Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,027 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1497 1517 1518 1519 1520 1539 2053
  • Цитата
    Они даже не понимают, что добыча природных ресурсов это высокотехнологичный процесс, требующий огромной предварительной научной работы, начиная от геологоразведки и заканчивая производством глубинных буровых установок, нефтегазопроводов, насосных станций и перерабатывающих заводов.

    В Катаре, Аравии, Иране наверно сплошная научная работа и производство устанавок.
    Цитата
    Им глубоко плевать, что страна является ведущей космической державой и построила новый космодром.

    Ну а это уж из разряда, что наша медицина является ведущей в мире.
    55/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • "Зато, говорю, мы делаем ракеты
    И перекрыли Енисей,
    А так же в области балету,
    Мы впереди, говорю, планеты всей,
    Мы впереди планеты всей!"
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата
    Что есть журналисты, которые не боятся писать об этих проблемах, не взирая на лица (это я о себе родном, конечно).


    Вот одна из статей этого "журналиста":

    http://www.mv-tver.ru/rubriki/worry/15894
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • bkmz03, Ничего личного, но судя по тому что ты пишешь ты сам являешься самым натуральным долбаебом, живущем в выдуманном мирке.
    29/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ..
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 27.1.2018)
    Вот одна из статей этого "журналиста":

    http://www.mv-tver.ru/rubriki/worry/15894

    Надо же какая мерзость. До этого не читал статей этого автора, но он превзошел ожидания.

    Я правда все равно не понял, неуважаемый Илья является пропагандистом или сам верит в это?
    51/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (MountainRose @ 25.1.2018)
    В этом предложении на мой взгляд заключается бессмысленность большинства дискуссий в интернете, да зачастую и вживую. Всё обсуждение просто теряет смысл, когда человеку неинтересно узнать правду, единственная цель это отстоять свою точку зрения любой ценой, без намека на критическое мышление.


    Смысл для тех кто дискуссии читает. Среди них много таких кто еще не определился с точкой зрения, им интересны аргументы сторон.
    Переубедить неизвестного оппонента по интернету, конечно, шансов практически нет.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yuventus @ 26.1.2018)
    хотел нагуглить про российского гандболиста, играющего зарубежом...которому в платной больнице в Германии вырезали аппендицит лишь совсем чуть-чуть...повезло что без осложнений обошлось...
    а пока гуглил тот случай, первая же новость...вместо селезенки в Германии парню вырезали почку...ну что бывает...
    это по твоему мнению кейсы пробивающие дно...только зарубежом.


    Серьезно? Ты сравниваешь врачебную ошибку со случаями, когда врач убивает пациента своими кулаками на рабочем месте? Дядя Петя, вы дурак? (с)

    Чего добиваешься? Чтобы я признал, что в Германии плохая медицина или у нас хорошая?
    Да и хуй с ним, мне не трудно написать: в Германии плохая медицина!
    но это не точно.

    Только как это делает российскую медицину хорошей??? Сказки про плохую немецкую медицину рассказывай депутатам госдуры и министрам, которые туда ездят. Меня волнует российская.
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 27.1.2018)
    Вот одна из статей этого "журналиста":

    http://www.mv-tver.ru/rubriki/worry/15894


    Цитата
    Господин Навальный в 2010 году прошел обучение в Йельском университете в США по специальной программе, направленной на построение сети новых мировых лидеров. Давайте оставим за скобками учебный курс этой программы и просто задумаемся, каковы были бы шансы у Трампа стать президентом, пройди он обучение в Академии внешней разведки России?


    Приложение к той статье должно быть такое, наверное автор просто забыл прикрепить пруф:

    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (tatakillernuts @ 27.1.2018)
    bkmz03, Ничего личного, но судя по тому что ты пишешь ты сам являешься самым натуральным долбаебом, живущем в выдуманном мирке.


    ждем реакцию
    57/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • bkmz03, Дело даже не в точке зрения. Мне, например, кажется что ты пишешь, мягко говоря, ерунду. Соответственно, людям твоих взглядов, для которых Россия является ведущей космической державой, кажется, что ерунду пишу я. Это абсолютно нормально. Но я говорил о том, что все эти ревлады, сани777 и остальные йолаплеи вообще не воспринимают другую позицию. Вот ювентус поставил под сомнение рассказ одного из форумчан про медицину, хотя предыдущим постом писал о том, что искал в гугле, как где-то в Германии кому-то там что-то не то пересадили. Они даже не пытаются взглянуть объективно, а просто все время ищут доводы за то, почему Россия великая держава и почему запад прогнившее дерьмо. О таких людях речь.

    На форуме довольно много людей с явно не прозападной позицией, о которых у меня язык не повернется сказать что-то подобное. Тот же nameless или Ishkan. Уж их не назовешь людьми либеральных взглядов, тем не менее, они никогда не позволят себе тупо повторять за Соловьевым патриотические лозунги. Их позиция взвешенная, аргументированная и вызывает уважение, даже не смотря на то, что я во многом с ней не согласен. В общем, хочу сказать, что я не против дискуссии на политические темы, а против людей, которые эту дискуссию вести и не пытаются, а только лишь очень агрессивно ведут пропаганду. Вот и ты начал свой пост со слов " зачем ты всё это пишешь? Тут тебе никто не поверит". То есть у вас есть какое-то свое тайное знание, а тут мол одни дурачки собрались, им не понять.
    4576/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Сейчас такое время, что зачастую вокруг нас образуется информационный вакуум. Мы читаем определенные сайты, гугл\яндекс ориентируясь на нашу позицию, при поиске показывает нам разные результаты. При этом наш мозг так устроен, что неприятную нам точку зрения, он автоматически отсекает. Что с этим делать я не знаю, но лучше не лезть в эту политику , а спокойно строить свою жизнь ( по крайней мере это мой выбор)
    43/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (storo08 @ 27.1.2018)
    Вот одна из статей этого "журналиста":

    http://www.mv-tver.ru/rubriki/worry/15894


    Поржал и польщен, что ты так внимательно следишь за моими публикациями. Ты очень тонко выудил текст, который наверняка придется по "вкусу" местной публики. При этом ты тактично умолчал, что я его уже сам выкладывал и комментировал в другом месте. Вот этот комментарий:

