Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,445 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1506 1526 1527 1528 1529 1548 2053
  • Цитата (Gipsy @ 30.1.2018)
    Мы о каких-то совсем разных вещах говорим. Причем тут "спалили бы допинг"? Чтобы спалить государственное участие в допинговых схемах, сначала государство должно создать эти схемы. Вот о невозможности этого в США я говорил. Наверное нельзя однозначно говорить о невозможности, тут согласен. Тем не менее - это какая-то крайне низкая вероятность.


    А если государство просто закрывает глаза.Например на торговлю запрещенными препаратами и сокрытие допинга тренерами Гэтлина(а они тренеруют думаю значительную часть американских спринтеров).Или на Фэлпса целый институт работал и кто знает какие "дюшесы"разрабатывал.
    65/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DanilaKa, Вы все время предлагаете обсуждать домыслы. А если в Америке тоже государство мочу меняет, а мы то не знаем? А вдруг если не меняет, то будет менять? А где доказательства того, что этого нет? РУСАДА вместо того, чтобы ловить спортсменов на допинге, являлось прикрытием для применения допинга в российском спорте. Это факт. Подобных фактов в других странах не обнаружено. Если обнаружат, тогда будет о чем спорить.
    4605/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Россия создала гос систему допинга как умела, ничего нового. Интересно не это, а то что ОИ изначально были возможностью для примирения, а сейчас получается наоборот. Обе стороны не горят желанием воспользоваться этой возможностью.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.1.2018)
    DanilaKa, Вы все время предлагаете обсуждать домыслы. А если в Америке тоже государство мочу меняет, а мы то не знаем? А вдруг если не меняет, то будет менять? А где доказательства того, что этого нет? РУСАДА вместо того, чтобы ловить спортсменов на допинге, являлось прикрытием для применения допинга в российском спорте. Это факт. Подобных фактов в других странах не обнаружено. Если обнаружат, тогда будет о чем спорить.


    так я предлагаю по линии МОК, ВАДА , федераций наказывать тех кто покрывает.А вот спортсмена наказывать если его реально поймали на допинге.
    Была история с велосипедистами.Что у них по мутной схеме брали анализы и собирались потом "якобы" найти допинг и за сокрытие требовать денег .это всё под руководством Гриши.Его сестра занималась распространением и он скорее всего тоже.
    Я например допускаю ,что были те кто его посылал.А сейчас ему лишь достаточно назвать фамилию и всё человек выкидывается из спорта.Скольких он мог просто оболгать из неприязни?
    Ты любишь аналогии вот тебе одна взяли драгдиллера барыжевшего в институте. И исключили всех кому он продавал наркотики.Причем список покупателей был составлен с его же слов.
    66/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.1.2018)
    Мне кажется я отвечал на этот вопрос. Если коротко, то в какой то момент я поймал себя на мысли, что много плюсую в китай в живую, но постоянно проигрываю на АБЦ. Потом я получил подтверждение от программистов, эту прогу можно вскрыть и видеть все карты что придут заранее. Я сразу же закончил играть на АБЦ со всеми и забыл про китайский на приложениях.

    Потом однажды, один из известных наших покеристов сказал мне, что в их городе есть какой-то бизнесмен, который любит играть в китайский но у него нет игры вживую. Я подумал, что бизнесмен в довольно далеком городе вряд ли может пихать в китай и согласился с ним поиграть недорого, не помню точно $100 или $200 за куш. Я очень любил китайский, и конечно не хватало регулярной игры на приложении. Договорились рассчитываться, как накапливается $25к. Я проиграл $25к, перевел ему, потом проиграл еще $25к, снова перевел. Но по тому, как шла игра, я почувствовал, что идет пиханина. Связался с программистами и попросил зайти с моего акка в АБЦ и посмотреть, не пихают ли мне. Они через 10 минут игры сказали - да, у оппа стоит прога, он видит следующие карты, которые придут. Тут надо отметить, что программеры эти топовые, и они могли видеть не следующий ход, а вообще все карты которые придут. Я попросил их пару раздач показать максимум возможного, чтобы человек все понял. Они собрали там типа ААА наверх пару раз подряд и конечно человек тут же мне позвонил. Говорит что-то мне не нравится, я наверное закончу. Я объяснил ему, что я мог бы с самого начала загрузить его пиханиной покруче того, что есть у него, но никогда не занимаюсь подобным и играю чисто из-за любви к игре. Предложил простой вариант, он возвращает $50к и мы забываем друг про друга. Он попросил 3 дня на раздумья. Через 3 дня позвонил и сказал, что не может вернуть, типа он пол жизни по зонам, " схавал плати" и подобная феня.

