Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,536,197 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1517 1537 1538 1539 1540 1559 2053
  • Цитата (CrazyStacy @ 4.2.2018)
    Сергей про супербоул есть какие мысли ?


    По супербоулу главное понимать, что это самый большой биг маркет из всех возможных. То есть считать, что вы можете побить линию, заранее неразумно. Мне кажется у Патриотов не должно быть проблем, верю в гений Беличика. И мне почему-то кажется, что не будет какого-то феноменального матча, как в прошлом году. Думаю Патриоты спокойно победят и тотал меньше 48.5.
    4642/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 4.2.2018)
    По супербоулу главное понимать, что это самый большой биг маркет из всех возможных. То есть считать, что вы можете побить линию, заранее неразумно. Мне кажется у Патриотов не должно быть проблем, верю в гений Беличика. И мне почему-то кажется, что не будет какого-то феноменального матча, как в прошлом году. Думаю Патриоты спокойно победят и тотал меньше 48.5.


    Но это не точно
    31/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К концу 3-ей четверти прогноз на тотал уже ожидаемо не зашел.
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • не торопитесь, после того как матч кончится, дам точный прогноз
    92/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Fly, Eagles, fly!
    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 4.2.2018)
    По супербоулу главное понимать, что это самый большой биг маркет из всех возможных. То есть считать, что вы можете побить линию, заранее разумно. Мне кажется у Патриотов должны быть проблемы, не верю в гения Беличика. И мне почему-то кажется, что будет какой-то феноменальный матч, как в прошлом году. Думаю Патриоты спокойно проиграют и тотал больше 48.5.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iDontCare @ 5.2.2018)
    К концу 3-ей четверти прогноз на тотал уже ожидаемо не зашел.


    Ожидаемо?) Я вроде написал уже, что на супербоул, не может быть ничего ожидаемого. Как например и на Лигу Чемпионов. В ставках важно все-таки разделять, что вы ставите для вэлью, а что просто поболеть.
    4643/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 5.2.2018)
    Я вроде написал уже, что на супербоул, не может быть ничего ожидаемого. Как например и на Лигу Чемпионов. В ставках важно все-таки разделять, что вы ставите для вэлью, а что просто поболеть.


    He doesn't care
    160/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 5.2.2018)
    Ожидаемо?) Я вроде написал уже, что на супербоул, не может быть ничего ожидаемого. Как например и на Лигу Чемпионов. В ставках важно все-таки разделять, что вы ставите для вэлью, а что просто поболеть.


    Зато вполне ожидаемо было, что МОК не пригласит оправданных судом спортсменов. Никакой политики, верховенство закона и равенство для всех.
    292/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Gellemar, МОК это колодец usa ,что хотят то и делают,никто не будет Пекин расследовать,потому что страшно,а там все очевидно было.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Gellemar @ 5.2.2018)
    Зато вполне ожидаемо было, что МОК не пригласит оправданных судом спортсменов. Никакой политики, верховенство закона и равенство для всех.


    Эффектно ты перекинул мостик от ставок к политике. Вроде же ты писал пару дней назад, что политикой не интересуешься и не разбираешься.

    Притом я действительно уже не знаю, как объяснить. Видимо нужно попробовать это сделать в сотый раз.

    МОК наказал не спортсменов, МОК наказал российский спорт. Россия мошенничала с допингом - это доказано. Российские спортсмены из-за этого не могут участвовать в ОИ.

    Когда в 1985 году во время финала кубка Чемпионов по вине болельщиков Ливерпуля погибли 39 человек, ВСЕ английские клубы были отстранены от участия в Еврокубках на 5 лет. Еще раз - ВСЕ английские клубы.

    Если пьяный болельщик швыряет петарды на поле и какие-то предметы во вратаря, никто потом не кричит, какая чудовищная несправедливость, почему всех лишили права посещать следующий домашний матч. Честные болельщики наказаны не справедливо.

    МОК и так принял максимально положительное решение для России, пригласив кучу спортсменов. А эти 28 оказались не случайно под запретом. И даже сама CAS заявила, что решение вовсе не означает, что они невиновны. А если уж говорить объективно, то нет особых сомнений в том, что они были замешаны в допинговых схемах.

