Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,930 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1459 1479 1480 1481 1482 1501 2053
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.11.2017)
    Почем такси в Латвии?


    Мы только чаевые оставляем, ибо к карте оплата привязана.
    4476/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Живу сейчас в Минске. Хочу выехать либо в Литву/Латвию шенген опробывать. Куда посоветуете съездить в Лавтии с ребенком 5 лет?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bigslick1106, опробуй шенген в Праге и сам кайфанёшь и ребёнок
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 28.11.2017)
    Что-то тишина в блоге, может хоть про таксистов поговорить?


    Ну раз хочется поговорить. Есть Важный вопрос. Где взять банкролл?
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, почему в Латвии играют по системе весна-осень?
    Какое место должна занимать РФШ, исходя из бюджета/состава?
    53/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, ты в своё время писал о читерстве в приложении abc poker, сейчас играешь в мобильных приложениях в китайский? Надёжно ли для игры на деньги "pineapple", ничего плохого не слышал?



    Ps: такси в Риге недорогое, в аналоге убера - тэксифай, минимальный заказ 2.5 евро (иногда когда совсем рядом таксисты сами берут меньше минималки, пару евро по счётчику), все по счётчику, по центру евро 2.5-4 выходит, через весь город ездил в бильярдную за 7-8, чай не выпрашивают)
    74/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bigslick1106 @ 29.11.2017)
    Живу сейчас в Минске. Хочу выехать либо в Литву/Латвию шенген опробывать. Куда посоветуете съездить в Лавтии с ребенком 5 лет?


    Согласен, что лучше в Прагу. Но если выбор между Литва/Латвия, то конечно Рига. Город красивый, недорогой, общение на русском. Правда Латвию лучше посещать весной - осенью, так как тут очень много зелени. Зима - худшее время.
    4477/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Molodoij @ 29.11.2017)
    Ну раз хочется поговорить. Есть Важный вопрос. Где взять банкролл?


    Я знаю ответы на довольно многие вопросы. Но этот в их число не входит.
    4478/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Globus @ 29.11.2017)
    Gipsy, почему в Латвии играют по системе весна-осень?
    Какое место должна занимать РФШ, исходя из бюджета/состава?


    Климат. Даже играя по системе весна осень, первые несколько туров играются на искусственных полях. А заканчивается сезон уже в холодное время. Конечно, можно играть и в -17, как сейчас в России, но это все-таки не совсем футбол, плюс опасно для здоровья.

    РФШ будет бороться за чемпионство на следующий год. Состав сильный по меркам чемпионата Латвии, плюс будет хороший тренер.
    4479/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 29.11.2017)
    Gipsy, ты в своё время писал о читерстве в приложении abc poker, сейчас играешь в мобильных приложениях в китайский? Надёжно ли для игры на деньги "pineapple", ничего плохого не слышал?



    Ps: такси в Риге недорогое, в аналоге убера - тэксифай, минимальный заказ 2.5 евро (иногда когда совсем рядом таксисты сами берут меньше минималки, пару евро по счётчику), все по счётчику, по центру евро 2.5-4 выходит, через весь город ездил в бильярдную за 7-8, чай не выпрашивают)


    Для игры с другом по $1 приложения годятся, для чего-то большего нет. У меня нет ни одного приложения на телефоне и со времен АБЦ я больше никогда ни на одном из них не играл.

    По поводу такси, для местных таксифай удобен конечно, а вот приезжим приходится брать Ред Кэб или Болтик такси, что раза в 2 с половиной дороже. Соответственно в аэропорту и у всех отелей именно они. Мы сами на такси не ездим, есть авто, Сашка только иногда, когда я сплю, играю или футбол смотрю. А мой ответ про чаевые был шуточным, т.к. до этого много много страниц речь была только про такси и чай.
    4480/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Molodoij @ 29.11.2017)
    Ну раз хочется поговорить. Есть Важный вопрос. Где взять банкролл?