    Уже позже я узнал, что этот покерист свел еще одного известного нашего хайролера с этим господином, и конечно хайроллер тоже прилично попал. Имя покериста озвучивать не буду, я надеюсь, что он честный парень и это было просто неудачным стечением обстоятельств. Имя пихальщика никому ничего не скажет, ну может только людям с катранов 20 летней давности.

    И конечно я отдаю себе отчет, насколько глупо выгляжу в этой ситуации. Что уже зная про то, что там можно пихать стал играть с кем то, решив, что человек не в курсе и пихать не станет. Правда надо признать, что в тот момент это не были значимые деньги для меня.


    Интересный пост. Не очень разбираюсь в понятиях покерпро и как они мыслят, но возник вопрос: а почему не озвучить имя пихальщика (вдруг кому и пригодится сберечь свои деньги), имя того кто свел (тем более он честный парень и репутации не повредит, а люди задумаются), ну и до кучи город откуда пихнули(с большой вероятностью есть на форуме игроки из этого города)
    Тем более деньги уже потеряны безвозвратно и осложнить следующий кидок этим господам было бы разумно, правильно и честно. Никто ведь не думает, что они остановятся кинув одного Джипси? Как же покерная экология, покерная "камунитя" ну и т д))
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Gipsy, Я Соловьева не смотрю. Да и телевизор вообще крайне мало смотрю. По поводу психической болезни Родченкова - он сам об этом в одном из интервью рассказал.

    С кем и о чем дебатировать? А главное- зачем?

    Демократия в том виде, в котором нам ее пытаются продать, не существует.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Сергей, да понятно, что принимали, и что правительство хочет теперь уж вытянуть максимум из этой ситуации.

    Но принимают многие и разница лишь в развитии технологий и хитростей внесения новых препаратов в перечень.

    В этом мы отстаём - и в медицине и в компьютерах с прослушкой видимо тоже.

    Непонятна ситуация с Логиновым. Я как и он с Саратова. Может случится чудо всё же и допустят нашего парня?

    Если убрать передовые страны, то разница между богатыми и бедными растёт почти везде. А от тебя я слышу о нашем правительстве только чёрное. Превращаешься в человека, которые то воспевали Мутко, то хают теперь. Разве бывает чёрное без белого? А народ может и сам обманываться рад.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MaroonFive @ 30.1.2018)
    Сергей, да понятно, что принимали, и что правительство хочет теперь уж вытянуть максимум из этой ситуации.

    Но принимают многие и разница лишь в развитии технологий и хитростей внесения новых препаратов в перечень.

    В этом мы отстаём - и в медицине и в компьютерах с прослушкой видимо тоже.

    Непонятна ситуация с Логиновым. Я как и он с Саратова. Может случится чудо всё же и допустят нашего парня?

    Если убрать передовые страны, то разница между богатыми и бедными растёт почти везде. А от тебя я слышу о нашем правительстве только чёрное. Превращаешься в человека, которые то воспевали Мутко, то хают теперь. Разве бывает чёрное без белого? А народ может и сам обманываться рад.


    Нет, разница лишь в господдержке, Джипси писал об этом 100+ раз, но вы с упорством идиотов это не читаете.
    72/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (PasHTeT28 @ 30.1.2018)
    mako27, а ты считаешь была гос.система допинга в РФ или нет?Не говорим плохо это или хорошо и то что у норгов куча астматиков,про тер. исключения,про США и ОИ в китае и т.д.Простой ответ без политики.Да или нет.Или вероятности хотя бы,сколько зато что была и или зато что не было.
    Если конечно захочешь отвечать.


    Я не знаю была ли отдельная программа именно допинга (но вполне верю что возможно была) но уверен что госудаства сверхдержавы делают все (законное и нет) для увеличения достижений своих спортсменов. И РФ, и США, и Китай.
    101/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mako27 @ 30.1.2018)
    Я не знаю была ли отдельная программа именно допинга (но вполне верю что возможно была) но уверен что госудаства сверхдержавы делают все (законное и нет) для увеличения достижений своих спортсменов. И РФ, и США, и Китай.


    А Северная Корея еще больше. Я и говорю, тут прямая корреляция с авторитаризмом. В США нет государства в нашем понимании. Даже если допустим Трамп захотел напичкать всех допингом и всем подменить мочу, он просто не сможет при всем желании это сделать, в этом и смысл демократии и разделения властей. Как вы себе это предствляете в реальности? Трамп говорит " давайте всех заобьюзим, и напичкаем наших допингом" и тут все его злейшие враги от демократической партии закрывают глаза и говорят, да давайте, мы сделаем вид что не заметили. Такие фортеля возможны в Иране или Венесуэле, частично в Китае. Только там, где выстроена вертикаль власти. И либо ты всегда заодно с хозяином, либо идешь по пути Улюкаева. В демократических обществах это возможно в коммерческих закрытых лигах, типа НХЛ, НБА или НФЛ. Но на государтвенном уровне невозможно.
    4606/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (RKK77 @ 30.1.2018)
    Gipsy, Я Соловьева не смотрю. Да и телевизор вообще крайне мало смотрю. По поводу психической болезни Родченкова - он сам об этом в одном из интервью рассказал.


