Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,148 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1439 1459 1460 1461 1462 1481 2053
  • Цитата (siberianpro @ 29.9.2017)
    Судя по словам всех кидают, за два года выиграл около 300к рублей максимумы раза в 2-3 порезаны, кефы в основном порезаны на 0,05, может так долго живу потому что ставил двойники системы и тото


    да я вот тоже столкнулся что на экспресс мне 240рублей или 360 дают макс.
    Ни хера пока не отдупляю.


    Серега спасибо.
    Сообщение отредактировал Ivan100 - 30.9.2017, 5:10
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (radiozaza @ 29.9.2017)
    как у вас так получается - 10 дней реги и 36 сообщений? Я свое каждое сообщение почти год продумывал...


    Спросил то, что меня заинтересовало.Вроде не криминал
    Ну не интересоваться же почему нужно улучшать условия содержания нелюдей виновных в массовых убийствах.. интернет им проводить, тренажерки там всякие. И говорить что за этим будущее
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gipsy,
    Вопрос дилетантский.
    С 1хbet схожее есть что? Мне главное разлет по кефу на тотал- большой(4-8 позиций).
    Знание контор только
    Марафон и1хbet
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1х bet строгая ебала, не связывайтесь
    37/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jack @ 29.9.2017)
    значит вы будете согласны с мнением о том, что крещение детей с детства это своего рода не правильно и может даже считаться ошибкой?
    то есть грубо часто человек становиться глубоко верующим с детства не по своим соображениям а по соображениям родителей и изменить эти убеждения которые накладывались на протяжении всего детства крайне тяжко, впрочем как и большинство проблем которые идут из детства из за не правильного общения и воспитания детей.


    Jack, едва ли окунание человека в воду делает его верующим.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    temp, На самом деле все еще слаще.


    Я не удивлюсь,если кэф упадёт по итогу ниже заявленного Сергеем,потому как играют претендент на чемпионство и победитель соревнования за право игры в переходных матчах за выживание в вышке. Но я увидел по последним 5+ турам,что кэфы были несколько завышены на МЕТТА/ЛУ. Для меня лично не совсем было понятно.Сергей,что вы можете сказать о своём будущем сопернике,о силе этой команды и её мотивации в оставшихся турах?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • на фонбете час назад матч пропал из линии, на остальных вроде есть. кто ставит частенько, может вкурсе, это обычное дело или как?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20iluha20, обычное, на пинакле тоже бывает убирают потом возвращают.. (в основном лайв)
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Трансляцию матча Metta/LU - RFS можно посмотреть где - нибудь?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nzol @ 30.9.2017)
    Я не удивлюсь,если кэф упадёт по итогу ниже заявленного Сергеем,потому как играют претендент на чемпионство и победитель соревнования за право игры в переходных матчах за выживание в вышке. Но я увидел по последним 5+ турам,что кэфы были несколько завышены на МЕТТА/ЛУ. Для меня лично не совсем было понятно.Сергей,что вы можете сказать о своём будущем сопернике,о силе этой команды и её мотивации в оставшихся турах?


    Метта, конечно, уступает по подбору игроков всем командам вышки. Но и у них есть хорошие игроки и даже 1 игрок сборной Латвии. С чем у них точно нет проблем - это с настроем на игры. Никогда Метта не отыграет матч спустя рукава, бьются в каждом матче. Вообще в Латвии в этом плане довольно уникальный чемпионат, в каждом матче любой может обыграть любого. В прошлом туре Лиепая, борющаяся за чемпионство проиграла дома Елгаве, которой уже ничего не нужно в чемпионате. Та же Метта 2 раза подряд сыграла вничью с Вентспилсом, отобрав у тех 4 очка, которых им как раз сейчас не хватает для попадания в еврокубки.

    Особенно сложно с Меттой играть в гостях. Это единственная команда вышки, которая все домашние матчи проводит на синтетике. Стадион очень маленький, трибун почти нет, там человек 200 они вмещают. Ноги на синтетике забиваются быстро, особенно сложно туда переходить после травы. Ну и повышенная травмоопасность из-за этого. В первом круге мы проигрли им 3-1 на этом стадионе.
    4447/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 30.9.2017)
    Трансляцию матча Metta/LU - RFS можно посмотреть где - нибудь?


