Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,215 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1327 1347 1348 1349 1350 1369 2053
  • Цитата (vojaksvejk @ 28.4.2017)
    Gipsy, по-моему, победа Кличко в поединке с Джошуа с коэффициентом 3 - неплохая ставка. Как думаете?


    Думаю плохая, сейчас уже есть 3.18 в пинке. Но если выбирать, где больше вэлью сейчас, то безусловно это Джошуа в марафоне за 1.60. Правда тут нужно учитывать, что марафон дает ставки на бокс с ничьей.
    4009/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Теперь точно буду брать Кличка
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Hемного напишу про любимую футбольную команду. В чемпионате Латвии в первом туре мы играли против прошлогоднего чемпиона, Спартак Юрмала. Очень тяжелый матч, проигрывали 0-1 не задолго до конца. Но на замену за 15 мин. до конца вышел наш молодой 18 летний форвард и забил 2 мяча, победили 2-1. Дальше были казалось бы 2 проходные игры, с 2мя аутсайдерами чемпионата. Сначала ничья 0-0 с Бабите, самой слабой командой. Это был просто несчастный случай, весь матч атаковали, 4 раза попали в штангу, но забить так и не смогли. Затем матч со второй по слабости командой и очень неожиданное поражение 1-3, притом что вели 1-0. Через неделю играли с ними же в1/4 Кубка Латвии и выиграли 1-0, пройдя в полуфинал.

    Затем победа в гостях над приличной командой Лиепая 1-0. Это самый дальний выезд в чемпионате, 2 с половиной часа в один конец на авто. Но после этого проиграли дома 0-1 Риге, самому богатому клубу Латвии на данный момент. Они не очень стартовали, но перед игрой с нами поменяли тренера. Матч проходил в ужасных погодных условиях, ветер и снег. Мы выглядели немного получше, но Рига использовала единственный момент. Итого 2 победы, 2 поражения и 1 ничья. Не очень хорошо, но и не провально. Чтобы попасть в еврокубки нужно занять топ4 место. В чемпионате 8 команд, 2 из которых не претендуют на топ4 ( правда мы с ними потеряли 5 очков в 2х играх). Но это шанс попасть в кубки на следующий 2018 год.

    А вот в этом году мы могли бы туда попасть в случае выигрыша Кубка Латвии. Позавчера играли первый полуфинал дома с сильной командой Вентспилс. Довольно равная игра, но удалось забить за 6 мин. до конца. 1-0 дома было бы прекрасным результатом, тогда можно было даже проиграть 1-2 в гостях. Но на 90й минуте забили в свои ворота. Очень обидный гол и теперь после 1-1 будет очень сложно в Вентспилсе 3го Мая. Нужно побеждать, ну или 2-2 играть там. Притом мы играем с ними 3 матча подряд, послезавтра, 30го так же на выезде игра чемпионата.

    Вот такие дела в футболе. Очень хочется выйти в финал кубка и играть решающий матч за еврокубки, но этот нелепый гол в свои ворота очень сильно осложнил задачу.

    Кстати о ставках. В другом полуфинале встречались Рига и Спартак Юрмала. Букмекеры давали довольно приличным фаворитом Спартак, хотя тут как раз было довольно очевидно, что Рига ни за что не упустит свой шанс побороться за еврокубки. Это как раз те матчи, где можно делать прибыль в ставках. Только вот сложно разместить крупные суммы. Хотя тот же марафон взял на проход Риги 2500 евро за кеф. 2.28. Рига выиграла 2-0 дома и видимо без проблем пройдет в финал.

    Прекрасно понимаю, что для 95% людей читающих мой блог, этот пост вообще ни о чем. Никто ни знает даже названия этих команд и никому нет никакого дела до чемпионата Латвии. Но это то, чем я живу. И пока нет вопросов по каким-то другим темам, решил написать о том, как обстоят дела в футболе.
    4010/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Цитата (Tayson @ 28.4.2017)
    Теперь точно буду брать Кличка


    Kстати, я крайне редко даю в колодце какие-то прогнозы. Помню однажды написал, что КПР выиграет в гостях у Арсенала, там еще кеф. был какой-то огромный типа 13.5 или что-то подобное. Многие тогда поставили и благодарили в личку ( КПР выиграл 2-1). И я подумал, что после подобного мне не стоит давать прогнозы, т.к. кто-то может слишком много проиграть в надежде, что я гуру ставок. Так что и на этот бокс, я никакого прогноза не даю. Но смею утверждать, что на данный момент больше всего вэлью в ставке за 1.60 на Джошуа.
    4011/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • не понимаю почему такой заоблачный кэф на кличко, учитывая как молод и зелен джошуа, хотя сам буду болеть за британца. Имхо чтобы выиграть у кличко учитывая его мегаопыт и прекрасную физическую готовность даже в 40+, нужно иметь либо антропометрическое преимущество либо суперверткость/неудобность для кличко, которой обладали фьюри и хэй. Плюс кличко по сути выйдет драться за всю свою карьеру, тк порсле поражения шансов на камбэк у него нет, думаю он будет сверхмотивирован. Если бы была возможность грузил бы на укра)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2017)
    Проблема в том, что я пока до конца не осознал, каким способом зарабатывать деньги.


