Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,521 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1199 1219 1220 1221 1222 1241 2053
  • Цитата (Gipsy @ 13.4.2016)
    я был свидетелем откровенно хамского поведения со стороны нашего известного рега


    Ещё один рег, имя которого не публикуют. Тенденция однако, всех держать на коротком поводке.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 13.4.2016)
    Контекст и подача была такой, что мол типа любители на ездят на серии, потому что кто-то кому-то нахамил, и вот теперь сюда никто не поедет.


    Контекст и подача была такой, что мы не смогли привлечь необходимого кол-ва любителей и за это приносим свои извинения. Но было бы не плохо, если бы и наши игроки не отпугивали любителей, чекая бихайнд с натсами. Никакого другого контекста не было.
    3621/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Последний матч Коби Брайанта. Я не большой любитель НБА, но все-таки эту игру решил посмотреть. Церемония прощания в ЛА впечатляет.
    3622/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Красиво ушёл.
    78/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy,
    Думаю точно не пожалели что решили посмотреть этот матч. Тоже не слежу за НБА, но это была концовка прямо таки Голливудская. Как будто последние три года Коби копил силы на этот один последний матч. Что забавно, когда Онил у него в интервью спросил - сможет ли Коби набрать 50 в последнем матче, Коби ответил что абсолютно точно нет, и даже не близко. А на деле вон оно как. Глядя на такую карьеру как у него, еще и с таким завершением, невольно задумываюсь - может и правда можно как-то дьяволу душу продать?
    11/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AL_Fighter @ 15.3.2016)
    DanilaKa, а как по другому узнать пределы возможностей человеческого организма? Спорт+фарма=сверхчеловек в будущем


    примитивное представление о человеке, эволюция конечно это спорт+таблы ахаха
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом году кстати в плей-офф НБА играет больше канадских команд, чем в плей-офф НХЛ.
    Наверное в первый раз в истории
    32/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Может кто нибудь поделится ссылкой на запись этого матча(если она вообще есть)?? Спасибо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zlo777 @ 14.4.2016)
    Может кто нибудь поделится ссылкой на запись этого матча(если она вообще есть)?? Спасибо


    http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997
    вот здесь она появится думаю через час может два
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скажу более того, там будут записи как с виасата с долбанным Захаровым, так и с еспн с комментами Майка Тирико и Хьюби Брауна
    Хотя лично я бы предпочел Ван Ганди и Майка Брина в таком матче
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (Zlo777 @ 14.4.2016)
    Может кто нибудь поделится ссылкой на запись этого матча(если она вообще есть)?? Спасибо


    первый пошел
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5208279
    с комментами Захарова
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.4.2016)
    Контекст и подача была такой, что мы не смогли привлечь необходимого кол-ва любителей и за это приносим свои извинения. Но было бы не плохо, если бы и наши игроки не отпугивали любителей, чекая бихайнд с натсами. Никакого другого контекста не было.


    Сергей я думаю что здесь извинения за то что вы не привезли на март любителей на серию не правильно. Это отталкивает любителей еще сильней, мол Акул в марте не покормили В мае я думаю что все у вас получится так как много факторов успеха одно из самых главных это море. Я смотрю уже два дня на Лотосе сателлиты, как отчаянно парень хочет пойти пешком на Кипр за 1 доллар, повторить марафон того годаНо это и есть большая проблема что курс доллара и евро не соответствует заработку наших стран. Побольше проведите акций, сателлитов для любителей разных стран но при этом и за регов не забывайте До встречи в мае на Кипре.
    Сообщение отредактировал krash778 - 14.4.2016, 16:31
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MepJIuH @ 14.4.2016)
    В этом году кстати в плей-офф НБА играет больше канадских команд, чем в плей-офф НХЛ.
    Наверное в первый раз в истории


    Ага, а самое прикольное, что в НБА она всего лишь одна...
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Sleiter @ 14.4.2016)

    На 8 35 и 9 06 верный фанат Джек Николсон.

    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Похоже могут быть проблемы перемещения на серию через Турцию, но думается что киприоты не будут россиянам препятствовать переходу на Северный Кипр, хотя может это просто очередное весеннее обострение думы и ничего не примут.
    76/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • krash778,
    Так он всё же добрался домой выходит. Вроде обещал написать Сереге по прибытию и так и не сообщил. Я уж думал не смог.
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sleiter @ 14.4.2016)



    Для бенефиса - самое то. Матч реально фееричный с интригой до самого конца.
    Но... После просмотра возник вопрос. Хочу задать его Сергею и спецам. НБА, да и, в принципе, всем нормальным болелам: мог ли такой матч (последний в карьере у настоящей звезды НБА, причем заслуженно считающейся звездой) БЫТЬ ДОГОВОРНЫМ? С "зеленой" для Коби, для такой интригущей концовки с вырванной победой Лейкерс?
    Интересно, ваше мнение. Заранее благодарю.

    ПС. И - да, про спорт в игровых видах на территории пост СССР, можно не писать. Тут всё более, чем очевидно.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Cardanus, Я, конечно, ставил Лейкерс за 2.47 перед игрой. Но не стал бы называть это " договорным" матчем. Позволить человеку уйти красиво, после 20 лет в баскетболе - на мой взгляд нормально. Хотя, 60 очков, наверное все таки перебор.
    3623/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • если не ошибаюсь, Юта конкурировала с Хьюстоном за попадание в ПО, при этом при победе Хьюстона - Юта не попадала. Хьюстон играл раньше и как Юта узнала о том что не попадает, видимо, решила не мешать празднику.. Ну а то что Коби пасовали и он бросал это понятно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 1199 1219 1220 1221 1222 1241 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.