Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,728 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1474 1494 1495 1496 1497 1516 2053
  • Цитата (Gipsy @ 25.12.2017)
    ноги забиваются мгновенно и через час катания у меня уже просто нет никаких сил спуститься с горы.


    очень помогает, если начинать с 2-3х спусков на самом пологом и простом склоне из всех доступных на курорте. это позволяет ногам размяться и разогреться. далее можно переходить на склоны посложнее. мне это помогало.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне помогает, когда я начинаю за неделю с глинтвейнов. Ни разу ноги не забились.
    155/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Gipsy @ 27.12.2017)
    Спасибо, посмеялся от души)


    на главную в раздел Юмор... мне особенно нравится сленг у парня, пробитые ауты , сенсейшен ...
    86/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такое ощущение, что маменькины сынки одни. Всем нужны какие-то ответы от "большого другого".

    Ремня им посоветовать надо хорошего, а не правильные ВУЗы

    Звучит как фильм Чужой(чужого). Сергей большой такой, с челюстью пятикратной, есть еще много- как раз подходит.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Moron @ 28.12.2017)
    на главную в раздел Юмор... мне особенно нравится сленг у парня, пробитые ауты , сенсейшен ...


    Программа лучшая !!! Хочется алгоритм посмотреть .
    Одна проблема у него повторялась , Старт конечно хреновый , расчеты это подтверждали..., но как то фентези собиралось , тяжело ЭТО было объяснять каждый раз.
    48/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После недели проведенной в Куршевеле, разные ролики о том, как иностранцы видят русских мне уже не кажутся слишком далекими от реальности. Публика тут весьма специфичная.



    По плану мы должны были сегодня вернуться домой, но решили остаться на Новый Год тут. И теперь мне очень неудобно за то, что я попросил Алису перенести новогодний эфир с 27го на 30е число, чтобы принять в нем участие, его перенесли из-за меня, но и сегодня я не смогу в нем поучаствовать. Так что приношу свои извинения Алисе.

    С катанием на лыжах мы с Сашкой завязали, только гуляем. Ну еще есть в планах на санках с горы покататься. Хотя сегодня, даже фанаты катания из нашего шале все остались дома, так как снег идет беспрерывно и все завалило. В начале января вернемся домой, и числа 6-8 сделаю стрим.
    4518/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (SSM @ 30.12.2017)
    Программа лучшая !!! Хочется алгоритм посмотреть .
    Одна проблема у него повторялась , Старт конечно хреновый , расчеты это подтверждали..., но как то фентези собиралось , тяжело ЭТО было объяснять каждый раз.


    Я поначалу подумал, что это просто троллинг. Тем более, там какие-то забавные математические выкладки даются, не имеющие вообще никакого отношения к реальности. Но потом понял, что этот "анализ" проведен на полном серьезе. Комментировать вроде там нечего, автор знает правила китайского, чего не скажешь о его познаниях в математике этой игры. Кроме улыбки ничего этот разбор вызвать не может.
    4519/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Впервые столкнулся с тем, что нельзя по телефону продлить аренду авто. Позвонил сейчас в контору и сказал, что не могу сегодня сдать машину в аэропорту, а сдам 2го. Мне сказали, что по телефону это сделать нельзя, и нужно приехать в их ближайший офис. Я вышел на улицу, и понял, что никуда не поеду. Приехав на ней неделю назад, больше ни разу ей не пользовался и сейчас нужно предварительно определить место, где она ориентировочно стоит, чтобы начать откапывать снег. Довольно странный сервис, в америке много раз сдавал гораздо позже изначальной даты, никогда не было никаких вопросов. Теперь вот интересно, какие санкции они могут применить за задержку в 3 дня.
    4520/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на самом деле в прокате Europcar в эропорту Малага мне разрешали продлить по телефону на двое суток а нам надо было больше и пришлось переться в их офис в эропорт - там не так далеко было.
    Отдельные несознательные но очень симпатичные гражданки блондинки задерживали возврат машины на неделю просто по факту никуда не звоня и оставаясь при этом недоступными по телефону сами и ничего. При возврате взяли только за реально прокатанные дни без штрафа. Это было в Словении.
    В вашем случае машину можно не откапывать (сама машина для продления аренды не нужна - только документы)а съехать на автоматическом бусе в Мутье - если там есть офис конечно. Если нет то в связи с жуткими снегопадами Вы можете проехаться в какой нибудь Лион или еще какой Гренобль или Париж, где есть достовые примечательности и офис прокатчика и убить таким образом сразу и Путина и Медведева - совершить эксковую курсию и продлить аренду.
    А при такой погоде ехать на машине в долину небезопасно. Особенно если без цепей.
    Сообщение отредактировал ershoff - 30.12.2017, 14:32
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, наверное, раз столько снега, то очень у вас там красиво! Фоточек бы для атмосферы сюда) А то в Москве все стаяло, и НГ не чувствуется(

    Цитата (Gipsy @ 30.12.2017)
    Ну еще есть в планах на санках с горы покататься.


