийский чемпион (2008 и 2016)
    Zhang Xiangxiang - Золото в Пекине, а до этого бронза аж в 2000 году в Сиднее.
    Liao Hui - Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира 2009, 2013 и 2014 годов.
    Li Hongli - Чемпионаты мира - 2005 (золото), 2006 (серебро), 2003(бронза), 2007 (бронза). Серебро в Пекине
    Lu Yong - Золото в Пекине, Чемпион мира 2005.

    Я не защищаю китайцев, ниче про это не хочу сказать, просто указываю на твой уровень дискуссии. Ну и следил ты за ТА прекрасно.

    Данные взяты из википедии. Аргумент, что она американская и там пишут что хотят - горячо приветствуется.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (ishkan @ 5.2.2018)
    Я первый плюсанул Джипси


    Ты пропустил слово " раз" вроде.
    4649/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Forz @ 5.2.2018)
    То есть, ты хотел бы, чтобы вообще никого из наших спортсменов не пригласили?


    В таком решении хотя бы была бы понятная логика. А не аналог "ой, все!", по которой не пустили, например, Ана.
    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    То есть, ты хотел бы, чтобы вообще никого из наших спортсменов не пригласили?


    Я ж вроде написал
    Цитата
    Вызывает раздражение, недопонимание и отсутствие здравого смысла в принимаемых решениях сама процедура приглашения.
    Этого хотим этого не хотим ( гадание на ромашке, любит-не любитbiggrin.gif)


    Вангую, к летним ОИ усилятся сборные Молдавии и т.д.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 5.2.2018)
    Если пьяный болельщик швыряет петарды на поле и какие-то предметы во вратаря, никто потом не кричит, какая чудовищная несправедливость, почему всех лишили права посещать следующий домашний матч. Честные болельщики наказаны не справедливо.


    Вот никогда такого подхода не понимал. В чем смысл наказывать клуб или других болельщиков, если они по сути никак не могут повлиять на эту ситуацию законными методами?

    И ладно если бы нельзя было вычислить нарушителя, но когда весь стадион просматривается камерами...

    Вот если бы таких нарушителей наказывали серьезно (крупные штрафы, лишение свободы, запрет посещения на очень долгий срок), то их бы давно не стало!

    А так всё это бесконечно продолжается.
    26/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Anton_Marcus Я говорил про то,что непосредственно перед соревнованиями они не показывали результатов .Т.е.не сдавали дп тестов
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Gellemar, Россия не имеет права участвовать в ОИ. Если нас так не устраивают законы, по которым живет МОК, да и вообще цивилизованный мир, никто же не запрещает устраивать свою Олимпиаду. Там даже несколько непризнанных территорий с удовольствием поучаствуют.
    4650/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Gellemar, Интересно, а какое решение было бы оптимальным с твоей точки зрения, если было бы точно известно, что гос подержка доппинга в России существовала?
    53/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот Бах предлагает реформировать CAS

    7 декабря говорил, что есть суд обращайтесь, сейчас говорит...

    https://iz.ru/704247/timur-ganeev-aleksei-fomin/tomas-bakh-okonchatelno-zaputalsia

    Что у них там происходит?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (strip_dj @ 5.2.2018)
    В таком решении хотя бы была бы понятная логика. А не аналог "ой, все!", по которой не пустили, например, Ана.


    А ты точно знаешь, что Ана не пустили именно по этой логике? МОК заявлял, что по каждому спортсмену были разбирательства. Рассмотрены всевозможные списки а так же показания информаторов. Часть доказательств нельзя раскрывать, не раскрыв информаторов. Ты считаешь, что МОК сам себе враг, чтобы не допускать именитых спортсменов, не имея на это веских причин?
    Насколько мне известно, у довольно большой части спортсменов сейчас накапливается огромный негатив по отношению к властям. Да, пока их голос не слышен, а слышен голос Шипулина про Путин тим. Но думаю не много времени пройдет, прежде чем преданные властью спортсмены понемногу начнут высказывать точку зрения отличную от Шипулина.
    4651/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ai'r'r170,
    Так она существовала.
    МОК забрал флаг и участие страны как таковой, я поддерживаю.
    Но МОК не может наказывать невовлеченных.
    Даже суд сказал это. Но МОК и США решили иначе. Им суд не указ.

    Они выполнили решение суда в той части, где им было сказано вернуть результаты сочи на место. Но там где могли засоботировать - засоботировали.
    294/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gellemar @ 5.2.2018)
    Ai'r'r170,
    Так она существовала.
    МОК забрал флаг и участие страны как таковой, я поддерживаю.
    Но МОК не может наказывать невовлеченных.
    Даже суд сказал это. Но МОК и США решили иначе. Им суд не указ.

    Они выполнили решение суда в той части, где им было сказано вернуть результаты сочи на место. Но там где могли засоботировать - засоботировали.


    Ты, как говоришь далекий от политики человек, зачем-то постоянно вставляешь сюда США. Либо мы говорим про законы, либо обсуждаем теорию заговоров. В первом варианте, МОК абсолютно прав и приглашение части спортсменов из РФ - жест доброй воли. Во второй же варианте, там где злобные штаты везде бегают и пытаются насрать России ( а так же Сев. Корее, Зимбабве, Венесуэле) в общем всем, где у власти люди, неспособные с этой властью расстаться - я не силен, по этому варианту у нас много специлаистов в другом разделе.
    4652/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Джипси, ты всё пытаешься выкрутиться как ......Ребят оправдали, а ты всё пытаешься обгадить.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
  • Обгадить, а точнее нагадить, это ты тут пытаешься.
    75/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • west7, За ребят я рад. А вот за людей, которые не готовы думать своей головой, а готовы из патриотических соображений повторять все лозунги из телевизора - не рад.
    4653/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Я не адепт Джипси, но возня вокруг олимпиады мне напоминает стихи Лермонтова:
    Земля тряслась - как наши груди,
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (west7 @ 5.2.2018)
    Я не адепт Джипси, но возня вокруг олимпиады мне напоминает стихи Пушкина:
    Земля тряслась - как наши груди,
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой...


    а ЦСКА тут причем?
    78/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
41056 постов
1 1518 1538 1539 1540 1541 1560 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.