Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,322 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1261 1281 1282 1283 1284 1303 2053
  • FreeRoller, можешь зайти через анонимайзер какой-нибудь. Например, сайт hideme.ru. Там прям на главной странице вбить в текстовой поле wsop.com и нажать кнопку HIDE ME - все откроется.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • vsobakekot, Спасибо, дружище!
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте плиз не устраивать срач тут. Я вроде четко озвучил, что никаких претензий к Мише нет. И игроков я ни кому не предлагал разделять. Просто получилось в итоге так, что 2 команды обладали приблизительно одинаковыми данными, а это сильно сказывается на стоимости игроков для покупки.

    Проспал сегодня 9 часов, что большая редкость для меня. Решил не садиться в позднюю регу в 1500 НЛ, тем более что завтра утром отличный турнир по ХОРСЕ, а послезавтра диллерс чойс по 10к. Так что пока упор на лимитки, сегодня получился выходной день.
    3793/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Я уже запутался, кто троллит, а кто реально не понимает, что такое драфт и откуда берётся инфа, и как строится стратегия. Так что со своей стороны тему закрываю.

    Цитата (pnp42 @ 6.6.2016)
    Нимб не давит?

    Пытался представить Гампа, там, или Феруэлла, пишущим подобное. Никак не вышло.


    Ещё одна гениальная трактовка моего высказывания. Во-первых, я полупрофессиональный игрок, во-вторых, могу ещё несколько расхождений со статусом "каждый рег" назвать. Но ладно, понимаю, что людям иногда хочется развлечься и выпустить желчь.

    Сергею удачи завтра, а ещё сегодня поборюсь.
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 6.6.2016)
    Ну и, хоть это абсолютно непринципиально, подчеркну ещё раз, что предложение о моём "выступлении на драфте" поступило за 20 часов до драфта.


    А отказаться от участия что не позволило?
    150/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -58
  • Цитата (FreeRoller @ 6.6.2016)
    Извиняюсь за оффтоп,не подскажите как с планшета на wsop.com заходить, провайдер блокирует((


    браузер опера в режиме турбо отлично справляется. вроде самый простой вариант.
    109/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.6.2016)
    А отказаться от участия что не позволило?


    Проф. игрок обязан находить и делать плюсовые ставки.
    Точно также я думаю все без обид, что и Джипси сам Миша всех зазывали в драфт по 1.5К, так как это увеличит им ожидание очевидно.
    220/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Джипси говорит: "Не очень удачно получилось с Мишуткой"
    Публика слышит: "Сёмин - гад, ату его!"

    Ребята, реально, учитесь слушать (читать) и понимать то, что сказано (написано).
    А если недопонимаете, то хотя бы учитесь не предпринимать действий на основании этого вашего недопонимания.
    233/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Ну раз Rutball слился, то я пока попишу отчеты, наберу плюсиков в репутацию, потом создам тему в бекинге и всех кину

    Сегодня оформилось то, что было понятно уже вчера: команда Кэлвина Семина которую создал вероломный предатель Семин, подлостью и обманом выведавший у Джипси сверхсекретную информацию получила сразу две тонны очков: 101 за 47-е место Джонсона в Колоссусе и 80 за бронзу Данцера в чемпионате по стаду за 10к. Всего у них набежало 182 очка, для сравнения команде Гастингса в прошлом году хватило для победы 823 баллов.

    Team TurboRunGood также получила 101 очко за Колоссус - Дэвид ODB Бейкер стал 66-м, они пока вторые (116 очков), на третьем месте команда Брансона, которым соточку принес своей победой в 10к стаде Роберт Мизрахи. 6-м на этой финалке выбыл Дэвид Беньямин (+50 для Team Fleyshman), еще отмечу 3-е место Бена Ю (+46 goes to Team Danzer) в адской пиханине за 1000, она же Top up NLH Event #4.

