Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,497,186 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1498 1518 1519 1520 1521 1540 2053
  • Цитата (Gipsy @ 27.1.2018)
    Довольно обидно вышло, что я оказался в лагере тупых(


    Это бан?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • bkmz03, по поводу твоих текстов, тот о котором речь - чистой воды пропагандистская писанина, перечеркивающая все твои старания.

    Ты же сам пишешь:

    Цитата
    статья написана под определенный заказ ведомства


    Ты сам похвастался этой "статьей" на форуме, а я лишь ознакомил с твоими трудами читателей этого популярного блога.

    И то всё это сделал только потому, что ты горделиво назвал себя журналистом.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (PradoDMK @ 27.1.2018)
    Для всех очевидно, что ты написал это с толстым намеком на то, что здесь собралась публика, которая в хорошую правду о России не поверит, а готова верить только в плохую.

    Но ты сильно неправ, только по тому, что обсуждение шло совсем о другом, но ты перевел его в то, что Россия супер космо держава. А еще твоя проблема в том, что ты думаешь, что умнее других. Но стало очевидно (и это правда) что это далеко не так.


    А ты наоборот, как раз не глуп.
    Только небольшое уточнение, акцент (и он обязательно должен быть гротескным, чтобы задеть за живое) был сделан на то, что очень многие в этой теме (далеко не все) в рот смотрят предводителю и в хорошую правду о России не поверят. Вот и разжевал
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bkmz03 @ 27.1.2018)
    Это тонкий тактический ход, который я начал применять задолго до Джипси


    Цитата (bkmz03 @ 27.1.2018)
    Я писал эти слова осознанно и знал, что умные люди поймут, для чего они в тексте.


    Какие крутые приемы, сразу начинаешь верить каждому слову.
    118/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (bkmz03 @ 27.1.2018)
    yuventus

    Они даже не понимают, что добыча природных ресурсов это высокотехнологичный процесс, требующий огромной предварительной научной работы, начиная от геологоразведки и заканчивая производством глубинных буровых установок, нефтегазопроводов, насосных станций и перерабатывающих заводов.


    Ты даже не понимаешь, что это все пустое и не имеет никакого значения, если делается ради благополучия 1% граждан России. Проснись Вася, мы тонем блядь!!!
    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (storo08 @ 27.1.2018)
    ....И то всё это сделал только потому, что ты горделиво назвал себя журналистом.


    Не ври хотя бы себе, мой друг. Многие, кто интересуется тут политикой, знают, что мы с тобой в разных лагерях. А тут такой прекрасный шанс. Бкмз подставился, написал пост в теме, где очень многие поднимут за него на вилы. Радости твоей не было предела. Ты не поленился, сбегал в политику, нашел статью, которую давно обсудили и притащил её сюда и стал ждать реакции, упиваясь публичным осуждением. В блог условного Заи ты эту статью не потащил бы. Но увы, таковы у нас либералы. Я знал, на что шел.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • bkmz, ну признайся, ну ёбнул же чутка. ну если честно
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Александр @ 27.1.2018)
    bkmz, ну признайся, ну ёбнул же чутка. ну если честно


    Теперь на форуме принято по пацански отвечать. Бля буду, почти полгода в завязке
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сегодня у нас в Риге большой бой. Бриедис против Усика. Оба пока не знают поражений. Мои друзья довольно прилично сейчас поставили на нашего, уронив кеф в пиннакле с 5.00 до 4.56. Но в марафоне все еще дают 5.60. Конечно Усик большой фаворит, но за 5.60 Бриедиса взять не плохо.
    4578/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По теме российской медицины:




    И я знаю что все это правда а не козни гос депа, я прожил здесь достаточно что бы знать что это правда.
    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SSM @ 27.1.2018)
    Мне кажется все зависит от уровня образования, адекватности и воспитания.
    У нас с тобой по многим вопросам абсолютно вроде разные взгляды на политику ,но при живом общении был удивлен тем, что во много соглашались и вроде остались при своих мнениях .
    И вообще с тобой не интересно спорить !!!


