Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,449,942 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1339 1359 1360 1361 1362 1381 2053
  • Цитата (Dobermann @ 1.5.2017)
    на скупе что-то будешь играть?


    Даже не знаю, когда они. Наверное сыграю что-то, не дорогое
    4078/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Heymon @ 1.5.2017)
    Сергей, что посоветуете поставить на матчи Кубка Латвии, которые пройдут в среду?


    Там нет ничего дармового. Все -таки это ответные матчи и фавориты уже определились по первым играм. На нас дали сначала 3 на проход, тут было вэлью, да даже и сейчас за 2.75 несколько плюсово. Реальная вероятность нашего прохода колеблется в диапазоне 2.3 - 2.5
    4079/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DollarFalls @ 1.5.2017)
    Сергей, почему вы так резко изменили мнение об уровне Гаса Хансена в китайский? В эфире несколько лет назад вы назвали его единственным человеком, с которым не стали бы играть. Теперь же явно не считаете его опасным оппонентом.


    Не помню, чтобы я говорил такое. Но если и говорил, то явно до 2014 года, когда у меня появилась возможность оценивать уровень соперников не по чуйке и на глазок, а с цифрами в руках. И вообще китайский - это игра подготовленных людей, а не тех, кто привык разыгрывать огромные банки в НЛХ или ПЛО, а потом сесть ради развлечения поиграть, считая, что его покерное мышление поможет и эту игру быстро освоить. Какое бы ни было покерное мышление, оно не поможет правильно разложить сложный старт, это нужно просто знать как класть и зазубрить все.
    4080/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Даже Владимир, который начинал с того, что насиловал детей на глазах у их родителей, которых потом убивал - тоже теперь герой, великий креститель Руси. Та очередная жертва, которая ему приглянулась была христианкой, и чтобы взять ее в жены, пришлось принять новую веру и насильно всех крестить. Приглянулась бы мусульманка - были бы мы другой веры

    Можно узнать первоисточник(и) данной информации.Очень было бы интересно почитать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Merged @ 1.5.2017)
    Да нах эту политику в колодце, давайте про интересное.
    1. Сергей, как Вы считаете, Анжи - Томск 3:3 и Терек - Урал 5:2 договорняки? На три гола и больше Томска кэф даже в Лиге ставок был 118, во втором матче Тотал больше 6, кэф за 50. Неплохой экспресс с кэфом 5000. По большому счёту эти матчи ничего не решали. И даже если контора режет лимиты ставок, 200 рублей превращались в миллион рублей. Или с таким кэфом бук не выплатит? В последующем матче Томска с самим Зенитом кэф на три гола и больше Томска Зениту сразу упал с 118 до 56), хотя вероятность этого события была ниже, чем в матче с Анжи. Перед матчем тренер Урала якобы заявил, что часть основных игроков не поедет в Грозный, так как готовятся к Кубку, потом вдруг на поле видим и Павлюченко и других непоехавших, косвенно это говорит о том, что увеличивали кэф на Тотал сознательно. Плюс три пенальти в одни ворота, плюс странные истории в матчах Терек - Урал.
    2. Что думаете про сегодняшний проход Урала в Кубке, в связи с тем, что игроки Локо, и не только они, сливают Шпалыча, у которого тренерское место останется только в случае победы в Кубке?


    Нельзя вероятности оценивать постфактум. Да еще и перемножая их. Вероятность того, что Оттава отыграется в последние 3 минуты с 3-5, а Питсбург за 2 минуты с 0-2 тоже крайне низка. А если ее еще перемножить на то, что в Риге сегодня будет 16 градусов тепла, то становится подозрительно, как это так все странно сложилось, похоже на какой-то заговор. Спорт, на то и спорт, чтобы там иногда происходили неожиданные вещи.

    Что касается матча кубка, у меня нет своего мнения. Ближе к матчу попробую проанализировать доступную инфу и что-нибудь поставлю.
    4081/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (fantomm @ 2.5.2017)
    Можно узнать первоисточник(и) данной информации.Очень было бы интересно почитать.


    Такой вот сон мне приснился сегодня. И я склонен ему доверять.
    4082/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (antik_861 @ 1.5.2017)
    Почему все споры о политике сводятся только к тому - за Навального или за Путина? Это как черное или белое.
    Давайте рассмотрим ситуацию непредвзято, вот с какой точки зрения:
    Все обвиняют Путина - что он плохой, посадил везде друзей-одноклассников и грабит страну. При этом попутно обвиняют его в несменяемости и т.д. приводя в пример США - где срок президентства ограничен 2 сроками.

