Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,471 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1589 1609 1610 1611 1612 1631 2053
  • Сергей, какой бюджет у вашего клуба? Какое место примерно занимаете, по бюджету, в чемпионате Латвии.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думал это реально Димок спрашивает
    84/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kassius @ 1.4.2018)
    Сергей, какой бюджет у вашего клуба? Какое место примерно занимаете, по бюджету, в чемпионате Латвии.


    Около 1.2 млн евро на сезон. Наверное немного уступаем Риге по бюджету. Сегодня провели первый официальный матч сезона, выиграли 3-1. Букмекеры считают нас фаворитами на победу в чемпионате, но там довольно плотно все. На нас 2.70, дальше 3.80, 4, 4.20 и т.д. Проводили опрос среди журналистов, где они дали свои прогнозы, кто какое место займет. Всего 17 спортивных журналистов. 9 поставили нас на 1е место, 1 на 2е, 6 на 4е и еще один на 5е. То есть почти все посчитали, что мы займем либо первое, либо 4е. Этот как раз говорит о том, насколько плотный чемпионат.

    Я постараюсь не реагировать на политические вбросы в колодце, тем более такого низкого уровня. Политику без меня обсуждайте.
    4828/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (DIMON36666 @ 1.4.2018)
    На Джошуа надо было ставить когда он с Клично дрался, сейчас по кефу 1.15 ставить опасно - много все равно не выиграешь, а проиграть можно все, тем более это бокс.


    Можно не ставить сразу всё)
    97/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, Ваше мнение о ставке на не выход сборной России из группы ЧМ-2018?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Overlook900, У нашей сборной идеальная группа и идеальное расписание. Сначала с самой слабой командой, потом с главным соперником за выход из группы, и в конце с теми, кто к последнему матчу часто обеспечит себе уже выход. Учитывая все факторы и свое поле, думаю что ставка на невыход околонулевая. Я согласен, что сборная слабая, но вэлью искал бы в другом. Например в ставке +0.5 на Египет за кеф 2. Если предположить, что Россия выиграет первый матч у СА, а Египет проиграет Уругваю, то ничья в этом матче будет устраивать Россию. То есть, мне кажется, что если мы считаем, что Россия не выйдет из группы, то она точно не обыграет Египет. А вот сыграв с Египтом вничью, все еще выходит из группы часто. Эта разница в вероятностях заметно выше, чем 1.45 ( разница между кефами). Так что если хочется поставить против России, я бы выбирал ставку на матч с Египтом.
    4829/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Gipsy @ 1.4.2018)
    Около 1.2 млн евро на сезон.


    Очень сильно удивился. Назвал бы цифру 10+ как минимальный.

    А сколько тогда стоит купить подобный клуб?
    314/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, Ну в Латвии нет никаких расходов на перелеты. То есть весь бюджет, это 1 сборы зимой, аренда полей да зарплаты футболистам и персоналу. С другой стороны и доходов никаких нет. Только надежда продать футболиста подороже, что маловероятно. Даже выход в ЛЧ дает только 1 млн, то есть лишь может окупить затраты. Так что это не бизнес, а скорее просто поддержка спорта. Нужно только выигрывать чемпионат, чтобы около 0 закончить по деньгам.
    4830/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 1.4.2018)
    Около 1.2 млн евро на сезон


    Сейчас даже киберспортивную команду дороже содержать
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 2.4.2018)
    Gellemar, Ну в Латвии нет никаких расходов на перелеты. То есть весь бюджет, это 1 сборы зимой, аренда полей да зарплаты футболистам и персоналу. С другой стороны и доходов никаких нет. Только надежда продать футболиста подороже, что маловероятно. Даже выход в ЛЧ дает только 1 млн, то есть лишь может окупить затраты. Так что это не бизнес, а скорее просто поддержка спорта. Нужно только выигрывать чемпионат, чтобы около 0 закончить по деньгам.


    Ясно. Спасибо.
    Просто даже учитывая не очень высокий уровень зп в Латвии 1 млн евро суммарно на зарплаты в год 30 специалистам кажется крайне скромной суммой.
    Как же те клубы что в конце таблицы живут~(.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 2.4.2018, 6:22
    315/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LiveYourLife, Что мне нужно сделать? Прийти завтра на тренировку и сказать ребятам, что они недоспортсмены, что какие-то задроты компьютерные больше получают, чем они. Что нормальные мужики на шлюху больше тратят, чем вся эта недокоманда стоит в год?

