Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,293 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1509 1529 1530 1531 1532 1551 2053
  • Предлагаю закончить тему допинга. Вроде все свои доводы уже привели, дальше будет просто повторение одних и тех же мыслей. Думаю по теме допинга в ближайший год еще появится новая информация, на основе ее и можно будет вернуться к обсуждению.
    4614/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (DanilaKa @ 31.1.2018)
    Пока нет положительных допинг проб считаю что не применяли.Вот ходоки применяли , Логинов ,Старых применяли за что и получили заслуженное наказание.


    Дак их нет, потому что их подменили на отрицательные, или ты считаешь, что отрицательные на отрицательные поменяли?
    77/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачное выступление дома не может быть аргументом. Иначе Арсена Венгера можно судить.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (de_pot @ 31.1.2018)
    Я бы обратился к патриотам не так уж яростно защищать "наших". Которые так пострадали бедняжки...
    Очевидно же , что мудко ополоумевший от собственного величия, бабла и раболепия перед солнцеликим пуйломибаным, мог там наворотить и много чего наворотить по своим "понятиям" и в т.ч. подставить кучу спортсменов.

    Я бы вообще поставил вопрос с другой стороны.
    Нахрена нищей стране где в регионах зарплаты по 10-12тр эти бешено шикующие футболисты\хоккеисты\биатлонисты. На которых тратят совчершенно БЕШЕНЫЕ безумные неадекватные деньги?

    У этой финансовой дыры под названием ОКР огромный совершенно бюджет. Мне глубоко нас_ать на этих керлинголитстов-биатлонистов-миллионеристов! Что там у них за медали! Чего они там типа навыигрывают! И уверен 99.9999% населения тоже. Никакие это не "наши"!
    Это спорстмены миллионеры, вообще не связывающие себя со своими городами, не уважающие ничего кроме бабла. Их спорт, их вера, их борьба - ЭТО БАБЛО. МНОГО БАБЛА.
    Отлично, но почему за счет налогов? За счет того что со всех нас ЖМУТ СОКИ! На керлинг???? ДА нахрен пошел этот керлинг и все оплимпийцы с паролимпийцами вместе!!
    Вообще распустить всех этих дармоедов к чертям собачьим!!
    Очень хорошо что хотя бы на этой олимпиаде не будет этого путенобесия и вечера победителей в Кремлевском Дворце.
    И вечеринок Русского Дома не будет. И отлично! Это все картинки из какой-то чужой жизни! Зачем их показывают нищему народу???
    Русский дом, БЬ!! И мудко там такой радостный всегда ,с доброй улыбкой..Улыбающиеся спортсмены. Губерниев. ТЬФУ БЬ!!
    О чем жалеть то??? Что эти твари очередные 5млрд не попилят?? И 30 новеньких геликов не отъедут "нашим" олимпийцам?? Каким к е_еням "нашим"??

    Я бы очень бы хотел чтобы и "типа наших" футболистов сняли бы с ЧМ!! Реально достали эти миллиардеры в бутсах уже!!
    ненаши это футболисты! НЕ НАШИ. не знаю чьи и что там с ними происходит.
    Спорт должен быть самоокупаемым. Что в богатейшей Швейцарии или Люксембурге нет денег на звезд? Есть конечно! Но играют зубные врачи и дорожные инспекторы зачастую - и лига самоокупаема! А у нас что??

    Я не знаю зачем команда пуйла эту хрень под названием "профессиональный спорт" так пихает со всех щелей в народ. За народные же деньги.


    Сперва показалось, что я видел первый в мире пост де_пота без "пуйла", но последнее предложение не подвело))
    159/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • RKK77, А знаешь ли ты, что господин Родченков параллельно работал в ОКР и получал зарплату около 600к в месяц, просто так что ли? Только почему-то сейчас об этом все заинтересованные стороны молчат, конечно, ведь проще скинуть все свои грехи и допущенные ошибки на него, называя теперь уже в открытую и придурком. Ну а то, что недавно наши российские велосипедисты подали в гражданский канадский суд на Макларена, на основе его доклада, так как из-за него они пропустили игры в Рио, а доказательств в употреблении ими допинга так и не были приведены Маклареном. Самое главное в иске велосипедистов не это, а то, что там приведены факты того, что за пару лет до игр в Рио на них выходил господин Родченков и предлагал своё покровительство за то, что их допинг-пробы буду на 100% чистыми, если они согласятся сотрудничать с ним за определённую денежную плату. В этом иске велосипедисты приводят факты, что всё это они довели до сведения господина Нагорных, который в тот момент был замом Мутко, о том, что у них Родченков вымогает деньги за гарантированные чистые допинг-пробы. Так вот почему тогда не последовало от Министерство спорта никаких действий? Ну и когда уже начались разбирательства перед играми в Рио и в докладе Макларена всплыл господин Нагорных, то его указом президента нашей страны сразу же отстранили от занимаемой должности и уже прошло практически два года и мы так ничего не услышали никаких объяснений почему вы так резко его отстранили и убрали в тень, да и вообще я смотрю о нём стараются не вспоминать. Не верится в такие совпадения, что никто был не в курсе о делах Родченкова. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1475129.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Gipsy, вы долгое время прожили в России. Есть какие ни будь положительные примеры работы государственной машины? Или все настолько плохо во всех областях, что надо срочно собирать чемоданы?
    10/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Чтобы перевести занудную тему экспертов блога ,задам вопрос:
    Какое ожидание у вас по вашему мнению в Сочи на EAPT Partypoker
    Что-то ещё планируете там сыграть, кроме фартового билет-баттла
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mosfet @ 31.1.2018)
    Какое ожидание у вас по вашему мнению в Сочи на EAPT Partypoker
    Что-то ещё планируете там сыграть, кроме фартового билет-баттла


