Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,755 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1530 1550 1551 1552 1553 1572 2053
  • Сергей, а брата не Женя зовут случайно
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (SuperTV @ 7.2.2018)
    Какая грязь, какая власть
    И как приятно в эту грязь упасть,
    Послать к чертям манеры и контроль,
    Сорвать все маски и быть просто собой.

    И не стоять за ценой.


    все таки я бы эту песню отнес к реальному взаимоотношению с девушками легкого поведения. А не туда куда ты пытаешься пристроить)
    11/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 8.2.2018)
    Лично мне очень не понравился его недавний пост про забастовку избирателей. https://varlamov.ru/2761351.html Понятно, что людей вышло мало. Тем не менее весь пост написан в уничижительном стиле


    Сергей, я так понимаю Вы в какой-то степени за байкотирование выборов, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение о том, есть ли вообще в этом смысл, учитывая что
    Цитата
    С 2006 года был отменен тот самый порог явки, что означает, что выборы считаются состоявшимися даже в том случае, если проголосовал хотя бы один человек, явившись на выборы. Это изменение было внесено в Закон № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Гражданский процессуальный кодекс.


    Не лучше ли всё-таки ходить на выборы, голосуя против действующей власти, попутно сагитировав пару-тройку друзей или родственников сделать то же самое?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dobermann @ 8.2.2018)
    Сергей, как ты разыгрываешь мелкие карманочки с ранней?


    Ты это, не флуди здесь со своим покиром! Не видишь, серьёзные дядьки за политику перетирают? Глядишь, сегодня-завтра все проблемы мира порешают.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут очередное видео о наших честных чинуш подъехало:


    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (RaS13 @ 9.2.2018)
    Тут очередное видео о наших честных чинуш подъехало:




    Красавцы, вообще! Такую работу провели, чтобы открыть глаза людям на то, что оказывается сильные мира сего пользуются услугами эскортниц. Не поленились даже книгу прочитать. А чтиво там - на Пулитцера, как минимум.
    Прорыв года в журналистике, не иначе.

    Как не додумались видос назвать "Яхта, Рыбка, два ствола" - я хз.
    32/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • strip_dj, ну если кроме эскортниц ты там ничего не увидел, то ок, твоя ирония очень к месту.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • RaS13, а что я там должен был увидеть? то что люди из власти действуют в одной упряжке с крупным бизнесом? Офигеть секрет, ни в одной стране мира такого нет, да. Ну а когда дошло до "Приходько проводил время на яхте бизнесмена - это взятка" - терпение иссякло.
    33/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Меня здесь не любят много. Что бы вы все с. Приношу свои извинения.
    Я ухожу в подполье в личку, где и продолжу борьбу дискуссию.
    42/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (strip_dj @ 9.2.2018)
    Ну а когда дошло до "Приходько проводил время на яхте бизнесмена - это взятка" - терпение иссякло.


    всегда с интересом смотрю расследования Навального, но вот выделенный фрагмент тоже показался слабоватым в этом видео у него. Сразу скажу, что ни в коем случае не обеляю Приходько, но как может быть взяткой катание на яхте? Летание на самолёте? Тут теперь скорее до Навального докапаются за такие слова.

    Просто сказал бы, делайте выводы, че-нить в этом духе.

    Короче в хороших сериалах тоже бывают слабые серии, так и здесь вышло.
    Сообщение отредактировал traxting - 9.2.2018, 13:43
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • RaS13, может увидишь здесь что нового:

    61/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чемпионат "Доебись до мелочей" объявлен открытым.

    По-моему самое увлекательное после выхода расследований ФБК
    это наблюдать, как официальные лица будут через все СМИ просто открыто плевать в лицо своему народу, ссать ему в уши, а люди будут блаженно улыбаясь хавать дальше.
    27/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • traxting, А что это если не взятка
    136/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Soul @ 9.2.2018)
    traxting, А что это если не взятка


    ну а если гипотетически предположить, что Приходько и Дерипаска - старые друганы, одноклассники, однополчане и тд и тп. Один вот стал олигархом, другой политиком. Так им что, теперь нельзя увидеться? Ездить на одной яхте? Летать на самолете?

    Или, например, если бы Приходько сел в машину к Дерипаске - это тоже взятка? или машина от яхты отличается чем-то?

    Короче у меня такая логика. Не увидел там на снимках передачи денег, драгоценностей, ценных бумаг и тд. Вот это все было бы взяткой.

    П.с.: если у нас в стране есть закон или что-нить такое, запрещающий должностным лицам контактировать с олигархами, посещать их дачи, ездить на лодках, то просвети меня, я возьму свои слова назад
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (traxting @ 9.2.2018)
    Сразу скажу, что ни в коем случае не обеляю Приходько, но как может быть взяткой катание на яхте?


    А то что у него , как и у всей "типа илиты рассеи", всего высшего чиновничества администрации пуйла, вот этот наборчик из миллардных квартир\поместий в домах с сечиными, по соседству с ролдугиными и дерипасками.
    И сам факт их тесной дружбы - при абсолютно нищем народе - НЕ СМУЩАЕТ???

    Фантастически точный эпизод путинизма - вот эта яхта! Вот прямо в яблочко!! И телка эта вообще все!! И поместье и список должностей! Аплодирую!
    Почему этого нет в КВНе??

    Или еще к примеру (это уже 4ый круг от пуйлаибаного)
    https://iz.ru/687376/2017-12-24/pianogo-pomoshchnika-prokurora-na-bmw-x6-zaderzhali-v-khode-reida
    Вот скольок всего скрывается за этой фразой.
    около полуночи 36-летний старший помощник прокурора Иловлинского района Волгоградской области ехал за рулем BMW X6 по проспекту Ленина в Волжском.
    Наскольок же он КРУТ! А? Пьяный ,на иксшестом, да ночью! Завидуйте рабы!
    Если это "помощник", то что же происходит с самим прокурором? А? А с нач.ФСБ что? А НА ОБЛАСТНОМ УРОВНЕ ЧТО?? (ведь это город). Может это такое место типа Швейцарии? Нет?
    Вся страна является рабами по сути для этой разъевшейся сволочи!!

    Причем народу втирать они могут про пилота-героя, про победу под Сталинградом и пр. даже сами в "Бессмертном Полку" могут пройтись.
    С лозунгами!
    "Мы Россия! Мы Россия! Мы ЕДИНЫ! Слава ПУТЕНУ!!! ВЕЛИКОМУ ПУТЕНУ СЛАВА!!! СЛАВА!!!!!"
    39/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • traxting, Ну а если они старые друганы, то не может разве один другому машину подарить или квартиру? В чем разница то. Чем взятка услугой отличается от взятки налом? Кроме того, что доказать сложнее.
    137/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (YOLAPLAY @ 9.2.2018)
    RaS13, может увидишь здесь что нового:



    Да нет, ничего нового, очередная кинутая шлюха решила срубить лёгких денег.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • traxting, ты серьезно думаешь, что на таком уровне взяткодаватель передает взятку взяточнику просто так из рук в руки?
    36/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребята, не грузите, плиз, я не говорю, что Приходько - чистый человек, я указал на слабую точку в видео Навального. Не надо за меня ничего домысливать и считать, что я чиновников защищаю. Суть поста была в другом

    Если есть конкретика и что по существу именно этого момента ответить, то пишите
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 1530 1550 1551 1552 1553 1572 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.