Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,516,878 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 116 136 137 138 139 158 2053
  • Цитата (Vanekkkkk @ 9.12.2010)
    то есть если тебя публично унижают и клевечут при всех, допустим, на туовке, ты не ударишь такого человека? ЛОЛ


    Я умею ударить словом.
    12/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AKravchenko @ 9.12.2010)
    Основная проблема в том, что у тебя есть дурная привычка пренебрежительно отзываться в своем колодце/блоге/радио о тех кто с тобой играет. Перечитай внимательно свой колодец и ты это сам поймешь. Ты обо всем пишешь крайне тенденциозно, посчитай хотя бы в своем колодце, в описанных тобой раздачах - сколько из них про то как тебя переехали и сколько про то как переезжал ты. Соотношение интересное получится. Или например сколько у тебя описано сдач, где ты сыграл плохо - думаю таких почти нет. Все это не очень красит такого публичного человека, к тому же именем которого назван сайт.

    P.S. На хорошие мазы ты пока не договорился - жду твоих конкретных предложений.


    просто тру. очень больше уважение.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • давайте будем обЪективны относительно конкретной ситуации, как можно посмотреть из репортажа В момент,когда Джипси дал рейз с УТГ 1200 у него в Стеке было 12000 у меня 19000, о какой 1/8 идет речь?, за нами сидел Лункин с 3500, за которого дают 10000$- это ничего не добавляет в ситуацию?, и , наконец, в-пятых переехать тузов джипси это такой кайф ,что кол на J8 s -это огромное +ЕV
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Vanekkkkk @ 9.12.2010)
    то есть если тебя публично унижают и клевечут при всех, допустим, на туовке, ты не ударишь такого человека? ЛОЛ


    Фишка в том, что Кац - 100% интернет-воин, король онлайн-срачей и властелин дум тысяч подучетных хомячков. В реале, думаю, картинка другая:)))
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.12.2010)
    Я умею ударить словом.


    мм. умная фраза. запишу в ежедневник.
    видимо, только ты умеешь так "ударить", что никто потом не будет поднимть тему.
    всё русское покер-комьюнити на протяжении n лет уже не может "ударить" каца, может тебе стоит попробовать?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (pustelga @ 9.12.2010)
    Простите, сейчас выпил много водки на встрече, организованной Фуллтилтом, поэтому считаю,что отмалчиваться почти невозможно, во -первых огромное спасибо всем, кто за меня вступился- Саше Кравченко,Саше Довженко,Сергею Юрьевичу, Гамп вообще прелесть,простите, если кого забыл, во-вторых,я,действительно сам считаю,что префлоп- это на самое сильное место в моей игре (например вместо трибета я предпочту сыграть рейз конбета), в-третьих я считаю,что большинство тех,кто оперирует терминами "положительно-отрицательно" вообще не понимают о чем говорят,попроси такого доказать,почему отрицательно-не сможет 100%, в-четвертых


    Костя, достаточно легко доказать, почему колл рейза с J8s с УТГ+1 на 12.5% от вашего стека, когда за вами весь стол (я ориентируюсь на данные, которые привёл Сергей) - минусовое действие. Не понимаю, зачем вы утверждаете, что нельзя на 100% это подтвердить?

    1) Вы не можете ответить на сквиз, который не так уж редко последует и просто выбрасываете немалую часть своего стека.
    2) Даже если вы посчитали, что у УТГ рейзера очень тайтовый имидж и сквиза не будет, J8s не очень хорошая карта для игры мультивей. Вы флопнете пару в 33% случаев, это да, но она часто будет доминируема и вы выставитесь, имея 3 или 5 аутов. Вы флопнете флеш дро в 1/8 случаев, и вам придётся выставляться, имея меньше 40%. Да, бывают флопы типа 79Т или сразу флеш (118/1) или трипс (73/1)/ 2 пары (49/1), но это достаточно редкие случаи, которые не оправдывают колла на такую большую часть стека.

    То-есть, либо вы считаете Сергея настолько лузовым, что готовы выставиться с ним по любому совпадению, но тогда обязательно кто-то сзади засквизит, так как рейз последовал от лузового игрока и ваш колл дал дополнительную причину на забирание мёртвых денег и вы просто выбросите свою руку (в таком случае, коллить с СБ или ББ было бы нормально), либо вы считаете его очень тайтовым, что сквизить будут только по монстрам, тогда ваша рука слишком доминируема для колла и весьма плохо играет в мультивей банках.