    Сергей уже писал, что поехать не сможет и продавал билет и проживание с дисконтом
    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 31.1.2018)
    Сперва показалось, что я видел первый в мире пост де_пота без "пуйла", но последнее предложение не подвело))


    В принципе мог дальше второй строчки и не читать. Ты просто модификацию не заметил )
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mako27, да уж, определённо я основной разводчик политики во всех топовых дневниках. Ну ты и кретин.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Soul @ 31.1.2018)
    mako27, Ну ладно выходцы из Политики - они безнадежны, но ты то должен понимать разницу. Между допингом на уровне отдельных спортсменов или даже команд и университетов и между поддержкой допинга на государственном уровнем. Да можно хоть миллион примеров пойманных на допинге спорстменов из США привести. Только какое отношение это имеет к ситуации с государственным допингом?


    Дак я и пишу, поддержка разная бывает. Не обязательно качать своих допингом. Достаточно отстаивать их интересы. Вот у того же Гэтлина пролоббировали решение что он по-прежнему выступает. Дважды пойманный на сильных препаратах. И также пролоббировали что однажды пойманные когда угодно на чем-либо наши спортсмены выступать не могут. Вот и вся господдержка, свой бежит, а чужого сняли. Большего и не надо то.
    104/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mako27 @ 31.1.2018)
    Дак я и пишу, поддержка разная бывает. Не обязательно качать своих допингом. Достаточно отстаивать их интересы. Вот у того же Гэтлина пролоббировали решение что он по-прежнему выступает.


    On August 22, 2006, Gatlin accepted an eight-year ban from track and field, avoiding a lifetime ban in exchange for his cooperation with the doping authorities, and because of the "exceptional circumstances" surrounding his first positive drug test.

    Думаю, если бы кто-то уровня Шипулина рассказал, что лично видел как Мутко с Путиным ночью в Сочи царапают пробирки, он бы выступал где угодно и когда угодно :)
    119/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • iskander, А раз наши атлеты не видели Путина и Мутко царапающих пробы ,то бан на олимпиаду справедлив..
    Цитата (mako27 @ 31.1.2018)
    Дак я и пишу, поддержка разная бывает. Не обязательно качать своих допингом. Достаточно отстаивать их интересы. Вот у того же Гэтлина пролоббировали решение что он по-прежнему выступает. Дважды пойманный на сильных препаратах. И также пролоббировали что однажды пойманные когда угодно на чем-либо наши спортсмены выступать не могут. Вот и вся господдержка, свой бежит, а чужого сняли. Большего и не надо то.


    Мало того из-за Гэтлина переписали Осакский протокол - атлет пойманый на допинге пропускает следующую олимпиаду.он спокойно после дисквы поехал в Лондон.
    71/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • redarmy883, Не знаю, как тебе, но вот мне два раза повторять не нужно, что тема допинга в этом колодце временно закрыта.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RKK77, удивил!!!
    47/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 31.1.2018)
    On August 22, 2006, Gatlin accepted an eight-year ban from track and field, avoiding a lifetime ban in exchange for his cooperation with the doping authorities, and because of the "exceptional circumstances" surrounding his first positive drug test.

    Думаю, если бы кто-то уровня Шипулина рассказал, что лично видел как Мутко с Путиным ночью в Сочи царапают пробирки, он бы выступал где угодно и когда угодно :)


    А потом по каким-то неясным причинам еще в 2раза сократили с 8 до 4 лет.
    105/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mako27, ситуация с Гатлингом,Мерритом показывает что американские чиновники умеют защищать своих спортсменов в любых ситуациях,в основном через суды,хорошо это или плохо и как защищают другой вопрос,в этом главная претензия к рос.чиновником почему они это не делают?Просто не умеют,не хотят или не делают потому что это довольно дорого по средствам и времени,а то что случится со спортсменом это уже для них не существенно?
    Довольно показательная ситуация с Кравцовым глава СБР
    https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id102002/
    День рождение конечно важный праздник,но при такой ситуации мне кажется надо быть на месте,а не на охоту уезжать.Это об отношение чиновников к спортсменам.
    90/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей когда стрим?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей не думал перед стримами создавать тему с вопросами ,на которые ты ответил бы на стриме,за 1-2 дня создавать,что было у нас время задать интересные вопросы и тебя что бы подготовится к ним?
    91/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PasHTeT28, мне кажется идея с вопросами классная(читать вопросы с форума если в стриме их нет). А вот заранее готовиться, думаю точно не надо))
    26/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1509 1529 1530 1531 1532 1551 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.