Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,508,922 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1368 1388 1389 1390 1391 1410 2053
  • Цитата (PradoDMK @ 17.6.2017)
    Belysh, твои псевдо моралистические высказывания не дают должного эффекта


    Цитата (PradoDMK @ 14.3.2016) *
    а мы теперь всё российское минусовать будем. У нас это теперь что-то вроде национальной идеи, привыкайте!

    Вспомнил я то думаю , что ты мне не нравишься ... тыж
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте Сергей. Помню в 2012 году была одна очень интересная ставка на пати покер на Путина в президентских выборах давали Тотал больше 50.5 % голосов за кэф 2 (набрал он тогда 71.3) мах можно было поставить 100К в рублях. Понятно что эта ставка была очень выгодная. Вопрос какое ЕВ в этой ставки и как его рассчитать?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gnomе @ 17.6.2017)
    в ольгино и аналогичных местах платят по 30-50р за пост


    Пруф?
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • *(набрал в 2012 г. 63.6%)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crashe, На ютубе, есть признание бывших сотрудников этих фабрик кремлеботов, там они все рассказывают и пруфы предоставляют. Ищи, не ленись.
    9/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PradoDMK @ 17.6.2017)
    та ебать, идите нахуй просто с тем, что получила или получит Украина.. вы сидите в своей России и решайте свои проблемы сами. Мы свои уж как то и без вас решим и к каким надо выводам придем. Реальные результаты он хочет... сиди просто на форуме и высказывай свое недовольство... на дешевые популисткие лозунги он смотрит!! ты сначала автозак спали, как мы это сделали в свое время, а потом будешь говорить, что у тебя есть свое мнение


    Сам палил?А ты опасный тип,буду меть ввиду,когда опять поеду в Украину.Как бы там не было,сейчас ты можешь только задницу себе подпалить,сидя на форумах.Усе,власть поменялась)
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Сергей, добрый день, скажите пжл, реально ли ставя на бигмаркеты в конторах "для любителей" на теннис, баскетбол, футбол иметь рои 7% на дистанции, ставя по 1% от банка одинарами (1.6-2кеф)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реально, это "нормальный" показатель.
    Только вы недобираете, на такие кефы и с таким перевесом и 3% можно ставить, 2.5 совершенно точно можно.
    164/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tatakillernuts @ 17.6.2017)
    crashe, На ютубе, есть признание бывших сотрудников этих фабрик кремлеботов, там они все рассказывают и пруфы предоставляют. Ищи, не ленись.

    В этом же видео есть ответ на вопрос stassv24, откуда на харьковских форумах условные люди из Омска
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЭЭх,разживусь ка и я красненькими циферками))))
    В силу возраста -имею 2 детей(ЭТО ВАЖНО)
    В силу х.з. чего -небогат(ТОЖЕ ВАЖНО)
    Дети в силу пункта 2 и "достаточной обычности" тоже небогаты и вряд ли будут(ТОЖЕ ВАЖНО 2)

    То ,что творится у нас в стране (Россия) мне не нравиться(похоже не важно)))
    Почему меня е..ет ,что происходит на(в) Украине-все просто: сосед,и не чужой сосед(мать выросла в Лисичанске)-есть родня,друзья..
    Очень много написано канонических мыслей про демократию,не спорю -все вроде правильно.: Власть ох..ела,надо сменяемость власти и т.д.
    И по канонам,действительно,через 5-6 смен к власти должны придти люди,хоть сколько нибудь заботящиеся о населении(хотя бы из инстинкта самосохранения).Все верно,только в России за 5-6 смен власти от страны не останется НИЧЕГО.Влезут "корпорации",а то и страну раздербанят на части.А эти части с хуевой тучей оружия.Гражданское противостояние(возможно война) явно будет.
    И все это гавно будет происходить с МОИМИ детьми(см.пункт 3),т.к. уехать они не могут.

