Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,600 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1569 1589 1590 1591 1592 1611 2053
  • Конечно понимаю, что Феруэль великий полководец, но значимость Маска представителями мягколобых переоценена.
    110/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Используйте кнопку "только посты автора". Дискуссия в любом случае лучше, чем посты типа "жаль, что блог открыт", так как это и есть никому не нужный флуд. А неинтересные вам темы и обсуждения можно пролистать, раз уж первый вариант вам почему то не подходит.
    Мне, например, интереснее почитать здесь интересные посты про политику, спорт, мировые события, чем про покердом.
    35/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Jumak @ 7.3.2018)
    Сергей, было бы неплохо когда ты по каким-либо причинам отсутствуешь в блоге несколько дней (поездки, дела и т.д.), прикрывать его временно.
    Твердолобые превращают отличный блог в унылое скучное г...о, выкладывая свои рассуждения, которые никто кроме них самих не читает.
    Понимаю, что при переводе блога в формат блогов Гампа или Фера, он потерят часть своей харизмы, но все таки что-то надо предпринять для сохранения удельного веса постов от Сергея хотя бы на отметке 15-20%.

    Твердолобым: если так хочется "нести свет в массы", есть же соотвествующие разделы (политка там и т.д.). Если этого мало, открывайте свои блоги и вещайте там 24/7. Вы будете поражены наплывом гостей, жаждующих познать частичку вашего видения мира.


    У меня нет четкого понятия о том, в какой форме лучше всего вести этот колодец. С одной стороны, я думал о том, что возможно лучше перевести его в формат блогов Феруэлла или Гампа. В этом случае безусловно повышается качество контента. Так же, можно, как ты предлагаешь, просто закрывать блог временно, когда у меня нет времени или желания вступать в дискуссию. Но мне все-равно кажется, что текущий вариант, когда любой человек может писать все, что считает нужным, наиболее приемлем. Пока я не вижу, что блог совсем становится нечитабельным из-за этого. Я не согласен с очень многими мнениями, особенно людей, которые тут писали о том, как прекрасно жилось в СССР и уж тем более при Сталине. Но это мнение и в народе довольно популярно, не зря же Грудинин вон имеет не плохой рейтинг. Хотя он то просто, на мой взгляд, зачастую окровенно лжет, рассказывая про СССР. Так что их точка зрения тоже должна быть услышана.

    Мне совсем не хочется вступать в очередной раз в споры о политике, поэтому я и игнорирую нынешнюю дискуссию. Тем более после послания президента, за которое, опять же, на мой взгляд россиянам должно быть просто стыдно, ничего хорошего я точно не скажу, а только снова подкину на вентилятор. Так что буду ждать, может появятся какие-то более интересные мне темы в ближайшее время.

    Да и времени сейчас не очень много. Мы в Бангкоке. Встаем рано утром, весь день ездим по каким-то экскурсиям, вечером без сил возвращаемся в отель. Через 2 дня перелет в Сайгон, там тоже будем ездить по Вьетнаму, возможно даже в китайский там поиграем, игры вроде достаточно, правда все играют в прогрессив, а я его не очень люблю.
    4772/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Усоля, ждем фотки.
    34/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 7.3.2018)
    на мой взгляд россиянам должно быть просто стыдно


    Мне очень не удобно здесь находится. Мне противно. Первое,что я должен был написать..о стыде. Я просто не люблю. Вся моя омерзительность плюётся ему в лицо. Так-с...мнение проходящего. Стримы ! Отлично! Честно говоря-фоном они...вообще нормалёк!
    8/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Имел ввиду при нынешнем нашем.....
    9/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Деградирую я значит на ютубе, захожу на канал Хованского и вижу там Джипси)
    4c5bd44f51bf48ab828ee08084f7b88b.jpg

    Вот тут линк на ютуб с привязкой ко времени, где он там секунд десять рекламит в образе: https://youtu.be/HSbtdFpQFCY?t=11

    P.S. Если че не реклама!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А какое послание было у вашего президента ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • golovinOFF89, Меня всегда несколько удивляют такие вопросы. То ли эта такая неудачная попытка пошутить, то ли еще что. Если ты не в курсе про послание Путина федеральному собранию, то вряд ли вообще задавал бы тут этот вопрос. Я не понимаю, какой ответ ты хочешь услышать?
    4773/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [b[b]][/b]
    Цитата (golovinOFF89 @ 7.3.2018)

    А какое послание было у вашего президента ?