    И еще неплохо бы посмотреть на всю эту ситуацию глазами тех, кто пытался бороться честно. Они видят, что у них целая система воровала медали. И все-равно большую часть этой системы позвали на Олимпиаду. А теперь вы еще предлагаете позвать тех, кто был в разных списках, но в итоге оправдан за недостаточностью улик. Повторюсь, в решении CAS не говорится о том, что эти спортсмены не принимали допинг. Речь о том, что не удалось доказать их личное участие в подмене проб.

    Я в принципе понимаю, что там, где появился патриотизм - нет места логике и здравомыслию. Просто есть надежда, что на покерном форуме больше людей должны смотреть объективно на подобные ситуации.
    4644/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (Fanat73 @ 5.2.2018)
    Gellemar, МОК это колодец usa ,что хотят то и делают,никто не будет Пекин расследовать,потому что страшно,а там все очевидно было.


    Очень распространенный нынче ход. Когда оспорить свою вину становится невозможным, у нас начинают искать, где еще могут быть виновные. Как будто это является каким-то оправданием. Мошенничество России с допингом доказанный факт. По Китаю нет никаких доказательств. Тем не менее вам с Китаем все очевидно.
    4645/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gipsy, Сергей ,если мы чего то не знаем ,это не значит что этого нет .Я в то время (2008) следил за тяжелой атлетикой ,где китайцы всех разорвали ,только нет,в спорте ,сейчас этих китайцев ,и за 3 месяца до Олимпиады не было.Ну как бы это мое мнение на сегодняшний день.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Fanat73, Я не отрицаю подобной возможности. Более того, как раз говорил, что всяческая пиханина с допингом от государства наиболее вероятна в Китае да России из крупных стран. Но все-равно, под " если мы чего то не знаем ,это не значит что этого нет" можно подогнать вообще все что угодно. Поэтому обсуждать лучше факты, а не домыслы.
    4646/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да ну хз ,начни копать ,на этом уровне ,на всех накопаешь.Сергей что думаете ,по поводу выборов в России ,есть варианты ,или посчитают как надо?
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Fanat73, Зачем считать " как надо", когда и так 65% проголосуют за Путина? Ну где-то, конечно, немного подрисуют. Никто не хочет быть хозяином региона, где за Путина голосуют меньше, чем в других - это подстегивает всячески способствовать нужным цифрам. Но в целом результаты переназначения очевидны, и к сожалению, очевидны они потому, что в России действительно 2/3 населения хотят и дальше видеть Путина президентом.

    В последнем стриме я говорил о том, что неразумно к примеру в мусульманском мире говорить о том, что женщина не должна закрывать лицо. Если тебе или твоей жене не нравятся подобный уклад жизни - это твой выбор, переезжай туда, где женщину не закидают камнями, если покажет коленку. У меня сейчас к России такое же отношение. Если 2/3 населения считают, что страна идет в правильном направлении, то это их выбор. Они в своем праве.
    4647/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Опять допинг)
    Я полностью соглашусь с Сергеем, что МОК проявил лояльность к спортсменам, к которым у них нет претензий и пригласили их.
    Опять же соглашусь с Сергеем, что CAS не удалось доказать их личное участие в подмене проб.

    Тогда юридически они не виновны. В юриспруденции или виновен или не виновен, или дело на расследование по новой
    Да действительно бывает так, что все всё понимают и знают, но доказать невозможно.

    Но если МОК выбрал лояльный путь решения ситуации, то по каждому спортсмену должен быть вердикт виновен / не виновен.
    Принимал ли человек участие в каком либо виде или нет.

    Вызывает раздражение, недопонимание и отсутствие здравого смысла в принимаемых решениях сама процедура приглашения.
    Этого хотим этого не хотим ( гадание на ромашке, любит-не любит)

    Вы или Всю сборную в бан с формулировкой "наведёте порядок-- вэлкам"
    Если избрали лояльный дружественный путь, то исполняйте его полностью.

    Напрашивается поговорка "ты либо крестик надень, либо трусы сними"
    как то так
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, Нет в последнее время ,очень много левых взглядов появляется ,и если не включать административный ресурс ,сложно будет.Не будут бедные голосовать за богатых
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я первый плюсанул Джипси
    161/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fanat73 @ 5.2.2018)
    Gipsy, Нет в последнее время ,очень много левых взглядов появляется


    Кандидатов только левых не появляется)
    162/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
41056 постов
1 1517 1537 1538 1539 1540 1559 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.