Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,428 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1422 1442 1443 1444 1445 1464 2053
  • Цитата (Gipsy @ 19.9.2017)
    Но у нас даже этот бренд умудрились испортить.


    Ты хотел сказать - у Вас?))

    зы: шучу, конечно))
    40/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • crashe, Ты прав, просто решил не накидывать в очередной раз.
    4390/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Здравствуйте Сергей.
    Спасибо за Ваши стримы, рассуждения и мысли. Особая благодарность за китайский покер.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, спасибо за стримы, блог и вообще, ты удивительный человек
    7/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для популяризации стримов можно разыграть ценные призы, как вариант

    126/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.9.2017)
    Для популяризации стримов можно разыграть ценные призы, как вариант


    Ну или...

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MarcoPolson @ 19.9.2017)
    Ну или...


    29mkrgl.jpg
    17/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Gipsy @ 19.9.2017)
    Мариотт - гарантия качества сервиса по всему миру. Но у нас даже этот бренд умудрились испортить.


    Справедливости ради, при выписке из Мариотт в Гуанчжоу, из 500 юаней депозита 300 вернули фальшивыми, причем сделано это было намеренно.
    Гарант качества, но не во всем мире, как оказывается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BangTao @ 19.9.2017)
    Справедливости ради, при выписке из Мариотт в Гуанчжоу, из 500 юаней депозита 300 вернули фальшивыми, причем сделано это было намеренно.
    Гарант качества, но не во всем мире, как оказывается.


    Один мошенник ( кто вернул фальшивки), может оказаться даже в Мариотте. Тут сложно обвинять всю сеть отелей. Что же касается Мариотта в Сочи, там довольна очевидна проблема с персоналом и проявляется это не только на ресепшн. Есть и другие проблемы, например невыносимый запах каждое утро в районе 5.30. Сначала думал это только у нас в номере, но нет, на всем этаже, притом ежедневно. Я все-равно остаюсь при мнении, что Сочи и конкретно Мариотт являются отличным местом для проведения серий. Но не могу не признать, что отель - твердая 4ка, до уровня Мариотт он не дотягивает.
    4391/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лет 5-10 назад из 4-5 московских Мариоттов самим Мариоттом управлялись 1-2, остальные просто франшиза
    21/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deel, Это правда. Но требования ко всем отелям сети всегда были очень жесткие. Может мне просто так везло, но все Мариотт, где я когда-либо останавливался - были на уровне. Из сетевых отелей - только Four Seasons лучше. Ну а вообще, мой самый любимый - это Лотте в Москве.
    4392/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я бы еще Кемпински добавил к списку хороших сетей, в теории, личным опытом не богат :)
    22/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.9.2017)
    Да и другие требования персонала ( типа срочно предоставить паспорт девушки, которая по их сведениям проживала у меня в номере) вводили в ступор.


    У них есть такая идея фикс - просить паспорта всех девушек которые проживали или даже просто заходили в отель. Наблюдал в марте веселую картину - в районе 2ночи сотрудник на рецепции очень хотел посмотреть на паспорта двух девушек характерной внешности которые шли из нумеров. Но вот незадача - в отели они не проживали, паспортов с собой не брали, и ксерокопий паспортов, как ни странно тоже. На этом фантазия что еще можно спросить у сотрудника закончилась и девушек пришлось отпустить.
    91/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Там хватает и других странностей. При въезде, меня отказались заселять по загранпаспорту. Притом Российский паспорт мы вообще никогда с собой не берём, в этот раз Сашка взяла случайно. Но на ресепшн, на мой вопрос, а если у меня нет с собой российского паспорта, девушка довольно уверенно заявила, что в этом случае не заселят.
    4393/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2017)
    Там хватает и других странностей. При въезде, меня отказались заселять по загранпаспорту. Притом Российский паспорт мы вообще никогда с собой не берём, в этот раз Сашка взяла случайно. Но на ресепшн, на мой вопрос, а если у меня нет с собой российского паспорта, девушка довольно уверенно заявила, что в этом случае не заселят.


    Документы, которые НЕ удостоверяют личность гражданина РФ на территории РФ:

    1. Загранпаспорт. Согласно Указу Президента РФ (22 октября 2009 г. N 1180) общегражданский заграничный паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ только за территорией РФ.
    37/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • corvet, ахуеть.

    PS простите, не сдержался...
    39/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Там счас обострился как обычно контроль за,перемещением людей, и ни один отель в рф в последнее время не берет загран, только русский паспорт
    Это не их загон, это требование тех кто нас контролирует
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (angry_scorp @ 20.9.2017)
    Там счас обострился как обычно контроль за,перемещением людей, и ни один отель в рф в последнее время не берет загран, только русский паспорт
    Это не их загон, это требование тех кто нас контролирует


    это советский союз))
    Мне надо было справку взять в Беларуси, о том что я не имею в собственности недвижимости, так вот я взял справку о том что в Республике Беларусь я не имею недвижимости, эта справка не подошла и надо было взять справку о том, что я не имею недвижимости в Брестской области)
    196/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Gipsy, Проблема не в отеле, а в УФМС, каждый гость должен быть зарегистрирован в их системе в течении суток, если живет не зарегистрированный гость УФМС может наложить штраф - 800т р за каждого не зарегистрированного. ( Это не ошибка - 800 000 р )
    Загнанпаспорт УФМС за документ не признает, так же как и права.
    Отель может регистрировать по фото паспорта, но это нарушение и на усмотрение руководства отеля. Такая ситуация в каждом отеле в России.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (corvet @ 20.9.2017)
    Документы, которые НЕ удостоверяют личность гражданина РФ на территории РФ:

    1. Загранпаспорт. Согласно Указу Президента РФ (22 октября 2009 г. N 1180) общегражданский заграничный паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ только за территорией РФ.


    Летел в Сочи и жил в гостинице по загранпаспорту. Ни в аэропорту, ни в отеле вопросов не задали.
    87/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1422 1442 1443 1444 1445 1464 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.