Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,968 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1572 1592 1593 1594 1595 1614 2053
  • Серега, да это же вброс во всех смыслах!
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Дают возможность выносить бюллетень из посольства что ли или по почте присылают?
    45/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-моему вы слишком серьезно относитесь к этим фейковым выборам, которые выборами не являются. Мы ехали на экскурсию рано утром и заодно заехали в консульство. А читая ваши комменты, мне уже кажется, что я лично процентов на 30 обеспечил переизбрание гаранта. Ну и конечно испорченные бюллетени никаким образом не идут в счет действующей власти.
    4777/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Когда стрим?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2018)
    Когда меня во время стрима спрашивали, пойду ли голосовать, всегда отвечал, что нет, не пойду. Но вот неожиданно для себя оказался на избирательном участке. Даже во Вьетнаме глава избирательной комиссии ведет себя, как все эти безумные учителя в роликах Навального. Типа " сейчас заберу телефон" и т.д. На вопросы о его знании законов, от ответа уклоняется. В общем не плохо провели время на избирательном участке.


    Позиция достойна уважения(я о том чтобы будучи на столько публичным человеком - постить такие фотографии, прекрасно зная что ее просмотрят тысячи человек, ну и думаю что у тебя нет сомнений что на этом сайте под различными никами работают из "фабрики троллей"). Нет ли страха оказаться под прессом репрессивной машины? Ведь сам говорил что иногда приходится приезжать в Москву...

    Ну и, все же, хотелось бы получить ответ на заданный ранее вопрос:


    Цитата (maksimus787 @ 8.3.2018)
    Попробую перевести тему. Сергей, на одном из стримов на вопрос по поводу ЛЧ ты сказал что через несколько(не помню точно, возможно 5-10) лет мы не увидим в финале ни Реал ни Барселону, там будут только английские команды, возможно Бавария и ПСЖ.

    Мне кажется ты здесь немного заблуждаешься, постоянно наблюдается процесс перехода лучших игроков из лучших команд АПЛ в Барсу и Реал, вспомним Бекхема, Анри, Роналду, Суареса, Бейла, Коутинье, похоже что не за горами Азар, возможно Кейн и Саллах.

    Собственно вопрос: что такого должно произойти чтобы это вдруг изменилось? По деньгам Барса и Реал не особо уступают АПЛ, да и часто игроки готовы даже на понижение зп лишь бы перейти в эти команды. А вот обратного трафика что то не заметно, Озил ушел когда стан ненужным, Хамес - тоже самое, из Барсы тоже не припомню в последние годы чтобы какой то игрок на пике уходил в АПЛ(да и вообще куда либо). Единственный случай - это Неймар, но здесь по-моему явно амбиции быть №1 в команде, а не деньги и тем более уровень чемпионата, и то сейчас активно мусолится(похоже не безосновательно) тема возможного перехода в Реал.


    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (maksimus787 @ 18.3.2018)
    Нет ли страха оказаться под прессом репрессивной машины? Ведь сам говорил что иногда приходится приезжать в Москву...


    За порчу бюллетеня?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Gipsy, В Халонг поедете?
    86/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (liga @ 18.3.2018)
    За порчу бюллетеня?



    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (liga @ 18.3.2018)
    За порчу бюллетеня?


    Ну естественно, а за что еще? Ну не за открытую же критику ВВП убивают, дают условные сроки, сажают в тюрьму в России.

    Не знаю, возможно Сергей в своем фото закладывал абсолютно иной смысл, но я в меру своей ограниченности понял именно так.
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (maksimus787 @ 18.3.2018)
    Ну естественно, а за что еще? Ну не за открытую же критику ВВП убивают, дают условные сроки, сажают в тюрьму в России.

    Не знаю, возможно Сергей в своем фото закладывал абсолютно иной смысл, но я в меру своей ограниченности понял именно так.


    И я еще раз подчеркиваю что это довольно таки популярный, известный человек, и важно что в, как минимум, "выше среднего мыслящих" кругах(хотя для Сергея это скорее плюс, так как из этой среды там и так не более 10% за ... и возможно к ним относятся проще) на мнение которого многие если не ровняются то, хотя бы, ориентируются. Если такое фото выкладывает какой то бухой ноунейм - всем пох, а вот подобные вещи от людей к чьему мнению прислушиваются - наверняка мониторятся.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (maksimus787 @ 18.3.2018)
    И я еще раз подчеркиваю что это довольно таки популярный, известный человек, и важно что в, как минимум, "выше среднего мыслящих" кругах(хотя для Сергея это скорее плюс, так как из этой среды там и так не более 10% за ... и возможно к ним относятся проще) на мнение которого многие если не ровняются то, хотя бы, ориентируются. Если такое фото выкладывает какой то бухой ноунейм - всем пох, а вот подобные вещи от людей к чьему мнению прислушиваются - наверняка мониторятся.