    При этом никто не берет во внимание следующие вещи:
    - в США 2 партии, и их политика координально друг от друга не отличается, особенно внешняя. Тот же Трамп - все ждали от него, что он начнет заниматься внутренними проблемами США в первую очередь и перестанет поджигать войну по всему миру, а он 100 дней у власти - а уже затевает бучу с Северной Кореей.
    - в США все президенты, являются ставленниками одной или другой лоббистской группы (промышленники, финансисты) и не проводят самостоятельной политики.

    После того, как Путин пришел к власти (точнее его назначили), он сразу столкнулся с кадровой проблемой + с сопротивлением на местах. У него не было готовой команды - он не руководил нигде в регионах, как тот же Собянин, который всю свою команду в Москву сразу перевез и все заработало.
    Остается только назначать знакомых по учебе/службе/работе в Питере. У России была и остается своя специфика- регионы тянут одеяло на себя, ибо страна огромная по территории. Зачем сравнивать Россию с микрогосударствами Европы?
    У него ушло чуть ли не 10лет, чтобы во всех регионах расставить людей, которые не будут саботировать распоряжения центра. Одними из последних мастодонтов из 90-х Шаймиев в Татарстане - аж до 2010 года президентствовал, Лужков до 2010 года в Москве рулил. При чем рулил натурально независимо - имея свои банки, огромный бюджет Москвы, свою команду и т.д.
    Да - имеем авторитаризм, да есть перегибы с тем, что его друзья/назначенцы пухнут от денег. Но кого ему назначать на позиции, где нужно рулить финансовыми потоками - ведь спиздят и страны все в офшоры уйдет.
    Проводить выборы в регионах? Там будут побеждать местные бандиты/царьки и плевали они, на то что им из Москвы приходит. Страна огромная - управлять ей можно только по схеме - когда все идет из центра.

    Я по многим вопросам - особенно по экономике, не поддерживую текущую власть. Медведева точно надо менять - он неэффективен, как и его правительство. Но при этом я понимаю, что если вдруг к власти каким-то образом прийдет Навальный - это будет коллапс страны на 5-10 лет, так как начнется:
    - развал текущей структуры управления
    - переназначение управленцев в регионах и передел власти и активов
    При этом у Навального есть команда?? Кого он назначит на ключевые посты? Друзей с Эха Москвы? Одноклассников? Они точно не будут воровать?

    В текущем историческом моменте, страна такого просто не переживет. Потому что нам нужно еще минимум 10-15 лет устойчивого развития.
    Да, надо критиковать власть, да надо спрашивать с нее по результатам и требовать реформ - но без переворотов и революций, это этого еще никто ничего хорошего не получил, особенно обычные люди.
    Почему то все считают, что достаточно стать президентом и начать издавать "правильные" законы и указы и все сразу заработает и заколосится, не учитывая во внимание:
    -саботаж на региональном и муниципальном уровне
    -отсутствие качественных кадров и управленцев
    -коррупцию

    Типичный пример: медицина
    Регионы сидят и натуральным образом рисуют "нужные цифры" (эта инфа из первых рук), которые уходят в Москву. Там на бумаге одно, по факту совершенно другое. Это называется - подлог, но пока все это не вскрылось - министр здравоохранения опирается на те цифры, что ему предоставляют его статистики из министерства, хотя на самом деле все может быть в разы хуже и печальнее.


    Это вот ровно точка зрения, которую власть усиленно пытается насадить населению. Продолжать говорить, что мы живем хорошо - население еще до такой степени оболванивания не довели, могут усомниться. Говорить, что другие живут хуже - тоже пока не прокатит. Хотя в Северной Корее уже смогли дойти до этой стадии, но мы пока не настолько блаженные. Остается вариант с духовностью, врагами кругом, ну и саботаж на местах офк.