    Вот доказательство. Или вам нужны более подробные расчёты, как часто вы флопнете стрит? Нет под рукой, но можно подсуетиться, если желаете, уверяю вас, что нечасто
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.12.2010, 4:44
    17/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (AKravchenko @ 9.12.2010)
    ... Но в принципе, считаю, что в одной отдельной сдаче, даже минусовой в принципе ход, в некоторых случаях может стать плюсовым.




    Цитата (Angier @ 9.12.2010)
    Можно об этом поподробнее?


    скорее всего имелось в виду это -

    "Парадо́кс Парро́ндо - парадокс в теории игр, который обычно характеризуют как проигрышную стратегию, которая выигрывает.
    Утверждение парадокса выглядит следующим образом:

    Возможно выиграть, играя поочерёдно в две заведомо проигрышные игры.
    Иная формулировка:

    Две стратегии игры, гарантирующие проигрыш игроку, приведут к выигрышу, если их чередовать в определенной последовательности."
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Tainer, ты ,вообще ухватил суть,успеха тебе, скоро чего-нибудь крупное затащишь
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Извините, пошел пить дальше
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Vanekkkkk @ 9.12.2010)
    мм. умная фраза. запишу в ежедневник.
    видимо, только ты умеешь так "ударить", что никто потом не будет поднимть тему.
    всё русское покер-комьюнити на протяжении n лет уже не может "ударить" каца, может тебе стоит попробовать?


    Снижать градус дискуссии в темах Макса уже получалось
    13/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В НЛ МТТ не силен, и правильный ли колл префлоп с такими стеками и шортом с баунти за спиной не знаю, но в любом случае публично критиковать игру соотечественника имхо анманер.

    ПС. Раз уж начали обсуждать раздачу, давайте точно выясним плюсовой ли колл префлоп) Вот скрин из флопзиллы.

    826dc0dc9a62.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2010)
    Снижать градус дискуссии в темах Макса уже получалось


    да. но эффект не тот. вы хотите, чтобы он замолчал, а он не замолкает. сломанный череп куда эффективнее твоей незаметной (*ред.) нелепой шутки
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Vanekkkkk, ты сегодня мегаактивен на сайте и немного агрессивен. По данной теме. Если тебе нравится ломать черепа, то зачем ты так устойчиво заставляешь людей делать это?) Мб другие хотят жить на свободе? :) Ну и шутки у Мановара как минимум не тупые, о чём свидетельствует рейтинг этих шуток)
    66/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Уважаемый BWD, я говорил. что большинство не сможет доказать, к коему ВЫ. безусловно не относитесь, но к сожалению,то.что написали Вы, с моей точки зрения,тоже не доказательство, а чистая беллетристика
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tainer @ 10.12.2010)
    Vanekkkkk, ты сегодня мегаактивен на сайте и немного агрессивен. По данной теме. Если тебе нравится ломать черепа, то зачем ты так устойчиво заставляешь людей делать это?) Мб другие жить на свободе? :) Ну и шутки у Мановара как минимум не тупые, о чём свидетельствует рейтинг этих шуток)


    всё. намёк понял. пошел спать. завтра рано вставать =)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мне кажется, Vanekkkkk сегодня злоупотребил.
    14/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2010)
    Мне кажется, Vanekkkkk сегодня злоупотребил.


    Но ведь не корысти ради, а токмо ради борьбы со вселенским злом. Достоин снисхождения, я считаю.
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2010)
    Мне кажется, Vanekkkkk сегодня злоупотребил.


    Причём,немало.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (halvini @ 10.12.2010)
    а мне кажется у тебя классные сиськи на аватаре


    А мне кажется, тебя уже просили не постить пьяным. Всего хорошего.
    15/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (pustelga @ 10.12.2010)
    Уважаемый BWD, я говорил. что большинство не сможет доказать, к коему ВЫ. безусловно не относитесь, но к сожалению,то.что написали Вы, с моей точки зрения,тоже не доказательство, а чистая беллетристика


    Уважаемый. Константин, попробуйте. не, использовать. так, много, знаков. препинания, тяжело. читать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
41056 постов
1 116 136 137 138 139 158 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.