    Абсолютно согласен Серег. У меня много примеров людей, имеющих противоположные моим политические взгляды, но к которым я отношусь с большим уважением. Истины в этом вопросе не существует - все зависит от точки, с которой смотреть.
    4579/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понял, bkmz03 это воланд в старости
    33/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bkmz03 @ 27.1.2018)
    Но увы, таковы у нас либералы.


    Нет таковых либералов, или таковых патриотов. Есть люди, которые не могут вести дискуссию в цивилизованном ключе. И ты как раз вот этой фразой себя к ним причисляешь. Как впрочем и многими предыдущими.
    4580/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 27.1.2018)
    Нет таковых либералов, или таковых патриотов. Есть люди, которые не могут вести дискуссию в цивилизованном ключе. И ты как раз вот этой фразой себя к ним причисляешь. Как впрочем и многими предыдущими.


    О, вон оно как. Вы опять что-то не так поняли, Сергей. Я прекрасно отношусь к либералам, но к некоторым с улыбкой
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Gipsy, может взять бой закончится по очкам за 1.53? вроде оба спортсмена в накаут боксировать не рискнут.
    пинакл 1.377 тб 9.5 раундов даёт
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pogoda @ 27.1.2018)
    Gipsy, может взять бой закончится по очкам за 1.53? вроде оба спортсмена в накаут боксировать не рискнут.
    пинакл 1.377 тб 9.5 раундов даёт


    Я не разбираюсь в боксе, но из общения со специалистами, понял, что почти наверняка будет полный бой 12 раундов. Хотя те, кто верит в победу Бриедиса, как раз говорят, что он очень фартовый и его шанс в каком-то досрочном окoнчании боя.
    4581/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей сам будешь на стадионе(я про бокс)? В Латвии Бриедис самый популярный спортсмен ?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nwDanon @ 27.1.2018)
    bkmz03, ты мог всю жизнь писать правдивые разоблачающие статьи, но стоило один раз выебать овцу...

    Да ведь очевидно, что приличный человек от своего имени ну никак не может добровольно такое писать. Может ли приличный человек писать такие тексты под псевдонимом - это еще можно как-то обсуждать, но однако автор такое пишет от своего имени. И даже особо этого не стесняется. Ну хорошо, что теперь ясна картина личности, а то рассказы про природу, поросят и тому подобное могло вводить в заблуждение
    52/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (GAGARIN321 @ 27.1.2018)
    Сергей сам будешь на стадионе(я про бокс)? В Латвии Бриедис самый популярный спортсмен ?


    Сам буду конечно. Бриедис даже не топ3 по популярности, но если вдруг сможет сегодня победить и выйти в финал, думаю уверенно выйдет на 3е место после Порзингиса и Алены Остапенко.
    4582/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gnomе @ 27.1.2018)
    Да ведь очевидно, что приличный человек от своего имени ну никак не может добровольно такое писать. Может ли приличный человек писать такие тексты под псевдонимом - это еще можно как-то обсуждать, но однако автор такое пишет от своего имени. И даже особо этого не стесняется. Ну хорошо, что теперь ясна картина личности, а то рассказы про природу, поросят и тому подобное могло вводить в заблуждение


    Только одна ремарка. Вообще не стесняюсь. И страну свою любить такой, какая она есть, не стесняюсь. И имя прятать не собираюсь.

    А так, спасибо, ты раскрыл людям (да и мне) мою сущность. Только последняя выделенная фраза лишняя. Не стоило напоминать. Как раз и может ввести некоторых в заблуждение, вдруг прочитают. Хотя ежу понятно - всё, что я пишу про природу, поросят, собак и т.п. от лукавого. Просто лицемерное прикрытие моей гнилой сущности.

    На сём заканчиваю, пожалуй.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1498 1518 1519 1520 1521 1540 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.