    Видите ли только на то, чтобы расставить своих людей на места 10 лет ушло!!! Какого хрена их вообще туда должен расставлять один человек? А если этот человек дурак? Вроде в цивилизованном обществе притяно выбирать? Ну ладно, 10 лет он их расставлял. Сейчас вдруг оказывается царь хороший, бояре плохие. Оказалось расставили не тех, те все проворовались. Их теперь наказывают, борются с корупцией, сажают всех, на взятках ловят. Но царь то не при чем, он ставил туда честных людей, они по ходу дела скурвились.
    Лень по каждому предложению писать, закончу на этом свои рассуждения о политике.
    4083/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Gipsy,
    В цивилизованном обществе выборы работают. У нас не работают- выборы превращаются в профанацию. При чем в профанацию в масштабах страны. Когда голоса элементарно покупаются или голосуют так- как начальство велело.
    И насчет плохих бояр не согласен- есть регионы где нынешние назначенные руководители- работают достаточно эффективно.
    40/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • О политической кухне знаю не по наслышке, одно время был тесно с ней связан в Украине. (пошел туда не за деньгами). Надоело читать всю эту писанину.
    Почему все думают, что смена власти Путина приведёт к изминениям в лучшую сторону? Почему вы все решили что во всем , именно во всемвиновата власть? Мы тоже все вместе и каждый по отдельности не меньше, а я думаю даже больше виноваты в том в каких условиях мы живём. Мне вот интересно, все писаки в интернете, делают хоть что то чтобы изменить в лучшую сторону? Взять даже уплату налогов! Конечно все скажут зачем платить, все разворуют, это легче всего, я считаю тот кто не платит налоги ни чем не отличается от того кто их разворовывает.
    Есть хорошее изречение- "народ имеет то правительство которое он заслуживает".
    Начинать надо с себя!!
    Не давно у меня был случай, столкнулся с бюрократическим критинизмом госаппарата и вместо того, как залезть в интернет и в написать как все плохо, посмотрел время когда ведёт приём начальник и пошел к нему , довольно долго продолжалась наша дискуссия , что то отстоял он, объяснив при этом что по другому будет хуже , в чем то он согласился со мной и пообещал внести изменения , а некоторые указания дал при мне по телефону, опять же я не поленился и заехал посмотрел- изминения были произведены! Как то так! Можно много писать, но просто смена президента ни чего не решит!
    В первую очередь надо менять своё сознание. За сим перехожу в рид онли, сильно не минусуйте
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (antik_861 @ 2.5.2017)
    Gipsy,
    В цивилизованном обществе выборы работают. У нас не работают- выборы превращаются в профанацию. При чем в профанацию в масштабах страны. Когда голоса элементарно покупаются или голосуют так- как начальство велело.


    Исходя из этого у нас вообще нет никаких шансов стать цивилизованным обществом? Этот народ не годится, несите новый? А не годится он почему? Может потому, что Кузнецову да Мединского назначают. А они слишком хороши проповедуя мракобесие. Ну как так, везде люди способны избрать себе управленца, а у нас это может только один человек за всех сделать.
    4084/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (maverik777 @ 2.5.2017)
    О политической кухне знаю не по наслышке, одно время был тесно с ней связан в Украине. (пошел туда не за деньгами). Надоело читать всю эту писанину.
    Почему все думают, что смена власти Путина приведёт к изминениям в лучшую сторону? Почему вы все решили что во всем , именно во всемвиновата власть? Мы тоже все вместе и каждый по отдельности не меньше, а я думаю даже больше виноваты в том в каких условиях мы живём. Мне вот интересно, все писаки в интернете, делают хоть что то чтобы изменить в лучшую сторону? Взять даже уплату налогов! Конечно все скажут зачем платить, все разворуют, это легче всего, я считаю тот кто не платит налоги ни чем не отличается от того кто их разворовывает.
    Есть хорошее изречение- "народ имеет то правительство которое он заслуживает".
    Начинать надо с себя!!
    Не давно у меня был случай, столкнулся с бюрократическим критинизмом госаппарата и вместо того, как залезть в интернет и в написать как все плохо, посмотрел время когда ведёт приём начальник и пошел к нему , довольно долго продолжалась наша дискуссия , что то отстоял он, объяснив при этом что по другому будет хуже , в чем то он согласился со мной и пообещал внести изменения , а некоторые указания дал при мне по телефону, опять же я не поленился и заехал посмотрел- изминения были произведены! Как то так! Можно много писать, но просто смена президента ни чего не решит!
    В первую очередь надо менять своё сознание. За сим перехожу в рид онли, сильно не минусуйте


