Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,358 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1382 1402 1403 1404 1405 1424 2053
  • Дубровский, ага спс. Но справедливости ради:
    1. Почему не названы те самые гомеопаты в РАН? Как эту информацию проверить?
    2. С указанного тобой момента нет ничего про теологов в РАН. Есть человек который защитил диссертацию по теологии в ВАК.
    75/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, что думаете о ставках на киберспорт? Может и тут уже есть свои картели?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2017)
    Да, все верно. Вроде уже много раз это все обмусоливали. Я довольно подробно знаю про линию бейсбола, так как имею доступ к расчетам и ставкам одного из 2х крупнейших картелей по ставкам на МЛБ. И там довольно много еще разных подводных камней, типа умышленной игры на понижение линии. То есть при марже в 2% за 3-4 часа до матча даже в МЛБ могут быть валуйные ставки. Ближе к началу линия корректируется. Если посмотреть на сканерах движение линии с момента выхода, то не трудно обнаружить много игр, где кеф с изначальных 1.88 к примеру, доходит до 2.03. Затем практически всегда будет коррекция в обратную сторону, но уже не на 1.88, а на 1.94 где-то. Вот тот, кто забирает эти 2.03 - он в шоколаде на дистанции.


    Сергей, что думаете по поводу покупных ставок на спорт на американсикх сайтах. Допустим здесь https://www.sportscapping.com/ можно купить подписки на многих капперов. Некоторые показывают приличный плюс на долгой дистанции. Не похоже чтобы статы рисовали. Заметил также, что у многих результаты лучше в прогнозировании на университетский спорт. Он легче прогнозируем ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CrazyStacy @ 19.7.2017)
    Заметил также, что у многих результаты лучше в прогнозировании на университетский спорт. Он легче прогнозируем ?


    Здесь скорее дело в том, что для студентов доступна подробнейшая статистика, на уровне профессиональных лиг, что дает возможность строить довольно точные математический модели. В то же время нет такого объема проставляемых денег, как на профессионалов, то есть линия в пиннакле получается слабее.
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • раз уж зашла тема о Руслане Газзаеве, можно узнать от тех, кто с ним знаком, откуда он родом? Просто мне дико видеть осетина в футболке и бейсболке с надписями Georgia и флагами Грузии
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dream_keeper, википедия говорит Владикавказ
    7447.jpg
    44/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • YOLAPLAY, не смешно
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кубарев к вам. Это сильно.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Футбол. Олег Кубарев может возглавить латвийский РФШ

    Был тренером Шахтера, который пока лидирует в чемпионате и опережает БАТЭ
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gregory_2804 @ 19.7.2017)
    Здравствуйте,Сергей!Знакомы ли вы с Изильдуром?Что думаете о его игре,битве с Раулем?


    Знаком шапочно. Вернее, я даже знал, кто такой Изильдур, когда весь мир еще гадал, кто скрывается за этим ником. Но сейчас, давно уже не общаюсь ни с Тони Джи, ни с кем-то, кто имеет отношение к игре Изильдура, так что вообще не в курсе что он там играет и как.
    4276/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ATB87 @ 19.7.2017)
    Gipsy, что думаете о ставках на киберспорт? Может и тут уже есть свои картели?


    Если и нет, то обязательно появятся. Но я совсем ничего не знаю про киберспорт, хоть и принимал когда-то на него.
    4277/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CrazyStacy @ 19.7.2017)
    Сергей, что думаете по поводу покупных ставок на спорт на американсикх сайтах. Допустим здесь https://www.sportscapping.com/ можно купить подписки на многих капперов. Некоторые показывают приличный плюс на долгой дистанции. Не похоже чтобы статы рисовали. Заметил также, что у многих результаты лучше в прогнозировании на университетский спорт. Он легче прогнозируем ?


    Думаю, что человек, который может бить какой-то спорт, никогда не станет делать рассылки. Тут скорее всего работает закон о 1000 обезьян. Ну и много всяких других возможностей подправить себе статистику. К примеру, если я начну сейчас давать тут в колодце прогнозы на спорт, по бет365 или марафону, то тоже покажу хороший плюс. Особенно, если еще и смолл маркет ставить.
    4278/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (dream_keeper @ 19.7.2017)
    раз уж зашла тема о Руслане Газзаеве, можно узнать от тех, кто с ним знаком, откуда он родом? Просто мне дико видеть осетина в футболке и бейсболке с надписями Georgia и флагами Грузии


    Откуда родом должен быть " Толик Грузин"?
    4279/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MakLeRud @ 19.7.2017)
    Футбол. Олег Кубарев может возглавить латвийский РФШ

    Был тренером Шахтера, который пока лидирует в чемпионате и опережает БАТЭ


    Эта информация не соответствует действительности.
    4280/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 19.7.2017)
    Думаю, что человек, который может бить какой-то спорт, никогда не станет делать рассылки. Тут скорее всего работает закон о 1000 обезьян. Ну и много всяких других возможностей подправить себе статистику. К примеру, если я начну сейчас давать тут в колодце прогнозы на спорт, по бет365 или марафону, то тоже покажу хороший плюс. Особенно, если еще и смолл маркет ставить.


    я как понимаю основная проблема - например в рассылке стоит кеф 1.95, не факт что тебе получится проставить по этому кефу.
    Все грузят - кеф падает.
    А если рассылка популярная, то это все сложней. Бот не помешал бы.
    90/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару дней назад прошла жеребьёвка 1/4 Кубка Латвии. В 1/4 обычно играют все 8 команд высшей лиги. Но у нас сняли с чемпионата Бабите, поэтому было 7 команд из высшей и одна даже не из первой, а из второй Лиги- Кароста. Был напряженный момент, когда оставалось вытащить одну из двух команд, нас или Ригу.

    Но все закончилось благополучно, это значит, что мы практически уже в 1/2 финала кубка.


    В этом году полуфиналы будут состоять из 1 игры, мы сыграем либо с Вентспилсом дома, либо с Лиепая в гостях. Так что для нас важна победа Вентспилса в 1/4, чтобы полуфинал играть дома. Победитель кубка попадает в Лигу Европы.
    4281/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 19.7.2017)
    Откуда родом должен быть " Толик Грузин"?


    ну спросил, потому что Газзаев, мягко скажем, совсем не грузинская фамилия)
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dream_keeper, До воины вроде была одна страна
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (wasp @ 18.7.2017)
    Гомеопатию если что преподают во всех мед вузах. И в огромном количестве государственных мед центров есть гомеопаты.


    высшее медицинское, предмета "гомеопатия" не встречал за время обучения.
    можно узнать, в каком меде есть такой предмет? очень любопытно.
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gipsy, Сергей , во сколько по Мск планируешь запустить стрим ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1382 1402 1403 1404 1405 1424 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.