    Так он когда захворал то, только после того как стал перебежчиком и предателем? Когда получал награды от Путина здоров был? А если и тогда не был здоров, то это просто великолепный ноу хау. Можно поставить на все посты психов, творить вообще все что ты хочешь, а когда возьмут за задницу, просто говоришь " вы что не видите, он же больной". И назначаешь нового психа. В принципе что-то подобное и происходит в России.
    4607/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Gipsy, тебе нужно почитать интервью. Его собственное, в котором он сам признает наличие психического заболевания и факта лечения от него. Кроме того, он в этом же интервью сказал, что пытался покончить жизнь самоубийством. Я постараюсь найти это интервью.
    upd
    https://www.championat.com/other/article-3322023-intervju-grigorija-rodchenkova-rossija-mok-vada-predatelstvo-olimpiada.html

    видео
    https://www.youtube.com/watch?v=wLNu2_dY0kU
    Сообщение отредактировал RKK77 - 31.1.2018, 2:54
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • RKK77, Мы вообще на разных языках разговариваем.
    4608/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 30.1.2018)
    Можно поставить на все посты психов, творить вообще все что ты хочешь, а когда возьмут за задницу, просто говоришь " вы что не видите, он же больной". И назначаешь нового психа. В принципе что-то подобное и происходит в России.


    Ну, так это не преступный умысел, а распиздяйство.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (mako27 @ 30.1.2018)
    но уверен что госудаства сверхдержавы делают все (законное и нет) для увеличения достижений своих спортсменов. И РФ, и США, и Китай.


    Спасибо за ответ.Не стоило добавлять этот абзац,я как раз хотел получить ответ конкретно про РФ,без каких либо выводов.Просто было интересно твое мнение.
    88/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Преступный умысел подразумевает, что следов никаких не останется. А тут Родченков себе харакири делает, а его спасают. А потом еще дают спокойно в Штаты свалить. Чего-то как-то не срастается.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Gipsy, Сергей ты раз за разом наступаешь на те же грабли,зачем что то пытаться объяснить человеку,если он уже для себя все решил и никакие твои выводы на его "правильное" видения не повлияют.
    Цитата (RKK77 @ 30.1.2018)
    Преступный умысел подразумевает, что следов никаких не останется.


    Повеселил,юристы скоро добавят это определение.
    89/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 30.1.2018)
    А Северная Корея еще больше. Я и говорю, тут прямая корреляция с авторитаризмом. В США нет государства в нашем понимании. Даже если допустим Трамп захотел напичкать всех допингом и всем подменить мочу, он просто не сможет при всем желании это сделать, в этом и смысл демократии и разделения властей. Как вы себе это предствляете в реальности? Трамп говорит " давайте всех заобьюзим, и напичкаем наших допингом" и тут все его злейшие враги от демократической партии закрывают глаза и говорят, да давайте, мы сделаем вид что не заметили. Такие фортеля возможны в Иране или Венесуэле, частично в Китае. Только там, где выстроена вертикаль власти. И либо ты всегда заодно с хозяином, либо идешь по пути Улюкаева. В демократических обществах это возможно в коммерческих закрытых лигах, типа НХЛ, НБА или НФЛ. Но на государтвенном уровне невозможно.


    А на уровне Федераций по различным видам спорта возможно?
    8/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, ты так и не написал как тебе вечер бокса, понравился бой или нет
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ljuchio @ 30.1.2018)
    Gipsy, ты так и не написал как тебе вечер бокса, понравился бой или нет


    Повторюсь, я не разбираюсь в боксе. Но бой очень понравился. Может потому, что я болел за одного из боксеров. Помню когда мы были в Вегасе на бое Мейвейзер - Пакьяо, я так и не понял, за что люди платят такие огромные деньги. Тот бой был очень скучным. На этот раз мне показалось, что оба боксера провели зрелищный бой. Постоянно был обмен ударами, в общем на мой вкус один из самых зрелищных боев, что я видел. По крайней мере в новую эпоху. Мне вообще кажется, что после ухода Тайсона и осбенно с приходом братьев Кличко бокс сильно потерял в зрелищности.
    4609/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 1506 1526 1527 1528 1529 1548 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.