Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,921 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1427 1447 1448 1449 1450 1469 2053
  • Сергей, за мировой серией следить будешь, и как тебе в целом этот сезон?
    16/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tatakillernuts, Следить конечно буду, но не особо внимательно. По ходу сезона, особенно вначале, больше внимания уделяю бейсболу. Связанно с тем, что команды, которые мне симпатичны, обычно к концу регулярного сезона уже не имеют шансов на плей-офф. Соответственно интерес несколько угасает. Это как с КХЛ. Смотрю каждый матч рижского Динамо, но после рекорда за всю историю клуба ( 10 поражений подряд), постепенно интерес угасает)
    4406/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 21.9.2017)
    Только на второй год жизни в Латвии, я наконец стал немного понимать латышский.



    Родная Лада :)
    Аболс красавчег, в команде игроки его любят.
    Но боюсь, скоро его уберут, если команда не выберется из ямы 8ми проигрыше подряд.
    88/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 21.9.2017)
    10 поражений подряд

    пора ловить победу)
    впереди приезды куньлуня и адмирала
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fugu_ua, Куньлунь производит очень хорошее впечатление. Видел несколько их игр, в том числе позавчера в Нижнем, где вроде бы они проиграли 1-3, но вели 1-0 в 3м периоде и могли выигрывать матч. Против них у нас шансов не много.
    4407/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • куньлунь хороши, тут ничего не скажешь. но у риги тоже есть плюсы. и уже были вполне достойные матчи. например со ска, с локо, с сю, с финами.
    есть небольшой перерыв до понедельника и можно попробовать наладить игру в обороне, а куньлунь и так чаще через тм играет.

    а адмирал похуже китайцев (на текущий момент), и если не у них выигрывать, то у кого. ждать приезды лады и югры?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сашка решила тоже открыть свой блог, что даже для меня стало неожиданностью. Для нее плюсики очень важны, так что не поленитесь, зайдите и плюсаните!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&view=findpost&p=5276324
    4408/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Gipsy, И здесь накрутка((
    58/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Gipsy,

    Здравствуйте Сергей. Вы поможете в данной ситуаций? Не считаете ли вы что покер дом поступает отвратительно?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129618&pid=5277164&st=0#entry5277164
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • deebyou, Не совсем понимаю, чем я могу вам помочь. Я вижу, что тему с претензиями создал человек, зарегестрировавшийся на форуме 1 день назад. А поддержку ему составляет опытный пользователь, с регистрацией в 5 дней. Насколько я понял, вам не понравился браслет, который ПД прислал в подарок? Мне кажется у ПД достаточно косяков, за которые им приходится постоянно отвечать. Но когда я вижу некоторые претензии, мне реально жалко их службу поддержки. В вашем вопросе, я не знаю, кто прав или виноват и вникать мне не хочется. Хотелось бы, чтобы вы выясняли отношения с ПД в их теме или в той что создали, а не у меня в колодце.
    4409/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Сергей здравствуй, что посоветуешь по развитию в китайский покер.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy,

    Извините. Вас понял.

    Цитата (Gipsy @ 21.9.2017)
    Насколько я понял, вам не понравился браслет, который ПД прислал в подарок?


    Нет это не подарок.
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (shmongol @ 21.9.2017)
    Сергей здравствуй, что посоветуешь по развитию в китайский покер.


    Честно, не знаю. Не встречал какой-то темы, которая могла бы помочь развиваться в китайском. Остается только наблюдать за столами, где играют выигрывающие люди и пытаться делать выводы по их раскладам. Но это тоже так себе вариант. В общем рад бы что-то посоветовать, но реально не знаю что)
    4410/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и на этом спасибо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, а есть ли вообще смысл пытаться развиваться в китайском?Как я понимаю на приличных лимитах очень многие профи использует программы которые считают и поэтому смысла играть нет.Только как развлечение или мелкие лимиты и офлайн.Если играют два человека с программой то получается в + только рум?Или это ошибочное мнение?
    56/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, Ну вот я играю без всяких программ, притом играю довольно плохо с кучей ошибок. При этом наживаю в китайский. Пусть немного совсем, но тем не менее в плюс. А играл бы хорошо, наживал бы больше. Но заниматься китайским для игры онлайн особого смысла не вижу. Есть смысл, только если есть доступ в хорошую оффлайн игру.
    4411/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 21.9.2017)
    Как я понимаю на приличных лимитах очень многие профи использует программы


    Боже, откуда вы это берете?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 21.9.2017)
    Боже, откуда вы это берете?


    Это не так?И зачем таки тоном?Это же просто мое мнение,поэтому и спросил у человека который по моему в этом вопросе разбирается.Тут могу ошибаться,но вроде Заиченко или Мевезасо говорил что это так.
    57/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ko4evnik @ 21.9.2017)
    Та же Шульман утверждала, что система в РФ выстроена таким образом, чтобы выталкивать недовольных (валите нах.), послушными проще управлять. И делала вывод, что всеобщее закрытие границы на выезд очень маловероятно.

    Не совсем так, человек ведь чаще всего не сразу уезжает, вначале он насмотрится на то, что происходит в других странах, у него копится недовольство, у него возникает много логичных вопросов, он это недовольство распространяет в своем кругу общения и это может продолжаться годами. Некоторые еще при этом будут пытаться что-то изменить внутри страны, ходить на митинги, писать в интернетах, и только потом, когда человеку станет понятно, что никаких шансов на улучшения в рф нет, тогда он уже валит и то, только в том случае, если у него есть для этого возможность. При этом чаще всего все равно никуда этот недовольный человек не валит.

    Это видно на примере той же полиции и военных (опора режима), им ограничили выезд ведь не из-за того, что их там кто-то завербует или что они какую-то секретную информацию сольют. Ну никто же не думает, что, грубо говоря, сержант из ДПС знает что-то секретное :) Не так много вообще людей в этих структурах, которые имеют доступ к секретной информации, а для тех, кто имеет и раньше выезд ограничивали на определенный срок.
    40/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gipsy, День добрый.
    Сергей скажите ваш проект ПД? Вы имеете к нему отношения?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
1 1427 1447 1448 1449 1450 1469 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.