Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,218 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1392 1412 1413 1414 1415 1434 2053
  • Gellemar,

    можно созвать совет экспертов , уважаемых на форуме людей. тел 10 думаю хватит.
    Ну это ,если серьезно ставить мазу на деньги. ( Трой , Илюшан , Семин , Зая , Иван Д ... к примеру .)
    Я готов на таких условиях.

    Темы : Политика, Экономика, Беккерство, Китайский покер , Зависимость от азартных игр. ( Лудомания).
    10/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 26.7.2017)
    Gellemar, то есть ты не рассматриваешь вариант, что точка зрения Джипси просто более логичная и здравомыслящая и по этой причине так поддерживается аудиторией (которая состоит из думающих молодых людей, а не бабушек, пересмотревших ТВ). И без разницы, происходит это на площадке с его никнеймом или нет.


    Думаю, что на гипотетически равной площадке (что невозможно в интернете, так как тут по-определению большинство "думающих молодых людей") хорошо подготовленный харизматичный оппонент может соперничать с Джипси.
    Если бы это происходило на телевидении, где в равной степени были бы: военные, "думающие молодые люди", бабушки, шахтёры и прочие, были бы неплохие шансы у хорошего диалектика.

    Цитата (PradoDMK @ 26.7.2017)
    которая состоит из думающих молодых людей, а не бабушек, пересмотревших ТВ


    И кстати. Вот этой фразы разит каким-то цинизмом, почему ты по-определению ставишь себя выше как класс? Чем тебе не угодили бабушки и военные? У них как тебе это (возможно) пренеприятно сознавать тоже есть право абсолютно равного голоса.

    Это как раз то о чем я говорю, вы не рассматриваете их мнение даже как голос. Вы уже знаете что выше, само собой вы хотите голосовать только сами, а над ними смеяться и не принимать их мнение в зачёт. Нет у вас к ним ним ни грамма уважения, ибо "они тупые и пересмотрели ТВ".
    Только нельзя жить в этом реальном мире и не быть его частью, бабушки тоже его часть.
    Вы же (возможно) живете в придуманном, общаетесь только в своём кругу. Где все согласны и всё прекрасно. И ненавидите (возможно) всех несогласных. И в нём же проводите дебаты, где само собой будет поддержана ваша точка зрения.
    253/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Gellemar, главная причина разгромной победы Сергея в этих дебатах,не его популярность и то что он намного более приятный человек чем Алексей,а то что Воланд вообще не привел ни одного нормального аргумента и был довольно жалок и смешон в своих попытках.И с таким оппонентом победил практически любой на этом форуме.А то что изначально преимущество было на стороне Сергея так никто вроде и не спорит.
    И если бы оппонентом Алексея был бы например Соул,который не так популярен и имеет довольно много хейтеров,то результат был бы такой же.
    53/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (PasHTeT28 @ 26.7.2017)
    Gellemar, главная причина разгромной победы Сергея в этих дебатах,не его популярность и то что он намного более приятный человек чем Алексей,а то что Воланд вообще не привел ни одного нормального аргумента и был довольно жалок и смешон в своих попытках.И с таким оппонентом победил практически любой на этом форуме.А то что изначально преимущество было на стороне Сергея так никто вроде и не спорит.
    И если бы оппонентом Алексея был бы например Соул,который не так популярен и имеет довольно много хейтеров,то результат был бы такой же.


    Я согласен.

    Но только я пишу о другом, а именно о площадке.