    У нас на форуме ярые поборники демократии,это либо молодые люди(без детей),либо люди уже "сдриснувшие" ,или ,как им кажется,могущие сдристнуть в любой момент.
    Причем,как правильно кто то уже писал ,никто из поборников "свободы" на баррикады с условным "навальным" лезть не собирается.
    Похоже на : "Душа то за Россию болит, яжсамизроссии,но она идет не тем путем.И я из (Лондона,Латвии,Чехии,Коста-Рики...нужное подчеркнуть) вам настоятельно советую поддержать оппозицию,и через 50 лет ваши внуки заживут цивилизованно."
    Да,бл..дь,не будет у меня внуков за 50 лет потрясений...
    Ну как то так..
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • xHQx, Да это понятно что есть проплаченные. Интересно было, что движет такими товарищами как prom, antik_861 и им подобными. Ну то есть не теми кто на зарплате, а теми кто "за идею".
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас сегодня большой футбольный день. Играем с самым принципиальным соперником, ФК Рига на их поле. Очень важный матч. После не очень удачного старта, они взяли себе в тренеры Перевертайло, он был признан лучшим тренером ФНЛ, когда Балтику тренировал. Потом его Крылья очень хотели, в итоге он Уфу тренировал. Судя по всему хороший специалист. Правда при нем тоже пока результата нет. Рига проиграла свой матч года, финал Кубка Вентспилсу по пенальти 5-6. Там был жесткий триллер, обе команды вели в счете. Притом Рига вела и в овертайме и потом в серии пенальти они били 11 метровый уже на победу. Для них это был пропуск в Еврокубки, жеребьевка первых этапов которых будет послезавтра. Но вратарь Вентспилса снова потащил пенальти, как и в полуфинале с нами. В итоге Рига проиграла и осталась без Европы в этом сезоне. Но Перевертайло несколько раз подчеркивал на пресс-конференциях, что ему нужна пауза в чемпионате, чтобы подготовить команду. Вот сейчас, как раз такая пауза из-за матчей сборной закончилась.

    Рига для нас самый непримиримый соперник. Плюс в таблице мы отстаем от них на одно очко. Там вообще все очень плотно, после 11 туров отрыв от 2го до 6го места 3 очка. В общем сегодня одна из главных игр сезона. Это я к чему все? К тому, что до вечера сегодняшнего дня не смогу ответить тут на вопросы. А закрывать колодец сейчас будет как-то не правильно, не ответив на часть вопросов. Так что вечером отвечу.

    Сейчас уже вижу, что пускать политику в колодце на самотек - идея так себе. Прекрасно понимаю, что людям не захочется даже заходить сюда, когда начинаются разборки людей, которые на ГТ пишут только на политические темы. Я не буду никого банить или удалять посты, которые уже написаны. Но предлагаю с этого момента прекратить писать на политические темы, иначе реально колодец превращается в помойку.
    4228/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (stassv24 @ 17.6.2017)
    Ну то есть не теми кто на зарплате, а теми кто "за идею".


    Тут было о "кто-то неправ в интернете". Удалено)
    117/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Этот не могу удалить, ибо сам Ишкан. Да еще и из противоположного лагеря, что тоже будет недемократично с моей стороны. Но на этом стоп.
    4229/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2017)
    Этот не могу удалить, ибо сам Ишкан. Да еще и из противоположного лагеря, что тоже будет недемократично с моей стороны. Но на этом стоп.


    Давай сам потру. И правда, уже не нужно.
    118/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ставочникам, копирайтерам и Хиштаки бизнес аналитикам приготовиться. Покер-реги наверное сюда тоже входят. К тому нашему разговору о будущем и безусловному доходу.
    67aa5b14e8efe39adf2bb073698a93c6.png

    https://tech.onliner.by/2017/06/17/nejroseti
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • *Удалено
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый в шоке от кол-ва участников в турнире сеньоров на всоп,по этому турниру понимаешь как в США относятся к покеру.
    43/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день Сергей.

    "Балуетесь" ли вы Криптовалютами? И что вообще думаете об этом направление?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а футбол кроме Латвийского смотрите? Я вот поклонник АПЛ, хотел бы узнать кто нравится тренер или/и клуб в этом чемпионате, кроме конечно Слуцкого в ЧШ )) И меня, да и многих любителей АПЛ, интересует почему самая богатая и сильная (по тренерам, по футболистам) лига последние годы с треском проваливается в еврокубках уровня ЛЧ? Вроде бы смотришь тот же Тотенхем очень мощная игра по всем канонам современного футбола - прессинг, контрпрессинг, компактность, а они из группы не могут выйти. Или бедный Арсенал, вроде хороший атакующий футбол, но каждый раз неприлично влетают Баварии. Как по вашему чего не хватает этим клубам? тактики, хороших игроков? Вроде бы все это есть Гвардиола вроде топ тренер, состав у МС топ топ, а их возят пацаны из Монако.
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1368 1388 1389 1390 1391 1410 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.