Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,290 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1486 1506 1507 1508 1509 1528 2053
  • Key, 4 февраля.
    81/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Могёте, сударь! Агитируйте соула и илюшана порезвиться в следующий раз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 21.1.2018)
    Мне очень хорошо раздавали весь турнир. Против Заи, Дукалиса и Хинта я явно не был фаворитом. С ними повезло, что раздавали кулера в мою сторону. В финале играл с любителем, но довольно опасным. Хорошо, что посмотрел его предыдущие 2 игры, где подметил на мой взгляд некоторые лики в сайзингах. Это помогло забрать крупный банк в финале.


    Всё равно, сыграно достойно, без лишних ошибок. Не подвел нас, олдфагов! А то молодёжь комментаторская на стриме шутки шутить затеяла. Смефуёчки блин.
    Р.S. Скромность украшает человека.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (SurlyCat @ 22.1.2018)
    Не подвел нас, олдфагов!

    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Специально для танкистов: олдфаг - возраст а не стаж.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SurlyCat, а можно специально для олдфагов объяснить, что такое "танкист"?
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 20.1.2018)
    Во первых их покрывали не по моим словам, или ты не в курсе, почему на олимпиаду Россия едет без флага и гимна? Во вторых, по самой постановке вопроса, я уже вижу, что отвечать на него нет смысла. Про справки - заезженная тема. Ну хочется тебе считать, что наших спортсменов обижают, справки не выдают и еще прессуют незаслуженно за допинг - ради бога. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я свое уже 100 раз озвучил.


    Не, российских спортсменов не обижают незаслуженно. Как можно?! Цивилизованные страны с развитой демократией на это просто неспособны.

    На форуме тебе скорее верят, чем нет. Можно попробовать впихнуть это фуфло Виктору Ану.

    https://sport.rambler.ru/winter/38955467-an-tolko-pervaya-zhertva-utiraysya-rossiya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сергей, ходили ли вы на зимнюю классику Динамо Рига - Динамо Минск ? Если да, то какова атмосфера на матче подобного формата. Часто ли посещаете домашние матчи рижан ? С чем связано такое неудачное выступление в этом сезоне ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SurlyCat @ 23.1.2018)
    Специально для танкистов: олдфаг - возраст а не стаж.


    Ну кстати приветствуйте нового предводителя кружка зануд, но в этом контексте "олдфаг" именно стаж. Старинный термин из комп игр и т.п., 60летний дядя, играющий в условный ВОВ пол года не олдфаг, 17летний челбос, играющий в ВОВ 9 лет - олдфаг.
    Так что конечно придется встать и извиниться, это я как олдфаг говорю!!!!
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • В присланном из МОК списке российских спортсменов, которые могут быть допущены до стартующих 9 февраля Олимпийских игр в Пхенчхане, нет лидеров нашей сборной по нескольким видам спорта, в частности – Антона Шипулина (биатлон), Сергея Устюгова (лыжи) и Виктора Ана (шорт-трек). Хотя они никогда не были уличены в применении допинга, и их имена не фигурировали в разбирательствах комиссии Дениса Освальда, в конце прошлого года пожизненно отстранившей от Олимпиад большую группу наших участников Игр-2014 года в Сочи, включая чемпионов и призеров. (с) Сергей, если не трудно, твоё видение ситуации?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, хотели бы вы, чтоб вам на день рождения, подарили костюм мукомола?
    72/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • статья с рамблера с первых строк напомнила песню Обломова

    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Выходит,что Сотникова и Липницкая правильно сделали забив на фигурное катание и монетизировав свои победы. Все равно бы не пустили бы на эту Олимпиаду.
    84/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Дубровский @ 23.1.2018)
    статья с рамблера с первых строк напомнила песню Обломова



    А вот мне не напомнила. Наверное, потому что у меня не такой замечательный музыкальный вкус, как у тебя.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Minthon @ 23.1.2018)
    Ну кстати приветствуйте нового предводителя кружка зануд, но в этом контексте "олдфаг" именно стаж. Старинный термин из комп игр и т.п., 60летний дядя, играющий в условный ВОВ пол года не олдфаг, 17летний челбос, играющий в ВОВ 9 лет - олдфаг.
    Так что конечно придется встать и извиниться, это я как олдфаг говорю!!!!


    гугл транслейт говорит, что fag - пидор зачем себя таковым называть, ещё и старым?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 23.1.2018)
    гугл транслейт говорит, что fag - пидор зачем себя таковым называть, ещё и старым?


