Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,090 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1547 1567 1568 1569 1570 1589 2053
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.2.2018)
    Buldakov8, ну давай с Канадой и США размерами меряться. и ?


    В Канаде, США нет коррупции? Я чисто уточнить.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (dark_light @ 20.2.2018)
    В Канаде, США нет коррупции? Я чисто уточнить.


    Масштабы
    30/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Forz @ 19.2.2018)
    На Овечкина то вроде, не наши миллиарды уходят.


    за сборную он чисто бесплатно катает, так на морально-волевых
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.2.2018)
    за сборную он чисто бесплатно катает, так на морально-волевых


    Да не, лишь бы бабла срубить)) Интересно сколько-же платят за медали ЧМ, больше чем он за неделю зарабатывает?

    меньше
    87/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей, сколько обычно надо платить в Вегасе за valet parking?
    Одни говорят 1-3 доллара, другие 5-15.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень оригинальный способ ведения дискуссии у пользователя Buldakov8

    Он пишет
    Цитата
    (Buldakov8 @ 19.2.2018) *
    Если не ошибаюсь, то на этой олимпиаде установлено всего 2 рекорда. .... На моей памяти так мало рекордов не было на играх.

    На что получает развёрнутый ответ от danik64 и полностью игнорирует его.

    Цитата (danik64 @ 19.2.2018)
    В коньках куча олимпийских рекордов: Крамер 5000, Кодайра 500, Блюмен 10000, на 500-ке было сразу 2 - от Лоренцена и корейца, у женщин на 1000 тоже сразу 2 олимпийских рекорда от Тер Морс и Кодайры, в женском командном Япония и Нидерланды олимпийские рекорды били.

    В фигурном катании кроме Медведевой еще Савченко\Массо с мировым рекордом произвольных. Виртью\Моир с мировым рекордом коротких.

    Это из того, что видел. А там, вполне вероятно, что-то еще было.

    UPD: погуглил - еще 5 олимпийских рекордов в шорт-треке.


    Пишет, что
    Цитата
    Цитата (Buldakov8 @ 19.2.2018) *
    С ваших слов, управлять страной, примерно так же просто как раскладывать пасьянс. Тогда сходу назовите пару преобразований для искоренения коррупции)

    Ему отвечают
    Цитата (zelenskj @ 19.2.2018)
    Назову сходу одно, самое главное: сменяемость власти.
    Цитата (RedWhite86 @ 20.2.2018)
    - Ратификация ст.20 "О незаконном обогащении"
    - Полиграф


    но и эти ответы он игнорирует, зато очевидно готов парировать троллинг
    Цитата
    Цитата (caravaggio3 @ 19.2.2018) *
    Уволить все судей,на их места назначить выпускников юридических институтов и положить им зарплату тысяч 30$ в месяц
    Честно сказать, кандидат в президенты из Вас, так себе



    Завёл разговор про
    Цитата (Buldakov8 @ 20.2.2018)
    Только есть учесть один нюанс. РАЗМЕРЫ СТРАНЫ.
    получил в ответку
    Цитата (RedWhite86 @ 20.2.2018)
    Buldakov8, ну давай с Канадой и США размерами меряться. и ?
    и опять же просто проигнорировал, но зато рад стараться отвечать на вопросы, на которые у него готов ответ. И это только две последние страницы блога, куча сообщений от него, но как будто по шаблонам, всё лишнее просто в игнор
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (Forz @ 20.2.2018)
    Пермские болельщики сожгли вместо соломенной куклы Масленицы чучело Григория Родченкова с надписью «WADA», акция была организована для того, чтобы остановить обвинения в употреблении допинга в адрес российских спортсменов, сообщил РИА Новости один из участников акции.





    Это конечная, выходим..........


    вот такое было пару лет назад ))

    В Калининграде на Масленицу сожгли чучело Обамы
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • at_sunset, ты можешь наблюдать неадеквата обычного-форумного. Как правило обитает во всех политических темах форума, судя по отзывам. Несет полную ересь на которую, к сожалению, адекватные люди должны отвечать.
    41/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PradoDMK @ 20.2.2018)
    Несет полную ересь на которую, к сожалению, адекватные люди должны отвечать.


    А почему адекватные люди должны отвечать?Можно же пропускать ересь.
    109/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PasHTeT28 @ 20.2.2018)
    А почему адекватные люди должны отвечать?Можно же пропускать ересь.


    ага, щас бы пропускать мимо, когда в интернете кто-то неправ)
    42/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (PradoDMK @ 20.2.2018)
    at_sunset, ты можешь наблюдать неадеквата обычного-форумного. Как правило обитает во всех политических темах форума, судя по отзывам. Несет полную ересь на которую, к сожалению, адекватные люди должны отвечать.


