Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,332 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1460 1480 1481 1482 1483 1502 2053
  • Gipsy, планируешь играть на каких-то офлайн сериях?
    7/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2017)
    Но если выбирать между Рига/Вильнюс, мне кажется выбор достаточно очевиден.

    Для тебя наверное и между Парижем и Римом был бы выбор очевиден в пользу Парижа
    44/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Что посоветуете,я постоянно выигрываю в фрироллах от3 до 11 баксов,на микро,затем проигрываю в кэш,в который лучше умею,что нужно играть на микро чтоб раскрутить банкролл?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Gnomе @ 29.11.2017)
    У меня немного другое мнение, потому что в Вильнюсе старый город значительно больше и интереснее и рельеф города тоже интереснее, соответственно, я бы сказал, что если кто-то любит много ходить по городу, то Вильнюс будет поинтереснее :) И автору вопроса из Минска добираться быстрее, удобнее и дешевле. Ну а так конечно надо оба города посетить, ведь это довольно легко и удобно сделать в формате одной поездки.


    Единственный в мире человек, посетивший этот город в туристичексих целях - это salova))) Смотреть абсолютно нечего - по достопримечательностям примерно как Минск или Львов. На прошлое рождество посетили Вильнюс-Рига-Таллин и только в Вильнюсе было ощущение, что мы с женой единственные туристы в городе, сначала даже казалось как-то странно на нас из-за камеры смотрят))) Рига и Таллин совсем другой уровень, тут и сравнивать нельзя :)
    И еще, в этих трёх городах было как-то странно холодно - температура -1, но real feel - минус 8...11 Может, влияние моря сказывается, но даже чтобы вызвать убер, пришлось зайти в магаз, тк телефон отрубался от холода... Кстати, в Вильнюсе первым делом как сели в машину, таксист спросил "Что вы забыли в этой глуши?" А это, как бы Ужупис, типа местная достопримечательность :)
    p. s. если визу откатать нужно, не забудь про правило первого въезда, иначе могут быть проблемы...
    Особенно ёлка прикольнула))) Ожидание, фото из инета:
    8a2b85215c0bb0d78c59f89916221210.jpg

    Реальность...

    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (kagapov10 @ 29.11.2017)
    Gipsy, планируешь играть на каких-то офлайн сериях?


    Ближайшее время нет. Возможно, года через полтора я вернусь в турнирный лайв покер, но даже в этом сильно сомневаюсь. Особого желания нет. Если только как часть путешествий, играть небольшое кол-во турниров. Сейчас нужно очень серьезное отношение к игре, чтобы покер приносил помимо удовольствия еще и доход. Для меня с покером связано слишком много приятных моментов и я не готов сейчас его превратить в рутину, чтобы сидеть часами и обучаться игре.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 30.11.2017, 3:05
    4483/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gnomе @ 29.11.2017)
    Для тебя наверное и между Парижем и Римом был бы выбор очевиден в пользу Парижа


    Как раз ровно наоборот. Я всегда всем говорил, что считаю Рим одним из самых красивых городов. Историческая часть Рима на меня всегда производила большое впечатление. Для меня Рим намного более приятный город, чем Париж, даже несмотря на пристрастие к гурманству. Понятно, что о вкусах спорить не разумно. Но тем не менее, есть всяческие рейтинги, да просто поток туристов. Рига однозначно гораздо более туристоориентированный ( такого слова нет наверняка) город, чем Вильнюс. Я ни в коем случае не хочу сказать что-то плохое про Вильнюс или Литву. Сам с удовольствием всегда проводил время там. Но мне кажется, что для человека, который не был в Прибалтике и выбирает для посещения только один из этих городов, все-таки Рига будет более интересна.
    4484/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Sharpness @ 29.11.2017)
    На прошлое рождество посетили Вильнюс-Рига-Таллин

    Джипси на 146% правильно написал, что эти страны посещать в туристических целях зимой большинству людей будет не особо интересно.
    45/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, Спасибо за ответ. Выбриаю между Литвой/Латвией так как проще визу получить. И Празу обязательно после этого скатаюсь.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отстал немного от трендов форума, а за что забанили Сюрпа? Можно краткое содержание.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ATB87, Вроде алкопосты.
    77/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с регулярным оскорблением форумчан и Лео Мановара в частности ( там какие-то особенные чувства)
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Модераторы, продолжайте банить ни за что людей, которых читать интересно. Молодцы, в "правильном" направлении движетесь.
    И так уже читать тут практически некого и нечего, а скоро, вашими стараниями, темы типа: "Уточка 18+", "Кружевные трусики, червы, пики, тузики" и т.п. из топа уходить не будут.
    Иногда в подобные "топы" занесёт нелёгкая, выходишь, и такое ощущение, как будто таблеточку отупина принял. Такое будущее форума вас устраивает?
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (Akim4ik @ 30.11.2017)
    Модераторы, продолжайте банить ни за что людей, которых читать интересно. Молодцы, в "правильном" направлении движетесь.

    Такое будущее форума вас устраивает?


    Чёрт возьми, ну не засоряйте, пожалуйста, подобной бравадой сомнительного содержания дневник Сергея. Он же на ПРЕДЫДУЩЕЙ, предыдущей, блин, странице написал, что в вопросах банов/разбанов участия не принимает. И еще написал, что конкретно ему, Сергею, никто из забаненных не мешал, а сейчас мешают скорее те, "от которых исходит агрессия". Так сложно два и два сложить, перед тем, как сюда написать такое?
    Если есть вопросы к модераторам - пожалуйста, обращайтесь к ним в другом месте.
    Это колодец Сергея и он 100500 раз писал, что не приветствует, скажем так, агрессивные выпады на форуме и, тем более, у себя в колодце.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сергей, и читатели блога, можете посоветовать в Амстердаме, желательно в центре, ресторан который точно запомнится навсегда. В идеале без космического ценника, но вот что-то такое, что очень понравилось и запомнилось.
    Спасибо.
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут недорого, вкусная и разнообразная рыбка
    http://www.theseafoodbar.com/
    Тут дорого, но не заоблачно, достаточно пафосно, вокруг вас будут ходить и кормить всякими штуками непонятными.
    http://bordeau.nl/

    Опыт очень разный, но исключительно положительный.
    186/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бобёр, De Silveren Spiegel, сет меню будет стоить от 50 до 80 евро, в зависимости от кол-ва блюд. Качественное и недорогое место, правда если захотите wine pairing , то цена за сет почти удвоится. Сам не был, но знакомые очень хвалили.
    4485/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дмитрий, Сергей, спасибо. Обязательно сходим во все три :)
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 29.11.2017)
    Для игры с другом по $1 приложения годятся, для чего-то большего нет. У меня нет ни одного приложения на телефоне и со времен АБЦ я больше никогда ни на одном из них не играл.


    Сергей,ты,кстати,так и не сказал в своё время-кто тебе «пихнул» тогда на АВС.
    Сказал,что расскажешь как всё происходило и кто пихнул- после «разбора» полётов.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Бобёр, Нипиши потом, какой больше понравился
    51/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (botanik_piter @ 30.11.2017)
    Сергей,ты,кстати,так и не сказал в своё время-кто тебе «пихнул» тогда на АВС.
    Сказал,что расскажешь как всё происходило и кто пихнул- после «разбора» полётов.


    По-моему в каком то из эфиров рассказывал, но может путаю. Там ничего интересного нет, могу вкратце рассказать в ближайшем стриме, писать не хочется.
    4486/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 1460 1480 1481 1482 1483 1502 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.