    Я понимаю, что это не Зенит и не Спартак. Но мне интересно болеть за команду и вариться в этой кухне. Пусть мы и нищеброды(
    4831/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Gellemar, Может так кажется, потому что мы привыкли, что футболисты в России получают какие-то огромные деньги. Когда деньги берутся из бюджета, почему бы не платить много. В Латвии зарплаты футболистов немного выше средней зарплаты по стране. 5к евро в месяц - это потолок, только для топов. А так, 1000-1500 в месяц.

    И я не понимаю, что тут такого удивительного. Бюджеты российских клубов высшей лиги, если не брать топов - в районе 15 млн евро. Так там сколько перелетов дальних и сколько еще попилить нужно. У нас уровень, конечно, ниже РФПЛ. В первой российской лиге бюджеты клубов по 2.5-3 млн, опять же с большим кол-ом перелетов. Ну и уровень латвийского чемпионата на уровне первой лиги России.
    4832/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 2.4.2018)
    Gellemar, Может так кажется, потому что мы привыкли, что футболисты в России получают какие-то огромные деньги. Когда деньги берутся из бюджета, почему бы не платить много. В Латвии зарплаты футболистов немного выше средней зарплаты по стране. 5к евро в месяц - это потолок, только для топов. А так, 1000-1500 в месяц.

    И я не понимаю, что тут такого удивительного.


    Ну блин.
    Просто если ты лучший футболист(ну топ10) чемпионата Страны. То хотя бы 100к в год то можно получать. Этого же хватит только лишь на просто достойную жизнь, если на руках семья.
    Может они хоть на рекламе дизодоранта добирают? Чё то совсем тоска иначе. Непонятно кто пойдет вообще в проф спорт.
    Я помню удивлялся на пляжах Эстонии какие все подтянутые и спортивные. Но проф спорт и просто фитоняшка это совсем разное.
    См факт, что надо пробегать 12 лет в детских командах, чтобы потом получать 5к удивителен. Надо любить своё дело чтобы быть лучшим, но деньги то тоже нужны.
    316/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 2.4.2018)
    LiveYourLife, Что мне нужно сделать? Прийти завтра на тренировку и сказать ребятам, что они недоспортсмены, что какие-то задроты компьютерные больше получают, чем они. Что нормальные мужики на шлюху больше тратят, чем вся эта недокоманда стоит в год?


    Сергей, что вы так сразу, просто удивлен был такой суммой. После нашего футбола реально привыкаешь что вбухивают кучу бабла в это дело, да и вообще футбол ассоциируется с большими деньгами
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gellemar @ 2.4.2018)
    То хотя бы 100к в год то можно получать. Этого же хватит только лишь на просто достойную жизнь, если на руках семья.


    Может быть я тебя удивлю, но на планете менее чем 1 человек из 1000 имеет доход в 100к в год. То есть по твоей логике у 999 человек из 1000 нет денег на просто достойную жизнь.
    4833/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Gipsy @ 2.4.2018)
    Может быть я тебя удивлю, но на планете менее чем 1 человек из 1000 имеет доход в 100к в год. То есть по твоей логике у 999 человек из 1000 нет денег на просто достойную жизнь.


    Может я тебя еще больше удивлю, но меня довольно сложно удивить. Тем более такими общеизвестными фактами.

    Но ты прав в том, что для меня сильно странно все молодые годы жизни отдать футболу и потом получать 5к евро и считать это даже очень нормальным.
    317/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Gellemar @ 2.4.2018)
    Может я тебя еще больше удивлю, но меня довольно сложно удивить. Тем более такими общеизвестными фактами.

    Но ты прав в том, что для меня сильно странно все молодые годы жизни отдать футболу и потом получать 5к евро и считать это даже очень нормальным.


    так нету ведь рецепта для каждого отдельно взятого человека, для заработка 100к в год. Есть еще очень много других профессий в которых это не достижимо.
    Ну и если ты как и в любой другой сфере будешь показывать отличные результаты то в спорте гораздо больше будешь получать.
    211/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadik @ 2.4.2018)
    Ну и если ты как и в любой другой сфере будешь показывать отличные результаты то в спорте гораздо больше будешь получать.


    Так как раз выходит, что нет.
    Что нужно не просто отличные показывать, а чуть ли не выдающиеся.
    318/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gellemar @ 2.4.2018)
    Но ты прав в том, что для меня сильно странно все молодые годы жизни отдать футболу и потом получать 5к евро и считать это даже очень нормальным.

    Никто же не говорит, что футболист должен всегда в чемпионате Латвии играть если он выходит на более высокий уровень, то и контракт в другом чемпионате более хороший получит
    62/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 2.4.2018)
    Может быть я тебя удивлю


    Цитата (Gellemar @ 2.4.2018)
    Может я тебя еще больше удивлю, но меня довольно сложно удивить


    Вааааууууууу
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1589 1609 1610 1611 1612 1631 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.