    Сегодня очками очевидно разживутся Team TurboRunGood и команда Мерсье, их представители - Пол Вольпе (2-й стек) и Ренди Охел (9-й) соответственно попали в топ-9 турнира #5 - 19 игр за $1500. Мой фаворит Дэвид Склански даже в призы не прошел Владимир Щемелев выбыл 43-м и его миникэш это пока лучшее достижение всех наших игроков на этом WSOP. Зая, начинавший день с коротким стеком, в призы не прополз.

    А еще этом турнире по ходу дела случился прекрасный момент: в топ-3 текущего чипкаунта были два человека с откровенно нецензурными именами и - Светлана.


    В килополяне турнира #6 - NLH за $1500 - остался 321 человек, в призы попадут 303, 49-й стек у Энтони Зинно, которого Джипси второй год запрягает пахать на себя и своих дольщиков.

    Event #7 "$1500 2-7 беспредельный Draw Lowball" после первого дня возглавляет лишь чудом не уведенный коварным предателем Семиным джокер команды Джипси Константин Маслак (на его счету пока единственное очко команды)! Шестым в этом турнире идет Александр Довженко, 32-м из 52-х - известный регуляр из Бурунди (так на сайте ВСОПа значится, реально) Дмитрий Урбанович. До денег 10 человек.

    Сегодня еще стартуют ХОРСЕ по 1500 и NLH хедз-ап за десятку.

    Общая таблица по состоянию на утро 7-го июня:


    Отставание в 181 очко смотрится, конечно, не очень клево, но Сергей много раз говорил, что его команда ориентирована в первую очередь на дорогие турниры, а их пока был только один, так что сильно переживать, наверное, еще рано. Да и вообще все только начинается.
    Сообщение отредактировал jagger - 7.6.2016, 17:16
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258
  • свято место пусто не бывает (с), кароч.
    110/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jagger, Ник Сергея пишется Gipsy, или там реально такое написание команды?
    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 7.6.2016)
    jagger, Ник Сергея пишется Gipsy, или там реально такое написание команды?


    Хей, ромалэ! Да я-то знаю, это румын Данила делает вид, что он канадец и про цыган ничегошеньки не знает. Скрин с офсайта
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ХОРСЕ по 1500, пожалуй самый лучший турнир на ВСОПе по ожиданию. У меня за столом из 8 ми человек, только 3е понимают, что делают. Тем не менее стек ниже стартового, 6400 при 7500 начальных
    3794/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Gipsy, А я чуть ли не самый молодой за столом ( мне , если что 53 )
    тем не менее стек тоже ниже стартового
    Сообщение отредактировал SerYur - 8.6.2016, 1:41
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Gipsy @ 7.6.2016)
    ХОРСЕ по 1500, пожалуй самый лучший турнир на ВСОПе по ожиданию. У меня за столом из 8 ми человек, только 3е понимают, что делают. Тем не менее стек ниже стартового, 6400 при 7500 начальных


    Теперь лучшая тактика - не показывать этим троим, что ты их раскусил.
    83/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Карта не лошадь...к утру занесёт
    51/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы не засорять колодец постоянными сообщениями о стеке, добавил функцию, позволяющую обновлять свой стек на официальном сайте ВСОПа. Так что в колодце буду писать только в какой турнир сел, а за стеком можно будет следить на WSOP. com Сейчас у меня 9500 в хорсе.
    3795/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 7.6.2016)
    ХОРСЕ по 1500, пожалуй самый лучший турнир на ВСОПе по ожиданию. У меня за столом из 8 ми человек, только 3е понимают, что делают. Тем не менее стек ниже стартового, 6400 при 7500 начальных

    По ожиданию в деньгах именно или в РОИ?Просто интересно
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.6.2016)
    Чтобы не засорять колодец постоянными сообщениями о стеке, добавил функцию, позволяющую обновлять свой стек на официальном сайте ВСОПа. Так что в колодце буду писать только в какой турнир сел, а за стеком можно будет следить на WSOP. com Сейчас у меня 9500 в хорсе.


    Да лучше засоряй.
    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Gipsy,
    Гораздо интереснее читать про размер стека в каком то турнире, с твоими комментариями, чем про то, как одни псевдо политики уводят девушек у других.
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1261 1281 1282 1283 1284 1303 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.