    Все матчи чемпионата Латвии транслируются тут: http://sportacentrs.com Там надо нажать ТВ и потом лайв. Но насколько я знаю, чтобы смотреть из России, нужен ВПН с латышским айпи.
    4448/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    temp, На самом деле все еще слаще. На наш матч против Елгавы нас давали с 0 за 2.23 в марафоне, а там вероятность победы была приблизительно такая же, как и завтра. В начале сезона ошибки были вообще огромные в линии. Я могу отдельно поставить мазу, что покажу РОИ выше 20%, даже ставя вообще все до одного оставшиеся в Латвии матчи по марафону. Выбирая же ставки, будет заметно выше, чем 20. У меня тоже был не порезанный хороший счет когда то. Более того, с максимальными лимитами. То есть в лайв, на дублеров в Латвии принимали по $600 в удар. А там вообще клондайк.

    К примеру вчера мы играли матч дублеров со Спартак Юрмала ( матч дублеров всегда на след. день после игры основ). Мой товарищ ( хозяин команды) перед игрой зашел в раздевалку и сказал, если забьете 10 мячей, премия Х ( сумму не буду называть, но она существенна для дублеров). Зрелище было довольно забавное. Мы пропустили в самом начале. Марафон в этот момент лайв давал нас с форой -2. И дальше после каждого гола по равной линии давали еще -1.5 от текущего. При 5-1 например давали -5.5 по равной, и т.д. У соперников был шок, когда забивая очередной гол, наши хватали мяч и бежали к центру поля. Закончили 11-1. Имея счет в марафоне, где можно такое ставить по $600 в удар, можно прилично нажить. Только это будет последний день жизни вашего счета, дальше будете ставить по $2 на Барса - Реал.

    Конечно в матчах основ такого нет. Тем не менее линия, до того момента пока не выйдут в день матча азиаты с кефами, всегда очень слабая и бьется она очень легко с большим запасом.

    Добрый день, Сергей! Мне кажется когда речь заходит, о ставках и возможном РОИ Вас начинает слегка заносить в сторону завышения. Сергей,я бы даже немного поставил, что по текущему моменту на всех ваших ставках, на которых был разыгран Чемпионат Латвии Высшая Лига( ординары,экспрессы,системы и т.д.) нет 20 % РОИ.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pinnacle85, Ну считайте, что я вру тогда. По азиатам, которые выходят в день матча, 20% не показать. По линии марафона за день до матча легко. Даже сейчас, в конце сезона, по марафону я покажу около 20%, в начале сезона когда на нас дают с 0 по 5.6 в матчах, где мы просто сильнее, покажу больше. Вот сегодня 3 игры в Латвии. По марафону ставки. РФШ -1 за 2.23, Рига с 0 за 1.97 и Вентспилс с 0 за 1.80. Ожидание от них как раз около 20% будет. Первые 2 уже упали сильно, Вентспилс по прежнему марик 1.80 дает с 0.
    4449/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не сказал, что Вы врете. Не надо смешивать в кучу все. Я к тому, что сезон длинный и возможны всякие моменты. Понятно, если вы поставите 10 ставок за сезон, то скорее всего вы покажете и больше 20 процентов рои. Но если речь идет о долгой дистанции, скажем ставок 300, которые я думаю вы уже сделали за этот период, что Вы активно играете Чемпионат Латвии, то там 20 процентами и не пахнет. Но я не претендую на истину и могу ошибаться.
    P.S. В любом случае Ваш блог всегда приятно читать, поскольку довольно профессионально пишете о ставках и чувствуется, что Вы в этой отрасли разбираетесь.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    oracle_ofc, Ну если обещаешь хоть раз проиграть. А то грабишь меня без шансов всегда.


    Ну это слабо реализуемо
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • pinnacle85, В Латвии в этом сезоне 84 матча за весь чемпионат. 300 игр нужно 3 года набирать, даже если ставить каждую игру. Но если вам интересно, готов ставить 50% матчей на следующий сезон по марафону, с обязательным условием показать 20%.
    4450/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 30.9.2017)
    Но если вам интересно, готов ставить 50% матчей на следующий сезон по марафону, с обязательным условием показать 20%.


    Легчайший фриролл для Джипси
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да!, Сергей Васильевич покажите попанчикам как нужно грабить букмекера.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pinnacle85 @ 30.9.2017)

    Если бы ты знал как выкатывает кэфы марафон. Ты бы так не утверждал.
    Существует определенный алгоритм, в котором учитываются много переменных, но все они статистические, и мало учитывают текущее положение в турнирной таблице и календаре. По этому так сильно меняются кэфы марафона с открытия до закрытия. И вип на марафоне на вес золота.
    Тем более если ты знаешь внутреннюю кухню всех команд чемпионата, я уверен, что 20% с запасом против слабой линии марафона.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy,

    спс за ценную инфу,особенно по синтетике.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1439 1459 1460 1461 1462 1481 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.