Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,695 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 747 767 768 769 770 789 2053
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2014)
    Ну тебе виднее конечно. Об этой игре знают много людей, знают и результат. Но тут появляется loxpokera и авторитетно делает подобное заявление. Мне всегда были интересны мотивы таких специалистов. Быть совсем не в теме, но мнение свое высказать нужно, еще и со словом явно. Как говорил один известный персонаж, на своем мнении можно заработать, денюжки то готов поставить?
    P.S. А вообще, я уже попросил эту темы закончить. Предлагаю больше не обсуждать. Если знаток захочет примазать- можно в личку.


    Хорошо. Единственный вопрос который у меня остался, после игры проигравшая сторона закрыла проигрыш ? То есть реально это играли люди которые могли после игры, в случае проигрыша закрыть как минимум 1БИ заявки на стол (берём 100 бб ).


    PS; Я слушал все твои интервью на сайта начиная с 2010 года и не разу не усомнился не в одной рассказанной тобой истории. Но тут просто не верится что эти люди играют в покер и на столько платёжеспособны. Вернее на сколько я понял это какие то профессионалы, но не представляю что такие люди существуют, по таким ставкам.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2014)
    Уже даже начал ставки делать, чтобы смотреть было поинтереснее.


    По аналогии с матчем Федерер - Чилич, одна из ставок победа Майданы нокаутом?)
    Удачи anyway.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loxpokera @ 13.9.2014)
    Хорошо. Единственный вопрос который у меня остался, после игры проигравшая сторона закрыла проигрыш ? То есть реально это играли люди которые могли после игры, в случае проигрыша закрыть как минимум 1БИ заявки на стол (берём 100 бб ).


    PS; Я слушал все твои интервью на сайта начиная с 2010 года и не разу не усомнился не в одной рассказанной тобой истории. Но тут просто не верится что эти люди играют в покер и на столько платёжеспособны. Вернее на сколько я понял это какие то профессионалы, но не представляю что такие люди существуют, по таким ставкам.

    Да, проигравшая сторона конечно же рассчиталась. В этом сомнений вообще ни у кого не было. Играли короткими стеками, весь выигрыш был меньше 100бб. На этом точно все, эта тема закрыта.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 13.9.2014, 7:45
    2740/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (G00dF3lla @ 13.9.2014)
    По аналогии с матчем Федерер - Чилич, одна из ставок победа Майданы нокаутом?)
    Удачи anyway.


    Нет, пока поставил меньше 10.5 раундов за кеф. 4.3 по пиннакл. Притом кеф. даже выше был, но пока я нашел того, кто примет- упал(

    Еще есть мысли сделать ставки на бои, которые будут предшествовать главному, тогда можно и пораньше приходить.
    2741/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 13.9.2014)
    Нет, пока поставил меньше 10.5 раундов за кеф. 4.3 по пиннакл. Притом кеф. даже выше был, но пока я нашел того, кто примет- упал(

    Еще есть мысли сделать ставки на бои, которые будут предшествовать главному, тогда можно и пораньше приходить.


    Чувствуется, замазался:)
    Удачи!
    Спасибо за рассказ.
    54/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, могли бы подсказать, где этот бой можно будет посмотреть на просторах интернета? Спасибо.)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • megarage, на Россия 2
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • megarage, пробуй на thefirstrow.eu
    7/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто такой Майдана я хорошо знаю, а кто такой Мейвезер не имею понятия, в гугле тоже ничего не смог нарыть.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (loxpokera @ 13.9.2014)
    Вернее на сколько я понял это какие то профессионалы, но не представляю что такие люди существуют, по таким ставкам.


    Ничего не знаю об этой игре, но на 100% уверен, что это любители. К сожалению профессиональный покер до таких высот если и дорастет, то очень не скоро.
    А вообще реакция на пост Сергея как минимум удивляет. Лично мне мир оффлайн покера раскрыл глаза на совершенно другую реальность, где денег так много, что трудно себе даже представить. И если иногда безумные суммы разыгрывают вполне открыто, то масштабы закрытых игр особо впечатлительных обычных людей могут наверное и в дурку загнать.
    Притом скорее всего самые дорогие игры даже для людей уровня Gipsy закрыты наглухо.
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Мейвейзер уже 7,5лет не заканчивает досрочно бои(за исключением одного мутного случая), в то, что он может проиграть досрочно, не верится вообще. Мейвейзер контрпанчер, играет от обороны, скажем так, это очень круто смотрится и не обычно для обывателя, но он не панчер и не нокаутер, он не вырубает соперников очень давно. В общем это не тот боец, от которого все ждут нокаута. Точнее все может и хотят увидеть нокаут, но он крайне маловероятен)

    p.s. болею и симпатизирую Мейвейзеру, бой будет что надо. Очень многие ждут поражения Мэя. бой таланта и понтов против трудолюбия и скромности.
    mayweather-maidana%202%20(7).jpg
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не следил за боксом со времен Тайсона и Холифилда, но после выших комментариев аж захотелось посмотреть этот бой)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Смотрел все бои Мэйвезера за последние 5 лет , после этого боя болею против него , Ортиз был лучше в том бое .

    http://www.youtube.com/watch?v=oJd_Fc_9m20
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • doc, именно этот бой я и назвал несколько мутным, чуть выше)
    но тут можно холивар устроить на много страниц об этом моменте. Ортис очень грязный боец и это был не первый момент в этом бое, когда он пытался не по правилам достать Флойда. А Флойд справедливо после боя говорил, что ему с Ортисом целоваться полчаса не за чем, вышел на бой, будь всегда готов.
    НУ и быть лучше до 4го раунда против Флойда удавалось нескольким боксерам и до и после Ортиса, о том, чем закончились эти бои, мы можем судить по записи Флойда 46-0
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я вдруг представил, какого же было дилеру, в этой дорогой игре. Наверное дозу стресса за пару лет вперед принял.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dirty_hands, Агрессия , Грязь , Удары ниже пояса и прочее элементы Бокса , без этого никак , но делать так нельзя , хуже чем лежачего бить в этом случае , я так думаю )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • doc, ну а сколько ему нужно было ждать, когда Ортис перчатки поднимет? По мнению Флойда судья дал сигнал к продолжению боя, этого достаточно. Был этот сигнал или нет, спорят до сих пор)
    «Бокс — это бокс. Всегда нужно держать руки поднятыми» Мейвезер(с)
    "Я дал сигнал. Вам не нужно ничего говорить. Эти ребята знают правила. Виктор допустил две ошибки. Сперва он повел себя как плохой парень, а затем повел себя как слишком хороший парень”, - отметил рефери.
    Сообщение отредактировал dirty_hands - 13.9.2014, 14:55
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Серёжа, хорошие новости - ты не один, есть ещё женщина которая не в курсе кто такой Флойд, и как выглядит Бугатти:

    52/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Бугатти я узнал бы(
    2742/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (doc @ 13.9.2014)
    Смотрел все бои Мэйвезера за последние 5 лет , после этого боя болею против него , Ортиз был лучше в том бое .

    http://www.youtube.com/watch?v=oJd_Fc_9m20


    Против Оскара Де Ла Хойи тоже сомнительная победа была.
    37/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 747 767 768 769 770 789 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.