    Когда тебе 75, ты можешь очень далеко зайти в поисках новых развлечений.
    А на самом деле fag - не пидор. Пидор - это faggot. А олдфагами себя называли люди с изрядной долей иронии.
    154/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • faggot - пидарас, fag - педик

    #ImproveYourEnglish
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RKK77 @ 23.1.2018)
    Не, российских спортсменов не обижают незаслуженно. Как можно?! Цивилизованные страны с развитой демократией на это просто неспособны.

    На форуме тебе скорее верят, чем нет. Можно попробовать впихнуть это фуфло Виктору Ану.

    https://sport.rambler.ru/winter/38955467-an-tolko-pervaya-zhertva-utiraysya-rossiya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated


    Я в дальнейшем не планирую отвечать на вопросы, которые сформулированы в подобном тоне. Не можете общаться нормально - проходите мимо.
    4550/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (RebleStripe @ 23.1.2018)
    В присланном из МОК списке российских спортсменов, которые могут быть допущены до стартующих 9 февраля Олимпийских игр в Пхенчхане, нет лидеров нашей сборной по нескольким видам спорта, в частности – Антона Шипулина (биатлон), Сергея Устюгова (лыжи) и Виктора Ана (шорт-трек). Хотя они никогда не были уличены в применении допинга, и их имена не фигурировали в разбирательствах комиссии Дениса Освальда, в конце прошлого года пожизненно отстранившей от Олимпиад большую группу наших участников Игр-2014 года в Сочи, включая чемпионов и призеров. (с) Сергей, если не трудно, твоё видение ситуации?


    А вот нормально сформулировано вроде. Не заметили, Сергей?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mars88 @ 23.1.2018)
    Сергей, ходили ли вы на зимнюю классику Динамо Рига - Динамо Минск ? Если да, то какова атмосфера на матче подобного формата. Часто ли посещаете домашние матчи рижан ? С чем связано такое неудачное выступление в этом сезоне ?


    Да, мы приехали на этот матч, хотя я и знал что на игру не попадем, ибо не озаботился покупкой билетов заранее. Все 8500 мест были раскуплены задолго до игры, а на самом матче, как говорят присутствовало 10500 болельщиков. Решили сделать демократичный вариант, где даже все места в ВИП ложах были стоячими. Атмосфера была классная, вокруг трибун было много людей не попавших на игру, смотреть матч можно было на большом экране. В общем все понравилось. Правда мы были только до конца первого периода, а потом поехали домой досматривать матч по ТВ.

    По поводу выступления динамо Рига в этом сезоне, причин несколько. В первую очередь бюджет. Нам даже не нужны легионеры, достаточно было бы своих вернуть чтобы попадать в плей-офф. Но люди типа Даугавиньша или Карсумса хоть и высказывают желание когда-то вернуться в Ригу, бесплатно играть не готовы.

    Вторая причина, ошибки в предсезонной селекции. Большинство легионеров, хоть и выглядели на бумаге не плохо, на деле оказались совсем не готовы к уровню КХЛ и со многими пришлось расстаться по ходу сезона. Да и по ходу сезона подписывали того же Жердева, хотя всем известны его проблемы с режимом. И каким бы талантливым парень ни был, шансов, что исправится по моему нет. Его пришлось выгонять даже дважды.

    Ну и главное - ошибка с главным тренером. Сандис Озолиньш легенда в Латвии, конечно он был гениальным игроком. Но всем известны его проблемы с алкоголем, которые проявлялись даже когда заканчивал играть. Плюс у Озо вообще не было никакой тренерской практики. В итоге на старте сезона были установлены разные рекорды, например команда в течение 25 матчей не могла набрать 3 очка. После ухода Озо дела стали налаживаться, тем не менее сезон все-равно провальный, притом уже второй к ряду.

    На фоне всех этих неудач, лично мне очень нравится отношение болельщиков. Я ни разу не видел, чтобы команду освистывали или как-то выражали негатив по ходу игр. Да, ДР идет уверенно на последнем месте, тем не менее, когда мы с Сашкой решили посетить недавно какой-то матч, то просто не смогли купить билеты на более или менее приличные места. Оставался только третий ярус. Болельщики поддерживают команду независимо от счета по ходу матча. Правда последнее время тут есть своя интрига, когда руководство клуба решило запретить посещать матчи известному в Латвии болельщику, который ходит на все матчи в наряде ведьмака. После этого фанатский сектор опустел в знак солидарности с Юрчиксом ( так зовут ведьмака). Теперь там просто растянутая на весь сектор огромная футболка клуба, а фанатов нет. Но это все временные проблемы.
    4551/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 1486 1506 1507 1508 1509 1528 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.