    Банкролл можно украсть или даже ограбить кого-то - это самый быстрый и смелый вариант... он же самый безумный с однозначными и очень плохими последствиями

    банкролл, можно взять в кредит, или занять у человека, найти бекера, обмануть кого-то обещая хорошую долю с выигрыша. Так делает большинство.
    Но это почти все "мертвые" варианты - ведущие в вечную нищету, позор, и вечное попрошайничество.
    Успех здесь, не просто маловероятен - он очень маловероятен. Короткие удачные отрезки бывают

    для банкролла можно продать квартиру, машину или даже почку - это варианты получше, но они для опытных катал и более совестливых, что-ли... Это чаще приводит к хорошему итогу, но все же не так часто как хотелось бы. скорее, тоже плохо закончится

    Самый лучший вариант - банкролл нужно взрастить. с маленькой суммы, или даже очень маленькой. Искушенные игроки с огромным опытом на это уже не способны. Нетерпеливые тоже... найдут кучу отмазок и поводов чтобы не идти по этому пути. Но это и есть самый надежный вариант


    Кто как думает на сколько банкроллов для старта можно разделить $10 000 ?


    П.С. Сейчас мы услышим по ОЧЕНЬ ОГРОМНУЮ дисперсию в некоторых дисциплинах... но это тоже отмазка нетерпеливых лудоманов.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Bigslick1106 @ 29.11.2017)
    Живу сейчас в Минске. Хочу выехать либо в Литву/Латвию шенген опробывать. Куда посоветуете съездить в Лавтии с ребенком 5 лет?


    Если в Ригу, то зоопарк, аквапарк, и новая игровая площадка на кристиана барона, в этих местах ребенку точно скучно не будет.
    200/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BocxoD @ 29.11.2017)
    Кто как думает на сколько банкроллов для старта можно разделить $10 000


    На один биткоин и не играть, а то зальешь!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если бы за из всех забаненых людей на джипси за все время можно было разбанить только одного, кого бы ты выбрал?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Da_malganus, Я не забанил на сайте ни одного человека. У меня даже опции такой нет. И зачастую я случайно узнаю, что кто то забанен. Например про сюрпа узнал будучи в Сочи. Про Гобана тоже не знал, потом где то увидел сообщение. Я не участвую в подобных решениях и обычно не имею понятия кого и за что банят. Так что у меня нет ответа на этот вопрос. Лично мне никто из забаненных не мешал, я бы лучше забанил некоторых из ныне пишущих, от которых вечно исходит агрессия, ну и часть за то, что слишком глупы.
    4481/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Разбаньте вы Ветерана, ну че за бред то. Личной заинтересованности нет, лично не знаком, но блин человек реально креативит в давно умершем разделе. Ну может немного загнался с правилами форума, что-то пропихнул свое лишний раз, но тут и не то терпели и не банили. Итак раздел ставок хромает, а щас и второй голеностоп подбили... Один Димок не вытянет
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2017)
    ........ну и часть за то, что слишком глупы.
    рискуете лишится немалой аудитории ))
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2017)
    Но если выбор между Литва/Латвия, то конечно Рига.

    У меня немного другое мнение, потому что в Вильнюсе старый город значительно больше и интереснее и рельеф города тоже интереснее, соответственно, я бы сказал, что если кто-то любит много ходить по городу, то Вильнюс будет поинтереснее :) И автору вопроса из Минска добираться быстрее, удобнее и дешевле. Ну а так конечно надо оба города посетить, ведь это довольно легко и удобно сделать в формате одной поездки.
    43/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gnomе @ 29.11.2017)
    У меня немного другое мнение, потому что в Вильнюсе старый город значительно больше и интереснее и рельеф города тоже интереснее, соответственно, я бы сказал, что если кто-то любит много ходить по городу, то Вильнюс будет поинтереснее :) И автору вопроса из Минска добираться быстрее, удобнее и дешевле. Ну а так конечно надо оба города посетить, ведь это довольно легко и удобно сделать в формате одной поездки.


    Я когда писал, сразу подумал, что у тебя наверняка будет другое мнение, ну и у Мэтта еще возможно. При всем уважении, все-таки Рига значительно более привлекательна для туриста. Конечно, если есть возможность, можно посетить оба города ( в этом случае тогда уж 3, вместе с Таллинном). Но если выбирать между Рига/Вильнюс, мне кажется выбор достаточно очевиден.
    4482/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Что-то тишина в блоге, может хоть про таксистов поговорить?

    Все ,что мне нравится в водителях такси,так ,то ,что бы они не грузили своей политикой,семейной неразберихой своей.Вопросами-куда и зачем едешь,и что бы просто были немые.
    2/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1459 1479 1480 1481 1482 1501 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.