    Санки в Альпах - это супер!! Причем для всех возрастов, форм и комплекций. Ты как будто оказываешься в детстве - несешься по бесконечной трассе, закладываешь повороты, падаешь, что-то кричишь, кидаешь снежками в соседей и кабинки подъемника, все радостные и счастливые, а вокруг заснеженные елки и время останавливается!! У нас так в Австрии было. В один из дней, попробовав санки в 1 раз, я оставил лыжи в кафе на вершине и катался на санках до закрытия трассы нонстоп 4 раза по 8 км, а на следующее утро пришел к открытию подъемника первым, чтобы съехать еще разок)

    В общем очень советую и мысленно с вами)))
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Theobserver @ 30.12.2017)
    Да, наверное, раз столько снега, то очень у вас там красиво! Фоточек бы для атмосферы сюда) А то в Москве все стаяло, и НГ не чувствуется(



    Санки в Альпах - это супер!! Причем для всех возрастов, форм и комплекций. Ты как будто оказываешься в детстве - несешься по бесконечной трассе, закладываешь повороты, падаешь, что-то кричишь, кидаешь снежками в соседей и кабинки подъемника, все радостные и счастливые, а вокруг заснеженные елки и время останавливается!! У нас так в Австрии было. В один из дней, попробовав санки в 1 раз, я оставил лыжи в кафе на вершине и катался на санках до закрытия трассы нонстоп 4 раза по 8 км, а на следующее утро пришел к открытию подъемника первым, чтобы съехать еще разок)

    В общем очень советую и мысленно с вами)))


    это где конкретно было?
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, Нойштифт (долина Штубай), а еще в Майрхофене, но там был однократный ночной спуск с кучей орущих немцев-англичан. Это не так весело. Лучше брать санки днем и кататься со своей компанией сколько захочешь. К сожалению, саночные трассы есть далеко не в каждой зоне катания.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в 3Д жуткие снегопады. а с понедельника так вообще беспросветные тучи и мощный снег всю неделю иногда с дождем. Кататься в такую погоду удовольствие ниже среднего.

    https://www.meteoblue.com/ru/погода/прогноз/неделя/45.420N6.620E
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Theobserver, в Шладминге очень неплохая санная трасса
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2017)
    Довольно странный сервис, в америке много раз сдавал гораздо позже изначальной даты, никогда не было никаких вопросов. Теперь вот интересно, какие санкции они могут применить за задержку в 3 дня.
    Везунчик, я в этом году за опоздание на 48 минут (штат северная каролина) заплатил 285 бакинских переплаты (( - т.е. + одну дневную аренду (брал в нью-йорке)

    PS: А вообще, по идее, у них должно все это быть расписано на сайте.... хотя для европы - хз)) . А что по телефону они об штрафных санкциях не могут сказать?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Гастроль @ 30.12.2017)
    Ебать нородонаселение нельзя


    Ну если нородо на селении, то почему бы и нет.
    71/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 26.12.2017)
    разбор игры с еспзором :


    Цитата (c00l0ne @ 30.12.2017)
    NEW VIDEO zaza vs espz0r part3

    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Честно скажу, я не смотрел твой разбор. Хватило 10 минут, чтобы понять уровень. Но сейчас мне стало интересно, даже за 10 мин., что я смотрел, услышал довольно много критических замечаний к моим раскладам. Ну типа слабый игрок тут какую-то билебирдятину опять накидал. Открою тебе небольшой секрет, я постоянно сижу на ПД и ты можешь довольно легко зарабатывать деньги, просто используя мои многочисленные гигантские ошибки. Я никогда не отказываюсь от игры ни с кем, и даже против такого специалиста как ты, буду сажать, но терпеть.

    Тем более ты там в разборе применяешь какую-то совсем передовую методику подсчета ошибки в кушах. Правда мне показалось, что ты пока сам до конца не разобрался, что ты считаешь.
    4521/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gipsy @ 31.12.2017)
    передовую методику подсчета ошибки в кушах

    это очень передовая технология= "вероятность*роялти" нанотехнологии от чубайся)
    на матфаке нас таким технологиям не обучали, только в покере узнал как умножение превращать в профит
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, выключил примерно на 2 минуте после феерической аналитики старта TT 623s...сейчас бы запихать вниз слабый флеш, когда 5s заблочена и у оппа лежит старшее флеш дро твоей масти. Сильный игрок, ничего не скажешь. Ты хоть сам понимаешь насколько слаб?Это грубейшая ошибка минимум в 3 куша, пусть Сергей поправит если я ошибаюсь.
    P.S. Забавно, если это гениальная многоходовчка и coolone просто хочет ослабить поляну игроками, которые будут учиться на его, прости господи, ВОДах.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1474 1494 1495 1496 1497 1516 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.