    Цитата (bkmz03 @ 7.1.2018)
    Cobal't, Что ж. Ты угадал, статья написана под определенный заказ ведомства, которому недавно стукнула сотня, и я очень сомневался, стоит ли за неё браться. Тем паче, что эта газета если и специализируется на политике, то в основном на социалке.....

    Другой вопрос, что мнение в статье высказано мной не через силу, а полностью совпадает с моей политической позицией. И если ты внимательно прочитал, то мне действительно интересно наличие в стране здоровой оппозиции.

    Сейчас мне предложили, например, поучаствовать в предвыборной работе штаба Собчак. Правда всё пока очень-очень туманно и не факт, что окончательное предложение будет сделано. Непонятна и финансовая составляющая. И знаешь, что занимательно? Я ведь соглашусь даже за небольшие деньги. С условием, что моя работа будет направлена на то, чтобы сагитировать сторонников лесокрада все-таки сходить на выборы и отдать голоса более достойному кандидату. Свое мнение о Собчак я уже высказал здесь. Впрочем, ты читал этот пост, т.к. оценил его.

    И клянусь, моё участие никаким образом не будет заказом со стороны партии власти, проектом которой, якобы, является Ксения Собчак. Просто от души и из спортивного интереса. Привет Феруелу.



    Статьи, где я хуярю, как могу местных чиновников, ты предпочел не замечать. Они идут в разрез с твоим пониманием ситуации в стране, где всё прогнило, а свободу слова задушили в корне.

    Вот, например. Министр образования, в т.ч. и по этому поводу, уволена

    Или последняя статья в последнем номере на главной. Речь идет о высоком городском чиновничестве.

    Но похуй, главное, что ты следишь.
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 27.1.2018)
    .... " зачем ты всё это пишешь? Тут тебе никто не поверит". То есть у вас есть какое-то свое тайное знание, а тут мол одни дурачки собрались, им не понять.

    Что ж, ты обратил внимание. Я писал эти слова осознанно и знал, что умные люди поймут, для чего они в тексте. Даже из противоположного со мной лагеря. Другие не поймут. Ты, к сожалению (и это правда), не понял, а разжевывать не буду.
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 27.1.2018, 21:56
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (Toiama @ 27.1.2018)
    то с этим делать я не знаю, но лучше не лезть в эту политику , а спокойно строить свою жизнь ( по крайней мере это мой выбор)


    «Если Вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется Вами!» Вы можете ею не интересоваться, она всё равно придёт к вам домой в виде новых законов и правил, по которым придётся Вам жить! (с)
    52/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • "Лесокрад", "лес спиздил"... У тебя володька с братанами страну твою космическую распиздил
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • bkmz03, ты мог всю жизнь писать правдивые разоблачающие статьи, но стоило один раз выебать овцу...
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (bkmz03 @ 27.1.2018)
    Что ж, ты обратил внимание. Я писал эти слова осознанно и знал, что умные люди поймут, для чего они в тексте. Даже из противоположного со мной лагеря. Другие не поймут. Ты, к сожалению (и это правда), не понял, а разжевывать не буду.


    Довольно обидно вышло, что я оказался в лагере тупых(
    4577/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 27.1.2018)
    bkmz03, Дело даже не в точке зрения. Мне, например, кажется что ты пишешь, мягко говоря, ерунду. Соответственно, людям твоих взглядов, для которых Россия является ведущей космической державой, кажется, что ерунду пишу я. Это абсолютно нормально...
    ... Их позиция взвешенная, аргументированная и вызывает уважение, даже не смотря на то, что я во многом с ней не согласен. В общем, хочу сказать, что я не против дискуссии на политические темы, а против людей, которые эту дискуссию вести и не пытаются, а только лишь очень агрессивно ведут пропаганду. Вот и ты начал свой пост со слов " зачем ты всё это пишешь? Тут тебе никто не поверит". То есть у вас есть какое-то свое тайное знание, а тут мол одни дурачки собрались, им не понять.


    Мне кажется все зависит от уровня образования, адекватности и воспитания.
    У нас с тобой по многим вопросам абсолютно вроде разные взгляды на политику ,но при живом общении был удивлен тем, что во много соглашались и вроде остались при своих мнениях .
    И вообще с тобой не интересно спорить !!!
    50/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bkmz03 @ 27.1.2018)
    Ты, к сожалению (и это правда) не понял, а разжевывать не буду.


    Для всех очевидно, что ты написал это с толстым намеком на то, что здесь собралась публика, которая в хорошую правду о России не поверит, а готова верить только в плохую.

    Но ты сильно неправ, только по тому, что обсуждение шло совсем о другом, но ты перевел его в то, что Россия супер космо держава. А еще твоя проблема в том, что ты думаешь, что умнее других. Но стало очевидно (и это правда) что это далеко не так.
    32/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 1497 1517 1518 1519 1520 1539 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.