Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,598 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1479 1499 1500 1501 1502 1521 2053
  • Цитата (gavvno @ 12.1.2018)
    Сергей, не заметили? или так надо?


    я тебя заметил.
    ты ж гавно.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, что юрист сказал по поводу налогов?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gavvno @ 12.1.2018)
    Сергей, не заметили? или так надо?


    Если речь, про твой вопрос, какова вероятность того, что ЧМ 2018 отберут у России, то я бы оценил ее около 2%. Такое уже случалось на моей памяти, в 1986 году ЧМ должен был пройти в Колумбии, но в итоге был перенесен в Мексику. Правда тогда решение было принято за 3 с лишним года до начала турнира.

    Я думаю, что вероятность переноса чемпионата в другую страну близка к 0, уж слишком мало времени осталось. Но вот какой-то вариант с бойкотами или отменой турнира теоретически возможен, если в России будут происходить какие-то значимые события, связанные с выборами Путина. Но в целом, я бы оценил вероятность того, что турнир не пройдет в России этим летом как 1 к 50.
    4528/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Sayan @ 12.1.2018)
    Gipsy, что юрист сказал по поводу налогов?


    Ничего интересного. Разные детали по поводу технической процедуры взимания этого налога. И того, каким образом нужно поступать в случае значимых успехов в гэмблинге. Но я не буду публично обсуждать этот вопрос.
    4529/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, назовите трех самых любимых спортсменов за всю историю спорта? ( и вкратце почему )
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • GAGARIN321, 1. С большим отрывом Карл Льюис. Сейчас это имя вряд ли кому то что-то скажет, но в те годы, когда я занимался легкой атлетикой - это был мой кумир. Опять же не легкоатлетам довольно сложно понять ту легкость и красоту, с которой он прыгал в длину и бежал 100-200 метров. По уровню таланта, на мой взгляд, это спортсмен номер 1 за все то время, что я увлекаюсь спортом. Я даже сейчас получаю удовольствие, если просто смотрю на технику его бега. Он долго был непобедим в прыжках в длину, но на чемпионате мира 1991 года проиграл Майку Пауэлу, который побил легендарный мировой рекорд, прыгнув на 8.95. Сам Льюис, тоже прыгнул дальше мирового рекорда, державшегося с 1968 года, но проиграл Пауэлу 4 см. Это было наверное самым большим моим разочарованием за все время, что я смотрю спорт, даже не смотря на то, что тогда еще не ставил ставки. Сама по себе эта их дуэль в секторе в 1991 году, для меня до сих пор наверное самое зрелищное спортивное событие. Кстати четырехкратный чемпион мира в Формуле -1, Льюис Карл Хэмилтон, был назван именно в честь Карла Льюиса

    2. Роджер Федерер. Все то же самое, что сказал про Льюиса, можно отнести и к Роджеру. Дело даже не в феноменальных спортивных достижениях. А именно в том, насколько красиво и непринужденно Федерер исполняет все эти сложнейшие удары. Невероятный талант.

    Дальше мне сложно кого-то конкретно поставить на 3е место. Слишком много разных великих спортсменов приходит на ум.
    4530/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Gipsy @ 13.1.2018)
    Дальше мне сложно кого-то конкретно поставить на 3е место. Слишком много разных великих спортсменов приходит на ум.


    Михаил Сёмин из спортивного покера?
    156/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • А Усейн Болт не впечатлял так же, как Карл Льюис?
    Из футболистов, баскетболистов кого-то можете выделить?

    Помню, как Бен Джонсон пытался конкурировать с Льюисом в спринте и даже преуспел на Играх Доброй воли 86 года и ОИ-88, победив с мировым рекордом. Мне его манера бега нравилась даже больше льиюисовская - бешеный напор сгустка мускулов. Но потом все закончилось допинговым скандалом.
    20/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Майкл Джордан?
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ishkan @ 13.1.2018)
    Михаил Сёмин из спортивного покера?


    спортивный покер из Михаила Сёмина
    89/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • И Джордан и Болт и Семин конечно тоже величайшие спортсмены. Но для меня, те двое, которых указал, все-таки вне конкуренции.
    4531/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Gipsy, Помнится, во время одного из последних стримов, один из зрителей в чате твича предложил отличную идею касательно того, что было бы неплохо в качестве поощрения для драгоценной аудитории, во время стрима сыграть товарищеский матч с одним из любителей ананаса на его рабочем лимите.
    Вы тогда вроде положительно отреагировали на эту затею.
    В качестве первого оппонента вполне справедливо было бы выбрать того самого зрителя, кто подкинул столь гениальную идею, то есть автора этих скромных строк )))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ayanas, Ананас, к сожалению, интересен лишь небольшому кол-ву людей смотрящих стримы. Техас в этом плане намного более понятен. Так что во время стрима я обычно играю турнир по 9999. Но в виде исключения могу сыграть 3-4 партии с тобой сегодня в 22-00, когда начнется стрим. Скажи только ник на ПД и на каком лимите смогу тебя найти.
    4532/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gipsy @ 13.1.2018)
    Он долго был непобедим в прыжках в длину, но на чемпионате мира 1991 года проиграл Майку Пауэлу, который побил легендарный мировой рекорд, прыгнув на 8.95. Сам Льюис, тоже прыгнул дальше мирового рекорда, державшегося с 1968 года, но проиграл Пауэлу 4 см. Это было наверное самым большим моим разочарованием за все время, что я смотрю спорт, даже не смотря на то, что тогда еще не ставил ставки. Сама по себе эта их дуэль в секторе в 1991 году, для меня до сих пор наверное самое зрелищное спортивное событие.


    Кому также стало интересно (жесть качество картинки):




    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 13.1.2018)
    Ayanas, Ананас, к сожалению, интересен лишь небольшому кол-ву людей смотрящих стримы. Техас в этом плане намного более понятен. Так что во время стрима я обычно играю турнир по 9999. Но в виде исключения могу сыграть 3-4 партии с тобой сегодня в 22-00, когда начнется стрим. Скажи только ник на ПД и на каком лимите смогу тебя найти.


    Благодарю )) ник:ayayas, самый что ни на есть хай-лимит 3 ))
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Хочу поиграть в Москве в покер в катране. Какая вероятность, что там могут пихнуть в каком-либо виде? Есть ли смысл в этом, или оно того не стоит ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же сложно таким спортсменам как Powell,когда ты супер атлет,но в твою эпоху выступает такой спортсмен как Льюис и ты постоянно второй.Думаю им невероятно сложно психологически.И несмотря на то что мировой рекорд в прыжках в длину принадлежит Паулу и по сравнению с нынешними результатами это просто космос,все равно когда заходит речь о прыжках в длину сразу приход на ум Карл Льюис.
    79/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Согласен про Льюиса, величайшая дуэль в истории лёгкой атлетики. Но лично мой рейтинг: Гретцки, Джордан и... много других кандидатов.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Catch27 @ 13.1.2018)
    Согласен про Льюиса, величайшая дуэль в истории лёгкой атлетики. Но лично мой рейтинг: Гретцки, Джордан и... много других кандидатов.


    а у тебя спрашивали про твой рейтинг?
    73/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где и во сколько стрим смотреть?
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1479 1499 1500 1501 1502 1521 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.