    Ну я тоже знаю не понаслышке. И тоже прекрасно понимаю, что от смены власти сейчас лучше не станет. Станет хуже даже, как и не при смене. Только сменив вектор у России есть шанс, хоть в отдаленной перспективе превратиться в цивилизованную страну. А при этом режиме, так и будем бегать по двору и всех пугать гранатой. Мне кажется, что сам факт того, что друзей у нас не осталось ( за исключением нескольких еще больших отморозков) уже должен говорить о том, что что-то пошло не так. Ну не глупо ли считать всех вокруг пи..асами, а себя Дартаньяном?
    4085/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Когда были золотые времена голден ринга каким был самый большой "чаевой" для дилерши? и сколько в среднем за смену получали?
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну допустим, что могут избрать и в условной - Владимирской области провели честные выборы и к власти пришел человек- которого выбрал народ. А почему его выбрали? У него безупречная биография и программа? Или потому что его билбордами пол города увешано было.
    Допустим избрали - он начинает гнуть свою линию и в пику центральной власти управлять регионом.Стараясь улучшить жизнь обычных людей. Какие у него есть ресурсы?
    Если это не богатый регион, где есть нефтедобыча и крупные промышленные предприятия- его ресурс ограничен, бюджет дефицитный. Инвестиции взять негде на развитие региона- кроме как на федеральном уровне. И кто их ему даст-если он не будет лоялен??
    Сказочники - выборы, выборы. Как будто этим все и ограничивается
    41/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (UnderMySkin @ 2.5.2017)
    Когда были золотые времена голден ринга каким был самый большой "чаевой" для дилерши? и сколько в среднем за смену получали?


    У диллеров и официанток все делилось на всю смену. Поэтому конкретно каждому не выходили какие-то огромные деньги. Хотя, конечно, значительно больше, чем в других местах. А вот хостес, девочки встречавшие гостей внизу, делили только на 2их ( свою смену). У нас был один игрок, который уходя, всегда оставлял хостес 10 тысяч долларов. Не важно, выиграл он или проиграл, просто всегда уходя клал им полную пачку 100 долларовых купюр. Вот там интриг было много, потому что менялись они в 9 утра. А мы как раз заканчивали утром обычно. И для девчонок было очень важно, будем мы уходить до 9ти, или после. Бывает заступает новая смена, а через 15 минут им уже по 5к каждой перепало.
    4086/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (antik_861 @ 2.5.2017)
    Ну допустим, что могут избрать и в условной - Владимирской области провели честные выборы и к власти пришел человек- которого выбрал народ. А почему его выбрали? У него безупречная биография и программа? Или потому что его билбордами пол города увешано было.
    Допустим избрали - он начинает гнуть свою линию и в пику центральной власти управлять регионом.Стараясь улучшить жизнь обычных людей. Какие у него есть ресурсы?
    Если это не богатый регион, где есть нефтедобыча и крупные промышленные предприятия- его ресурс ограничен, бюджет дефицитный. Инвестиции взять негде на развитие региона- кроме как на федеральном уровне. И кто их ему даст-если он не будет лоялен??
    Сказочники - выборы, выборы. Как будто этим все и ограничивается


    Блин, а пацаны-то не знают. Надо ж тогда и загнивающим америкам всем рассказать, пока совсем не загнулись.
    4087/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Был в Алтайском крае губернатор - Евдокимов. Хотел все поменять по правильному. Начал все менять, идти против местной элиты. Разбился на машине, нечаянно.
    59/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Gipsy @ 2.5.2017)
    Блин, а пацаны-то не знают. Надо ж тогда и загнивающим америкам всем рассказать, пока совсем не загнулись.


    А при чем тут америка? Там их политическая структура в обществе существует уже сто лет минимум. И в целом уклад жизни устоявшийся. А у нас дикий капитализм существует всего пару десятков лет, только можно сказать закончился период дележки пирога, который приватизировался после развала страны СССР, где не было частной собственности и частного капитала вообще.
    Еще только подрастает поколение- кто в наследство получит от папы-мамы всю эту собственность. А вам демократию и честные выборы подавай, как в США минимум.
    То что я пишу- я исхожу из того, что фактически имеем и что реально можно сделать в текущих реалиях России. Не созрело еще общество, не созрело.
    Итак пытаются копировать все подряд- те же праймериз. Но ведь по факту все это выглядит, как фарс
    42/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (antik_861 @ 1.5.2017)
    Почему все споры о политике сводятся только к тому - за Навального или за Путина? Это как черное или белое.
    Давайте рассмотрим ситуацию непредвзято, вот с какой точки зрения:
    Все обвиняют Путина - что он плохой, посадил везде друзей-одноклассников и грабит страну. При этом попутно обвиняют его в несменяемости и т.д. приводя в пример США - где срок президентства ограничен 2 сроками.

    При этом никто не берет во внимание следующие вещи:
    - в США 2 партии, и их политика координально друг от друга не отличается, особенно внешняя. Тот же Трамп - все ждали от него, что он начнет заниматься внутренними проблемами США в первую очередь и перестанет поджигать войну по всему миру, а он 100 дней у власти - а уже затевает бучу с Северной Кореей.
    - в США все президенты, являются ставленниками одной или другой лоббистской группы (промышленники, финансисты) и не проводят самостоятельной политики.