    Оно было хуёвоё....Оно было для дибилов. Оно было для жополизов. Для уёбищных людей,для тех которые всю жизнь пресмыкались и выращивают тех ,кто будет всю жизнь пресмыкаться и выращивать(не воспитывать а именно выращивать! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,Джипси !Блокируй меня.Ибо меня на справедливость потянуло. + На секс. + на вино. " девы вокруг. Джипси блокируй меня
    10/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Gipsy @ 7.3.2018)
    Но это мнение и в народе довольно популярно, не зря же Грудинин вон имеет не плохой рейтинг. Хотя он то просто, на мой взгляд, зачастую окровенно лжет, рассказывая про СССР.


    Если честно то ему ничего другого и не оставалось. Раз пошёл от КПРФ то ему пришлось адаптировать всё свою программу и мысли с главными коммунистическими догмами . Очень странно было бы если бы у него спрашивали про Сталина, а он бы осудил его к примеру или высказался бы не в очень положительном тоне. Тоже самое вопросы про Советский Союз.

    Если посмотреть старые ролики с его участием, то там никаким сталинизмом или коммунизмом не пахнет. В чистом виде социал демократ.
    Тут же пришлось весь этот социал демократизм смешивать с коммунистическими догмами и базовыми основами.
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deebyou @ 7.3.2018)
    Если честно то ему ничего другого и не оставалось. Раз пошёл от КПРФ то ему пришлось адаптировать всё свою программу и мысли с главными коммунистическими догмами . Очень странно было бы если бы у него спрашивали про Сталина, а он бы осудил его к примеру или высказался бы не в очень положительном тоне. Тоже самое вопросы про Советский Союз.

    Если посмотреть старые ролики с его участием, то там никаким сталинизмом или коммунизмом не пахнет. В чистом виде социал демократ.
    Тут же пришлось весь этот социал демократизм смешивать с коммунистическими догмами и базовыми основами.


    В интервью у Дудя Грудинину задали вопрос в такой форме: Назовите нашего лучшего лидера за последние 100 лет. Кто-то его тянул за язык отвечать Сталин? Или может весь электорат КПРФ от него отвернулся б, если бы он не сказал, что запрещать фильмы, где комедию смерть Сталина - это правильно, потому что Сталин велик, и смеяться над мёртвыми нехорошо? Если бы Грудинин считал Сталина убийцей, но ему по каким-то причинам жизненно важно было не отпугивать от себя электорат сталинистов, он мог бы спокойно сказать "Да, у Сталина есть много минусов на мой взгляд, но всё же он внёс много хорошего", ну или выдавить что-то похожее, про неоднозначную личность. Но нет, Грудинин добровольно начал петь ему оды. Поэтому читать посты про то, что его вынудил электорат КПРФ быть Сталинистом, как-то даже смешно.
    А если он на самом деле понимает, что Сталин - маньяк, но при этом играет на публику, то это ещё хуже. Кто хочет голосовать человека, который злодея, осознавая всё его злодейство в полной мере, будет называть величайшим человеком, ради того, чтобы набрать на несколько процентов? Не вижу ваших рук.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Разве не коммунисты развенчали культ личности?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • deebyou, Дело даже не в Сталине. Он откровенно врал про СССР, рассказывая сказки о том, что не было особых проблем поехать за границу, про частный бизнес итд
    4774/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • http://booksonline.com.ua/view.php?book=32882 Про морг, про трупы, про вскрытие, семейную жизнь и дурдом и про морг. Читается легко. Хотя и слабак он . Герой главный
    11/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (deebyou @ 7.3.2018)
    Если честно то ему ничего другого и не оставалось. Раз пошёл от КПРФ то ему пришлось адаптировать всё свою программу и мысли с главными коммунистическими догмами . Очень странно было бы если бы у него спрашивали про Сталина, а он бы осудил его к примеру или высказался бы не в очень положительном тоне. Тоже самое вопросы про Советский Союз.


    ты про 20 съезд КПСС ничего не слышал?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, а вы кого считаете лучшим правителем России/СССР?
    26/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дубровский @ 7.3.2018)
    Разве не коммунисты развенчали культ личности?


    Не эти точно. У них Сталин в почёте.

    Цитата (Crownless @ 7.3.2018)
    Кто хочет голосовать человека, который злодея, осознавая всё его злодейство в полной мере


    У Сталина рейтинг у населения выше чем у Путина. Значит есть кому голосовать. Я к тому что абсолютно все знают и про репрессий и про гулаги и про "врагов народа" и про нквд но это не мешает львиной части населения считать Сталина лучшим за всю историю. Так что много кто захочет проголосовать.
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дубровский @ 7.3.2018)
    Разве не коммунисты развенчали культ личности?
    Коммунистов там не было, коммунистов репрессировали гораздо раньше, а эти они свои зады прикрывали и на умерших все валили, овечки невинные, тот же Хрущев, который чтобы выслужится активно всех сдавал сажал, и пр на украине
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1569 1589 1590 1591 1592 1611 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.