    При прочих равных у Сергея выиграть шансов при такой организации 95%, просто потому, что 90% посетителей изначально "за него".
    Было бы это к примеру в ветке Павлодара (среди постоянных посетителей!) было бы 95% у самого Павлодара(не знаю точно какой он диалектик, но предположим - равный Сергею).
    254/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не интересуют никого большинство этот результат в виде циферок. Допустим на другой площадке выиграл воланд, ничего ни для кого не поменяется. Как будто ставки какие-то были или кто-то мнение свое поменяет глядя на результат. Все послушали и каждый сделал очевидный свой вывод.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (shrekpoker91 @ 23.7.2017)
    Сергей,как вы умудряетесь всегда так адекватно общаться с людьми? Сейчас я имею ввиду конкретно Воланда,у меня подгорает сразу же после пары его фраз в любой теме,поскольку кажется что он всегда хочет спровоцировать людей.Этот же вчерашний детский момент про *дебаты*,когда итак было понятно что вы имели ввиду,хотя и использовалось одно слово и я хз вобще кому это могло показаться прям суперсмешным,он даже скрины сделал чтобы уже все *поняли* как и он.
    У человека предполагаю забанено в блоге человек 50 не меньше,а может и больше,при чем происходит это сразу же как только кто то с ним не согласен,а происходит это регулярно потому что *подкидывает на вентилятор* он через день.Я думаю что *несогласные* там уже даже не пишут,ибо смысла нет. В итоге для меня хорошим показательным примером неадекватности было то что когда Фиат в блоге Леши послал меня на 3 буквы(и был заминусован),а я в ответ(и был заплюсован),то забанен был я.А на днях всплыл другой вопрос и Фиат уже тоже в бане скорее всего.
    П.С,Леша понимаешь иронию в вопросе банов этих?Если не понимаешь я обьясню еще раз


    Я согласен с тем, что Алексей временами ведет себя в своем блоге довольно жестко. Это касается и банов и манеры общения. С другой стороны - это его личный блог и он вправе делать там, что считает нужным. Что же до меня, думаю мы все слишком много значения придаем своей точке зрения, когда считаем себя во всем правыми, а оппонентов всегда не правыми. Простая логика подсказывает, что так не бывает. Поэтому на мой взгляд, если бы опять же мы все, стали несколько более сдержано относиться к мнению других людей, даже если оно нам кажется в корне не верным, общаться было бы гораздо комфортнее.

    П.С. Написал какие-то прописные истины, но более развернуто слишком долго нужно отвечать)
    4296/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (eshorkin @ 23.7.2017)
    Сергей, у вас 100к руб вип поинтами, почему вы их не тратите?


    Трачу каждый день - это за день набегает.
    4297/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Gellemar, не надо путать дебаты и выборы. Победа Джипси по итогам зрительского голосования - это не победа в дебатах.
    Для меня (как и для многих тут отписавшихся) победа Джипси заключается в том, как он излагал и аргументировал свою позицию с т.зр. логики и здравого смысла, а также в некоторой степени в проявленных полемических навыках. Дебаты, вообще, об этом, а не о том, сколько миллионов хомячков ты смог обмануть/переубедить. Мне пофиг в этом смысле, как распределились голоса зрителей.
    10/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nikola @ 23.7.2017)
    Сергей, расскажите откуда берутся данные по лайв трансляция на сайтах БК? Кто эти люди которые сидят на стадионах или смотрят гдето трансляцию и нажимают кнопку забили гол или нет, ладно бигмаркеты тут все понятно, но всякие там 3-я лига чемпионата Вьетнами по футболу среди женщин или товарищеский матч где нибудь в Мухосранске. На сколько реально наживать посещая лично матчи и делать ставки со стадиона?


    Я так вижу, тут уже ответили на эти вопросы. От себя могу только добавить, что когда матч совсем "левый" ( товарищеские матчи совсем неизвестных клубов), то зачастую на стадионе находится только один представитель от контор, нажимающих кнопки. И это повод для людей, пытающихся наживаться на всяких левых схемах, попробовать с ним договориться. По-моему даже у меня в блоге тут выкладывали ссылки на статью, где рассказывается о том, как такой человек нажимает кнопки, матч дают многие конторы, там происходят всякие события ( угловые, пенальти, голы и т.д.). Но на самом деле никакого матча нет. Просто человек сам решает, что там происходит на поле и чем все закончится.
    4298/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Blablacars @ 23.7.2017)
    Сергей, твоё мнение, каким образом этот ковбой Крис Фергюссон стал игроком WSOP2017? Олдскул не умер? Играл с ним? Что это за дядька за столом? Смотрел несколько его раздач на этом WSOP, играет явно не в современный покер. Он что-то знает...17 кэшей набить и без браслета стать игроком WSOP не шутка.