    оффлайн уже не интересен? Судя по Вашим постам неплохо получалось . Или приоритет сейчас осесть в Латвии , пустить корни?
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hulios @ 28.4.2017)
    оффлайн уже не интересен? Судя по Вашим постам неплохо получалось . Или приоритет сейчас осесть в Латвии , пустить корни?


    В Латвии нам очень нравится, все супер комфортно. Поэтому, конечно, планов уезжать отсюда нет. Оффлайн тут очень дешевый, я до сих пор даже ни разу не выбрался сыграть какой-нибудь турнир. Про какую-то интересную кеш игру тоже не слышал, помимо очень дорогой.
    4012/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2017)
    Пока снукер смотрю, готов пообщаться)

    Дин против Селби - матч достойный финала.
    2/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вперед, "Вентспилс"!
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, в мае будет серия из 4 турниров би от 200 евро мейн 350 уровни по 40 мин ждём вас Сергей
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nepridymal @ 28.4.2017)
    Дин против Селби - матч достойный финала.


    Надеюсь, что это и есть финал. Мы поставили на Дина за кеф. 13 до начала чемпионата, но под воздействием игры Селби, перед полуфиналом "застраховались" и взяли еще победу в турнире Селби. Теперь правда не так интересно смотреть полуфиналы, но в финале буду болеть за победителя матча Дин - Селби. Хиггинс показывает хорошую игру, как в молодости. Но все таки-надеюсь, что в 41 год ему физически будет сложно сыграть 2 подряд длинных матча из 33 и 35 партий.
    4013/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swycc @ 28.4.2017)
    Gipsy, в мае будет серия из 4 турниров би от 200 евро мейн 350 уровни по 40 мин ждём вас Сергей


    Если напомните мне про мейн, то наверное сыграю его. Надо хоть раз выбраться в местный оффлайн. Тем более я однажды играл тут какой-то хайроллер по 2к года 4 назад и довольно уверенно его выиграл)))
    4014/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, а про Цауню есть информация? А то РФС вроде как его подписали, но пока не играет.. Когда планируется возвращение?

    Так-то, если хоть на 70% своего уровня вернется, должен на голову выше всех смотреться в лиге.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RobertR @ 29.4.2017)
    Gipsy, а про Цауню есть информация? А то РФС вроде как его подписали, но пока не играет.. Когда планируется возвращение?

    Так-то, если хоть на 70% своего уровня вернется, должен на голову выше всех смотреться в лиге.


    Цауня, безусловно самый талантливый футболист Латвии. Но у него огромная проблема - он " хрустальный". Это помешало ему и в ЦСКА раскрыться. Мы подписали его в надежде, что он все-таки сможет восстановиться и заиграть на прежнем уровне. Ориентировочно через месяц должен быть готов. У нас вообще потери довольно серьезные. Козлов из-за травмы пропускает весь старт сезона, а это игрок сборной, без него у нас серьезные проблемы с организацией атак. Но он практически восстановился, через неделю будет готов выходить на поле. Разбился в аварии Воробьев, тоже очень талантливый парень. Он выжил, в отличии от двоих его товарищей, но о возвращении в футбол речь пока не идет.
    4015/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (fishe7 @ 28.4.2017)
    Вперед, "Вентспилс"!


    Суровые болельщики у вас, ждали гола на 90й минуте, чтобы разжечь файеры свои.

    4016/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Не знаю, что конкретного спросить, но рассказывай побольше)
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А как сейчас обстоят дела с онлайн покером в Латвии? Покердом, на сколько я понял - работает, а старзы и другие сети с российскими аккаунтами при кратковременных поездках пускают? Для местных (или если долго находишься, вид на жительство и т.д.) есть возможности обойти запреты и там играть?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dachshund @ 29.4.2017)
    А как сейчас обстоят дела с онлайн покером в Латвии? Покердом, на сколько я понял - работает, а старзы и другие сети с российскими аккаунтами при кратковременных поездках пускают? Для местных (или если долго находишься, вид на жительство и т.д.) есть возможности обойти запреты и там играть?


    Тут на форуме довольно много людей из Латвии, думаю они могут ответить. Я не рабирался в вопросах законодательства. Но когда был юбилейный 10 млн гарантия на ПС, без проблем сделал депозит и играл. То есть никаких проблем ни с ПС ни с ПД у меня тут не возникло.
    4017/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dachshund, С мойм инет провайдером на сайты румов не пускает, но если клиент скачен, то играть можно почти во всех сетях. (На айпокере надо сначало зайти через ВПН, но как защёл, можно выключать).

    Но на сколько я понял, не у всех провайдеров так. Некоторые даже на румы не пускают без ВПН.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На Шарапову ставка не может быть объективной, но все же, до какого кефа ставка на победу выглядит разумной просто по ощущениям?
    233/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1327 1347 1348 1349 1350 1369 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.