    После того, как Путин пришел к власти (точнее его назначили), он сразу столкнулся с кадровой проблемой + с сопротивлением на местах. У него не было готовой команды - он не руководил нигде в регионах, как тот же Собянин, который всю свою команду в Москву сразу перевез и все заработало.
    Остается только назначать знакомых по учебе/службе/работе в Питере. У России была и остается своя специфика- регионы тянут одеяло на себя, ибо страна огромная по территории. Зачем сравнивать Россию с микрогосударствами Европы?
    У него ушло чуть ли не 10лет, чтобы во всех регионах расставить людей, которые не будут саботировать распоряжения центра. Одними из последних мастодонтов из 90-х Шаймиев в Татарстане - аж до 2010 года президентствовал, Лужков до 2010 года в Москве рулил. При чем рулил натурально независимо - имея свои банки, огромный бюджет Москвы, свою команду и т.д.
    Да - имеем авторитаризм, да есть перегибы с тем, что его друзья/назначенцы пухнут от денег. Но кого ему назначать на позиции, где нужно рулить финансовыми потоками - ведь спиздят и страны все в офшоры уйдет.
    Проводить выборы в регионах? Там будут побеждать местные бандиты/царьки и плевали они, на то что им из Москвы приходит. Страна огромная - управлять ей можно только по схеме - когда все идет из центра.

    Я по многим вопросам - особенно по экономике, не поддерживую текущую власть. Медведева точно надо менять - он неэффективен, как и его правительство. Но при этом я понимаю, что если вдруг к власти каким-то образом прийдет Навальный - это будет коллапс страны на 5-10 лет, так как начнется:
    - развал текущей структуры управления
    - переназначение управленцев в регионах и передел власти и активов
    При этом у Навального есть команда?? Кого он назначит на ключевые посты? Друзей с Эха Москвы? Одноклассников? Они точно не будут воровать?

    В текущем историческом моменте, страна такого просто не переживет. Потому что нам нужно еще минимум 10-15 лет устойчивого развития.
    Да, надо критиковать власть, да надо спрашивать с нее по результатам и требовать реформ - но без переворотов и революций, это этого еще никто ничего хорошего не получил, особенно обычные люди.
    Почему то все считают, что достаточно стать президентом и начать издавать "правильные" законы и указы и все сразу заработает и заколосится, не учитывая во внимание:
    -саботаж на региональном и муниципальном уровне
    -отсутствие качественных кадров и управленцев
    -коррупцию

    Типичный пример: медицина
    Регионы сидят и натуральным образом рисуют "нужные цифры" (эта инфа из первых рук), которые уходят в Москву. Там на бумаге одно, по факту совершенно другое. Это называется - подлог, но пока все это не вскрылось - министр здравоохранения опирается на те цифры, что ему предоставляют его статистики из министерства, хотя на самом деле все может быть в разы хуже и печальнее.


    *Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.

    Я правильно понял, что Путин не виноват, а в США 2х партийная политсистема?
    Это как утверждение о том, что фильмы бывают хорошие, плохие и индийские.

    17 лет у власти это не предел, Лукашенко с 94, Назарбаев с 89г.

    -раздрай со всеми и вся
    -грохнутая экономика
    -нищий в своей массе народ
    -всё более полицейское государство это видимо тоже всё ПЕРЕГИБЫ.
    А так-то у нас всё заебись. Ну правда кое-где воруют, так ведь кое-где и боремся с этими недостатками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAMA159 @ 2.5.2017)
    -раздрай со всеми и вся
    -грохнутая экономика
    -нищий в своей массе народ
    -всё более полицейское государство это видимо тоже всё ПЕРЕГИБЫ.
    А так-то у нас всё заебись. Ну правда кое-где воруют, так ведь кое-где и боремся с этими недостатками.

    Ну набросал ты лозунги либералов от оппозиции. И что? По пунктам можешь аргументы привести?
    С кем раздрай? С США и Европой- которые никогда нам друзьями и не были.
    5-ая экономика мира- грохнутая?
    Нищий народ, почему все тихо на местах? А на митинги только сытая Москва собирается?
    США еще более полицейское государство- там в тюрьмах сидит людей больше, чем где либо.

    P.s. с политического срача тоже удаляюсь. Тут все равно большинство адекватно не способно воспринимать написанное, время все расставит по своим местам
    43/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Gipsy, Владимир уничтожил 9 миллионов из 12 возможных при Крещении Руси в веру Диониса!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 1339 1359 1360 1361 1362 1381 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s