    Конечно играл и не один раз. Производит впечатление не глупого, рассудительного человека. Играл с ним в прошлом году, притом стол был полностью из известных игроков, типа Джефф Лисандро, Сорел Мицци, Городински, не помню сейчас всех, но все были именитые. Так вот, весь день было спокойное нормальное общение, не было ни одного даже намека на какие-то упреки в сторону Криса.
    4299/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snggamer @ 24.7.2017)
    У меня вопрос по поводу WSOP. Сергей отвечал,что не поехал на всоп по финансовым причинам, и якобы уже слабо играет. Но мы все знаем какое слабое поле на всоп, тем более если подходить выборочно к турнирам. Плюс у Сергея явное преимущество в драфте.
    Я думаю Сергей без особого труда собрал бы здесь доли,как много раз это уже делал. Сергей,так в чем конкретно причина? Я активно всегда покупал у тебя доли, и для меня твой выезд на ВСОП был праздником, так как ты его активно освещал, и были радио эфиры. Может тебе уже не так интересен офф лайн покер?


    Я уже отвечал тут, что не поехал из-за результатов прошлого года. Да, я понимаю, что доли бы продал. Но продавать их только ради поездки, не вижу смысла. Уверенности, что это плюсовое мероприятие поубавилось после прошлого года. К тому же, своих денег совсем нет, а продавать 100% и ездить играть фрирол - мне кажется не правильным. В прошлом году я все-таки 50% сам вкладывал.
    4300/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mont3ki @ 25.7.2017)
    Сергей,очень часто вы пропускаете мимо ушей что говорят тролли и не далекие люди. Так с чего Вы сейчас решили вступить в диалог с мевевазо и даже согласились на публичные дебаты?


    Как-то быстро получилось. Алексей неожиданно напал на меня у себя в блоге, я зачем-то решил ответить ( что конечно не нужно делать). И как только написал ответ, уже увидел предложение о дебатах. Показалось, что отказываться будет некрасиво. Опять многие скажут, что Джипси не ответил ( ушел от ответа) и т.д.

    Что касается оценки самих дебатов, то они прошли совсем не так, как я ожидал. Думаю Алексею было очень сложно, отсутствует практика общения на публику. Наверняка он слишком нервничал. Поэтому мне не очень нравится, если честно, то, что сейчас его совсем пытаются добить. Я тоже не сказал очень многое из того, что должен был сказать. Представьте себя говорящими на большую аудиторию, тем более впервые. Это не так просто, как может показаться из комфортной домашней обстановки. По крайней мере для некоторых людей это приличный стресс.
    4301/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Gellemar @ 26.7.2017)
    Это как раз то о чем я говорю, вы не рассматриваете их мнение даже как голос.


    потому что в большинстве случаев их мнение основано на лжи и обмане со стороны СМИ, конечно, такое мнение нельзя рассматривать как голос и это не потому, что я ставлю себя выше как класс, а потому что выводы надо делать исходя из логики и здравомыслия, а не из того, что ты где-то услышал или тебе показали.
    24/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (PradoDMK @ 26.7.2017)
    потому что в большинстве случаев их мнение основано на лжи и обмане со стороны СМИ, конечно, такое мнение нельзя рассматривать как голос и это не потому, что я ставлю себя выше как класс, а потому что выводы надо делать исходя из логики и здравомыслия, а не из того, что ты где-то услышал или тебе показали.


    Неужели ты сам не видишь, что ты просто решил отобрать у людей право голоса?

    Да не должно тебя волновать, почему они так думают. Это их право. Неважно почему они так думают.

    Не нравится бабушке или военному мнение одной из сторон и они лепят минус. Это как это работает в жизни и кстати и в Америке и ЕС (посмотрите на Брексит или на Трампа), смешно же просто, что оба голосования, так закончились.