    Интересно прочитав отзывы о тебе к какому можно придти выводу? Или я просто неправильно тебя понял и это ты о себе?
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Belysh, отзывы обо мне - это одна неудачная шутка по поводу отказа от российских товаров в Украине в начале войны. Но ты видимо слишком глуп, чтоб это догнать, зато смайлики исправно ставишь
    43/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buldakov8 @ 20.2.2018)
    Извините, мне жаль что вас там затрахали))). Но если вы сравниваете РФ и Корею, то мы давно были развитой страной. Только есть учесть один нюанс. РАЗМЕРЫ СТРАНЫ. Если бы у нас была страна размером с Алтайский край, то ей можно было управлять в ручном режиме. И про менталитет мы бы не говорили, да и сменяемость власти была точно).


    Беларусь
    166/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (at_sunset @ 20.2.2018)
    На что получает развёрнутый ответ от danik64 и полностью игнорирует его.


    Что я должен ответить? Ну здорово, что есть рекорды. Если ты будешь внимательно читать первый пост там было вступление - Если я не ошибаюсь... Человек загуглил, я пост плюсанул. О чем мне писать?

    Цитата
    Пишет, что
    Цитата
    Цитата (Buldakov8 @ 19.2.2018) *
    С ваших слов, управлять страной, примерно так же просто как раскладывать пасьянс. Тогда сходу назовите пару преобразований для искоренения коррупции)Ему отвечают
    Цитата (zelenskj @ 19.2.2018) *
    Назову сходу одно, самое главное: сменяемость власти.
    Цитата (RedWhite86 @ 20.2.2018) *
    - Ратификация ст.20 "О незаконном обогащении"
    - Полиграф
    но и эти ответы он игнорирует, зато очевидно готов парировать троллинг


    Я могу здесь графоманить, но зачем провоцировать публику этой политической темой, когда Сергей сам просил с этим покончить. Тем более вступать в полемику с гражданином РедВайтом здесь смысла не вижу.

    Цитата (PradoDMK @ 20.2.2018)
    at_sunset, ты можешь наблюдать неадеквата обычного-форумного. Как правило обитает во всех политических темах форума, судя по отзывам. Несет полную ересь на которую, к сожалению, адекватные люди должны отвечать.



    А собственно ты кто, адекват ?. Значит оскорблять незнакомых людей, и делать выводы о человеке по нескольким отзывам, не зная сути это норма? Следовательно, ты свои хамские нападки и в жизни практикуешь ?
    К сожалению адекватные люди терпят твое хамство и подхалимство.
    Сообщение отредактировал Buldakov8 - 20.2.2018, 22:54
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (valeg @ 20.2.2018)
    Беларусь


    Я в Беларусии не был. И знакомых нет от туда. Кто был в Минске все отмечали идеальную чистоту) . Хотите сказать, что там все точно также как у нас в плане коррупции и уровня жизни? Я считаю, что Лукашенко у власти, в следствии того, что он удобен всем. Народу, России, Европе, Америке, но это не точно)))))
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Buldakov8 @ 20.2.2018)
    Я могу здесь графоманить, но зачем..


    Я согласен с рядом твоих тезисов, но как мне кажется, тебя подводит что то похожее на юношеский максимализм.
    По поводу графоманства. Там ведь не сложно:
    Ратифицировали 20-ую статью и ? Так то и у нас и взятки и воровство бюджета уголовно наказуемы, но это не сильно влияет на количество и того и другого. Ну а на решения всяких европ, мы весело клали.
    Ввели полиграф и ? Ну узнали на нем что мэр Мухасранска берет взятки и ворует. А до полиграфа ну вообще никто не догадывался.
    Я рискну предположить (на основе личных бесед) что на каждого чиновника с определенного уровня есть своя "папка" и по команде ему вполне законно и абсолютно справедливо, дадут любой нужный срок.
    Зачем в этой схеме полиграф?

    И пусть читатели решают кто более адекватен.
    Безо всяких бочек катания.
    54/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Corwin @ 20.2.2018)
    По поводу графоманства. Там ведь не сложно:


    Поверь, я пытался в профильной теме пообщаться и подискутировать. Но публика ДТ мыслит однобоко, скажем так, мыслями прав и свобод). И в очередной раз ловить нападки,хамство,минусы и срачи, зачем?
    Цитата (Corwin @ 20.2.2018)
    Я рискну предположить (на основе личных бесед) что на каждого чиновника с определенного уровня есть своя "папка" и по команде ему вполне законно и абсолютно справедливо, дадут любой нужный срок.

    При этом играя по "правилам", всегда можно стать сакральной жертвой как Улюкаев)
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (VirtusK1NG @ 16.2.2018)
    - Как найти работу?
    - Умножьте мощность на время.

    минутка занудства )

    сила на время
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Jumak @ 20.2.2018)
    Сергей, сколько обычно надо платить в Вегасе за valet parking?
    Одни говорят 1-3 доллара, другие 5-15.


    Стандартно 1-2 доллара. Хайроллеры в Белладжио могут оставлять 5. Никогда не видел, чтобы кто-то давал больше.
    4723/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, ты читаешь новости на русском или каком то другом языке?
    Интересно понять как ты формируешь свой новостной поток.
    Используешь какие либо фильтры при выборе сми?
    55/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1547 1567 1568 1569 1570 1589 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.