Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,885 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1645 1665 1666 1667 1668 1687 2053
  • danik64, Ну пусть даже через год. Главное, что они начали уже работы. Я не против какого-то определенного консерватизма, например в одежде теннисистов, но даже Уимблдон старается идти в ногу со временем. Времена, когда на турнире не могут провести ни одного матча, потому что пошел дождь, должны уйти в прошлое.
    5012/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей, что можешь сказать на счет ставок на киберспорт?

    Рынок еще молодой и команды не так профессиональны как в большом спорте. Я например как человек который играл как и многие в 1.6 контру, сейчас плотно смотрю за многими чемпионатами и наверное с игрового опыта вижу просто отличные варианты для ставок.
    Вопрос: как ты считаешь, там так же сильно просчитаны кэфы уже на сегодня как и в большом спорте? Не любитель ставок если честно, но бывают такие кэфы, где команде андердогу по ставкам кэф почти 3 дают - но команды на лане реально из за опыта фаворитом будет небольшим из за специфики лана.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vodka_and_Cranberry @ 12.6.2018)
    Сергей, от лица дружной компании форумного конкурса прогнозистов ЧМ-2018 приглашаю тебя присоединиться.


    Сергей предлагаю отдельную мазу ,кто больше получит очков .
    например на любой ресторан .
    80/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 12.6.2018)
    ... Есть сайт, где зарегиться занимает 1 мин. Там все очень удобно, заходишь под своим именем, есть список всех матчей и просто ставишь счет. Ставки других игроков станут видны только после начала игры. Соответственно там же ведется онлайн таблица результатов и текущее положение. Все очень просто и очень удобно.


    Что за сайт?
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SSM @ 13.6.2018)
    Сергей предлагаю отдельную мазу ,кто больше получит очков .
    например на любой ресторан .


    Я там так и не понял правила начисления очков. На самом сайте какие-то непонятные вещи типа матча дня с х2 начислением очков и еще много странностей. В общем нет смысла даже на ресторан спорить, пока нет ясности с условиями.
    5013/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (monopo @ 13.6.2018)
    Сергей, что можешь сказать на счет ставок на киберспорт?

    Рынок еще молодой и команды не так профессиональны как в большом спорте. Я например как человек который играл как и многие в 1.6 контру, сейчас плотно смотрю за многими чемпионатами и наверное с игрового опыта вижу просто отличные варианты для ставок.
    Вопрос: как ты считаешь, там так же сильно просчитаны кэфы уже на сегодня как и в большом спорте? Не любитель ставок если честно, но бывают такие кэфы, где команде андердогу по ставкам кэф почти 3 дают - но команды на лане реально из за опыта фаворитом будет небольшим из за специфики лана.


    А сильно просчитаны кефы в футболе например? Ответ - сильно зависит от объема рынка. Чемпионат Латвии я побью, а вот чемпионат мира или ЛЧ уже вряд ли. Все тоже самое относится к любым видам ставок, в том числе и киберспорт. Если я вижу, что пиннакл принимает максимум 40 долларов, то наверное этот рынок бить не супер сложно. А вот если принимают хотя бы 500, то уже вряд ли. Плюс я вижу, что на киберспорт довольно большая маржа, есть мнение, что ошибки у пиннакла выше этой маржи априори быть не может.
    5014/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 12.6.2018)
    begiLoLabegi, Да не важно на самом деле, мне кажется просто не должно быть разницы в 7 раз, если один участник поставил 2-0, а другой 2-1 и угадал. Вот выписка из наших правил, по поводу начисления очков:

    4 очка – Участник точно предсказал результат матча.
    3 очка – Участнику повезло чуть меньше и он предсказал исход(победителя), а также разницу мячей между двумя командами. Пример: Участник назвал счет 2:1 (разница 1 мяч) в пользу одной из команд, а матч закончился 1:0, 3:2 (разница тоже 1 мяч) и тд.
    2 очка – Участник предсказал исход поединка, но не угадал разницу. Пример: Участник назвал счет 2:1(разница 1 мяч) в пользу одной из команд, а матч закончился 2:0, 3:1 (разница 2 мяча) и тд.
    0 очков – Участник слабо соображает в футболе и не хрена не смог предсказать.

    2) Призовой Фонд
    Немного о приятном – о нашем призовом фонде! Хочется начать с того, что большинство из Вас не получит ничего.

    Информация о распределении призового фонда будет предоставлена позже.

    Удачи.
    Ваша администрация.


    Это оптимальная ( годами отработанная схема) форма начисления.
    Нужен энтузиаст , который будет вести табличку в Эксель. на 10 тел , это не сложно .
    Даже прям в теме , я так уже делал. Предлагаю по 50 или 100 ( только одна ставка ) и я могу сам начать вести в самой теме , потом в конце июня ( планирую на Мейн слетать) кто-нибудь продолжит ( при этом все проверяют) . Деньги тоже могу принять на старзы.
    81/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, Если кипеш не срастется и не очень загрузим твою теме можем здесь Хедзап разыграть.
    Предложи сам приз. Я за любой, лишь бы в коллектив.
    82/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SSM, Не срастется. Для таких дел нужен организатор. Там где коллективное творчество - так до начала чемпионата и не придут к одному знаменателю. Сама идея делать лиги по 50 и 100 - уже говорит о том, что ничего не выйдет.
    5015/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёг, а расскажи про Гусельникова плз немного, если общался. По телеку он казался очень крутым, инттелигетным парнем, приятным вообщем молодым человеком.
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 13.6.2018)
    Серёг, а расскажи про Гусельникова плз немного, если общался. По телеку он казался очень крутым, инттелигетным парнем, приятным вообщем молодым человеком.


