Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,680 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1490 1510 1511 1512 1513 1532 2053
  • Цитата (ludik @ 24.1.2018)
    В советское время не было огромного количества людей 18-30 лет, которые чувствовали себя "королями жизни". Тебя в советское время не остановили бы с вопросом на дороге "какого хуя ты нас обогнал, попутал", в случае аварии или конфликта на дороге в ГАИ обращаться было не принято, как сейчас или в совесткое время. В то время многие не считали нужным спрашивать у женщины согласия, поэтому жену или дочь в тёмное время суток ты вряд ли бы мог одну отпустить на улицу в тёмное время суток.

    Это в кино так показали? У нас так не было, про провинцию не знаю. В темное время суток сейчас гораздо хуже все. ГАИ вызывали обычно также точно. А иногда не вызывают и сейчас.
    8/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Mgarr @ 24.1.2018)
    голодало (в буквальном смысле) людей не больше чем сейчас. Думаю даже меньше.

    Шахтёры касками стучали, учителя дороги перекрывали от безысходки.
    Цитата (Mgarr @ 24.1.2018)
    Все остальное по способностям. Мне то время нравилось ещё и тем, что у дураков не было денег.

    Чем виноваты люди от 40 лет, которые учились, работали, были специалистами своего дела в том, что они в силу возраста не смогли перестроиться к новой жизни? Они должны из-за этого стать нищими?
    Вообще люди, которые пишут, что 90е-времена счастья и возможностей для ВСЕХ или оказались удачливы в те времена или просто все "прелести" того времени обошли их стороной.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Mgarr @ 24.1.2018)
    Это в кино так показали? У нас так не было, про провинцию не знаю. В темное время суток сейчас гораздо хуже все. ГАИ вызывали обычно также точно. А иногда не вызывают и сейчас.

    Мне кажется ты инопланетянин. Опрос проведи у тех, кто застал то время, а лучше у хозяина блога спроси.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ludik @ 24.1.2018)
    Мне кажется ты инопланетянин. Опрос проведи у тех, кто застал то время, а лучше у хозяина блога спроси.


    Ну вот я думаю он когда придёт, он нас и рассудит. Он меня ненамного младше, жил в то время в Москве, я так понимаю. Ощущения должны быть соизмеримы. Вот и попросим Сергея сказать своё мнение, какое время ему больше нравилось - тогда или теперь.
    9/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hqdefault.jpg
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Mgarr @ 24.1.2018)
    Те бандиты, которых насмотрелась в кино молодёжь , минусующая посты про то время, и хорошо если ходившая тогда хотя бы в начальную школу, по улице стаями не ходили. И вероятность того, что в кого-то сейчас выстрелят из джипа с госномерами гораздо выше, чем тогда эти пресловутые бандиты. Они кстати никуда не делись и в наше время, если кто не в курсе.


    Ты из нашей вселенной или просто тролль?
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Извините что прерываю ваш «неофтоп».

    Но все же задам вопрос ближе к покерной тематике.
    Так уж вышло что все стримы Сергея я видел в записи. Все, не всмысле все что видел, а именно все (как и многие посетители данной ветки). Но в данный момент, сидя на больничном, хотелось бы увидеть прямой эфир. Думаю это будет еще интереснее, хотя казалось бы интереснее уже некуда.

    Вопрос простой — когда следующий стрим ожидается? (Можно приблизительно).

    Не было ли этой информации в ветке раньше? (Мог вполне пропустить этот пост). Если можно продублировать был бы признателен. Всем заранее спасибо.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.1.2018)
    Но мне нравится тот факт, что в этом потоке патриотического маразма, где скандал с допингом является следствием заговора против России, уже появляются здравые голоса. Вот сегодняшняя статья со спортс.ру например: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viking_nord/1557081.html

    Странно ссылаться на статью, автор которой не в курсе деталей того о чем пишет и при этом говорить о том, что "голос прозападников слышен все отчетливее".
    Если это такие 5% нарастают и придут во власть, то будет существенно хуже, чем когда бы то ни было. Ибо закончится может гражданской войной.
    258/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Привет, читал новость http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/zapuscheno-mobilnoe-prilozhenie-dlya-zhalob-i-pohval-za-ispolzovanie-latyshskogo-yazyka.d?id=49674787 ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mgarr @ 24.1.2018)
    Просто на сегодняшний день,медицина и образование доведены до такого дна, что многим приходится пользоваться платными услугами.


    Очень многие кричат об этом, и вот стало интересно, а что эти люди подразумевают под "дном"?? Просто сам, не далее, как месяц назад пользовался нашими медицинскими услугами кардиологической направленности ( бесплатно, а в Европе, к примеру эти услуги стоят порядка 5т.$) вот и стало интересно. Дна не увидел
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (ludik @ 24.1.2018)
    Ещё и кушать очень многим нечего было.


