Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,198 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 459 479 480 481 482 501 2053
  • боевая результативная ничья в матче Хорватия- Испания становится неизбежной?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2012)
    Если сейчас Испания обыграет Ирландию, то Хинт будет очень доволен, а я не очень(


    Это Фигурное Катание???)))))))))
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Vassal, скорее у тебя тупой комент или жалкая попытка троллинга
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • расклад конечно аналогичный 8летней давности...мне видится что повторения не будет. уж больно тупо это будет выглядеть. а вот не выигрыш у ирландии будет поинтересней и понеожиданней...и тем более щас загруз пойдет нехилый на такой вариант с ничьей испании...
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 14.5.2012)
    Таких примеров куча с чемпионатов мира и европы. Почти уверен, что на предстоящем ЧЕ будет подобный расклад перед последним туром в какой-нибудь из групп, тогда я заранее опишу сценарий.
    Ждём.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • выражаю огромное уважение. как личность, как человек и как игрок ты очень. определенно.

    не так многие способны понимать точки зрения и мировозрения отличные от своего, как хотелось бы. такие люди всегда очень приятны. а то, какая доля и "приключения" выпали на твой жизненный путь, блин, я могу только мечтать о таком.

    удачи тебе во всех твоих начинаях. всегда радостно наблюдать как у отличных ребят все хорошо. :3
    Сообщение отредактировал aROUNDSKY - 16.6.2012, 16:36
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (aROUNDSKY @ 16.6.2012)
    выражаю огромное уважение. как личность, как человек и как игрок ты очень. определенно.

    не так многие способны понимать точки зрения и мировозрения отличные от своего, как хотелось бы. такие люди всегда очень приятны. а то, какая доля и "приключения" выпали на твой жизненный путь, блин, я могу только МЕЧТАТЬ о таком.

    удачи тебе во всех твоих начинаях. всегда радостно наблюдать как отличные у отличных ребят все хорошо. :3


    Не скромничай. Вы одного поля ягоды. И ты,насколько я видел, на верном пути. Твоя жизнь теперь уже никогда не будет серой, скучной и неинтересной. Помни,мечты - сбываются!
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Еврофутбол-то, похоже - честнейшая катушка, isn't it true?
    56/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 16.6.2012)
    Еврофутбол-то, похоже - честнейшая катушка, isn't it true?


    наши же очевидно на греков все дружно поставили
    26/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (iskander @ 16.6.2012)
    наши же очевидно на греков все дружно поставили

    Какой кэф был?
    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В случае если Испания и Хорватия играют в ничью 2-2 и более, то они обе выходят в 1/4. Вот и проверим, есть ли в таком случае тенденция договориться, ЕВРО все-таки...
    18/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ixbt @ 17.6.2012)

    Какой кэф был?


    На Россию очень большой прогруз денег был, то ли олигархи веселились, то ли еще что. Кефф за час до старта был примерно 1,75 на Россию, 5,0 на Грецию, 3,45 на ничью.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Знакомый поставил по 5,5 на Грецию, не разбираюсь в ставках, но по такому кефу вроде выгодно поставить и при любом исходе радоваться или победе наших или материальной компенсации.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PS_TM @ 17.6.2012)
    В случае если Испания и Хорватия играют в ничью 2-2 и более, то они обе выходят в 1/4. Вот и проверим, есть ли в таком случае тенденция договориться, ЕВРО все-таки...


    Для начала Италии нужно еще обыграть Ирландию...
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вот интересно. Представим: покер, сателлит, бабл, шорстек идёт алл-ин. Кто-нибудь обвинит чипаков, что радостно закрыли его, а потом прочекали до ривера, в сговоре? Почему вы тогда собираетесь обвинить Испанию и Хорватию или скандинавов ранее?
    Сообщение отредактировал buccaneer - 17.6.2012, 16:02
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я тоже не понимаю,почему команды должны бороться,тратить свои силы после трудно сезона,если их устраивает счет 2-2...а потом называть это договорняком..таких как Пирло и его компания не жалко,они в своем чемпионате сыграли столько левых матчей,что теперь приходит час раплаты(как и на евро 2004)
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 17.6.2012, 21:04
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (PS_TM @ 17.6.2012)
    В случае если Испания и Хорватия играют в ничью 2-2 и более, то они обе выходят в 1/4. Вот и проверим, есть ли в таком случае тенденция договориться, ЕВРО все-таки...


    что за бред про ничью 2:2 и более? Откуда именно 2:2 и более? По-моему если Италия 3 гола забьет, то будь у них хоть 10:10, то хорватия слетает.
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • все правильно про ничью 2:2...сначала будут считать голы в личных встречах испании хорватии и италии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Определение мест команд в групповом раунде
    В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 8.07):
    a) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
    b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
    c) большее количество голов в личных встречах между претендентами;
    d) Если после применения критериев от «а» до «с» две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от «а» до «с» применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от «е» до «i»:
    e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
    f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
    g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА;
    h) поведение команд в духе «фэйр-плей» в финальном турнире;
    i) жребий.
    25/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gipsy74 вылетел из CM неудачно блефанул с 68s и наткнулся на JJ
    Сообщение отредактировал DePeBo - 17.6.2012, 21:46
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
1 459 479 480 481 482 501 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.