    Неужели аудитория в пару тысяч человек настолько значима?
    21/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (VirtusK1NG @ 18.3.2018)
    Неужели аудитория в пару тысяч человек настолько значима?


    неужели стоит обсуждать глупость?
    44/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (VirtusK1NG @ 18.3.2018)
    Неужели аудитория в пару тысяч человек настолько значима?


    Цитата (VirtusK1NG @ 18.3.2018)
    Неужели аудитория в пару тысяч человек настолько значима?


    Цитата (grenka666 @ 18.3.2018)
    неужели стоит обсуждать глупость?


    пару тысяч? вы серьезно? а как на счет общения с родственниками/друзьями/знакомыми? хотя ок, хватит обсуждать глупости, налейте лучше полные бокалы за победу над ебучим западом, еще пару годиков и заживете...

    Сергей, все же тема про футбол если не более интересна, то точно более нейтральна
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 18.3.2018)
    неужели стоит обсуждать глупость?


    Даже не знаю как и сказать...
    120/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Собирать чемоданы..?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дем еще к прошлым выборам сделали) Для тех россиян, кто раньше говорил что батька збс и у вас на улицах чисто. Теперь у вас тоже свой "батька", грац)))
    %D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-115861.jpeg
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2018)
    По-моему вы слишком серьезно относитесь к этим фейковым выборам


    ну не знаю

    Цитата (Gipsy @ 18.3.2018)
    Когда меня во время стрима спрашивали, пойду ли голосовать, всегда отвечал, что нет, не пойду.


    Цитата (Gipsy @ 28.2.2018)
    Какой смысл рассуждать о том, является Собчак проектом Кремля или нет. Очевидно вроде, что без одобрения администрации президента в выборах поучаствовать не получится.


    Цитата (Gipsy @ 7.2.2018)
    Грудинин создает видимость оппозиционного политика, в то же время вся критика по принципу Царь хороший - бояре плохие. Это и понятно, с мыслью царь плохой ты не окажешься на телевидении, да и в выборах конечно участвовать не сможешь.


    Цитата (Gipsy @ 6.2.2018)
    От того, что тиран будет называть себя демократом и создавать видимость выборов, конечно жизнь лучше не станет.


    Цитата (Gipsy @ 30.1.2018)
    Все эти доводы я слышу регулярно от Соловьева или приглашенных им людей, они все строятся по одному принципу " запад нам вредит, все проблемы оттуда". Видимо запад запрещает демократию в России, не разрешает Путину например поучаствовать в дебатах перед выборами президента.


    Цитата (Gipsy @ 16.6.2017)
    Вот у нас скоро будут выборы президента.


    Цитата (Gipsy @ 21.1.2016)
    При такой скорости развития событий, и при нынешнем состоянии экономики, к 2018 году, годы выборов президента, страна уже будет сильно отличаться даже от того, что мы видим сейчас. Я уверен, что Россию ждут большие потрясения в ближайшие годы. И к сожалению придется заплатить дорогую цену за все то, что наделала преступная власть.


    Феруэлл вообще некогда покерный блог в рупор пропаганды превратил. Мне непонятна позиция, при которой люди говорят: вы смотрите телевизор, вы жертвы пропаганды, вы говорите про Путина, вы серьезно относитесь к выборам, вы смотрите Соловьева, вы, вы, вы... и при этом сами превращаются в источник пропаганды, сами смотрят Соловьёва, сами ходят на выборы, сами говорят про политику. Это или снобизм или желание чтобы слушали именно вас, а не других. Тогда все эти разговоры про политику ни при чём.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 19.3.2018, 5:13
    45/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • grenka666, Да
    92/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (grenka666 @ 19.3.2018)
    и при этом сами превращаются в источник пропаганды, сами смотрят Соловьёва, сами ходят на выборы, сами говорят про политику. Это или снобизм или желание чтобы слушали именно вас, а не других. Тогда все эти разговоры про политику ни при чём.

    Нет, это желание хоть что-то противопоставить этой пропаганде. Я тоже сегодня немного посмотрел соловьева, я не знаю, как Джипси может это регулярно смотреть и не нервничать, я смог досмотрел только до того момента, когда там яровая начала выступать, ну я даже не знаю, какими словами это все описать.

    77 процентов за путина, 12 за сталаниста-миллионера-коммуниста(надеюсь он еще и православный) и 6 за жириновского, вот такая современная Россия, россияне за все постсоветское время так и не смогли научиться хоть какой-то минимальной политической сознательности.
    59/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Сергей, будете ли вы учавствовать в серии GCOOP?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1572 1592 1593 1594 1595 1614 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.