    А ты говоришь нет - их мнение ерунда, моё более ценно. Это ровно то, что ты пишешь. Это не выборная модель выигравшего дебаты, а чёрти что.
    255/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 26.7.2017)
    Как-то быстро получилось. Алексей неожиданно напал на меня у себя в блоге, я зачем-то решил ответить ( что конечно не нужно делать). И как только написал ответ, уже увидел предложение о дебатах. Показалось, что отказываться будет некрасиво. Опять многие скажут, что Джипси не ответил ( ушел от ответа) и т.д.

    Что касается оценки самих дебатов, то они прошли совсем не так, как я ожидал. Думаю Алексею было очень сложно, отсутствует практика общения на публику. Наверняка он слишком нервничал. Поэтому мне не очень нравится, если честно, то, что сейчас его совсем пытаются добить. Я тоже не сказал очень многое из того, что должен был сказать. Представьте себя говорящими на большую аудиторию, тем более впервые. Это не так просто, как может показаться из комфортной домашней обстановки. По крайней мере для некоторых людей это приличный стресс.


    Если бы ты сам его уговаривал провести дебаты, никаких бы вопросов к нему не было, но тут он такой уверенный решил наказать Рыбаченко за его мнение, что из этого вышло все слышали, в следующий раз будет думать. Ну и предлагая дебаты человеку который много часов уже провел в эфирах, надо хотя бы чуть чуть самому готовится, никто не торопил могли и через 2 недели сделать, + надо конечно лицезреть 2 участников, поведение, эмоции и т.д. Не мало важные показатели.
    194/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень порадовала оговорка Сергея, относительно того, что его мнение всего лишь его частное мнение и, возможно, дилетантское, хотя офк, он знает больше, чем 99% людей (думаю, причины очевидны).

    Это здорово, во времена, когда любой патау (который, не дай Бог, надоезжал еще в мтт) толкает свою тупорылую точку зрения как истину в последней инстанции, хотя у самого ни образования, ни знаний, ничего толком нет.

    Не сритесь в комментах, направьте свою энергию в позитивное русло (за пивком сходите например)
    31/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Один из аргументов, что Воланд не может победить на площадке gipsyteam, потому что Сергей здесь намного популярней Воланда. Простите, но Алексей ведёт очень популярный блог, который всегда в топе, не думаю что блог всегда в топе только из-за хейтерков. Сергей более харизматичный, да и Сергей это человек из Реал лайфа, с более прокаченым навыком общения. Мы с Воландом не знакомы и ни разу не общались, но я уверен, что он и как большинство покеристов не обладает такой же коммуникабельностью как Сергей, издержки профессии . Вот из-за этого Сергей и был фаворитом перед дебатами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, подскажите, пожалуйста, по марже букмекера в лайве. Очевидно, что она гораздо больше, чем до начала матча, но, как понять, в каком соотношении она распределяется по коэффициентам? Очень бы хотелось разобраться в этом вопросе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется дискуссия с Сергеем провалилась из-за отсутствия коронной фразы или линии поведения в духе "Я топчик,наживаю много - а ты кто такой?Мы с тобой находимся на слишком разных уровнях понимания чтобы я тебе объяснял всё.". К такому приёму очень часто приходят,когда по делу сказать нечего и ничего не остается как перейти на личности.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gellemar @ 26.7.2017)
    И кстати. Вот этой фразы разит каким-то цинизмом, почему ты по-определению ставишь себя выше как класс? Чем тебе не угодили бабушки и военные? У них как тебе это (возможно) пренеприятно сознавать тоже есть право абсолютно равного голоса.


    Берем, врубаем по телевизору бесконечную промывку мозгов.
    Бабушки, кроме телевизора ничем пользоваться не умеют.

    Включаем истерику: а чем вам бабушки не угодили? а что они хуже других? вы что себя выше бабушек поставили? вы что бабушек не любите? вы что думаете лучше бабушек знаете про перспективы страны?

    Бабушки за Путина. И надо уважать их выбор, информированный и беспристрастный.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 1392 1412 1413 1414 1415 1434 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.