    Лично пересечемся - обязательно расскажу. Тем более, что есть довольно забавные истории. Но рассказывать на большую аудиторию про публичных людей я не могу.
    5016/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей как тебе вся эта ситуация с тренером Испании?Отставка тренера прям перед чемпионатом не слишком ли кардинальное решение?Может стоило все таки дождаться окончания?
    153/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, Смотря что ставить во главу угла. То, что это решение понизило шансы сборной Испании - очевидно из котировок букмекеров. Но с другой стороны, в федерации решили, что нарушение этики важнее результата сборной и нельзя на это просто так закрыть глаза. Мне сложно судить, кто тут прав. Но что очевидно - это не на руку сборной Испании на этом ЧМ.
    5017/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добрый вечер Сергей!

    Хотелось вы услышать Ваше мнение по поводу завтрашнего матча Россия - КСА

    Вы очень хорошо разбираетесь в мусульманском суннитском менталитете как мне кажется. По Вашему будут ли влиять на результат следующие факторы:

    1) завершающая фаза Рамадана, учитывая что месяц было запрещено им питаться нормально и многие мусульмане бодрствуют по ночам и едят по ночам так как днем не могут.

    2) Прилет принца в Россию на 9 самолетах и его личное присутствие на матче.

    Будут ли Саудиты рвать и стараться? Или Путин может уговорить принца слить матч например в знак дружбы.

    Вы всегда очень развернуто и интересно отвечаете даже на такие глупые вопросы) Очень было бы интересно услышать Ваш ответ.

    Все таки коэф. 9.9 на победу саудитов выглядит очень привлекательно учитывая игру нашей текущей сборной.

    Спасибо большое.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Harkoennen, Вечер добрый. На самом деле я больше по шиитам, ибо в Ливане, где мы жили, проживают в основном шииты.

    Если серьезно, то насколько я следил, вся подготовка сборной Саудовской Аравии была выстроена с учетом рамадана. Нужно понимать, что в менталитете Саудитов и тех же египтян все-таки есть разница. И если какая-то часть сборной Египта в принципе могла не держать уразу, хотя и заявлять о соблюдении ( например Салах), то в СА у меня нет сомнений, что игроки слишком религиозны, чтобы допускать какие-то отступления. Несмотря на все заявления о том, что это только помогает в подготовке, любой спортивный медик скажет вам, что соблюдение поста в главный период подготовки сборной к чемпионату - это серьезная потеря. В общем с учетом рамадана, сборные Египта и особенно Саудовской Аравии безусловно ослаблены. Я как раз это и имел ввиду, постоянно говоря о о том, что у России абсолютно идеальная группа и идеальное расписание. И с учетом, что это домашний чемпионат, даже такая команда, во главе с таким тренером, все-равно должна выходить из группы.

    Присутствие принца..... Я не верю в мотивацию в спорте высоких достижений. Вообще эта темя для довольно большого поста, но в вкратце, я довольно много изучал этот вопрос и могу сказать, что значение мотивации слишком преувеличено. Все эти " им сегодня нужно, поэтому они порвут" возможно работает на первенстве огородов, в большом спорте практически нет.

    Путин уговорит сдать матч в знак дружбы - это уже вообще за гранью разумного. Не верьте в подобные теории заговоров, особенно на таких турнирах как Чемпионат мира, иначе превратитесь в гренку.
    5018/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Минутка этнографии
    Саудовцы (ед. ч. араб. سعودي‎‎ — са’уди, мн. ч. араб. سعوديون‎‎ — са’удийюн) — арабский народ, проживающий на территории Саудовской Аравии.

    Саудиты, Аль Сауд (араб. آل سعود‎; реже — Саудиды) — правящая королевская династия в Саудовской Аравии с момента образования страны, которое произошло в 1932 году.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AzAzA, да, спасибо) Притом я знал это, но ко мне сел человек в китайский покер и я раз начал уже писать, дописал весь пост секунд за 30.
    5019/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, вы лс вообще не читаете?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • voprosprost, Читаю, но на все отвечать не могу.
    5020/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выше было про конкурс прогнозистов, я в ставках не сильно шарю, но возник вопрос. Ранее из обсуждений я понял, что побить ЧМ ставками мы не можем, потому что это биг маркет и что-то там ещё, не суть. А если рынок умнее нас и какая-нибудь пинка уже всё учла, значит её прогноз будет лучше нашего. Получается, какой-то участник конкурса может просто смотреть перед матчем на какой счет и чью победу минимальный кэф и делать такую ставку в конкурсе. Собственно вопрос, будет ли он иметь преимущество? А если мы считаем, что можем побить человека ставящего так, то бьем ли мы рынок? Ну и если это всё бред, то буду рад если укажите, в чем именно ошибка.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 1645 1665 1666 1667 1668 1687 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.