    В 1993 я с классом был на экскурсии в Питере. Два ярких воспоминания.
    В столовке, где нас кормили, я по привычке поставил суп на стол (до сих пор помню, харчо) и пошел за вторым и компотом. Когда я вернулся суп шустро доедал какой то мужик.
    Сосед по комнате получил от родителей в дорогу палку колбасы (мало кто помни, но тогдашняя колбаса хранилась не более 7 дней и то в холодильнике), холодильника в номере не было и он оставшийся кусок колбасы повесил на веревке за форточку. Спустя буквально пару часов мы в окно увидели руку, которая тянулась к этой колбасе. Дядька залез по пожарной лестнице на 4 этаж и совершил небольшой акробатический трюк ради полутра кг колбасы.

    Прекрасное было время.

    P.S. Интересно смогу ли я повторить трюк мужика с пожарной лестницей, лет через 5, когда вернуться "святые" 90-е? Вопрос то не шуточный.
    13/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Сергей, поздравляю тебя и Сашку с юбилейное годовщиной, 10 лет это уже дистанция!
    8/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rezzo @ 25.1.2018)
    Странно ссылаться на статью, автор которой не в курсе деталей того о чем пишет и при этом говорить о том, что "голос прозападников слышен все отчетливее".
    Если это такие 5% нарастают и придут во власть, то будет существенно хуже, чем когда бы то ни было. Ибо закончится может гражданской войной.


    Не уловил связи между статьей и " голосом прозападников". В статье задается очевидный вопрос, почему доклад Макларена не был обжалован. На этот вопрос есть такой же очевидный ответ. И в подтверждение этого, все чиновники упомянутые в докладе уволены. Правда главный пошел на повышение в правительство, но это уже особенность нынешней власти и ее принципа " своих не сдаем". МОК принял очень лояльное для России решение, пригласить часть спортсменов выступать на ОИ. Но мы и тут недовольны, почему не пригласили всех, кого мы считаем нужным?

    Ну а про то, что если не Путин, то большая кровь и гражданская война - это на первом канале обсуждают, я не планирую.
    4562/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 25.1.2018)
    Привет, читал новость http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/zapuscheno-mobilnoe-prilozhenie-dlya-zhalob-i-pohval-za-ispolzovanie-latyshskogo-yazyka.d?id=49674787 ?


    Привет, новость видел, да. Правда не понимаю, чем она тебя заинтересовала.
    4563/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fr0st @ 25.1.2018)
    Сергей, поздравляю тебя и Сашку с юбилейное годовщиной, 10 лет это уже дистанция!


    Спасибо) Мы никогда ничего не отмечаем, но сегодня решили вечером в ресторан сходить, все-таки действительно круглая дата.
    4564/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (revlad @ 25.1.2018)
    Очень многие кричат об этом, и вот стало интересно, а что эти люди подразумевают под "дном"?? Просто сам, не далее, как месяц назад пользовался нашими медицинскими услугами кардиологической направленности ( бесплатно, а в Европе, к примеру эти услуги стоят порядка 5т.$) вот и стало интересно. Дна не увидел


    Не было там наплыва гейропейцев? Логично было бы им глупым не тратить по $5к, а бесплатно в России лечиться.
    4565/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Gipsy,
    Цитата (Fr0st @ 25.1.2018)
    Сергей, поздравляю тебя и Сашку с юбилейное годовщиной, 10 лет это уже дистанция!


    а детей почему до сих пор нет?
    ну и немного про украину расскажите.
    76/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Цитата (Nester @ 25.1.2018)
    Gipsy,
    а детей почему до сих пор нет?


    Всегда удивляют такие бестактные вопросы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (revlad @ 25.1.2018)
    Просто сам, не далее, как месяц назад пользовался нашими медицинскими услугами кардиологической направленности ( бесплатно, а в Европе, к примеру эти услуги стоят порядка 5т.$) вот и стало интересно. Дна не увидел


    У моего отца друг детства умер от аппендицита в больнице. Ночью случился аппендицит, увезли на операцию. Утром жена понесла ему завтрак, тапочки и одежду, а он умер. Ты просто вытянул свои 25% на ривере. Медицина у нас очень плохая, за исключением может быть Москвы и Петербурга, но эти города сильно отличаются от остальной России.
    39/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    Ну а про то, что если не Путин, то большая кровь и гражданская война


    Я очень хочу, чтобы Россия пошла по пути свободы, но боюсь что в ближайшие лет 10 без большой крови это уже невозможно.

    Сергей, с какими из этих утверждений ты не согласен?

    1) Путин, опасаясь за свою жизнь и свободу , власть сам не отдаст, как бы плохо не шли дела
    2) В случае попытки насильственной смены , его цинизм запросто позволит ему примеять оружие , не считаясь с числом жертв
    3) В России есть несколько регионов, которые при смене правительства на либеральное с большой вероятностью захотят выйти из состава
    4) Благодаря сильнейшей пропаганде большое количество россиян обладают имперскими амбициями, являются воинствующими патриотами, и ненавидят западные ценности
    5) Россия нажила себе достаточно врагов, обладающих значительными финансовыми ресурсами , которые могут захотеть развязать внутренний конфликт и/или будут его подогревать
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1490 1510 1511 1512 1513 1532 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.